Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Lann1ster

Страна червь-стержень т.14. Возвращение фекального сталагмита.

123  

123 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Это как троллить уехавшего из рашки тем, что он теперь не сможет выбирать президента России.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что даёт вообще независимость церкви в текущих реалиях, кроме денежного распределения? и то я всегда думал, что каждая церковь полученные пожертвования направляет сама себе, а не имеет централизованного управления ими.

А отделение УПЦ от РПЦ я так понимаю позволит полегче принять новые пасты, которых я вообще не могу придумать, разве что церковное одобрение УПЦ европейских ценностей гомосексуальных браков и венчания оных.


Беларусь у маім сэрцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Были независимы как Россия и вассал России ;)

Что даёт вообще независимость церкви в текущих реалиях, кроме денежного распределения? и то я всегда думал, что каждая церковь полученные пожертвования направляет сама себе, а не имеет централизованного управления ими.

А отделение УПЦ от РПЦ я так понимаю позволит полегче принять новые пасты, которых я вообще не могу придумать, разве что церковное одобрение УПЦ европейских ценностей гомосексуальных браков и венчания оных.

Даёт растущая масса продукта горения пуканов спецслужб РФ, Гундяя и Пугабэ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не Шарий конечно, который увольняет министров на Украине, но хоть что-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

к слову, упцмп была независима от рпц и финансово и судебно, единственное - это отсутствие патриархата, но право голоса при выборе главы рпц и то имели, а у так называемой новой структуры и этого нет)000

ну то есть стамбул посмотрел что все украину пинают и тоже пнул

classic peremoga

очень важно мнение каких то сектантов без томоса :lol:

держи вкурсе

FransisDrake понравилось это

 

Скрытый текст


Евгений

214a17fb68.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Были независимы как Россия и вассал России ;)

 

это как обвинить меня в гражданстве россии, так исторически сложилось

к счастью

 

 

Даёт растущая масса продукта горения пуканов спецслужб РФ, Гундяя и Пугабэ

 

так это ваши внутренние дела,до поры до времени офк, и церковные(к слову не забываем что церковь вне государства(кек( :yazik: )))

а горит приблизительно так же как со второго места Лазарева на евровидении

печёт 


Изменено пользователем megasprayed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Церковь вне государства у него)

Мегаспрейди я тебя прожженого путинской хуесиса с первого хохлотопана 2013 года помню

Меня хуй затролишь на свою толстоту

 

А без пизды я уже не от одного рос деятеля слышал, что томос поджёг Пугабэ чуть ли не как распад СССР

 

но я то лицо заинтересованное, мне верить необязательно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Не Шарий конечно, который увольняет министров на Украине, но хоть что-то.

прочитал тобой написанное, даже проскролил ролик, так как там нет ебла Лёхи, ознакомился, загуглил

возник вопрос, почему Лёхины борцуны приписывают себе все заслуги?

 

штаб нелюбителей лжи в питере

 

 

В середине января мы рассказали о том, с какими трудностями сталкиваются страдающие от онкологии жители Петербурга. Благодаря нам пациенты получили необходимые лекарства

 

 

а вот новость на том же коммерсанте

В декабре 2018 года КСП провела проверку финансово-хозяйственной деятельности комитета по здравоохранению Санкт-Петербурга.

Специалисты петербургской КСП отказались от комментариев, сославшись на то, что отчет о проверке комитета по здравоохранению будет готов только в начале февраля. Не стали комментировать ситуацию и в городском Центре СПИД.

 

 

 

?


Изменено пользователем megasprayed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


очень важно мнение каких то сектантов без томоса :lol:

держи вкурсе

 

  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Темпы роста экономики побили рекорд за шесть лет
Рост экономики в 2018 году составил 2,3%, следует из свежих данных Росстата. Оценка ведомства стала самой оптимистичной из всех

Темпы роста российской экономики в прошлом году, согласно первой оценке Росстата, превысили все ожидания и составили 2,3%. Годом ранее экономика страны выросла всего на 1,6%. Всего объем ВВП по итогам года составил в текущих ценах 103, 626 трлн рублей, следует из данных на сайте ведомства.

Это максимальный рост с 2012 года, когда экономика разогналась до 3,4% ВВП. В 2015-2016 годах российская экономика и вовсе стагнировала.

Оценка Росстата оказалась выше, чем прогнозировали эксперты и ведомства. После того, как в январе Росстат пересмотрел статистику по строительству с роста в 0,5% по итогам 11 месяцев до 5,5% по итогам года, Минэкономразвития пересмотрел свой прогноз по росту ВВП с 1,8% до 2%. Банк России прогнозировал рост экономики в интервале от 1,5% до 2%.

Наибольший прирост показали страховая и финансовая отрасли (плюс 6,3% к 2017 году), сфера деятельности гостиниц и предприятий общественного питания (+6,1%), строительство (+4,7%) и добыча полезных ископаемых (+3,8%). Сильное замедление показали темпы роста импорта – прирост составил всего 3,8% в 2018 году против 17,4% в 2017-м. Экспорт вырос на 6,3%.

Источник: http://www.forbes.ru/finansy-i-investicii/371973-tempy-rosta-ekonomiki-pobili-rekord-za-shest-let


VwG4GQV.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ух теперь

 

ЗА 

 

ЖИ 

 

ВЕМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пригожин: Да, встреча была, Навальный предлагал отсосать мне.
Навальный: Нет, такого не было.
Пользователи интернета: ну вообще это маловероятно.
Танк: ебать дауны, на слово верят своему вождю, ещё на ватников чот гонят)))))))))

dreamhaze и y6u понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ведь на слово можно верить только правильному вождю навальному

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
(изменено)

Пригожин: отравляет детей в Мск творогом
Соболь: выпускает расследование про это
Пригожин: Навальный шантажировал меня этим расследованием, предлагая мир в Питере

 

на самом деле абсолютно неоригинальная схема

 

мы в ноябре выпустили расследование про одно муниципальное учреждение, где за 5 лет спиздили около 100 миллионов 

если кому интересно, вот оно:

 

пока мы пилили расследование директриса этого предприятия узнала, что под неё копают 

и сказала что её ШАНТАЖИРУЮТ выходом компромата
и всё внимание СМИ ещё до выхода ролика было привлечено к этому

а потом когда вышло расследование, один портал который подсасывает у мэрии выпустил статью "штаб навального сделал расследование, которым шантажировали руководителя"

конечно у неё в миллиард раз меньше мозгов чем у пиарщиков Пригожина и во столько же раз меньше денег, поэтому это было только локально в одном издании


Изменено пользователем Гость
dreamhaze и ikmor понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Не Шарий конечно, который увольняет министров на Украине, но хоть что-то.

прочитал тобой написанное, даже проскролил ролик, так как там нет ебла Лёхи, ознакомился, загуглил

возник вопрос, почему Лёхины борцуны приписывают себе все заслуги?

 

штаб нелюбителей лжи в питере

 

 

В середине января мы рассказали о том, с какими трудностями сталкиваются страдающие от онкологии жители Петербурга. Благодаря нам пациенты получили необходимые лекарства

 

 

а вот новость на том же коммерсанте

В декабре 2018 года КСП провела проверку финансово-хозяйственной деятельности комитета по здравоохранению Санкт-Петербурга.

Специалисты петербургской КСП отказались от комментариев, сославшись на то, что отчет о проверке комитета по здравоохранению будет готов только в начале февраля. Не стали комментировать ситуацию и в городском Центре СПИД.

 

 

 

?

 

 

По той ссылке ,что в ролике от штаба в новости коммерсанта нет ничего про середину декабря

 

Ты ебнутый?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот если бы оба отрицали встречу - это было бы хоть немного логично. Но в пригожинское "да-да я" даже пидорахи не верят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Не Шарий конечно, который увольняет министров на Украине, но хоть что-то.

прочитал тобой написанное, даже проскролил ролик, так как там нет ебла Лёхи, ознакомился, загуглил

возник вопрос, почему Лёхины борцуны приписывают себе все заслуги?

 

штаб нелюбителей лжи в питере

 

 

В середине января мы рассказали о том, с какими трудностями сталкиваются страдающие от онкологии жители Петербурга. Благодаря нам пациенты получили необходимые лекарства

 

 

а вот новость на том же коммерсанте

В декабре 2018 года КСП провела проверку финансово-хозяйственной деятельности комитета по здравоохранению Санкт-Петербурга.

Специалисты петербургской КСП отказались от комментариев, сославшись на то, что отчет о проверке комитета по здравоохранению будет готов только в начале февраля. Не стали комментировать ситуацию и в городском Центре СПИД.

 

 

 

?

 

 

По той ссылке ,что в ролике от штаба в новости коммерсанта нет ничего про середину декабря

 

Ты ебнутый?

 

в чем твоя проблема? Нормально написано же.

Лёхины борцуны - 

1.

 

 

После нашего ролика про онколекарства был отправлен в отставку глава комитета здравоохранения Михаил Дубина Сегодня же там проходят обыски!

2.

 

Наша победа: проходят обыски в комитете здравоохранения.

В середине января мы рассказали о том, с какими трудностями сталкиваются страдающие от онкологии жители Петербурга. Благодаря нам пациенты получили необходимые лекарства.

3.

Текст расследования от 17 января 2019 г.

https://shtab.navalny.com/hq/sankt-peterburg/1289/

 

Текст новости в моей квоте гуглиться https://www.kommersant.ru/doc/3859566

Ещё раз

В декабре 2018 года КСП провела проверку финансово-хозяйственной деятельности комитета по здравоохранению Санкт-Петербурга.

Специалисты петербургской КСП отказались от комментариев, сославшись на то, что отчет о проверке комитета по здравоохранению будет готов только в начале февраля. 

 

 

Декабрь 2018 наступил раньше января 2019. Надеюсь, тут проблем с восприятием нет?

Перечитай пункт 1 и 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ребята, а можете скинуть если знаете подобные артифакты? А то что-то кого не загуглишь из старых русских, так все сдохли в двадцатых.


Изменено пользователем GeT_Max

С ДЕТСТВА ЗА ASTANA DRAGONS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@@barniboy 

 

Пригожин: Да, встреча была, Навальный предлагал отсосать мне.
Навальный: Нет, такого не было.
Пользователи интернета: ну вообще это маловероятно.
Танк: ебать дауны, на слово верят своему вождю, ещё на ватников чот гонят)))))))))

 


Ты невнимательно прочитал. Ибо я написал про борцунов
 

В сети счас куча контента от борцунов

 
а ты пишешь про каких то пользователей интернета
 

Пользователи интернета: ну вообще это маловероятно.

Пользователями интернета могут быть все. Ватники, коммуняки, безразличные к политике и тд. Причём тут борцуны, о которых я пишу - фиг знает.

 

Если тебе не сложно - поделись источником информации из которого ты решил что мнение пользователей интернета "маловероятно". Тогда и увидим - имеют ли те "пользователи интернета" отношение к борцунам о которых я пишу. 


Изменено пользователем TAHK-TM

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...