Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Lann1ster

Страна червь-стержень т.14. Возвращение фекального сталагмита.

123  

123 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

Борьба за повышение рождаемости. Если практика будет успешной, то могут распространить на всю страну. Это ж сколько жизней будет спасено.

 

Перед абортом россиянкам придется получить согласие местных властей

 

Губернатор Пензенской области поручил главам муниципалитетов лично встречаться с женщинами, которые решили сделать аборт, и уговаривать их сохранить беременность

 

«С 1 декабря с каждой женщиной дополнительно работает главврач, глава муниципалитета, психолог, руководители соцслужбы, представители женских общественных организаций. В обязательном порядке должны пригласить будущую маму к главе администрации или замглавы администрации по социальным вопросам», — заявил глава региона.

 

Он добавил, что, если женщина не отказалась от аборта, «значит, власти с ней просто плохо работали». «Если я узнаю, что такая работа не ведется, ответственные лица будут освобождены от занимаемых должностей», — уточнил губернатор.

 

https://lenta.ru/news/2019/01/21/hi_ceausescu/

 

scale_600

 

 

Ого. похоже охуевшие собакопидарасы поняли что в некст поколении у их детей будет дефицит рабов - даже шевелиться начали. Смешно конечно что на картинке они по сути прямо говорят - хеллоу наташка, не кансель выблядка, писят тыщ дадим, нам пушечное мясо нужно.

На сей раз хотя бы честно

VwG4GQV.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Эти меры плохи для меня, как условного покупателя штанов в Китае. Но такие же меры защищают производителя штанов Риге
 нихуя они его не защищают, тупорылый безмозглый уебан

 

 

Понятно, конечно, что это очередной краник в бюджет, который идёт на зарплаты и покатушки депутатов и содержание армии чиновников, но что тут поделать
ЭХ ЧТО ТУТ ПОДЕЛАТЬ?)))))))))))))))) 

z ukr.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То чувство, когда уже не в топе постящих в этот топан.

А всё потому, что я начал с себя и завёл девушку. И вы начните, а не пыню критикуйте.

 

Это ещё у тебя спиногрызов нет и ты ещё относительно молодой и полон энергии. Лет через 10-15 ты вообще будешь вспоминать свою борцунскую деятельность как "был молод и глуп".

N0More, Edgarchik и ikmor понравилось это

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То чувство, когда уже не в топе постящих в этот топан.

А всё потому, что я начал с себя и завёл девушку. И вы начните, а не пыню критикуйте.

На этот раз совершеннолетнюю?


 

<< твой комментарий очень важен для форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Борьба за повышение рождаемости. Если практика будет успешной, то могут распространить на всю страну. Это ж сколько жизней будет спасено.

Я всегда в ахуе от мужиков-противников абортов, блять, конечно, не вы же вынашиваете чужого 9 месяцев, не вас рвет нахуй, что кости хрустят

Бтв, лучше в утробе сдохнуть, чем в снг рождаться

Странно, что про попов не написали, от какой-то бабы его подпись требовали


 

Выявлено тяжелое паническое расстройство (атака)

У Вас диагностировано тяжелое паническое расстройство (атака) - срочно необходимо психотерапевтическое вмешательство.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Борьба за повышение рождаемости. Если практика будет успешной, то могут распространить на всю страну. Это ж сколько жизней будет спасено.

Я всегда в ахуе от мужиков-противников абортов, блять, конечно, не вы же вынашиваете чужого 9 месяцев, не вас рвет нахуй, что кости хрустят

Бтв, лучше в утробе сдохнуть, чем в снг рождаться

Странно, что про попов не написали, от какой-то бабы его подпись требовали

 

согласен.

a.jpg

 

почему дебики думают что они родятся именно в золотом миллиарде, если шансы на это низковаты?


 

<< твой комментарий очень важен для форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Причем тут Африканцы?

Вообще тоже не понимаю как можно быть против аборта.Типа лол ты со стороны заставляешь другово человека,ростит не желанного ребёнка.

Рости мне похуй,я за каждую жизнь


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://ria.ru/20190122/1549691756.html

 

 

Интересно эту американскую либераху посадят за экстремизм? Может хотя бы оштрафуют, а газетенку прикроют??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://ria.ru/20190122/1549691756.html

 

 

Интересно эту американскую либераху посадят за экстремизм? Может хотя бы оштрафуют, а газетенку прикроют??

США пока ещё живут достигнутым в прошлом, а настоящее, действительно, разрушительно и в экономике, и в международных отношениях. Вопрос в том, на сколько этого прошлого хватит. А вот в России всё с точностью до наоборот. Стремительно развивается и уже работает настоящее и закладывается мощный фундамент будущего. А гордиться есть чем, вот поэтому мир поворачивается к нам лицом, прислушивается и желает сотрудничать. Вот такие реалии.

ikmor понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот такие реалии. :trollpalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очередная совковая каррикатура на загнивающих капиталистов

 

N6PpfDl.png

N0More понравилось это

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Причем тут Африканцы?

Вообще тоже не понимаю как можно быть против аборта.Типа лол ты со стороны заставляешь другово человека,ростит не желанного ребёнка.

Рости мне похуй,я за каждую жизнь

ну про аборты никто и не спорит.


 

<< твой комментарий очень важен для форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Поп освящает советский т34, над которым развевается власовский флаг

 

6WqfyXL.png?1

Ну зачем же так низкопробно. Тот факт, что коллаборационист времён Второй мировой войны юзал триколор, не делает его "власовским". Этот флаг (в вариациях) известен с XVII века. С попов кринж, конечно, но это прямое следствие политики "все религии нужны, все религии важны" вместо "религии не нужны". Господин имам был бы для меня как русского человека намного менее приемлем на этом фото. 

Сверху этатист

Ну хоть не долбоёб "а давайте отменим пошлины, будем пить дешёвое баварское и носить итальянские трусики".
Изменено пользователем Drainbead

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Эти меры плохи для меня, как условного покупателя штанов в Китае. Но такие же меры защищают производителя штанов Риге
 нихуя они его не защищают, тупорылый безмозглый уебан

 

 

Понятно, конечно, что это очередной краник в бюджет, который идёт на зарплаты и покатушки депутатов и содержание армии чиновников, но что тут поделать
ЭХ ЧТО ТУТ ПОДЕЛАТЬ?)))))))))))))))) 

 

Ну, школу закончишь, поймёшь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...