Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

Найс вольво кликбейтят.. КС 2.. :omegalul::shitpalm:

Дота 3 в конце апреля ждать? 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sn0w написал 6 минут назад:
KOТ написал 7 минут назад:

челибосики реальна шпилят ММ в дветыщи писятам 

ну лучше с чсв уебками на фасике катать офк

соре игра не пошла и нагрубил тиме, чё терь всю жизнь будешь напоминать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в чем смех ксго бету всем давали а ету парашу токо избранным хуй понял

 

мать ебал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

875к онлайн кс на твиче :onneponimaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
godspeed написал Только что:

катаю вс смуи мм кста

напиши в чат привет продота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sn0w написал 32 минуты назад:

875к онлайн кс на твиче :onneponimaet:

дед гаем


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я может слишком дохуя хочу от кса, но я надеялся, что игра будет выглядеть как-то свежо что ли хз:hmm:

Типа чтоб была та же самая игра, но с каким-то вау эффектом, типа ебать как круто. Все таки, так давно уже анонсили этот сурс 2, так сильно хайпили, а в итоге, смотрю чет стрим шрауда и понимаю, что если бы никто ничего не анонсил, то я бы нихуя и не заметил лол

 

 

TAHK-TM, Methamphetamine и emailll понравилось это

(aka kvasianisimus)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Cуки хомяка с пистолетами не добавили 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вася написал 7 минут назад:

Я может слишком дохуя хочу от кса, но я надеялся, что игра будет выглядеть как-то свежо что ли хз:hmm:

Типа чтоб была та же самая игра, но с каким-то вау эффектом, типа ебать как круто. Все таки, так давно уже анонсили этот сурс 2, так сильно хайпили, а в итоге, смотрю чет стрим шрауда и понимаю, что если бы никто ничего не анонсил, то я бы нихуя и не заметил лол

 

 

да это просто какой-то оверхайп. 
Только два изменения существенных - дым и тикрейт (и то хз, будет он работать или это все пиздеж). 
Светом поиграли, вот и КС2 готов. На деле просто патч какой-то, а хайпа, будто новая игра. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вася написал 14 минут назад:

Я может слишком дохуя хочу от кса, но я надеялся, что игра будет выглядеть как-то свежо что ли хз:hmm:

Типа чтоб была та же самая игра, но с каким-то вау эффектом, типа ебать как круто. Все таки, так давно уже анонсили этот сурс 2, так сильно хайпили, а в итоге, смотрю чет стрим шрауда и понимаю, что если бы никто ничего не анонсил, то я бы нихуя и не заметил лол

 

 

потому что даст2 не трогали, там только немного освещение новое ну и дым


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кайф, ну это совсем другое конечно дым фиксить нужно лютая хуйня еще и выглядит уебищно. поменяли фул геймплей по сути

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
emailll написал 1 минуту назад:
Вася написал 12 минут назад:

Я может слишком дохуя хочу от кса, но я надеялся, что игра будет выглядеть как-то свежо что ли хз:hmm:

Типа чтоб была та же самая игра, но с каким-то вау эффектом, типа ебать как круто. Все таки, так давно уже анонсили этот сурс 2, так сильно хайпили, а в итоге, смотрю чет стрим шрауда и понимаю, что если бы никто ничего не анонсил, то я бы нихуя и не заметил лол

 

 

да это просто какой-то оверхайп. 
Только два изменения существенных - дым и тикрейт (и то хз, будет он работать или это все пиздеж). 
Светом поиграли, вот и КС2 готов. На деле просто патч какой-то, а хайпа, будто новая игра. 

Не ну я не то чтоб прям наезжаю на валв, типа окей, кс консервативная игра в плане механик там, всего такого, но блять... Даже хз с чем сравнить

Типа тачки выпускают каждые пару лет одни и те же, только с новым кузовом. Тупо чтобы она смотрелась современно, а не как устаревшее говно. 

Вот от кс2 ощущение, как будто ты купил новую камри 2023, у нее новый двигатель, более отзывчивое управление и все такое, но выглядит она блять 

  вот так

spacer.png


(aka kvasianisimus)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

теперь спустя 15 лет можно даже зайти в это поиграть. Хоть на некстген отдаленно стало похоже

 

Мож пройдет еще пять лет и наконец то пофиксят ебало мираны


ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем они испортили звуки стрельбы, типо понятно что общая картинка меняется в пользу пластика

но стрельба не чувствуется, прям apex legend 

TAHK-TM понравилось это

:palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вася написал 38 минут назад:
emailll написал 47 минут назад:
Вася написал 58 минут назад:

Я может слишком дохуя хочу от кса, но я надеялся, что игра будет выглядеть как-то свежо что ли хз:hmm:

Типа чтоб была та же самая игра, но с каким-то вау эффектом, типа ебать как круто. Все таки, так давно уже анонсили этот сурс 2, так сильно хайпили, а в итоге, смотрю чет стрим шрауда и понимаю, что если бы никто ничего не анонсил, то я бы нихуя и не заметил лол

 

 

да это просто какой-то оверхайп. 
Только два изменения существенных - дым и тикрейт (и то хз, будет он работать или это все пиздеж). 
Светом поиграли, вот и КС2 готов. На деле просто патч какой-то, а хайпа, будто новая игра. 

Не ну я не то чтоб прям наезжаю на валв, типа окей, кс консервативная игра в плане механик там, всего такого, но блять... Даже хз с чем сравнить

Типа тачки выпускают каждые пару лет одни и те же, только с новым кузовом. Тупо чтобы она смотрелась современно, а не как устаревшее говно. 

Вот от кс2 ощущение, как будто ты купил новую камри 2023, у нее новый двигатель, более отзывчивое управление и все такое, но выглядит она блять 

  вот так

spacer.png

Так и я не наезжаю. Я удивляюсь хайпу и тому, как этот патч преподнесен публике (как практически новая игра).
Я в целом рад, что игру не поменяли кардинально. И всё, что я хотел от "нового" КСа Валве вроде бы исполнили (это проблемы с тикрейтом). Надеюсь, он будет работать так, как заявлено. Ну или хотя бы как 128 тик. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Вася написал 43 минуты назад:
emailll написал 51 минуту назад:
Вася написал 1 час назад:

Я может слишком дохуя хочу от кса, но я надеялся, что игра будет выглядеть как-то свежо что ли хз:hmm:

Типа чтоб была та же самая игра, но с каким-то вау эффектом, типа ебать как круто. Все таки, так давно уже анонсили этот сурс 2, так сильно хайпили, а в итоге, смотрю чет стрим шрауда и понимаю, что если бы никто ничего не анонсил, то я бы нихуя и не заметил лол

 

 

да это просто какой-то оверхайп. 
Только два изменения существенных - дым и тикрейт (и то хз, будет он работать или это все пиздеж). 
Светом поиграли, вот и КС2 готов. На деле просто патч какой-то, а хайпа, будто новая игра. 

Не ну я не то чтоб прям наезжаю на валв, типа окей, кс консервативная игра в плане механик там, всего такого, но блять... Даже хз с чем сравнить

Типа тачки выпускают каждые пару лет одни и те же, только с новым кузовом. Тупо чтобы она смотрелась современно, а не как устаревшее говно. 

Вот от кс2 ощущение, как будто ты купил новую камри 2023, у нее новый двигатель, более отзывчивое управление и все такое, но выглядит она блять 

  вот так

spacer.png

из того что вижу, не оч звуки и стрельба, но на старте ксго тоже была оч сырая и некрасивая, думаю со временем будет топ 

карты хоть красивые сделали и светлые 


Изменено пользователем GODX5500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MoaBomb написал 2 минуты назад:

зачем они испортили звуки стрельбы, типо понятно что общая картинка меняется в пользу пластика

но стрельба не чувствуется, прям apex legend 

надеюсь, еще поправят звук. А то стримлеры тоже жалуются, что не понятно, где враг бегает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...