Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

kvoevodin

Автотопик т. 36. Смешная шутка, молодец.

Рекомендованные сообщения

tujhktnjd написал 12 часов назад:

image.png.e1b02021f0ecb104b7264a7adf457df4.png

 

 

830, комплектация комфорт, попросили позвонить в колокольчик на заднем фоне когда забирал, когда позвонил все хлопали, жду одобрения и комментов :buba:

машина для езды, у меня такая с кондеем и абс, сел и поехал, 2 дня и ты в крыму или на кавказе, запчасти копеечные, сервис в каждом гараже, лукойл экто залил и летит 150, антикор делай, у меня за 8лет арки чутка подваривали при покраске и пороги, ну пороги я сам в крыму ободрал все

 P_20220821_061014.jpg.c7f7ce0011591532e4707920f22c028a.jpg

kvoevodin, kez и Feanoreal понравилось это

Раз пишешь, значит у тебя что-то болит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

98лс, траблы только с безопасностью, она легкая, и на платках когда больше 120 летишь поток от фур прям чувствуется, на работе стебали сначала всякие китайцы куги дастеры бмводы, потом поняли что они постоянно масло подешевле ищут, пневму настраивают, чипуют там чето, вырезают, чтобы тостер их ехал нормально, а я сел и поехал с расходом 5,5 на сотню

прототип для гранты какая-то старая тойота, так что лучше гранты может быть только японская тойота

я щас вот такую взял, а гранту прям жалко отдавать

spacer.png

Methamphetamine и motros понравилось это

Раз пишешь, значит у тебя что-то болит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
futuresin1 написал 2 часа назад:

куги дастеры бмводы, потом поняли что они постоянно масло подешевле ищут, пневму настраивают, чипуют там чето, вырезают, чтобы тостер их ехал нормально, а я сел и поехал с расходом 5,5 на сотню

чел ,чел ,всё что меньше 200 л.с. тупа страшно водить


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поставил даунпайп и купил лицуху bootmod3. чипанул стейд1 под сотый + коробку. разница пиздец. ну во первых летит, коробка щелкает оч быстро. так еще и свистит турба пиздец. короче стейдж2 смысла нету. нихуя не зацепается. стоит мишлен но старый ранфлет. думаю новую взять теперь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kvoevodin написал 15 минут назад:

спидран по покупке второго мотора?

Ст1 вроде как безвредно, по крайней мере на ваге.
Кекв, вспомнил, что у чела рили бнв, ну это поминки 


b200.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
goodmood написал 1 минуту назад:
kvoevodin написал 18 минут назад:

спидран по покупке второго мотора?

Ст1 вроде как безвредно, по крайней мере на ваге.
Кекв, вспомнил, что у чела рили бнв, ну это поминки 

он же вроде уже мотор менял

или другой ктото

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я менял. ну хуй знает этот сколько проживет. он уже рестайловый. еще менял болты маслонасоса акпп. из бублика звук небольшой есть. говорят на 180 градусов провернуть надо. кардан люфтил поменял, сайленты зад подрамника разорваные, редуктора. все поменял. жопа очень сбитая четкая стала. стабы hr поставил зад перед. на управляемости сильно сказалось. входишь в повороты намного быстрее можно, при выходе тачку не раскачивает вообще. хз че  с завода такое не поставили. 

вот спереди бесит, чето брякать начало, ну я по лежачим 50 гонял, лень тормозить было. кони умерли быстро походу. заказал новые. дворники ориг поставил, никакой заменитель так не трёт. и тормоза в ориг диски колодки поставил. сзади ток колодки. пиздец как она останавливается. это от 650 бмв тормозюльки. один диск 17к. если бы через автодок заказывал то 26к

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
m2rkov написал 2 минуты назад:

я менял. ну хуй знает этот сколько проживет. он уже рестайловый. еще менял болты маслонасоса акпп. из бублика звук небольшой есть. говорят на 180 градусов провернуть надо. кардан люфтил поменял, сайленты зад подрамника разорваные, редуктора. все поменял. жопа очень сбитая четкая стала. стабы hr поставил зад перед. на управляемости сильно сказалось. входишь в повороты намного быстрее можно, при выходе тачку не раскачивает вообще. хз че  с завода такое не поставили. 

вот спереди бесит, чето брякать начало, ну я по лежачим 50 гонял, лень тормозить было. кони умерли быстро походу. заказал новые. дворники ориг поставил, никакой заменитель так не трёт. и тормоза в ориг диски колодки поставил. сзади ток колодки. пиздец как она останавливается. это от 650 бмв тормозюльки. один диск 17к. если бы через автодок заказывал то 26к

За сколько ты купил машину и сколько уже вложил в нее? Ты сын бывшего губернатора Ставрополья?


b200.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
goodmood написал Только что:
m2rkov написал 4 минуты назад:

я менял. ну хуй знает этот сколько проживет. он уже рестайловый. еще менял болты маслонасоса акпп. из бублика звук небольшой есть. говорят на 180 градусов провернуть надо. кардан люфтил поменял, сайленты зад подрамника разорваные, редуктора. все поменял. жопа очень сбитая четкая стала. стабы hr поставил зад перед. на управляемости сильно сказалось. входишь в повороты намного быстрее можно, при выходе тачку не раскачивает вообще. хз че  с завода такое не поставили. 

вот спереди бесит, чето брякать начало, ну я по лежачим 50 гонял, лень тормозить было. кони умерли быстро походу. заказал новые. дворники ориг поставил, никакой заменитель так не трёт. и тормоза в ориг диски колодки поставил. сзади ток колодки. пиздец как она останавливается. это от 650 бмв тормозюльки. один диск 17к. если бы через автодок заказывал то 26к

За сколько ты купил машину и сколько уже вложил в нее? Ты сын бывшего губернатора Ставрополья?

да таких дохуя на бмв. у меня с каждой машиной так. ездишь не как дед на бу тачке - вкидываешь. взял за 1.5, вкинул гдето 1.5 еще

в сервисе вот стоит 550 ф10. чел вкинул 7 мультов. допами навешал всякими

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ф10 хоть старая, но там много всякого есть. ночное видео, управляемые стабы, интегралка, поварачивает задняя ось, едц аморты и всякое прочее. если тачка в отличной комплектации то едет очень круто и эмоций от g кузовов ты не получишь. катался на всяких. g30 пятерка в минималке намного хуже чем заряженная f10 во всем, кроме внешки и монитора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


3436-6.png2091-7.png2091-8.png6002-9.pngretired

8cwb6.png

сноб горит))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
m2rkov написал 1 час назад:

ф10 хоть старая, но там много всякого есть. ночное видео, управляемые стабы, интегралка, поварачивает задняя ось, едц аморты и всякое прочее. если тачка в отличной комплектации то едет очень круто и эмоций от g кузовов ты не получишь. катался на всяких. g30 пятерка в минималке намного хуже чем заряженная f10 во всем, кроме внешки и монитора

Мне этой хуйни с хондой хватило

Щас даже на диски впадлу тратиться, ездит себе и ездит денег не просит

Единственное че сделал это карплей завёл и русифицировал

Чипировать еще хотел дизелёк свой, но пока и так нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
motros написал 3 минуты назад:
m2rkov написал 1 час назад:

ф10 хоть старая, но там много всякого есть. ночное видео, управляемые стабы, интегралка, поварачивает задняя ось, едц аморты и всякое прочее. если тачка в отличной комплектации то едет очень круто и эмоций от g кузовов ты не получишь. катался на всяких. g30 пятерка в минималке намного хуже чем заряженная f10 во всем, кроме внешки и монитора

Мне этой хуйни с хондой хватило

Щас даже на диски впадлу тратиться, ездит себе и ездит денег не просит

Единственное че сделал это карплей завёл и русифицировал

Чипировать еще хотел дизелёк свой, но пока и так нормально

свидетель хонды:onneponimaet:


3436-6.png2091-7.png2091-8.png6002-9.pngretired

8cwb6.png

сноб горит))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Недавно читал новость что новые рио и солярисы в китае подешевели и стоят около 8100 долларов. Потом в инсте увидел как 22 года рио с пробегом 15т км. в дагестане купили за 2 миллиона. Страна дебилов блять неадекватных:trollnate:


Изменено пользователем armen_dno

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
CliffEdge said 6 hours ago:

 

Нахуя ты это сюда притащил дегенерат, съебись нахуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кста, сейчас все конторы, которые возили из Кореи теперь и из Китая будут возить

Как же хочется FAW Bestrun нецелованный:kaifstelish:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Люди настолько боятся лишиться своих 40т в месяц в такси что выкладывают по 25к баксов по текущему курсу за какой-то рио. Дебилы блять дешевле и разумнее бу тачку взять классом выше и привести в полный порядок. Пизда я сгорел с этого. Это будет окупаться 4 года + в оконцове у тебя останется отжатое корейское корыто с пробегом 250+

 

Еще это государство говноваз защищающее от конкуренции заградительными пошлинами.

akaBeaver написал 12 часов назад:
futuresin1 написал 14 часов назад:

куги дастеры бмводы, потом поняли что они постоянно масло подешевле ищут, пневму настраивают, чипуют там чето, вырезают, чтобы тостер их ехал нормально, а я сел и поехал с расходом 5,5 на сотню

чел ,чел ,всё что меньше 200 л.с. тупа страшно водить

 

Лучше разгоном до 100 мерить. Потому что 200лс может быть на каком-нибудь дискаре дизельном 2.5 тонном с аэродинамикой кирпича и разгоном 13с до сотни и на тигуане того же времени с 7-8с до сотни в стоке.

 

Чисто мое имхо от 8с до сотни начинается комфортная езда в городе. На трассе желательно и 0-100 и 100-200 чтобы хорошими были.

 

В семейных минивенах с мелким дизелем от которых все кайфуют смысла не вижу особо. Там секунд 10-11 до сотни на пустой машине, загрузи туда семью, багаж и будет 13-14+ и смотайся в дальнюю дорогу. Это что каждый обгон креститься? А если не успел и разложился на трассе и кому тогда уперлась твоя экономия на топливе и налогах? Уж точно не тебе. В любом случае по трассе нет-нет ездить придется.


Изменено пользователем armen_dno
goodmood понравилось это

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
armen_dno написал 31 минуту назад:

Чисто мое имхо от 8с до сотни начинается комфортная езда в городе. На трассе желательно и 0-100 и 100-200 чтобы хорошими были.

у тебя драйверские требования к машине

вот мотрос написал, машина ездит и заебись, вот я думаю нормальное отношение к машине

а вот эти желания мощности они из-за наших ебаных дорог, когда тебе чтоб заехать на дорогу надо 60+ поехать

у пиндосов кайф, 200 полос, на дорогу заедешь никуда не денешься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...