Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

kvoevodin

Автотопик т. 36. Смешная шутка, молодец.

Рекомендованные сообщения

Такие все джиперы

если он пишет рыбалка, то скорее всего подразумевает летнюю, не зимнюю. А тут уже правильно сказали, важна «глубина» ебеней. И тогда либо подготовленный внедорожник либо похуй уже что. Там где ты летом пролезешь на полноприводной тигване там нормальный водитель и на ланосе проедет.  Тут уже важнее будет клиренс. 
все эти псевдо полноприводы максимум пользу приносят только зимой и то в начале движения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Index написал 12 часов назад:

Или йети возьму :roflanebalo:

нормалдес, квадрат

а потом чип выхлоп насос 500 сил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
madvlaydin написал 37 минут назад:
Index написал 13 часов назад:

Или йети возьму :roflanebalo:

нормалдес, квадрат

а потом чип выхлоп насос 500 сил

Чуть меньше, но 300 вполне легко.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть принципиальная разница между 1М и М2 на механике?

почему все фаны 1М не покупают М2 на мехе, а создают ажиотаж вокруг 1М и толкают ее цену в космос?

:chel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kvoevodin написал 2 часа назад:

есть принципиальная разница между 1М и М2 на механике?

почему все фаны 1М не покупают М2 на мехе, а создают ажиотаж вокруг 1М и толкают ее цену в космос?

:chel:

лол ты когда последний раз 1М в продаже видел?


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kvoevodin написал 15 минут назад:

ну сейчас...

опаньки...:chel:

kvoevodin написал 4 часа назад:

есть принципиальная разница между 1М и М2 на механике?

почему все фаны 1М не покупают М2 на мехе, а создают ажиотаж вокруг 1М и толкают ее цену в космос?

:chel:

Я так понял у неё тираж 2700 штук ,это уже коллекция.Короткая база ,дизайн ,в котором угадывается тот самый легендарный дедушка m3 e46.А м2 будут штамповать поколение за поколением и ноздри будут пухнуть

в продаже она кста гость нечастый ,одна машина в год если продаётся то хорошо

Gomosek понравилось это

Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз

по мне они одинаковые

ноль смысла вижу с 1м когда м2 на мехе есть

получается ничего кроме ограниченной серии нет в ней :pepethink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дизайн же топовый ,олдскулы свело


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что скажете про хонду cr-v или субару xv ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Index написал 24 минуты назад:

А что скажете про хонду cr-v или субару xv ?

тогда уж форестер хз

Gomosek понравилось это

Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Index said 13 hours ago:

А что скажете про хонду cr-v или субару xv ?

Топ биточки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Index написал 13 часов назад:

А что скажете про хонду cr-v или субару xv ?

У меня субару XV 2018 года. 

3 года, 30к пробег (мало езжу), 0 проблем. Ни дня не пожалел о покупке данного авто. Если что-то конкретное интересует - спрашивай, отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Index написал 14 часов назад:

А что скажете про хонду cr-v или субару xv ?

црв он же сервант  - насколько я в курсе вообще очень любят

он вроде на вариаторе, к чему надо привыкнуть, но в общем и целом хорошей машиной считается

субарики дорогие, хз, на фаната как по мне, конкретно xv еще и маленький, рили лучше сразу форестер взять и бубубу по двору делать как нормальный субарист (кста субару контора стукачей)


Изменено пользователем madvlaydin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Форестер от иксви отличается более прямой и высокой посадкой, большим багажником и повышенным комфортом для задних пассажиров. Иксви это лифтованный гольф-класс повышенной проходимости, со всеми вытекающими. 

Удобство посадки - по личные предпочтениям и ощущениям. Багажник и задний ряд.. ну, если тебе не надо каждые выходные возить детей, тёщу и рассаду на дачу, то оно, в принципе, не особо то и нужно, а что-то крупное перевезти можно откинув задний ряд. 

 

Это опять же, моё мнение. Например, Рав4 в прошлом кузове стоит дешевле XV текущего модельного ряда. Ты заплатишь меньше и получешь больше машины. Надёжность у авто будет примерно одинаковая. Ремонтопригодность, доступность запчастей у Рав4 получше, конечно. 


Изменено пользователем AFD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати а новые форестеры умеют делать бубубу?

Ну во первых есть ли такие моторы

И во вторых если да то трушно ли это на новых кузовах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
drudge написал 3 минуты назад:

Кстати а новые форестеры умеют делать бубубу?

Ну во первых есть ли такие моторы

И во вторых если да то трушно ли это на новых кузовах

Нет, на новых фориках стоят 150 и 182 лс атмосферники, либо 150 + 17 лс гибрид для ЕС и Японии. 

 

Не считая WRX / WRX STI, турбомоторы на 250+ лс идут на только на рынок США, но на форики их не ставят. Может на рейстайловые поставят, хз. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно кто это гавно покупает ваще

я понимаю кто еще старые покупает, чтобы олдскулы свело, но новые это рофл

 

Eleison понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Кто покупает семейные кроссоверы? Или ты конкретно про новый форестер? 

Если первое, то даже и не знаю. Видимо, семьи с детьми и покупают тачки, которые позиционируются как удобный автомобиль для семьи с детьми. 

А если второе, то те, кому по каким-то причинам форик понравился больше, чем рав4, crv, xtrail или кодиак - тигуан и их корейские аналоги. 

 

Кстати, почему говно? 


Изменено пользователем AFD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...