Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 31   (0 пользователей, 31 гость)

Рекомендованные сообщения

кажется все стали забывать кто же все таки такой человек под ником артас

BXizT1aCsWk.jpg

lceFrog, Kaktys, N0More и 1 другому понравилось это

2x

Лучшая девуля

DN8qYs0s_hs.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у человека без шуток шизофрения 

жалко его


  milf

Screenshot_5.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я к такому заключению пришел еще лет 10-12 назад

не хватает самоконтроля не терять время

 

я знаю как факт, что половина или больше уебков которые про меня хуйню пишут, играют исключительно моими стратами в эту игру :lol:

 

быбак


Изменено пользователем nnqxk3

Да,но если ты не прав при это не зная что ты совершил очень грубую ошибку при этом это был не ты,то прежде что-то писать прочитай пару раз что ты написал,но не думай что я буду читать что ты прочитал как я выложил что бы прочитать,ты должен примерно проверить а важно ли делать то что не нужно и не будет нужно вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До завтра  :lol:

 

Самый рофл в том, что вчера только болезного макал в его же ссанину, где его в его же игре сдул маг нахуй с его обоссанными троллями и занял топ1. Даже если зайти к дауну почекать стату, там 1/10 винов, 3/10 топ4 и остальное топ6-8, и побеждают в его же играх почти всегда билды без тролля.

Но новый день - новая жизнь, аргументы можно забыть или проигнорить, жополизам ответить и съебать из топика.

kys и N0More понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

завтра этот даун ворвется когда топ 1 возьмет и высрет стену про то какой он батя или топ2-3 про то какой он батя но карты не заходят иза рандома квотте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, может еще какая-то хуйня есть абузная, о которой типа все дебилы знают, а норм челам (мне) это неизвестно? Типа как арты наколдовать или там приоритет спеллов как-то наебашить и т.д. Неочевидных, т.к. если апнуть 1лвл фигуру в 2лвл, то артефакты после крипов соберутся, это как бы очевидно+так и работает на деле.

Я вряд ли тебе подскажу что-то ценное, но мб кому-то из совсем новичков полезны будут не совсем очевидные вещи, которые я для себя подметил за первые игр 10:

1. Большая часть игр может сложиться удачно / неудачно от решения, принятом на 5 уровне. Это тот самый момент, когда нужно грамотно оценить своё и чужие поля. И понять, что сейчас нужно делать и как выходить на инкам в дальнейшнем (и нужно ли вообще): апать лвл и ставиться в доп. фигуру, либо же с большей вероятностью ловить луз и выходить на лузстрик. Поэтому всегда стараюсь перед этим раундом прокликать и оценить всевозможные исходы. И я в своей голове обычно представляю силу самых частые сетапов фигур (типа 2 мехов и 3 гоблинов и т.д.) и уже часто могу предсказать, сколько противников из 7 я могу отбить, а сколько нет. И на основе этого могу принять решение, как действовать.

2. Иногда ранние роллы (на ранних лвл) очень сильно решают в поиске хороших s3-4 фигур. Казалось бы, лвл маленький - шанс на них меньше. Но дело в том, что к этому моменту почти никто ещё ничего не роллил и вряд ли успели найти хорошие фигурки, которые ты можешь забрать. Поэтому ранние роллы - это не всегда плохо, как думают многие. И часто шанс на них найти хорошие с3-4 выше, чем в более поздних роллах.

3. Не всегда стоит забирать на лишние деньги себе в последнем ролле фигуры ровно под 10. И дело не в том, что ты их продашь сразу после того, как найдёшь в след. раунде нужные тебе фигуры. Дело в том, что забирая фигуры противников (даже если они тебе нахуй не нужны) - ты вредишь противникам. Но забирая фигуры, которые твоим противникам не нужны - ты помогаешь им, т.к. шанс найти фигуру, которую взял ты (ненужную), у них теперь меньше, а вот их шанс найти нужную им фигуру - больше.

4. Всегда анализируй кого выбили и чем он играл. После того, как кого-то выбили - его фигуры снова в общем резевре и ты можешь их вытянуть себе.

Вроде всё, если вспомню ещё что-то - напишу. Тут довольно очевидные вещи, мне кажется, но многим новичкам мб и полезно будет. На самом деле, игра суперахуенная для меня в плане того, что рандом здесь (в отличие от мноких кки, к примеру) управляемый. Ещё бы шмотки пофиксить и будет просто ахуенно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

унижен и обоссан

 

беги отсюда ничтожество

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


да все мне похуй я не хочу больше в этом топане писать

я вообще уже на пд почти нигде не пишу

 

мне лень время тратить на шавок которые окружают и рычат на меня зачем то

давай до завтра  


:optimizaciya: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ща короче решил челендж замутить,брать онли войнов и троллей.Посмотрим к чему приведет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очевидно к топ 1 в каждой игре ведь тебя не стримснайпят + не проклят  :avtorklif:

N0More понравилось это

2x

Лучшая девуля

DN8qYs0s_hs.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ща короче решил челендж замутить,брать онли войнов и троллей.Посмотрим к чему приведет.

если выиграешь,то скажи моим внукам как ты это сделал


Да,но если ты не прав при это не зная что ты совершил очень грубую ошибку при этом это был не ты,то прежде что-то писать прочитай пару раз что ты написал,но не думай что я буду читать что ты прочитал как я выложил что бы прочитать,ты должен примерно проверить а важно ли делать то что не нужно и не будет нужно вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрим к чему приведет.

Tікай з городу тобі пізда стримснайпер

scale_600

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

именно "это" не выйдет на мобилках

вышла(китайская тока,но вышла,дизынфа пацаны)


Да,но если ты не прав при это не зная что ты совершил очень грубую ошибку при этом это был не ты,то прежде что-то писать прочитай пару раз что ты написал,но не думай что я буду читать что ты прочитал как я выложил что бы прочитать,ты должен примерно проверить а важно ли делать то что не нужно и не будет нужно вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я кста не в курсе всего этого стримснайпинга итд. Разве нельзя создать чистый акк и играть на нём в тайне от всех? Каким образом его вычислят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты нипанимаешь в пубге он входил в топ500 и его сразу снайпили, а здесь так же

станет топ 50 квин и все поймут что это он

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое забавное, что лсное тваре пиздец как заносит на стримах. Просто все ебало в комбинациях и 2лвл юнитах, притом железно, даже если учесть тот факт, что купив 2 Врки 3-ю в линии уже могли бы и не дать, но там блядь с запасом.

 

Вместо этого еблан якобы у меня 3 тролля 2лвл есть - вот и выйду в троллей -)). Когда можно спокойно выйти в хантеров и все, а троллей или продать, или оставить до вылета тех, кто скупил троллей.

 

В доте было 1 в 1 тоже самое. Такой же еблан опущенный. Типа 3-0 на керри ситуация. Саппорт уходит в мид помочь мидеру. Что делает долбоеб, когда казалось просто подожди у вышки, проеби жалких 120-150 золота ничего не решающих? Идёт в соло бить крипов и фидит собой. При этом начинает ОРАТЬ нахуй: "А ГДЕ МОЙ САППОРТ, КУДА ТЫ БЛЯДЬ УШЕЛ" (коммуникация или миникарта не используется, ведь сидеть ближе 1м к монитору = портить глаза, это как блядь процессор загружать вредно, АХАХАХАХАХА нахуй).

 

Это последствие шизофрении, такая ригидность поведения, не способность подстроиться под прямо в эту секунду возникшие новые обстоятельства, а продолжение следования 1 герой 1 билд 1 артефакты 1 извилина. Дебил.

lceFrog и N0More понравилось это

Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

объясните сука

почему когда только эти шашки вышли сюда можно было зайти и нормально о них поговорить

а сейчас этот тред превратился в тред папича и его санитаров

почему сука

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...