Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

kvoevodin

Автотопик т. 36. Смешная шутка, молодец.

Рекомендованные сообщения

AFD написал 1 час назад:

Ну что, кажется в Европу пришла зима. Товарищи автолюбители уже переобулись или ещё в очередях стоят? 

 

У нас каждый год одно и тоже происходит: https://rus.delfi.lv/news/daily/latvia/iz-za-obledeneniya-na-dorogah-zatrudneno-dvizhenie-transporta.d?id=53758581

Ведь нельзя просто так в середине октября переобуться, нужно дождаться мороза и снега. 

переобулся на липучку новую, ездил на ней недели 3 получается

 

и в инете увидел статью, типо новую липучку обкатывать надо, мол слой на ней сверху галимый, его надо ездой снять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

.

AFD said 5 hours ago:

Ну что, кажется в Европу пришла зима. Товарищи автолюбители уже переобулись или ещё в очередях стоят? 

 

У нас каждый год одно и тоже происходит: https://rus.delfi.lv/news/daily/latvia/iz-za-obledeneniya-na-dorogah-zatrudneno-dvizhenie-transporta.d?id=53758581

Ведь нельзя просто так в середине октября переобуться, нужно дождаться мороза и снега. 

чет по твоей ссылке не написано "вот тупые, в середине октября просто так не переобулись, а теперь изза них куча проблем"


Изменено пользователем drudge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не во всех странах в европке обязательна переобувка :pdanus:

схавал всесезонку и ездий скок хош

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AFD написал 10 часов назад:

Ну что, кажется в Европу пришла зима. Товарищи автолюбители уже переобулись или ещё в очередях стоят? 

 

У нас каждый год одно и тоже происходит: https://rus.delfi.lv/news/daily/latvia/iz-za-obledeneniya-na-dorogah-zatrudneno-dvizhenie-transporta.d?id=53758581

Ведь нельзя просто так в середине октября переобуться, нужно дождаться мороза и снега. 

Проблема не в этом, а в том, что люди не могут посмотреть прогноз на неделю вперед и проанализировать информацию.

Я уже молчу о том, что можно иметь 2 комплекта на дисках и самому перекинуть - в этом нет ничего сверхъестественного. 

1 головка, динам.ключ, компрессор с манометром, либо на худой конец просто балонник и поехали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

переобулся сегодня вечером.

очереди нет. Ну как, записался в субботу на вторник(сход-развал потому что нужен был) а так и на субботу места были.

поменял колёса и сделал проверку развала.

13000 рубасов с хранением летних дисков. что не дорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Banderas написал 14 часов назад:

переобулся сегодня вечером.

очереди нет. Ну как, записался в субботу на вторник(сход-развал потому что нужен был) а так и на субботу места были.

поменял колёса и сделал проверку развала.

13000 рубасов с хранением летних дисков. что не дорого.

звучит пиздец дорого

у меня хранение 5к в год и 1к все остальное 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А не стоп

хранение 6000 20 дисков

Шиномонтаж 2300 смена на 19 зимние липучка

регулировка углов колёс 5000

да регулировку делали

Ну кстати дилер за то же самое больше 20к берёт

Я помню дилер даже за подготовку к хранению 1500-2500 где-то берет)

Это всё мск, при том что развальщик один из лучших в городе. 

Ну офк балансировка колёс и подготовка к хранению входит в эти 2300. Там колёса моют в камере перед хранением.


Изменено пользователем Banderas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну хуй знает я за час где то с перекурами спокойно колеса перекидываю, еще час где то колеса в ведре мою и кидаю в дальний угол гаража за 0 рублей


ezgifcom-optimize.gif

 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

За гараж ж тоже платить надо обычно


Изменено пользователем ikmor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Делаю на работе все тоже самое за бесплатно:trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dimasique написал 10 часов назад:

ну хуй знает я за час где то с перекурами спокойно колеса перекидываю, еще час где то колеса в ведре мою и кидаю в дальний угол гаража за 0 рублей

2 комплекта колёс сэкономят немало денег

а типа вся эта хурма про резину ,которая сохнет и её менять надо раз в три года полная херня ,на повседнев не чувствуется


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 часа геморроя нах надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ikmor написал 15 часов назад:

За гараж ж тоже платить надо обычно

 

1к в год за уборку территории


ezgifcom-optimize.gif

 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Покажи в Москве гараж за 1к в год в цао плз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Banderas написал 58 минут назад:

Покажи в Москве гараж за 1к в год в цао плз

не могу, друг, я не москвич


ezgifcom-optimize.gif

 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ебать я что-то не фанат.

Совсем не понял логику дизайна. Они все рассказывают, что хотят стать энтри-лвл лакшери брендом и при этом выпускают машину, которая выглядит как супер чизи Субару.

Надеюсь сх-70 / 90 (60 / 80 для европки) будут без этой ненужной лайфстайл оффрод тематики. Чет уже заебали из кроссоверов делать внедорожники.

Скрытый текст

2023-mazda-cx-50-front-three-quarters-1636998657.jpg.0b9440f7904205dd29e621389cb48bb5.jpg2023-mazda-cx-50-side-1637006487.jpg.22545f9d8b7dd1899a2ac1f1eeb4dd4f.jpg

mazda-cx-50-07-zircon-sand-1636997659.jpg.5e2db1b464b7b7a0c3a7617918b696c1.jpgmazda-cx-50-08-zircon-sand-1636997634.jpg.93a14b90ce7bd9f2e383cbf1210e1145.jpg

mazda-cx-50-01-polymetal-gray-1636997626.jpg

mazda-cx-50-05-polymetal-gray-1636997657.jpg

mazda-cx-50-06-polymetal-gray-1636997630.jpg

mazda-cx-50-19-interior-front-seats-1636997679.jpg.96b9110e99ba6c8ac356d309040694a0.jpgmazda-cx-50-21-interior-panoramic-moonroof-1636997690.jpg.1ad89a19bcac35fa0195daec849e4374.jpg

 

 


Изменено пользователем Eleison

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как по мне збс дизайн в новом дохе

не изуродовали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

часто на кроссоверах/внедорожниках ездишь по внедороги? 

хотя рашка замкадом понять можно))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
KOТ написал 10 часов назад:

часто на кроссоверах/внедорожниках ездишь по внедороги? 

хотя рашка замкадом понять можно))))

Канада замкадье да

kvoevodin понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...