Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Lann1ster

Страна червь-стержень т.14. Возвращение фекального сталагмита.

123  

123 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Хорошо у вас выходит, если понял и принял то правильный и умный человек. Если считаешь что там хуйня - то ты ебнутый. Я тебе даже пример привел, но ты решил не ответить. И ты ведь должен знать основные пункты программы, иначе хуйня выходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ага, именно по этому он решил изменить одно из самых важных правил маркса, он говорил что социализм возможен только в максимально развитых капиталистических странах, а ленин считал что в наименее развитых, и это конечно не связано с тем, что бы власть побыстрее получить.
Однако он был ярым фанатиком маркса ¯ \ _ (ツ) _ / ¯

z ukr.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@@TAHK-TM

 

Тогда ладно, бывали случаи, когда Навальный мешал другим оппозиционерам бороться с властью

 

 

Мне не надо напоминать про праймериз левого фронта

 

Ппц дожили. Лидеры леваков идут на праймериз и выбирают лучшего путём голосования

 

 

Потому что леваки тру демократы на самом деле, а не леберахи  :buba:

 

 

ак он же НЕ политик, откуда взяться бэкграунду ? Нужен бэкграунд - выбирайте политиков которые годами развлекают общество. Ох вэйт, они тоже не устраивают. Это похоже на поведение капризных детей, которые не знают чего хотят или хотят всего сразу. 

 

p.s. Во Американцы то тупые, выбрали богача трампа, у которого не было политического бэкграунда и который победил в партийных праймериз. Хорошо что наши борцуны знают что нельзя голосовать за людей без бэкграунда. А то ещё было бы как в Америке, не дай бог.

 

 

 

Ты подменяешь понятия. Бекграунд =/= популярность. У упомянутого тобою Кагарлицкого (который тоже не совсем политик) например полный рот бекграунда, а вот популярности очень мало, а на тот период времени было еще меньше. И зачем ты мне в пример приводишь в пример Трампа? Я где-то хотя бы строчку оставил в его поддержку?  :hmm:

 

Я не знаю, зачем ты это расписал. Я сказал, что Лёха не мешал никому, ты ответил, что мешал и привел пример Грудинина (еще один чел привел Собчак) Я согласился, так как не могу спорить на предмет того, является ли Грудинин кремлеботом или нет. Во-первых, у меня нет для этого пруфов и вообще какой-либо инфы. Во-вторых, было бы глупо без пруфов прям нападать на чела, который победил на праймериз объединенных левых сил, несмотря на то, что к нему у меня тоже есть претензии


Изменено пользователем Лев Троцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DyGvwhpX0AUGA3h.jpg

Издержки профессии.


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Многоходовочка от Путина

Посмотрим, как долго продержатся ватники, когда перед их носами замахают подешевевшей игрушкой из Америки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новость про грохуф.телефон вообще топ, все смотрите.


Вы новости читаете вообще? Или критическое мышление есть?

просто в ахуе со страны дегенератов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

 

DyGvwhpX0AUGA3h.jpg

 

А муж почему ещё не выглянул? Сучата.
Изменено пользователем Reality

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

DyGvwhpX0AUGA3h.jpg

Ради этих моментов стоит жить :rickroll::petro:
Изменено пользователем dreamhaze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

DyGvwhpX0AUGA3h.jpg

Издержки профессии.

 

а это не фотошоп? :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

DyGvwhpX0AUGA3h.jpg

 

Издержки профессии.

а это не фотошоп? :hmm:
Один хуй смешно:<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Она вполне могла придумать это ради хайпа :dunno:
Ну и хрен с ней, к различного вида слизям на лице ей не привыкать :smile:

https://i.imgur.com/SQoWpZB.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главное поржать над чиновниками, у уби и дримхейза истинная ненависть к власти, вот это рли смешно. Как у пропитых наглухо патриотов ненависть к сша и еу, у них такая же к власти, только хоть ввиду своего маленького возраста (им по 14-16 лет, это очевидно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...