Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Lann1ster

Страна червь-стержень т.14. Возвращение фекального сталагмита.

123  

123 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

DpjRpsJW4AIAnwN.png


Бх стал юзлесс, после того как убрали снижение армора с ульты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помню таких двух метро молодежное и около горбушки на коленях


это все символично

 

люди платятся за свой выбор

это знаки Путину и народу на Росии остановится с мракобесием

 

иначе все взорвется

как после выборов в 2018 зимняя вишню почти сразу же горит оч символично кста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Самаре пенсионерка хочет завещать квартиру Трампу

72-летняя Галина Дмитриевна из Самары готовит письмо президенту США с деловым предложением: завещать ему свою трехкомнатную квартиру в обмен на его финансовую помощь.

«Мы с мужем пенсионеры. У него 52 года стажа, у меня — 35 лет. Квартира — это единственное, что мы нажили, строя коммунизм. Сейчас я на содержании у мужа — у него пенсия неплохая. Но если останусь одна — я не потяну коммуналку, капремонт, мусор и НДС, которые у нас выросли с этого года. У меня пенсия 9 тысяч. И только за коммуналку я будут отдавать 70%. Я каждое утро встаю и думаю: хоть бы мне умереть раньше мужа, — рассказала Галина Дмитриевна "Парку Гагарина". — Дональд Трамп человек обеспеченный, деловой. Вот я и решила обратиться к нему с предложением: завещать квартиру, если он согласится оплатить за меня услуги ЖКХ и мусор. А мужу я уже сказала: если я умру первой, ты меня не хорони, а отнеси к нашему «белому дому», поставь на табуретке ночью и убеги. Похороны у нас тоже очень дорогое удовольствие».

Адвокат Андрей Соколов, к которому обратилась за консультацией Галина Дмитриевна, считает, что идея с завещанием квартиры Дональду Трампу можно воплотить в жизнь, если учесть все юридические формальности.


Скрытый текст

 

78002d04cc27.gif

WNxODqv.gif

povorKi.jpg

wnSfcwF.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужно больше полиции

 

 

В Общественной палате после взрывов в Магнитогорске и Шахтах захотели создать «газовую полицию», сотрудников которых нельзя будет не пустить в квартиру

 

https://lenta.ru/news/2019/01/14/gazpolice/

 

pic_0c7dc7aa5c61c3152fbfd75abb71435c.jpg

Термин "газлайтинг" приобретает новые оттенки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Провоцируют суки, как могут провоцируют :avtorklif::zloy::fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:

 

Норм соска


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Нужно больше полиции

 

 

В Общественной палате после взрывов в Магнитогорске и Шахтах захотели создать «газовую полицию», сотрудников которых нельзя будет не пустить в квартиру

 

https://lenta.ru/news/2019/01/14/gazpolice/

 

pic_0c7dc7aa5c61c3152fbfd75abb71435c.jpg

Скорее бы полицию мемов
Изменено пользователем Zamiel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличный план

Новое подразделение Росгвардии - Газовые копы

обладают расширенными полномочиями, способны прищучить навальнят и прочих не согласных с режимом в любой точке России

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
В ахуе конеш, чел чуть ли не орёт, всем похуй ваще даже голову не поворачивают

лол, ты прикалываешься? 

 

 

 

Одно радует, в жопу потихонечку ебут богатые бедных не только у нас:

Коммунизм погиб и можно снова эксплуатировать пролетариат.

 

 


Изменено пользователем Grohuf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Но мы-то понимаем, что Пыня обиделся за длину члена

 

Грац россиян, проблема мусора решена


Изменено пользователем y6u

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пыня подумал, что речь о высоте его каблука.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Самаре пенсионерка хочет завещать квартиру Трампу[/size]72-летняя Галина Дмитриевна из Самары готовит письмо президенту США с деловым предложением: завещать ему свою трехкомнатную квартиру в обмен на его финансовую помощь.[/size]«Мы с мужем пенсионеры. У него 52 года стажа, у меня — 35 лет. Квартира — это единственное, что мы нажили, строя коммунизм. Сейчас я на содержании у мужа — у него пенсия неплохая. Но если останусь одна — я не потяну коммуналку, капремонт, мусор и НДС, которые у нас выросли с этого года. У меня пенсия 9 тысяч. И только за коммуналку я будут отдавать 70%. Я каждое утро встаю и думаю: хоть бы мне умереть раньше мужа, — рассказала Галина Дмитриевна "Парку Гагарина". — Дональд Трамп человек обеспеченный, деловой. Вот я и решила обратиться к нему с предложением: завещать квартиру, если он согласится оплатить за меня услуги ЖКХ и мусор. А мужу я уже сказала: если я умру первой, ты меня не хорони, а отнеси к нашему «белому дому», поставь на табуретке ночью и убеги. Похороны у нас тоже очень дорогое удовольствие».

Адвокат Андрей Соколов, к которому обратилась за консультацией Галина Дмитриевна, считает, что идея с завещанием квартиры Дональду Трампу можно воплотить в жизнь, если учесть все юридические формальности.[/size]

А что так было можно ? Monkamega
Greaver понравилось это

VwG4GQV.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Грац россиян, проблема мусора решена

то есть мусорному оператору выделили 60 млрд из наших налогов, но мы все равно должны платить налог за мусор?


WRuaG58.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это наша обычная практика. Есть проблема - надо создать комитет, комиссию, министерство, коалицию, совет, собор. 

 

И в данном случае оператор посовещается за 60 миллиардов и примет решение, что мусор из Москвы надо вывозить куда-то в ебеня к пидорашкам. Не заставлять же московских бояр его нюхать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Учредят налог на вывоз мусора в другую область


VwG4GQV.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

парень долбаеб

эти попрошайки больше него в разы зарабатывают

а их боссы вообще милиардеры (утрирую)

 

я искренне надеюсь что он всё понимает и пиарится популизмом (как навальный, которого я недавно дефал), а не просто лютый долбаеб

я не знаю его истории, но пока создается ощущение долбаеба. если он норм политик - то молодец, на некоторую аудиторию это зайдет


Изменено пользователем Just.Doit

 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тупа гастроли чехословацких танков из Лаоса по России  omegalul

dreamhaze понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...