Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Lann1ster

Страна червь-стержень т.14. Возвращение фекального сталагмита.

123  

123 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Чубайс: Мне кажется, мы недооценили Захарову, её нужно продвигать дальше. Куда-нибудь в "Дом-2" ведущей, это будет блестяще — и для неё новый вызов, и там, я думаю, народ в шоке будет. Там Ольга Бузова, правильно? А Бузову, наоборот, нужно в МИД продвинуть.

 

:pray:  :lol: 

Mistik понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

расскажите как вести политику без популизма плиз

очень интересно

Нет, тебе не интересно, иначе бы ты обратил внимание на других политиков

 

 

это на каких же?

 

если сразу не стало понятно, то я имел ввиду оппозиционеров

Ну и в чём проблема ? При помощи интернета можешь узнать о других оппозиционерах, у кого нет раскрученных каналов, штабов и кто не выпускает регулярный видео контент для своей аудитории.

Ты ждёшь что тебе принесут готовую рыбу, при этом имея в руках удочку и желание кушать.

а, я понял, такие типо есть, но вот только про них никто не знает и на них всем похуй

их влияние на нуле

зато не популисты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

 

 

 

расскажите как вести политику без популизма плиз

очень интересно

Нет, тебе не интересно, иначе бы ты обратил внимание на других политиков

 

 

это на каких же?

 

если сразу не стало понятно, то я имел ввиду оппозиционеров

Ну и в чём проблема ? При помощи интернета можешь узнать о других оппозиционерах, у кого нет раскрученных каналов, штабов и кто не выпускает регулярный видео контент для своей аудитории.

Ты ждёшь что тебе принесут готовую рыбу, при этом имея в руках удочку и желание кушать.

 

 

а, я понял, такие типо есть, но вот только про них никто не знает и на них всем похуй

их влияние на нуле

зато не популисты!

 

 

То есть ты чего то не знаешь, не хочешь это узнать (потратив время и усилия)  и из своей недалёкости делаешь выводы. Ясно.


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так насильно повышать з.п. это провал, с ними автоматом будут расти цены на товары и услуги, а еще придется включить печатный станок.

Ты тупой? Бабки уже выделены и выделяются и будут выделяться. просто перекос колоссальный, верхушка получает слишком дохуя или ворует, а простые работники слишком мало.

 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

от кого 

За полгода я, конечно, отчаялся научить тебя чему-либо ( пять классов церковно - приходской школы + ПИЩЕВИЧИЩЕ ЕБАНОЕ - это точка невозврата ), но сути топана ради отвечу:

 

От представленных преимущественно североамериканским компонентом конкурентов, использующих квазигосударственные и террористические образования, такие как ИГИЛ и иже с ними, а так же от некоторых представителей арабских монархий. 


здесь солнца не видно, здесь нехуй ловить вам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чубайс: Мне кажется, мы недооценили Захарову, её нужно продвигать дальше. Куда-нибудь в "Дом-2" ведущей, это будет блестяще — и для неё новый вызов, и там, я думаю, народ в шоке будет. Там Ольга Бузова, правильно? А Бузову, наоборот, нужно в МИД продвинуть.

 

:pray:  :lol: 

это откуда :lol: ?


нажал сюда

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Популизм властей - плохо

Популизм Навального - хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожарский


С ДЕТСТВА ЗА ASTANA DRAGONS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну хоть где то властям дают отпор

 


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Влажные мечты революционера лимона

 

Который последние выборы просидел дома,потому что нет смысла голосовать же

А потом кулстори про ручной вциом,росстат и тп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Хорошие и правильные вещи говорил же (пока не пришёл к власти)

 

Эх, привести бы вот этого человека к власти - он бы показал пример нравственности и правильного отношения к народу 

 


Изменено пользователем TAHK-TM

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Осталось чуть чуть подождать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

От представленных преимущественно североамериканским компонентом конкурентов, использующих квазигосударственные и террористические образования, такие как ИГИЛ и иже с ними, а так же от некоторых представителей арабских монархий. 
весь мир против пыни :lol:  

а в чем успех то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

В этом виноваты фашисты 

 

 

Патриарх Кирилл сравнил сделавших аборт по показаниям женщин с фашистами

 

«уничтожение эмбриона, а тем более плода, — это уничтожение человеческой личности», и «подобную практику уничтожения инвалидов пропагандировали только в фашистской Германии».

 

«Всякие разговоры о том, что нужно подправлять человеческую расу уничтожением эмбрионов в том случае, если кому-то кажется, что из этого эмбриона может не получиться хороший футболист, или хороший адвокат, или очень сильный и здоровый человек, очень греховны и даже преступны»

 

https://lenta.ru/news/2019/01/24/sam_rozhai/

 

skrinshot-07-11-2018-153045.jpg


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

весь мир против пыни

Не понял суть этого предложения, вестимо, это сленг ПТУ и болельщиков краснопресненской промкооперации.

 

 

 

а в чем успех то?

НЕФТЬ61,00

 

И побочные плюшки в виде того, что получившие из рук США муджахиды суннитского толку не полезли к нам через Таджикистан. 

В перспективе, при продолжительной серии локальных побед там еще коммерческих интересов хуева тонна, как в Средней Азии, в энергетическом и топливном секторе, военная поддержка всегда создает охуевертительное лобби, опять же "таджикский вариант"


здесь солнца не видно, здесь нехуй ловить вам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Медведев - обиженка. Внёс лёху в ЧС. 

 


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...