Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

kvoevodin

Автотопик т. 36. Смешная шутка, молодец.

Рекомендованные сообщения

appleman967 написал 48 минут назад:

https://auto.ru/cars/used/sale/land_rover/range_rover_sport/1117436030-ac2ebc5a/
Нравится вот это корыто, какие подводные? По отчету (за 99 рублей :hmtroll:) все норм, смущает, что цена ниже рынка на миллион

 

1 владелец, доналоговый дизелёк, балдеж

на самом деле, можно по телефону позвонить и прямо спросить, что там с машиной
а можешь даже представиться подборщиком, чтобы у салона было поменьше мотивации врать по телефону

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kez написал 47 минут назад:
appleman967 написал 1 час назад:

https://auto.ru/cars/used/sale/land_rover/range_rover_sport/1117436030-ac2ebc5a/
Нравится вот это корыто, какие подводные? По отчету (за 99 рублей :hmtroll:) все норм, смущает, что цена ниже рынка на миллион

 

1 владелец, доналоговый дизелёк, балдеж

на самом деле, можно по телефону позвонить и прямо спросить, что там с машиной
а можешь даже представиться подборщиком, чтобы у салона было поменьше мотивации врать по телефону

так вот в том то и дело, что щас их штук 5 таких (до 5 миллионов, низ рынка как я понимаю)

и все один владелец без дтп в основном

один правда с цветом суперуебищным и с дтп, но это ваще за 4500 :hmtroll:

я не понимаю это что ли эмигранты в грузию/армению распродажу устроили 

image.png.56e199f46024d46083ec42501399a2a8.png


training.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
appleman967 написал 2 часа назад:

https://auto.ru/cars/used/sale/land_rover/range_rover_sport/1117436030-ac2ebc5a/
Нравится вот это корыто, какие подводные? По отчету (за 99 рублей :hmtroll:) все норм, смущает, что цена ниже рынка на миллион

может она в какой-нибудь конторе как служебная машина была, у таких пробег ебнутый, плюс в салонах всегда его скручивают


WRuaG58.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
appleman967 написал 2 часа назад:

какие подводные?

Британский автопром :honkler:

Выглядит красиво, но надежность под сомнением


Изменено пользователем Index

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Range Rover :zemlyapuhom:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а че вы тролите на гелик как у эрора у меня точно не хватит(


training.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
appleman967 написал 7 часов назад:

https://auto.ru/cars/used/sale/land_rover/range_rover_sport/1117436030-ac2ebc5a/
Нравится вот это корыто, какие подводные? По отчету (за 99 рублей :hmtroll:) все норм, смущает, что цена ниже рынка на миллион

 

если это далеко не твои последние деньги и в месяц ты зарабатываешь хотя бы восьмую-десятую часть от этой суммы то проблем никаких

если меньше то это будущая недвижимость

если у тебя есть 5 лямов пригони тачку из германии, сейчас из кореи долго и муторно

из германии научились выходить на сроки 3 недели - месяц

 

ренжи кста из кореи тащат, там и пробеги и состояние другие совершенно

но сейчас это 2 месяца по оптимистичному сценарию не меньше


Изменено пользователем armen_dno

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
armen_dno написал 27 минут назад:
appleman967 написал 7 часов назад:

https://auto.ru/cars/used/sale/land_rover/range_rover_sport/1117436030-ac2ebc5a/
Нравится вот это корыто, какие подводные? По отчету (за 99 рублей :hmtroll:) все норм, смущает, что цена ниже рынка на миллион

 

если это далеко не твои последние деньги и в месяц ты зарабатываешь хотя бы восьмую-десятую часть от этой суммы то проблем никаких

если меньше то это будущая недвижимость

если у тебя есть 5 лямов пригони тачку из германии, сейчас из кореи долго и муторно

из германии научились выходить на сроки 3 недели - месяц

 

ренжи кста из кореи тащат, там и пробеги и состояние другие совершенно

но сейчас это 2 месяца по оптимистичному сценарию не меньше

 

я вижу часто на автору машины из кореи с ценами на 30% ниже рынка, я думал всегда это скам какой-то

из германии читал на пикабу чел с ником ABTOBO3 гоняет но он морозится когда его просят отзывы скинуть и никакой инфы как его компания называется не дает тоже такое ощущение что пидорас-скамер 


training.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
appleman967 написал 15 минут назад:
armen_dno написал 44 минуты назад:
appleman967 написал 7 часов назад:

https://auto.ru/cars/used/sale/land_rover/range_rover_sport/1117436030-ac2ebc5a/
Нравится вот это корыто, какие подводные? По отчету (за 99 рублей :hmtroll:) все норм, смущает, что цена ниже рынка на миллион

 

если это далеко не твои последние деньги и в месяц ты зарабатываешь хотя бы восьмую-десятую часть от этой суммы то проблем никаких

если меньше то это будущая недвижимость

если у тебя есть 5 лямов пригони тачку из германии, сейчас из кореи долго и муторно

из германии научились выходить на сроки 3 недели - месяц

 

ренжи кста из кореи тащат, там и пробеги и состояние другие совершенно

но сейчас это 2 месяца по оптимистичному сценарию не меньше

 

я вижу часто на автору машины из кореи с ценами на 30% ниже рынка, я думал всегда это скам какой-то

из германии читал на пикабу чел с ником ABTOBO3 гоняет но он морозится когда его просят отзывы скинуть и никакой инфы как его компания называется не дает тоже такое ощущение что пидорас-скамер 

никакого наебалова ,я так альфу покупал ,контора menshikoff motors.Нюанс в том ,что деньги ты платишь сразу ,а машина приезжает через месяц-два+ и таможится где-нить в Беларуси\Киргизии ,получает ЭПТС на физика ,далее физик продаёт её тебе по дкп(естественно деньги ты уже не платишь).Там отлаженная легальная схема.


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
I'm Superman написал 31 минуту назад:

Что с гарантией?

ничего естественно ,какая может быть гарантия когда это ввоз по параллельному импорту

не очень понимаю нахер покупать новьё ,когда трёхлетки по цене логичный вариант


Изменено пользователем akaBeaver

Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
akaBeaver написал 11 часов назад:
I'm Superman написал 12 часов назад:

Что с гарантией?

ничего естественно ,какая может быть гарантия когда это ввоз по параллельному импорту

не очень понимаю нахер покупать новьё ,когда трёхлетки по цене логичный вариант

 

я думаю он про гарантию того, что за 2 месяца челики не наберут денег и не скроются в туман

 

вы же договор подписывали? в нём были прописаны сроки доставки и возврат денег если что? или там агентский договор на подбор без шансов вернуть средства?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю все таки про гарантию диллера на поломки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
madvlaydin написал 13 минут назад:

я думаю он про гарантию того, что за 2 месяца челики не наберут денег и не скроются в туман

 

вы же договор подписывали? в нём были прописаны сроки доставки и возврат денег если что? или там агентский договор на подбор без шансов вернуть средства?

Лол, нет

С договорами как-нибудь разберутся, но что делать, если брак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот не понимаю дешевле ли так выходит

 

растаможка 15% как я понял, получается, т.е. при цене авто 5 лямов растаможка порядка ляма обойдется


training.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Растаможка от 3 до 5 лет 3 евро за куб см двигла кажется или 4.5


Изменено пользователем armen_dno

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
m2rkov написал 16 часов назад:

https://www.frankardi.ru/lodochnyy-motor-suzuki-df-9-9-bes

https://www.frankardi.ru/lodochnyy-motor-mercury-f-10-e-efi

 

разница в цене 30к. у мерка удобней и круче румпель. стоит ли того?

https://prodota.ru/forum/profile/51997/

У него спроси

Он ебнутый кста, как и ты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
appleman967 написал 06.12.2022 в 11:11:

Я вот не понимаю дешевле ли так выходит

 

растаможка 15% как я понял, получается, т.е. при цене авто 5 лямов растаможка порядка ляма обойдется

Вот калькулятор таможенных пошлин на ввоз тачки в Беларусь: https://av.by/static/index.php?event=duty

Выгоднее всего возить тачки в возрасте 3-5 лет с объемом 2л

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Сделал себе подарок на НГ - купил машинку белую.
ну что тут сказать, «Классная тачка, бэха семерка» (с) 

 

X7 M50i, 530 л.с., 700 Нм, тачка пушка просто :EZ: 

всем рекомендую

 

машина оказалась вообще Лухари - ручка коробки, кнопка старт стоп и контролер iDrive - представляют собой кристаллы сваровски :uraNY:

 

77EEE242-D6F7-49A2-AF39-30DAEDB8CB67.jpeg

66F521C2-9E69-4A6A-8A28-4DAEFA118358.jpeg

14FDE8E4-52CB-424D-B08B-609116EF75C1.jpeg

89B47765-CD6C-4DC0-A98E-256A904490AC.jpeg


Изменено пользователем Анальных Дел Мастер
MeineMethode, kvoevodin, vinegar и 9 другим понравилось это

Селфик

2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...