Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Lann1ster

Страна червь-стержень т.14. Возвращение фекального сталагмита.

123  

123 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

чистая страница гугла и засранная страница яндекса хуетой, деиствительно у кого уебищнее :lolpalm:

FransisDrake понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

www.ya.ru

Вот там лучше бы лого вьебали яндекса над строкой, а не снизу. Первое ощущение что страница не прогрузилась. Бтв это уже лучше. Да и первая ссылка как не вбивай на yandex.ru. Бтв я бы вставил как нибудь яндекс плюс. Посоветуй там.

Тогда сделайте переход туда, а не пытайтесь полутать бабла как будто в нулевые/играх на телефоне. 

чистая страница гугла и засранная страница яндекса хуетой, деиствительно у кого уебищнее :lolpalm:

Ну на ya.ru чище. Там просто одна поисковая строка-сделать стартовой - почта. 

А так хочешь переводчик? Ебашь нахуй рекламу хавать. Еще чего то? То же хавай рекламу. Ты либо ищи что бы схавать рекламу. Или почту юзай (а там есть реклама?).

Тут ты и понимаешь как охуенны маленькие квадратики менюшки гугла.


Изменено пользователем Dalef

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не 10к, но тоже неплохо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать название у топика, местный мэм?!  :hmm:


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда на Руси хорошо жилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

судя по названию топик про хуевую усраину, нах тут короче тусить, про обосанных кхакхелов читать 


  Показать содержимое

5eMde90.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так за шо деды воюют?

 

Можно сделать ренейм в автофекальный сталагмит? Такая ненавязчивая отсылка к религиозной потасовки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Типа бля в гугле все просто чудесно  :lol: Если встает вопрос, может ли быть более уебищный дизайн, чем у Яндекса, достаточно взглянуть на Google. 

 

 

БЛЯ АХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХА


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вот там лучше бы лого вьебали яндекса над строкой, а не снизу. Первое ощущение что страница не прогрузилась. Бтв это уже лучше. Да и первая ссылка как не вбивай на yandex.ru. Бтв я бы вставил как нибудь яндекс плюс. Посоветуй там.
Тогда сделайте переход туда, а не пытайтесь полутать бабла как будто в нулевые/играх на телефоне. 

Я тебе просто показал, что такой дизайн у Яндекса есть. И его не используют как основной. Более того, я раньше, давно предпочитал использовать ya.ru из-за скорости прогрузки, но со временем, когда интернет стал лучше как-то само собой перешел на yandex.ru. И, как ты понимаешь, большинство на десктопах предпочитают именно такой насыщенный портал, а не пустую строку поиска (а кому нужна именно пустая строка, про ya.ru знают).

 

Ладно, заканчиваю оффтопить. Пример яндекса был пример того, как тут вы относитесь негативно ко всему русскому, даже если это находится на острие прогресса. Сидеть в луже дерьма, указывать на него и вздыхать - ваше основное развлечение.


@гр omegalul хуф

 

http://newkinopoisk.ru/

Это уже старая история и это не тема этого топана. Это история про то, как легко меньшинство может управлять мнением большинства. И как некоторые люди могут быть зверьми. Но, впрочем, для завсегдатаев имиджборд подобное поведение норма (впрочем, то что сидеть в луже дерьма для вас норма - я уже разобрался)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Вот там лучше бы лого вьебали яндекса над строкой, а не снизу. Первое ощущение что страница не прогрузилась. Бтв это уже лучше. Да и первая ссылка как не вбивай на yandex.ru. Бтв я бы вставил как нибудь яндекс плюс. Посоветуй там.

Тогда сделайте переход туда, а не пытайтесь полутать бабла как будто в нулевые/играх на телефоне. 

Я тебе просто показал, что такой дизайн у Яндекса есть. И его не используют как основной. Более того, я раньше, давно предпочитал использовать ya.ru из-за скорости прогрузки, но со временем, когда интернет стал лучше как-то само собой перешел на yandex.ru. И, как ты понимаешь, большинство на десктопах предпочитают именно такой насыщенный портал, а не пустую строку поиска (а кому нужна именно пустая строка, про ya.ru знают).

 

Ладно, заканчиваю оффтопить. Пример яндекса был пример того, как тут вы относитесь негативно ко всему русскому, даже если это находится на острие прогресса. Сидеть в луже дерьма, указывать на него и вздыхать - ваше основное развлечение.

@гр omegalul хуф

 

http://newkinopoisk.ru/

Это уже старая история и это не тема этого топана. Это история про то, как легко меньшинство может управлять мнением большинства. И как некоторые люди могут быть зверьми. Но, впрочем, для завсегдатаев имиджборд подобное поведение норма (впрочем, то что сидеть в луже дерьма для вас норма - я уже разобрался)

 

 

Яндекс поиск гавно для деградантов

 

Тут даже комментировать лень

 

Яндекс карты и навигатор норм в Мск - в остальных городах Гугл лучше

Ах да Убер был лучше Яндекс такси но его вытеснили насильно


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Вот там лучше бы лого вьебали яндекса над строкой, а не снизу. Первое ощущение что страница не прогрузилась. Бтв это уже лучше. Да и первая ссылка как не вбивай на yandex.ru. Бтв я бы вставил как нибудь яндекс плюс. Посоветуй там.

Тогда сделайте переход туда, а не пытайтесь полутать бабла как будто в нулевые/играх на телефоне.

Я тебе просто показал, что такой дизайн у Яндекса есть. И его не используют как основной. Более того, я раньше, давно предпочитал использовать ya.ru из-за скорости прогрузки, но со временем, когда интернет стал лучше как-то само собой перешел на yandex.ru. И, как ты понимаешь, большинство на десктопах предпочитают именно такой насыщенный портал, а не пустую строку поиска (а кому нужна именно пустая строка, про ya.ru знают).

 

Ладно, заканчиваю оффтопить. Пример яндекса был пример того, как тут вы относитесь негативно ко всему русскому, даже если это находится на острие прогресса. Сидеть в луже дерьма, указывать на него и вздыхать - ваше основное развлечение.

@гр omegalul хуф

 

http://newkinopoisk.ru/

Это уже старая история и это не тема этого топана. Это история про то, как легко меньшинство может управлять мнением большинства. И как некоторые люди могут быть зверьми. Но, впрочем, для завсегдатаев имиджборд подобное поведение норма (впрочем, то что сидеть в луже дерьма для вас норма - я уже разобрался)
Сидеть в лужа дерьма не страшно, когда ты в ней родился и буквльно провел всю молодость, страшно когда ты защищаешь эту лужу дерьма. Хотя даже страшнее прожить как ты и танк, которые умрут в этой луже, без какой-либо надежды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нахуя вы вообщеп пользуетесь поисковиками от большого брата (яндекс, гуголь)
Переходите на DuckDuckGo

manulkote понравилось это

Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Аналогично я могу сказать про Google. Парируй.

все что есть у гугл это доработки продукта который был. Яндекс посредственная копирка под гугл 

Понимаете, вот есть фанат команды (например, тех же Navi). Когда команда проигрывает - он ее материт на чем свет, предлагает сменить то, се и так далее. Но когда команда выигрывает - он искренне радуется за нее. Вы же источаете только ненависть. Вот реальный пример, когда российская фирма в честной (и довольно нечестной со стороны соперника) борьбе удерживает лидерство на российском рынке. Не в продаже газа, а в высоких технологиях. Вы радуетесь за достижения своих соотечественников? Вы лишь источаете желчь. Если говорить, кто червь и пидор в этой стране, то я в первую очередь подумаю о вас.

локально лидерство нахуй некому не нужно, считая отсутсвие экосистемы которая могла бы заменить гугл 

Поисковый движок яндекса был сделан в 1997 году (сам алгоритм еще раньше, но к поиску в интернете - 97й). Поисковый движок гугла в 1998. Значит гугл скопировал движок Яндекса. Вопросы?

 

 

Надеюсь это сарказм потому что поискивики были и до Яндекса и Гуглом

 

Гугл первым сделал поиск по дохулиарду страниц за миллисекунду

 

яндекс ничего нового не сделал, рискни опровергнуть 

Посмотри даты создания яндекс и гугла, долбоебина

 

 

Тык что Яндекс новое создал?


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Сидеть в лужа дерьма не страшно, когда ты в ней родился и буквльно провел всю молодость, страшно когда ты защищаешь эту лужу дерьма. Хотя даже страшнее прожить как ты и танк, которые умрут в этой луже, без какой-либо надежды.

:lol:  В отличие от тебя, я луж избегал и не сидел в них как свинья довольный. А потом ушел в место, где они почти не встречаются.

 

 

 

Гугл первым сделал поиск по дохулиарду страниц за миллисекунду
 

:trollface:


Изменено пользователем Grohuf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

главное что яндекс властями не управляется

а то что он скрывает антиправительственные новости так это алгоритм ребята (отечественная нонаразработка)

главное смотрите как солнышко наше за детьми в зелёнке ухаживает


Изменено пользователем kms.UFO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на первой в топике горящих нищих свинорусов  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Гугл первым сделал поиск по дохулиарду страниц за миллисекунду
 

:trollface:

 

 

Ну а кто тогда был первым?

 

Яндекс был супермедленным раньше. Полагаю GFS / MapReduce они собственно скопировали у Гугл когда это стало общедоступно.


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Яндекс был супермедленным раньше. Полагаю GFS / MapReduce они собственно скопировали у Гугл когда это стало общедоступно.

:lol:  

 

И каким же образом они его "скопировали"?


Мне просто интересно, человек с ником "Vova" действительно думает, что параллельные вычисления придумали в Гугл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...