Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Рекомендованные сообщения

B8 чет говна набрали. Законно отлетели.


Come as you are, as you were
As I want you to be
As a friend, as a friend, as an old enemy
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чисто остались фанаты Данечки, ладно, вам же точные тайминги нужны чтоб нассать на ебало. +- 3-4 минуты

Даже по факту ноль действий от долбаеба на денди, чисто без мидера играли, на карте этого героя не было, не понимаю как на таком герое нельзя выдать импакт, еще и от мидового

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

конечно не понимаешь, 2к мусор, там нован сидит говорит, что это пик хуйни который ничего не делает, но тут у нас гений в топане рассказывает как даже он разъебал бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пик хуйни в целом против пика нотечис, но на войдспирите можно было хоть какой то импакт дать
Нахуй ты пишешь про 2к мусор, еблан, про то что я всегда хайммр игроком был, темболее по меркам пд, половина пд знает, с кучей игроков с пд я играл, а ты что скажешь насчет своих ммр?

Encantador понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Efrence` написал 1 минуту назад:

Пик хуйни в целом против пика нотечис, но на войдспирите можно было хоть какой то импакт дать
Нахуй ты пишешь про 2к мусор, еблан, про то что я всегда хайммр игроком был, темболее по меркам пд, половина пд знает, с кучей игроков с пд я играл, а ты что скажешь насчет своих ммр?

скажу что ты даун, вопросы?

Efrence` понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то есть указать на твои глупые доебки до 1 чела, когда проебала вся команда = быть фанатом мидорожденного? 

 

надеюсь что через пару месяцев твой любимый солаёла будет играть в одном стаке с данылой :popavs:

Reistlin и Sanek_Night понравилось это

 

morten colon johansen

 

 

i got all the time in the world, so for now I'm just chillin'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
lilmike написал Только что:

то есть указать на твои глупые доебки до 1 чела, когда проебала вся команда = быть фанатом мидорожденного? 

 

надеюсь что через пару месяцев твой любимый солаёла будет играть в одном стаке с данылой :popavs:

Доебываюсь до того, кого знаю в этой команде, остальные вообще хуй пойми кто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да тут понятно что Б8 набрали говна, особенно на мидере

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

где там внебрачные сыны данилы типа соулмейта? ваш кумирчик без шансов обоссан зарплатиным ержаном и кристаликом :onneponimaet::trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не сложилось, так бывает!

там до обновления собственного рекорда надо еще карт 30 подряд всосать, так что никакого тильта у пацанов не будет - ДАНЫЛА ВЕРИМ!


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хейтеры а вы че ебальники то открыли

где вы были когда даня В СОЛО солеварню 1х9 хуярил как бустер с 2 рапирами против профессиональной команды Gambit у которых оп троль с бкб худом тараской

меньше чем 2 часа ведь тогда понадобилось чтоб такого отхуярить

вы уже забыли как тогда обосрались? так я напомню

а теперь съебите с топика

украина украина украина

 

 

scarppy, Tsiler123 и nanami понравилось это

Rus|Verm написал 20.11.2021 в 21:52:

Повторяю для тех кто еще не понял, на других планетах секс М+М разрешен и не зашквар

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я как-то кстати открыл стрим даунила, а он в кои-то веки выиграл какой-то ссаный паблик

и там все фанбойчики сразу взорвались ликованием типа А ЧО ХЕЙТЕРЫ А ГДЕ ХЕЙТЕРЫ ВИДАЛИ ДАНИЛА-ТО МОГЁТ ВЫИГРЫВАЕТ ЕБАШИТ

от победы над таким глориус стаком, как гамботы, там наверное вообще уже шампанское ящиками открывали :pray:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тем интереснее второй дивизион будет. Никс,  Лил,  Резоль, Сёма, Денди, Близзи, ГОД, + АнтохаБлевота с этого клипа.

 

Tsiler123 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

В этом топане рили остались фаны шута или это скрытый такой рофл и тут онли хейтеры, которые хихикают друг над другом?:chel::popavs:


Изменено пользователем Anticreep

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чуваки только вчера выебали топ соперника!

тру-фэнов уже тошнит от побед


И где гарантии, что ты не пидор? Нет никаких гарантий, пидор!



YwNgcfi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фух, я уже думал такой винрейт легендарный проебет, как говорится не сегодня :EZ::monkagiga:

20210110_175912.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Anticreep написал 2 минуты назад:

тут онли хейтеры

Как можно хейтить Денди?

dendi_p4.jpg

pls ne nado и nanami понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо данному топику,умер от передоза постиронии, в гта рп конечно же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AndSoHeSpoke написал 42 минуты назад:

 

 

Бля, как же хорош даунил ишакин, гений современной доты - байтил до последнего, но чуть чуть не пошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...