Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Lann1ster

Страна червь-стержень т.14. Возвращение фекального сталагмита.

123  

123 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

Сидеть в лужа дерьма не страшно, когда ты в ней родился и буквльно провел всю молодость, страшно когда ты защищаешь эту лужу дерьма. Хотя даже страшнее прожить как ты и танк, которые умрут в этой луже, без какой-либо надежды.

:lol:  В отличие от тебя, я луж избегал и не сидел в них как свинья довольный. А потом ушел в место, где они почти не встречаются.

Братик, ты очень тупой бот, повторюсь еще раз:

"Хотя даже страшнее прожить как ты и танк, которые умрут в этой луже, без какой-либо надежды."

 

Представь если я родился в детском доме, выучил сам по книгам бейсик, потом паскаль, поступил в вуз и сижу в лужах по типу яндекса с зп 1.5-3к$ . Я дерьмо потому что не гонял на  ICPC?  Почему тогда в долине кодеры лутают 100-250к $ в год без ICPC? При том что это твои бывшие коллеги.

 

Сейчас будут рассказы о том, что ты лутаешь по 10к$ сидя на топике полититоты 24/7 буквально, хотя в лучшем случае vp of engineering столько в яндексе получает.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот сейчас прекрасно и отчетливо видно, как вы хейтите все русское. Если бы я жил в другой стране, я бы подумал, что вы нерусские. Да, тут есть хохлы, но и очень много русских. И да, я знаю, что среди молодежи есть такие антироссийские настроения. Причем эта агрессия совершенно беспричинная. Вы делаете это просто чтобы хейтить. Вредить.

 

Этот пример с yandex.ru и ya.ru прекрасно это показывает. Очередной долбоеб пишет про перегруженный дизайн, но этот дизайн лучше, чем облегченный. И это проверенно кучей AB тестирований. Если бы облегченный ya.ru был бы лучше, то им бы пользовались. Но он про него даже не знал. Про него никто не знает, кроме таких старых пердунов как я. Это просто показывает, что этот дизайн тупо УСТАРЕЛ. Он никому не нужен в век быстрого интернета.

Дизайн портала - одна из важных причин, почему яндекс до сих пор обходит гугл, хотя на мобилках битва тяжкая. Гугл не может для каждой страны мира делать свой контент. А яндекс может. И благодаря всему этому люди заходят на портал.

 

Но несмотря на все это (тупую статистику, которая говорит, что дизайн яндекса лучше) долбоеб будет говорить "неее, хуевый дизайн". Почему? Потому что это тупо хейтер. Ему главное вякнуть что-то против, чтобы показать, что он в стае (но скорее в стаде). Вы же точно также и за Навального топите. Тупой юношеский протест. Абсолютно бессмысленный. У некоторых, правда, с возрастом мозгов не прибавляется. Они и в 35 за навального (посочувствуем им).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Яндекс был супермедленным раньше. Полагаю GFS / MapReduce они собственно скопировали у Гугл когда это стало общедоступно.

:lol:  

 

И каким же образом они его "скопировали"?

Мне просто интересно, человек с ником "Vova" действительно думает, что параллельные вычисления придумали в Гугл?

 

 

Ты не отвечаешь мне на вопросы прямые.

 

Зато переводишь разговор в какой-то понос своими общими фразами.

 

Я все же отвечу тебе в последний раз. GFS / MapReduce это (была) проприетарная система Гугла. И Яндекс именно ее (а не просто какие-то там параллельные вычисления) использует / использовал. Все остальное лирика


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Представь если я родился в детском доме, выучил сам по книгам бейсик, потом паскаль, поступил в вуз и сижу в лужах по типу яндекса с зп 1.5-3к$ . Я дерьмо потому что не гонял на  ICPC?  Почему тогда в долине кодеры лутают 100-250к $ в год без ICPC? При том что это твои бывшие коллеги.

Представь себе, 95% кодеров в яндексе никуда из страны не собираются. Часть возвращается с чужбины. Ты тупой дурачок, который видит деньги в чужом кармане и думаешь, что от них тебе станет лучше. Бедняк трясущийся над монетами, звенящими перед его носом. Но при этом молодец какой, горазд поговорить про то, в чем не разбираешься.


 

 

Яндекс был супермедленным раньше. Полагаю GFS / MapReduce они собственно скопировали у Гугл когда это стало общедоступно.

:lol:  

 

И каким же образом они его "скопировали"?


Мне просто интересно, человек с ником "Vova" действительно думает, что параллельные вычисления придумали в Гугл?

 

 

Ты не отвечаешь мне на вопросы прямые.

 

Зато переводишь разговор в какой-то понос своими общими фразами.

 

Я все же отвечу тебе в последний раз. GFS / MapReduce это (была) проприетарная система Гугла. И Яндекс именно ее (а не просто какие-то там параллельные вычисления) использует / использовал. Все остальное лирика

 

А ты попробуй ответить на мой вопрос. Параллельные вычисления придуманы в гугле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять  :lol:  :lol:  :lol:


Этот пример с yandex.ru и ya.ru прекрасно это показывает. Очередной долбоеб пишет про перегруженный дизайн, но этот дизайн лучше, чем облегченный. И это проверенно кучей AB тестирований. Если бы облегченный ya.ru был бы лучше, то им бы пользовались. Но он про него даже не знал. Про него никто не знает, кроме таких старых пердунов как я. Это просто показывает, что этот дизайн тупо УСТАРЕЛ. Он никому не нужен в век быстрого интернета.

Дизайн портала - одна из важных причин, почему яндекс до сих пор обходит гугл, хотя на мобилках битва тяжкая. Гугл не может для каждой страны мира делать свой контент. А яндекс может. И благодаря всему этому люди заходят на портал.

 

Ну вы поняли да? Дизайн Яндекса норм и это доказано потому что он проебал борьбу другому дизайну от того же Яндекса


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ну вы поняли да? Дизайн Яндекса норм и это доказано потому что он проебал борьбу другому дизайну от того же Яндекса

Слишком сложна для тебя? Ничего, тут при моем участии бывают такие сложные для понимания дискуссии. Не переживай, скоро уйду и снова сможешь в своей лужице поплавать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это ты пока что кроме перлов ничего не высрал и уклоняешься от ответов на простые вопросы


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Грохуф все больше похож на савкодрочера. Яндекс тупо не нужен, у него нет эксклюзивных плюшек


Изменено пользователем Let'sPlayBetter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Представь если я родился в детском доме, выучил сам по книгам бейсик, потом паскаль, поступил в вуз и сижу в лужах по типу яндекса с зп 1.5-3к$ . Я дерьмо потому что не гонял на  ICPC?  Почему тогда в долине кодеры лутают 100-250к $ в год без ICPC? При том что это твои бывшие коллеги.

Представь себе, 95% кодеров в яндексе никуда из страны не собираются. Часть возвращается с чужбины. Ты тупой дурачок, который видит деньги в чужом кармане и думаешь, что от них тебе станет лучше. Бедняк трясущийся над монетами, звенящими перед его носом. Но при этом молодец какой, горазд поговорить про то, в чем не разбираешься.

 

Залупа постящая с лахты за 15р/пост, выдающая себя за кодерка с зп в 3к$ МАКСИМУМ с помойки типа яндекса, рассуждает про чужие деньги, мемно.

Сорри, но у меня есть коллеги с яндекса, которые оттуда с удовльствием съебали  на нашу галеру, чтобы иметь возможность  уебать в штаты. 

Про работы мечты яндекс можешь семиклассникам рассказать, любой айтишник знает какие у вас условия.


Изменено пользователем EbalKopal
kms.UFO, ikmor, Vova и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Залупа постящая с лахты за 15р/пост, выдающая себя за кодерка с зп в 3к$ МАКСИМУМ с помойки типа яндекса, рассуждает про чужие деньги, мемно.

Сорри, но у меня есть коллеги с яндекса, которые оттуда с удовльствием съебали  на нашу галеру, чтобы иметь возможность  уебать в штаты. 
Про работы мечты яндекс можешь семиклассникам работать, любой айтишник знает какие у вас условия.

И какие же? Поведай мне. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять  :lol:  :lol:  :lol:

Этот пример с yandex.ru и ya.ru прекрасно это показывает. Очередной долбоеб пишет про перегруженный дизайн, но этот дизайн лучше, чем облегченный. И это проверенно кучей AB тестирований. Если бы облегченный ya.ru был бы лучше, то им бы пользовались. Но он про него даже не знал. Про него никто не знает, кроме таких старых пердунов как я. Это просто показывает, что этот дизайн тупо УСТАРЕЛ. Он никому не нужен в век быстрого интернета.

Дизайн портала - одна из важных причин, почему яндекс до сих пор обходит гугл, хотя на мобилках битва тяжкая. Гугл не может для каждой страны мира делать свой контент. А яндекс может. И благодаря всему этому люди заходят на портал.

 

Ну вы поняли да? Дизайн Яндекса норм и это доказано потому что он проебал борьбу другому дизайну от того же Яндекса

ya.ru - это же просто адресная строка. 

то-есть если тебе надо найти слово юзабилити ты в адресной строке пишешь ya.ru, переключаешь язык на русский и пишешь юзабилити. я правильно понял, что ты считаешь это хорошей затеей?

yandex.ru - это же не просто адресная строка, а портал или как такие сайты назывались


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это ты пока что кроме перлов ничего не высрал и уклоняешься от ответов на простые вопросы

Каких же перлов? Тут один гений выдал два названия проприетарных технологий гугла (читай: "у яндекса нет к ним доступа и ОН НЕ МОЖЕТ ИХ СКОПИРОВАТЬ") и ты мне предлагаешь ему на серьезке отвечать? Правда? Да не, пусть лучше ответить на вопросы, на которые он ответить способен.

 

Блять  :lol:  :lol:  :lol:

Этот пример с yandex.ru и ya.ru прекрасно это показывает. Очередной долбоеб пишет про перегруженный дизайн, но этот дизайн лучше, чем облегченный. И это проверенно кучей AB тестирований. Если бы облегченный ya.ru был бы лучше, то им бы пользовались. Но он про него даже не знал. Про него никто не знает, кроме таких старых пердунов как я. Это просто показывает, что этот дизайн тупо УСТАРЕЛ. Он никому не нужен в век быстрого интернета.

Дизайн портала - одна из важных причин, почему яндекс до сих пор обходит гугл, хотя на мобилках битва тяжкая. Гугл не может для каждой страны мира делать свой контент. А яндекс может. И благодаря всему этому люди заходят на портал.

 

Ну вы поняли да? Дизайн Яндекса норм и это доказано потому что он проебал борьбу другому дизайну от того же Яндекса

ya.ru - это же просто адресная строка. 

то-есть если тебе надо найти слово юзабилити ты в адресной строке пишешь ya.ru, переключаешь язык на русский и пишешь юзабилити. я правильно понял, что ты считаешь это хорошей затеей?

yandex.ru - это же не просто адресная строка, а портал или как такие сайты назывались

 

Зайди на google.ru и ты увидишь просто адресную строку (если ты не настроил по-другому)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Залупа постящая с лахты за 15р/пост, выдающая себя за кодерка с зп в 3к$ МАКСИМУМ с помойки типа яндекса, рассуждает про чужие деньги, мемно.

Сорри, но у меня есть коллеги с яндекса, которые оттуда с удовльствием съебали  на нашу галеру, чтобы иметь возможность  уебать в штаты. 

Про работы мечты яндекс можешь семиклассникам работать, любой айтишник знает какие у вас условия.

И какие же? Поведай мне. 

 

Что тебе поведать, дебил копеечный??

то, что контрактору в гугле/эпл/амазоне через галеру предложат минимум 120к$ в год? А если ты не контрактор, а напрямую, через все круги ада, то 180-250? ну Окей, вычитаем шакальские 40% налогов долины, допустим ты снимаешь КОНДО С БАССЕЙНОМ в санни вейл, за 2.5к$. (120 * 0.6)/12 - 2500??????? И ты говна кусок тупого с зп в заоблачные для рашки в 250к РУБЛЕЙ блять. Стоишь в пробках и кушаешь каки местных царьков, рофлан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только В год 180-250к а не в месяц, как многие могли подумать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Что тебе поведать, дебил копеечный??
то, что контрактору в гугле/эпл/амазоне через галеру предложат минимум 120к$ в год? А если ты не контрактор, а напрямую, через все круги ада, то 180-250? ну Окей, вычитаем шакальские 40% налогов долины, допустим ты снимаешь КОНДО С БАССЕЙНОМ в санни вейл, за 2.5к$. (120 * 0.6)/12 - 2500??????? И ты говна кусок тупого с зп в заоблачные для рашки в 250к РУБЛЕЙ блять. Стоишь в пробках и кушаешь каки местных царьков, рофлан

Давай подумаем. Если ты вменяемый кодер, способный попасть на работу в солнечную долину, то в Яндексе со всеми бонусами получаешь где-то 5к. И ты мне предлагаешь переехать в другую страну (со всем неебическим геморроем, связанный с переездом) в жутко дорогой район (раза в 2 дороже москвы) стать не гражданином, иметь непонятки с работой для моей жены, иметь непонятное будущее для детей и все ради чего? ради пары ништяков? Прости, но такой хуйней можно завлечь либо людей, легких на переезд, либо жалких долбоебов, типа тебя, который за пару баксов свою жопу продадут на растерзание. 


В большинстве случаев люди переезжают не из-за денег (ибо профита будет очень мало), а для того, чтобы сменить российскую действительность. Правда там их встретят люди со своими заебами и нужно много раз подумать, что тебе ближе, русские заебы или те, к которым ты едешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если ты кодер то жизнь уже не удалась


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Что тебе поведать, дебил копеечный??

то, что контрактору в гугле/эпл/амазоне через галеру предложат минимум 120к$ в год? А если ты не контрактор, а напрямую, через все круги ада, то 180-250? ну Окей, вычитаем шакальские 40% налогов долины, допустим ты снимаешь КОНДО С БАССЕЙНОМ в санни вейл, за 2.5к$. (120 * 0.6)/12 - 2500??????? И ты говна кусок тупого с зп в заоблачные для рашки в 250к РУБЛЕЙ блять. Стоишь в пробках и кушаешь каки местных царьков, рофлан

Давай подумаем. Если ты вменяемый кодер, способный попасть на работу в солнечную долину, то в Яндексе со всеми бонусами получаешь где-то 5к. И ты мне предлагаешь переехать в другую страну (со всем неебическим геморроем, связанный с переездом) в жутко дорогой район (раза в 2 дороже москвы) стать не гражданином, иметь непонятки с работой для моей жены, иметь непонятное будущее для детей и все ради чего? ради пары ништяков? Прости, но такой хуйней можно завлечь либо людей, легких на переезд, либо жалких долбоебов, типа тебя, который за пару баксов свою жопу продадут на растерзание. 

 

Уехать с ебаной рашки=продать свою жопу, ну да  :lol: 

И да, яндекс говно не потому что русский, а всего лишь потому что гугл на порядок лучше. У меня в жизни бывало раз 10, когда, сидя у друзей\девушки\родственников дома нужно было найти информацию, а там по умолчанию стоял яндекс поиск. Дак блядь каждый ебаный раз яндекс выдавал какую то поеботу на запрос, я заходил в гугл и он сразу же выдавал именно то, что я ищу. И это различные запросы на разные темы, в различные временные отрезки. Как то лет 5 назад, помню, пытался искать рандомную инфу 2 поисковиками, чисто ради интереса. Гугл каждый раз пиздато работал, яндекс через раз только находил что нужно. Возможно субъективно, но в моём случае один поисковик ВСЕГДА работал лучше другого. Ну дак нахуя тогда нужен этот яндекс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По моим наблюдениям, зарплата среднего челика на продоте составляет 5-10к зеленых
за исключением тех кто признается что не работает а только смотрит аниме

barniboy, TAHK-TM, MicroЧелик и 1 другому понравилось это

Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Что тебе поведать, дебил копеечный??

то, что контрактору в гугле/эпл/амазоне через галеру предложат минимум 120к$ в год? А если ты не контрактор, а напрямую, через все круги ада, то 180-250? ну Окей, вычитаем шакальские 40% налогов долины, допустим ты снимаешь КОНДО С БАССЕЙНОМ в санни вейл, за 2.5к$. (120 * 0.6)/12 - 2500??????? И ты говна кусок тупого с зп в заоблачные для рашки в 250к РУБЛЕЙ блять. Стоишь в пробках и кушаешь каки местных царьков, рофлан

Давай подумаем. Если ты вменяемый кодер, способный попасть на работу в солнечную долину, то в Яндексе со всеми бонусами получаешь где-то 5к. И ты мне предлагаешь переехать в другую страну (со всем неебическим геморроем, связанный с переездом) в жутко дорогой район (раза в 2 дороже москвы) стать не гражданином, иметь непонятки с работой для моей жены, иметь непонятное будущее для детей и все ради чего? ради пары ништяков? Прости, но такой хуйней можно завлечь либо людей, легких на переезд, либо жалких долбоебов, типа тебя, который за пару баксов свою жопу продадут на растерзание. 

В большинстве случаев люди переезжают не из-за денег (ибо профита будет очень мало), а для того, чтобы сменить российскую действительность. Правда там их встретят люди со своими заебами и нужно много раз подумать, что тебе ближе, русские заебы или те, к которым ты едешь.

 

Делишь на ноль в одном посте, вначале я чел, который устраивается в яндекс на 5к$ пушто адекватный, а  в конце я еблан которsй меняет святую россиянию (Россией это сложно назвать) на вонючие прогнившие штаты. :pisubudew:

Понял тебя.

И еще, посчитаю за тебя "вменяемо" 180*0.6 ( 0.4 самый шакальский налог для одинокого эмигранта!) 108k/12=  9к чистыми. даже если ты будешь отдавать 5к за

( это вообще ахуеть, вся твоя зп в рашке прикинь????) нормальный дом с бассейном и не в бирюлево (или где ты там блять живешь, потому что в мск цены на квартиры в центре просто заоблачные в сравнении с СПБ) с нулем солнечных дней в году и тупорылыми таджиками :pisubudew: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вот сейчас прекрасно и отчетливо видно, как вы хейтите все русское. Если бы я жил в другой стране, я бы подумал, что вы нерусские. Да, тут есть хохлы, но и очень много русских. И да, я знаю, что среди молодежи есть такие антироссийские настроения. Причем эта агрессия совершенно беспричинная. Вы делаете это просто чтобы хейтить. Вредить.

 

Этот пример с yandex.ru и ya.ru прекрасно это показывает. Очередной долбоеб пишет про перегруженный дизайн, но этот дизайн лучше, чем облегченный. И это проверенно кучей AB тестирований. Если бы облегченный ya.ru был бы лучше, то им бы пользовались. Но он про него даже не знал. Про него никто не знает, кроме таких старых пердунов как я. Это просто показывает, что этот дизайн тупо УСТАРЕЛ. Он никому не нужен в век быстрого интернета.

Дизайн портала - одна из важных причин, почему яндекс до сих пор обходит гугл, хотя на мобилках битва тяжкая. Гугл не может для каждой страны мира делать свой контент. А яндекс может. И благодаря всему этому люди заходят на портал.

 

Но несмотря на все это (тупую статистику, которая говорит, что дизайн яндекса лучше) долбоеб будет говорить "неее, хуевый дизайн". Почему? Потому что это тупо хейтер. Ему главное вякнуть что-то против, чтобы показать, что он в стае (но скорее в стаде). Вы же точно также и за Навального топите. Тупой юношеский протест. Абсолютно бессмысленный. У некоторых, правда, с возрастом мозгов не прибавляется. Они и в 35 за навального (посочувствуем им).

Вот тут не понял 


Изменено пользователем iloveurmommy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...