Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Lann1ster

Страна червь-стержень т.14. Возвращение фекального сталагмита.

123  

123 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

 

 

в Москве десяток сейчас стоит ~75, было где-то 50 до декабря, то есть повышение цены на 30% просто с нихуя

упаковок с девятком не заметил, кста

заебали все уже со своими яйцами, сейчас специально посмотрел в приложухе чеки с покупок за сентябрь-октябрь, точно такие же цены +- пара рублей

 

ебать, даже июльские нашел, никакой разницы

Тебе скинуть чеки что бы ты ебало не открывал?

 

ну я скину тебе в ответ июльские-сентябрьские-ноябрьские чеки и ссылки ровно на эти же позиции в онлайне сегодня. не поменялось ровным счетом нихуя

 

особенно здорово оперировать некоторым средним абстрактным десятком яиц, который вдруг охуительно подорожал, только вот яйца разных производителей и разных категорий в разных магазах разнятся (и всегда разнились) в цене сами по себе вплоть до 100%.

какие конкретно яйца в каком магазине подорожали на 30% с декабря 2018 по текущую дату?


Изменено пользователем AskMe-

Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

давай я в последний раз попробую, хотя уже понятно что бесполезно. мне не нужны ссылки на желтые статейки с абстрактными средними процентами (для любителей процентов я так же отмечу, что подорожание с 50 до 75 рублей это подорожание не на 30%, а на 50%)

 

я открываю у себя в приложухе перекрестка или тинькова (который умеет показывать чеки с большинства торговых сетей) чеки за последние полгода, ищу в них яйца. захожу на сайт конкретной сети, того же перекрестка, вбиваю конкретно этого производителя, конкретно эту же категорию яиц - цена различается в пару рублей от цен в чеках (она и в чеках плавает на пару рублей в ту или иную сторону). я честно попытался увидеть это дикое подорожание яиц, но я его не вижу. поэтому я спрашиваю где конкретно и какие яйца подорожали

 

особенно конечно охуительная ссылка на я.дзен, где кто-то жалуется на разницу в цене (производители тоже разные, но хуй с ним) в ОКТЯБРЕ. отличный поинт и аргумент в разговоре про нынешнее внезапное повышение цен


Изменено пользователем AskMe-

Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

как все сми маняврируют от ребят с автоматами на видео

Ты про то видео с маршруткой?

Там вообще то было культурное мероприятие - реконструкция великой отечественной войны, а автоматы всего лишь муляжи

Мероприятие офк было запланировано за 2 месяца

 

 

Это была самодельная ручная установка для запуска фейерверков один из которых и попал случайно в газель и газ взорвался(хлопнул).


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На 2 рубля подорожали те что беру с мая

аналогично, беру эти же окские 1й категории или отборные, иногда лето и еще какие то рандомные производители. все примерно в одну цену в рамках своей категории, за полгода особо ничего не поменялось


Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На 2 рубля, это как вставить елду еще на 2 см глубже, сначала ей не заметно, но через какое то время станет невмоготу, вот тогда она осознает весь пиздец 


VwG4GQV.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да хуле этому аскми эти яйца, москвичи обедают на 500 рублей и кофем за 300 запивают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да хуле этому аскми эти яйца, москвичи обедают на 500 рублей и кофем за 300 запивают

красиво жить не запретишь


Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так вы и раньше брали их за 80 почти, а я их летом мог купить в своей мухосрани 1 категории десяток за ~50 рубасов  :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вставшая с колен страна, уже вторую неделю обсуждает подорожание яиц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поддерживаю цены на продукты прям супер сильно не поменялись, растут в рамках индексации. Плюс сезонные изменения.

Благо хоть здесь есть конкуренция ретейлеров, и просто с нихуя ничего не делаетсятради сверхприбыли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я правильно тебя понял, что все так и должно быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поддерживаю цены на продукты прям супер сильно не поменялись, растут в рамках индексации. Плюс сезонные изменения.

Благо хоть здесь есть конкуренция ретейлеров, и просто с нихуя ничего не делаетсятради сверхприбыли.

"суперсильно"

да, всего то процентов на 10 подскочили, господи, ерунда то какая

Пельмени самые обычные по 250 рублей за 800 грамм, подумаешь хуйня какая. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О

Программист

Насыпь яиц (куринных)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять Масквичи не почувствовали подорожания, значит и в регионах все хорошо monkas

ikmor, Greaver и TAHK-TM понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз что пидоранам не нравится. Крым все ещё ваш, солнцеликий все так же на престоле


Хозяин игорька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Курилы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фу на хуй покупные "пельмени"

ЕСТЬ

:palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...