Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 1   (0 members, 1 Guest)

NAVIFAN228

B8 Esports

Recommended Posts

Жалко Дензела, но еще жальче бразильских бистяр что приехали в украину играть в доту без центрального коридора

Грэмми

offtopic

]uwoT2gboYdo.jpg

Всем Привет! Очень жаль что мы не смогли воспользоваться двумя попытками ворваться в первый дивизион.
Все были в равных условиях с новым патчем и подготовкой около 5 дней.  Как это обычно бывает, кто-то лучше попадает в мету и кому-то больше подходят пулы героев. Либо делаются не совсем правильные выводы из патча. Со временем все наверстают. 
По поводу наших игр:
Наши драфты пока не совсем уверенные и некоторые идеи соперника оказались сильнее. Это нормальный процесс становления команды и дальше -> больше
Атмосфера в команде хорошая. Очень необычный опыт лично для меня, но мне нравится как происходит тренировочный процесс. Осталось только конвертнуть его в результат! 
С короной, конечно, играть такое себе, когда голова вообще не хочет работать, но даже с ней эти игры можно было бы забирать. Наошибались, но и научились. Увидимся во втором дивизионе!
Хочу отдать должное Экстремум и NoTechies за хорошую игру. Крутые драфты от Соло и хорошую подготовку от Экстремум. Меложуль хорошо очень постоял в миде - тоже красавчик.
Очень рад за Серёгу Брагина. Молоток!

По поводу короны:
Я даже не подозревал насколько коварная эта гадость. 
что она делает? 
1: сильная слабость
2: сильно упало зрение(при том что у меня всегда было 100%)
3: очень туманная голова с постоянной сонливостью. Чувство будто не спал сутки постоянно не покидает последние 5 дней. И соображать в таком состояние очень сложно и тем более сосредоточится. Очень сложно сконцентрироваться и тем более думать.
Если с первыми двумя пунктами чё-то делать ещё можно, то чё делать с третьим вообще не понятно. 
Любые советы приветствуются.

1031961440_IMG_20201125_113440(1)(1).png.ecf027a33aafc57b369b94ba70a3708e.png

2+2=5 написал 20 минут назад:

Очень рад за Серёгу Брагина. Молоток!

Сократил немного. Я тоже рад за Серегу Брагину, чел понял, что больше не может вывозить на кор позициях и адекватно принял ситуацию, пересел на пятерку, в отличии от некоторых сказочников, которые до сих пор верят в единорогов.

а что если корону изобрели чтоб остановить денди на миде?

китайцы давно поняли, что такую машину в миде не перекрыть банальными телепортами и пошли во все тяжкие начав жрать летучих мышей в надежде на сверхспособности.

И где гарантии, что ты не пидор? Нет никаких гарантий, пидор!

YwNgcfi.gif

У меня есть забавное увлечение - читать комментарии моллюсков с суберсру. Там один какел написал что денди хороший игрок потому что задонатил 50к зеленых атошникам. Рыли?

Edited by Щепка

2+2=5 написал 1 час назад:

Всем Привет!
По поводу наших игр:
хорошо очень постоял в миде - тоже красавчик.
Молоток!

По поводу короны:
что она делает? 

Сократил Денди, выбросив лишнее

100mmr_trash написал 2 часа назад:

так вот оно чё

поди ебучие противники перед квалами спиздили данину одежду и заставляли людей в ковидном госпитале кашлять в гульфик чтобы хоть как-то уровнять шансы

sater and AndSoHeSpoke like this

Щепка написал 1 час назад:

У меня есть забавное увлечение - читать комментарии моллюсков с суберсру. Там один какел написал что денди хороший игрок потому что задонатил 50к зеленых атошникам. Рыли?

Ну честно,то там порой и не такое пишут,да и особенно рофлы с Лилом это уже эстетика какая-то...

на самом деле Денди нужно взять в команду Лила и еще каких то троих известных долбюоебов

и выезжать тупо на медийке - успех гарантирован был бы

По-моему даже когда дота окончательно умрёт и онлайн будет 0, даня всё равно будет выступать на центре и радовать своей игрой бота_альфреда и бота_ганнера

у него и без короны с этим плохо, иначе сейчас сидел бы в аналитике или на 5 позиции

image.png.5eeb5796f943b00c9e63b058132c30d6.png

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

vidik.ua написал 3 часа назад:

на самом деле Денди нужно взять в команду Лила и еще каких то троих известных долбюоебов

и выезжать тупо на медийке - успех гарантирован был бы

денди с лилом в 2016 был бы инвайт на интик без единой победы

Играть полгода в пати с Дензелом и жрать мочу, чтобы потом тупа ливнуть. Хорош, нахуй :kaifstelish:

Ничего, когда-нибудь никто и нигде не захочет играть с мидовой долбоебиной, может тогда съебет на тренера, хотя и там продолжит руинить. Немного уже осталось: в СНГ нахуй пошёл, в ЕУ - тоже, в Азии - тоже, скоро и фавелы съебут. Интересен следующий регион, который будет бесконечно благодарен Дензелу за развитие :honkler:

Моя команда по спасению мира от хип-хапа

a580UV0.jpg

Антарктида

TheTM likes this

Лучший в мире

582af0b3cbdb.gif

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

pls ne nado написал 7 минут назад:

четверка должа приходить в мид

а там короновирусник

вот и самоизолировался