Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

ну теперь то денег точно хватит на активацию винды, хех


 wrzotCt.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чего нахуй 110к деревянных почти за ножик в компьютерной игре :takpadazhi:


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
KOТ написал 5 часов назад:

Кто пошел нахуй 

Ну я и чё?


    А, ну да мои и чё?

image.png.db88acb323cc0889de907b45e6d236d4.pngspacer.pngimage.png.f0bb0f8f0bdd3a8cf9e988202e87567b.png

27yACAeUG1M.jpg?size=1920x1080&quality=9

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MoaBomb написал 3 часа назад:

В коем то веке что-то выпало 

WhatsApp Image 2024-01-09 at 18.16.48.jpeg

WhatsApp Image 2024-01-09 at 18.12.21.jpeg

 

 

images?q=tbn:ANd9GcQFrw36X_w4h9PTIdnfp0M

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дай погонять на пару дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
bestface написал 05.01.2024 в 22:55:

во норм отображение сделали, сейчас хоть можно почекать тварей, что с тобой попадались с подрубом и увидеть, что их наконец-то покарала система

345433534533.jpg

че за сайт?


1x.avif

 

Скрытый текст

image.png.fc99383366e8d7e34c6f9a83778c9f6d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nLyToH написал 55 минут назад:
bestface написал 05.01.2024 в 17:55:

во норм отображение сделали, сейчас хоть можно почекать тварей, что с тобой попадались с подрубом и увидеть, что их наконец-то покарала система

345433534533.jpg

че за сайт?

https://csstats.gg


 wrzotCt.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чо за хуйня была? Собрали ебальники, СОБРАЛИ ЕБАЛЬНИКИ! Щас главное первый бай, первый бай надо принять,нужно первые два покрашить, закрепиться по экономике некст хуй возьмут. Сейчас два ключевых, внимательно играем!!!!Чо за хуйня была? Собрали ебальники, СОБРАЛИ ЕБАЛЬНИКИ! Щас главное первый бай, первый бай надо принять,нужно первые два покрашить, закрепиться по экономике некст хуй возьмут. Сейчас два ключевых, внимательно играем!!!!Чо за хуйня была? Собрали ебальники, СОБРАЛИ ЕБАЛЬНИКИ! Щас главное первый бай, первый бай надо принять,нужно первые два покрашить, закрепиться по экономике некст хуй возьмут. Сейчас два ключевых, внимательно играем!!!!Чо за хуйня была? Собрали ебальники, СОБРАЛИ ЕБАЛЬНИКИ! Щас главное первый бай, первый бай надо принять,нужно первые два покрашить, закрепиться по экономике некст хуй возьмут. Сейчас два ключевых, внимательно играем!!!!Чо за хуйня была? Собрали ебальники, СОБРАЛИ ЕБАЛЬНИКИ! Щас главное первый бай, первый бай надо принять,нужно первые два покрашить, закрепиться по экономике некст хуй возьмут. Сейчас два ключевых, внимательно играем!!!!Чо за хуйня была? Собрали ебальники, СОБРАЛИ ЕБАЛЬНИКИ! Щас главное первый бай, первый бай надо принять,нужно первые два покрашить, закрепиться по экономике некст хуй возьмут. Сейчас два ключевых, внимательно играем!!!!Чо за хуйня была? Собрали ебальники, СОБРАЛИ ЕБАЛЬНИКИ! Щас главное первый бай, первый бай надо принять,нужно первые два покрашить, закрепиться по экономике некст хуй возьмут. Сейчас два ключевых, внимательно играем!!!!Чо за хуйня была? Собрали ебальники, СОБРАЛИ ЕБАЛЬНИКИ! Щас главное первый бай, первый бай надо принять,нужно первые два покрашить, закрепиться по экономике некст хуй возьмут. Сейчас два ключевых, внимательно играем!!!!Чо за хуйня была? Собрали ебальники, СОБРАЛИ ЕБАЛЬНИКИ! Щас главное первый бай, первый бай надо принять,нужно первые два покрашить, закрепиться по экономике некст хуй возьмут. Сейчас два ключевых, внимательно играем!!!!Чо за хуйня была? Собрали ебальники, СОБРАЛИ ЕБАЛЬНИКИ! Щас главное первый бай, первый бай надо принять,нужно первые два покрашить, закрепиться по экономике некст хуй возьмут. Сейчас два ключевых, внимательно играем!!!!Чо за хуйня была? Собрали ебальники, СОБРАЛИ ЕБАЛЬНИКИ! Щас главное первый бай, первый бай надо принять,нужно первые два покрашить, закрепиться по экономике некст хуй возьмут. Сейчас два ключевых, внимательно играем!!!!Чо за хуйня была? Собрали ебальники, СОБРАЛИ ЕБАЛЬНИКИ! Щас главное первый бай, первый бай надо принять,нужно первые два покрашить, закрепиться по экономике некст хуй возьмут. Сейчас два ключевых, внимательно играем!!!!Чо за хуйня была? Собрали ебальники, СОБРАЛИ ЕБАЛЬНИКИ! Щас главное первый бай, первый бай надо принять,нужно первые два покрашить, закрепиться по экономике некст хуй возьмут. Сейчас два ключевых, внимательно играем!!!!Чо за хуйня была? Собрали ебальники, СОБРАЛИ ЕБАЛЬНИКИ! Щас главное первый бай, первый бай надо принять,нужно первые два покрашить, закрепиться по экономике некст хуй возьмут. Сейчас два ключевых, внимательно играем!!!!Чо за хуйня была? Собрали ебальники, СОБРАЛИ ЕБАЛЬНИКИ! Щас главное первый бай, первый бай надо принять,нужно первые два покрашить, закрепиться по экономике некст хуй возьмут. Сейчас два ключевых, внимательно играем!!!!

phosphorique понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

¿Qué coño fue eso? ¡Reuní a los hijos de puta, RECOGÍ a los hijos de puta! Ahora lo principal es la primera compra, la primera compra debe ser aceptada, tienes que pintar las dos primeras, afiérrate en la economía, ellos tomarán una polla. Ahora hay dos clave, jugamos con cuidado

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что это было, блядь, я собрал ублюдков, я собрал ублюдков! Теперь главное - первая покупка, первая покупка должна быть принята, вы должны нарисовать первые две, закрепиться в экономике, они возьмут хуй. Теперь есть два ключевых, играем аккуратно


 

morten colon johansen

 

 

i got all the time in the world, so for now I'm just chillin'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

фейк клоуд9


Изменено пользователем WizardDemon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У кого сколько рейтинга? Я 9500 ммр апнул, больше чем у симпла. С 3к на винстрике прокатился, сейчас уже не так просто. Пока что вхожу в топ миллион игроков, что для прошника наверное маловато, но как апну топ 10к хотя бы уже буду задумываться о про команде. Надеюсь удастся апнутся, по крайней мере сейчас я стабильно на 1-2 месте играю. 


гиены скалятся — нахуй гиен
https://www.donationalerts.com/r/phosphorique

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
phosphorique написал 2 часа назад:

У кого сколько рейтинга? Я 9500 ммр апнул, больше чем у симпла. С 3к на винстрике прокатился, сейчас уже не так просто. Пока что вхожу в топ миллион игроков, что для прошника наверное маловато, но как апну топ 10к хотя бы уже буду задумываться о про команде. Надеюсь удастся апнутся, по крайней мере сейчас я стабильно на 1-2 месте играю. 

Ахаха, удачи еблан. Ты думаешь ты один такой? Этот тоже хотел

 


гиены скалятся — нахуй гиен
https://www.donationalerts.com/r/phosphorique

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lolpalm:

Ты из одной палаты со слепым старцем и астари? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mylene написал 5 минут назад:

:lolpalm:

Ты из одной палаты со слепым старцем и астари? 

Так а че меня проигнорили все? Как в киберспорт пробится? Тока не надо рассказывать про фейсит, это тупая гриндилка, в кс2 тоже цифры есть.

Можно даже считать что 2к ело = 20 тысяч в кске


гиены скалятся — нахуй гиен
https://www.donationalerts.com/r/phosphorique

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...