Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Lann1ster

Страна червь-стержень т.14. Возвращение фекального сталагмита.

123  

123 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Тугадур-это такой хуевый лоу лвл кремлебот, которым из-за непроходимой тупости не доверяют писать посты и вести дискуссии, а только накидывать хуевых мемов?  :avtorklif:  Почему каждый пост от него-это дерьмовая картинка?


Изменено пользователем Lann1ster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тугадур-это такой хуевый лоу лвл кремлебот, которым из-за непроходимой тупости не доверяют писать посты и вести дискуссии, а только накидывать хуевых мемов?  :avtorklif:  Почему каждый пост от него-это дерьмовая картинка?

@@dreamhaze нука расскажи неопытному зачем кремлеботы забивают твой канал твиттерной правды в топане хуевыми мемами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тугадур-это такой хуевый лоу лвл кремлебот, которым из-за непроходимой тупости не доверяют писать посты и вести дискуссии

 

Просто он ещё на обучении. Кстати в реале он не так как на аве выглядит - менее женственно.

 

50263541_2381090001924918_47506945505178


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СупержЫр?

post-8659-0-91634000-1549463792_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ну да видно у этих вот людей была охуенная медецина:Платон,Сократ(казнен),Пифагор,Демокрит,Ксенофон,Анаксимен, и многие другие двревние греки, которые умерли позже 70 лет. Но вы можете возразить что тип средняя была 30 лет, но это из за детей (неожиданно, да ?) Вот что писал Геосид:

До тридцати не спеши, но и за тридцать долго не медли.

Лет тридцати ожениться – вот самое лучшее время.

Года четыре пусть зреет невеста, женитесь на пятом.

Это то, что считали лучшим возрастом для женитьбы, это встречается и у платона в государстве, и в законах афин - где ты мог стать судьей только после 60 лет.

тогдашние 60 лет - это 30 по нашему
Не, именно обычные 60 лет, в 30 мог быть гос служащий. Да и на надгробиях все пишется в годах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если увидите данных людей - сообщите в следственный комтитет

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че пидорахи как валежник собирается?

 

-я не рубил, я собирал

-тогда кража

пиздец


z ukr.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все вернулось на свои места, одни видяхи и твиттеринки. Нет что бы пояснить что нужно для поднятия экономики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все вернулось на свои места, одни видяхи и твиттеринки. Нет что бы пояснить что нужно для поднятия экономики

очевидно что нужно ввести плановую экономику тогда заживем

дадим пососать буржуям


z ukr.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Все вернулось на свои места, одни видяхи и твиттеринки. Нет что бы пояснить что нужно для поднятия экономики

очевидно что нужно ввести плановую экономику тогда заживем

дадим пососать буржуям

Не ну я даже не знаю + плановой, что бы ее задефать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну как

экплуатации нет


равенство, все дела


z ukr.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где. Мои. Веселые. Твиттеринки о жизни в России?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока русские еще верят в сверхприроду древних укров, казахи уже имеют неоспоримые факты:

Библейский Адам - был казахом и разговаривал на казахском языке. Такое сенсационное заявление было разослано в казахстанские СМИ накануне Дня Независимости. Письмо подписано Бейсеновым Б.К.

Свое письмо автор начинает с отсылки к статье президента Казахстана Нурсултана Назарбаева "Семь граней Великой степи".

"Президент  Нурсултан Назарбаев  в своей статье  "Семь граней Великой степи" написал:" Казахстан является прародиной всех яблок на планете". Но эта земля также является прародиной и всего человечества  в лице первого человека - Адама,чьё имя переводится с казахского языка как: "Человек".

Первым человеческим языком ,на котором говорил Адам был язык ,который "дожил" до наших дней и в современном виде называется казахским языком. Делая такой вывод, я конечно ощущаю себя Коперником, заявляющим что Земля крутится вокруг Солнца, а не наоборот, как считали все окружающие того времени.

Факты и логика, надеюсь, помогут Вам перебороть устоявшиеся стереотипы и увидеть истину. Думаю что смогу убедить Вас ,приведя в подтверждение своих слов всем известную библейскую историю о Адаме и запретном плоде. Вы не поверите, но эта история произошла на самом деле и по воле Всевышнего чудесным образом "отпечаталась" в языке первого человека, чтобы сохраниться до наших дней и стать неоспоримым доказательством.


Беларусь у маім сэрцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну как

экплуатации нет

 

равенство, все дела

Так это минусы, а не плюсы
Изменено пользователем Let'sPlayBetter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ну как

экплуатации нет

 

равенство, все дела

Так это минусы, а не плюсы

ух сука угнетатель 


z ukr.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...