Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

kvoevodin

Автотопик т. 36. Смешная шутка, молодец.

Рекомендованные сообщения

до 2.5 лямов можно же новый к5 или сонату взять с салона

друг пару месяцев назад взял новую сонату движок 2.5, предмаксималка с панорамной крышей, вышло 2.5млн


WRuaG58.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а допов сколько ему напихали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да хуй знает я не уточнял

посмотрел на сайте хендай, там всего два движка, 2 и 2.5, а панорама есть только в топ комплектации престиж

так что раз там топ комплектация значит и так все что нужно там есть. отдал он 2.5млн, машина без пробега новая


WRuaG58.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
armen_dno написал 05.11.2022 в 17:31:

ну охлаждение турбин по прибытию в современных тачках не требуется, почти везде турботаймер штатный

У меня на бнв ф30 нет. Непосредственно на финишной прямой перед поворотом во двор я проезжаю спокойно, чтобы турба остыла. Ну и пока во дворе маневрирую, паркуюсь, отсоединяю телефон от зарядки, турба тоже остывает.
Если в отсечку пиздануть пару раз, то она ж горяченная становится, и потом мотор глушить нежелательно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С продаванами у дилеров на жадных 20-30 летних долбоебах, покупать тачку в салоне в 2к22 - удел либо особо богхатых, либо особо тупых:buba:


AFD написал 5 часов назад:

Говно от тебя это как бальзам на душу, радость ты моя. 

[19:35:37] Dlich: бітріх єто і есть вершіна

[19:37:07] nuclear blast: твой iдол?

[19:39:45] Dlich: мой ідол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
bitrix написал 1 час назад:

С продаванами у дилеров на жадных 20-30 летних долбоебах, покупать тачку в салоне в 2к22 - удел либо особо богхатых, либо особо тупых:buba:

новый премиум продаётся с маржой 70%+ и рынок довольно пустой.Автосалоны только и ждут новеньких европейцев ,ввезённых по параллельному импорту.А вот б\у рынок среднего сегмента встал из-за падения спроса


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заезжал в сервис ставить зимние шины, сказали колодки передние пора менять

поехал менять передние колодки, сказали надо менять задние колодки, задние тормозные диски, сайлентблоки задней балки. купил сегодня это все, отдал 6к + отдам за работу 4к, спасибо что на киа хотя бы запчасти дешевые

что будет когда поеду менять все это :takpadazhi::takpadazhi::takpadazhi: еще что то найдется

еще надо смотреть есть ли катализатор или нет, так непонятно, потому что пробег 124к и он может отрыгнуть в любой момент

 


WRuaG58.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
disbandnavi написал 49 минут назад:

заезжал в сервис ставить зимние шины, сказали колодки передние пора менять

поехал менять передние колодки, сказали надо менять задние колодки, задние тормозные диски, сайлентблоки задней балки. купил сегодня это все, отдал 6к + отдам за работу 4к, спасибо что на киа хотя бы запчасти дешевые

что будет когда поеду менять все это :takpadazhi::takpadazhi::takpadazhi: еще что то найдется

еще надо смотреть есть ли катализатор или нет, так непонятно, потому что пробег 124к и он может отрыгнуть в любой момент

 

Дохлый каталик на 124к это что типа норма??).Ещё небось та самая конфигурация где он сыпется в выпуск?Ебать они там в Корее угорают:mameprivet:


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не знаю дохлый он или нет

он же вообще можно рандомно в любой момент на любом пробеге отрыгнуть, так что нечего играть в лотерею и лучше удалить 

ну когда в сервак поеду попрошу осмотреть его

батя на форде вообще 300к отъездил с катализатором, потом удалил хотя предпосылок не было


WRuaG58.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
disbandnavi написал 1 час назад:

заезжал в сервис ставить зимние шины, сказали колодки передние пора менять

поехал менять передние колодки, сказали надо менять задние колодки, задние тормозные диски, сайлентблоки задней балки. купил сегодня это все, отдал 6к + отдам за работу 4к, спасибо что на киа хотя бы запчасти дешевые

что будет когда поеду менять все это :takpadazhi::takpadazhi::takpadazhi: еще что то найдется

еще надо смотреть есть ли катализатор или нет, так непонятно, потому что пробег 124к и он может отрыгнуть в любой момент

 

Офигеть цены :chel:

Уитывая, что киа эта ездит спокойно на растительном масле и 92-м бензине, машина вообще почти бесплатно обходится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на каком 92, у нас 95й на заправках как 92й, лить надо только 95

запчасти дешевые оч

тормозные диски на сбермегамаркете по 1600 каждый взял, фирма sangsin MADE IN KOREA (с промиком -500рублей от цены, так они 2100), колодки передние там же тоже sangsin ~1200 и задние такие же 1000. NIBK колодки в полтора раза дороже, но кореш работает в киа сказал бери сангсин не выебывайся. сайлентблок один 1060 CTR, ориг где то 1900 стоит

а так только катализатор еще проверить и машина в идеале будет. ржавчины вообще ноль, машина 2012 года. короч если нормально обслуживать ей вообще похуй еще сто лет проездит


WRuaG58.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поменял цепи грм, проехал 10км, загорелась красная ошибка по давлению масла:zemlyapuhom:
уровень в норме, завтра повезу обратно (если за 3 км до сервиса мотор не ебанет :BlessRNG:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
drudge написал 1 час назад:

поменял цепи грм, проехал 10км, загорелась красная ошибка по давлению масла:zemlyapuhom:
уровень в норме, завтра повезу обратно (если за 3 км до сервиса мотор не ебанет :BlessRNG:)

:petro:

disbandnavi написал 1 час назад:

на каком 92, у нас 95й на заправках как 92й, лить надо только 95

запчасти дешевые оч

тормозные диски на сбермегамаркете по 1600 каждый взял, фирма sangsin MADE IN KOREA (с промиком -500рублей от цены, так они 2100), колодки передние там же тоже sangsin ~1200 и задние такие же 1000. NIBK колодки в полтора раза дороже, но кореш работает в киа сказал бери сангсин не выебывайся. сайлентблок один 1060 CTR, ориг где то 1900 стоит

а так только катализатор еще проверить и машина в идеале будет. ржавчины вообще ноль, машина 2012 года. короч если нормально обслуживать ей вообще похуй еще сто лет проездит

Это в каких гаражах такие цены? Там одни сблоки балки менять тот еще гемор...:clown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
disbandnavi написал 3 часа назад:

заезжал в сервис ставить зимние шины, сказали колодки передние пора менять

поехал менять передние колодки, сказали надо менять задние колодки, задние тормозные диски, сайлентблоки задней балки. купил сегодня это все, отдал 6к + отдам за работу 4к, спасибо что на киа хотя бы запчасти дешевые

что будет когда поеду менять все это :takpadazhi::takpadazhi::takpadazhi: еще что то найдется

еще надо смотреть есть ли катализатор или нет, так непонятно, потому что пробег 124к и он может отрыгнуть в любой момент

 

лучше бы дальше на лете катался

motros понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
let be friends said 1 hour ago:

:petro:

:feelsdefrelman:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
disbandnavi написал 4 часа назад:

заезжал в сервис ставить зимние шины, сказали колодки передние пора менять

поехал менять передние колодки, сказали надо менять задние колодки, задние тормозные диски, сайлентблоки задней балки. купил сегодня это все, отдал 6к + отдам за работу 4к, спасибо что на киа хотя бы запчасти дешевые

что будет когда поеду менять все это :takpadazhi::takpadazhi::takpadazhi: еще что то найдется

еще надо смотреть есть ли катализатор или нет, так непонятно, потому что пробег 124к и он может отрыгнуть в любой момент

 

ебанись цены. я зад колодки менял - 25к. передние 20к. масло с фильтрами 16 или 18к

drudge написал 2 часа назад:

поменял цепи грм, проехал 10км, загорелась красная ошибка по давлению масла:zemlyapuhom:
уровень в норме, завтра повезу обратно (если за 3 км до сервиса мотор не ебанет :BlessRNG:)

ебанутый чтоле. сразу заглушить и везти на эвакуаторе. или проверить манометром давление. оч опасные и дорогие игры. 

kez понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
let be friends написал 3 часа назад:

Это в каких гаражах такие цены? Там одни сблоки балки менять тот еще гемор

Знакомый чел есть который раньше в киа работал а сейчас у него свой сервис, он охуенно шарит и не наебывает как в сервисах обычно бывает, повезло короч

Колодки передние он мне за 800 поменял, еще чето там смазывал направляющие 

Ремень менял у него рублей 700 отдал 

Замену сайлентблоков сказал 3000 за работу

Щас еще задние диски и колодки менять ну думаю 4к за все возьмёт 

А запчасти хз везде +- одни цены, я беру на сбермегамаркете потому что там промокоды и выходит дешевле

Масло в двигателе менял в официальном салоне киа, друг намутил скидку, отдал ровно 5к за масло тотал кварц+ориг масляный фильтр и работу 

m2rkov написал 1 час назад:

я зад колодки менял - 25к. передние 20к

:monkamega:

Ну нахер

Короче я теперь киа энджоер, вообще не думал что киа это что то нормальное, но машины оч надежные и обслуживание по цене как у лады, запчастей море

Если менять буду хочу серато взять


WRuaG58.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
EliteNinja написал 2 часа назад:
disbandnavi написал 07.11.2022 в 13:10:

до 2.5 лямов можно же новый к5 или сонату взять с салона

друг пару месяцев назад взял новую сонату движок 2.5, предмаксималка с панорамной крышей, вышло 2.5млн

ну так всегда было: эконом бренд с салона стоит столько же сколько подержанный люкс
только у моего знакомого kia sportage достаточно быстро сыпаться начала, через 1.5 года електроника по мелочам, салон дето подшатываться начал. а условная бмв 5ка 5летняя будет выглядеть и работать как новая и по интерьеру и по екстерьеру, ну а по кайфу от вождения я думаю сам понимаешь

по кайфу 5 будет кайфовая ток в норм комплектации. минималка тоже будет лучше чем киа, но не особо лучше, и разными моментами, не сравнимое. смотря какая минималка. 520 бмв без переднего стаба и на 17 колесах, без комфорт сидений это хуета полная. а норм 5 даже 5 летняя будет стоить дороже чем 2.5 мульта. около 3 хотябы. если ты о G кузове. по обслуживанию опять таки зависит от комплектации. на норм моделях тормоза обслужить даже дорого, масло поменять, больше размер колес - больше умирает деталей в ходовой.  новая киа в обслуживании точно будет лучше старой бмв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз киа к5 выглядит охуенно и салон кайфовый, если ты не шашкуешь как долбоеб чтобы когда-нибудь намотаться на столб, то нахуй нужен этот бмв древний

 

Бтв есть ли смысл брать @Eva коврики или дефолтные оставить? 


WRuaG58.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...