Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

не стоит поднимать тему последних месяцев этой культовой команды

они как два раза в ряд выиграли я сразу понял, что скоро даню кикнут :pepehands:

Real Hero понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Encantador написал 8 часов назад:
Мистер Пистер написал 8 часов назад:

Если Тони сразу не понял, что б8 -- не клондайк, где заливают баблом просто за факт существования -- земля металлом.

Так он скорее всего банально не думал что Даня до такой степени дебил что будет скамить чела, который держит их слот. 

на 1000 процентов уверен Денди даже не думал что чел может его наебать

Ilze написал 8 часов назад:
krevedro написал 8 часов назад:
Ilze написал 8 часов назад:
Мистер Пистер написал 8 часов назад:

Так по итогу разве даныло наебал тони?

Ему обещали % и заплатили 700 бачей.

Если Тони сразу не понял, что б8 -- не клондайк, где заливают баблом просто за факт существования -- земля металлом.

не

на чела зареган слот

к нему приходит мистер пудж и говорит - давай ка слот, а вы все становитесь частью орги со всеми вытекающими плюшками

чел думает - ого, мама я в киберспорте! в орге самого дани!

а через месяца оказывается что даня не то имел ввиду

но чел не полез в залупу и терпел доню полгода

но спустя полгода доня обезумел, кикнул тех кто хотел кикнуть его, а слот объявил своим

на что сходил нахуй

что значит хотели кикнуть его? Как они могут кикнуть владельца орги? Максимум могут сказать что мы хотим уйти.

А насчет слота, если договорились использовать слот для Б8, то это наеб со стороны горе-менеджера. И похуй заплатили ему 700 долларов или 1 доллар

че :roflanebalo:

то есть вам было недостаточно слота принадлежащего тому кто зарегал, вы ввели еще правило про некикаемого владельца орги :roflanebalo:

 

так в этом сам смысл существования б8

Grohuf написал 4 часа назад:

Там даже пикать под конец начал Ватсон, а не пенсионер, который всю жизнь играл в доту.

примерно в это же время пошли первые победы


Иногда мне кажеться что ПД - один из самых тупых форумов во всем мире, где сидит куча неадекватных малолеток, доргающих себя за стрючок и пытающихся повысить свою оценку, унижая кого то другова, но это все банально и тупо, кажетесь еще гораздо тупее чем вы есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот многие пишут, бандл дорогой, прибыль с него ахуевшая, а по сути то, много ли людей, которые решили зашкварить свой профиль подписью «B8 supporter»? Чето мне кажется выхлоп с этого бандла был мизерный, спорт директор нави вроде задвигал, что даже у них бандл принес денег меньше, чем месячное содержание одного состава.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вы ебанутые дебилы кто пишет что,  слот б8 именно купили. 

Я уверен что если вопрос был поставлен в такой плоскости, как покупка слота во втором дивизионе  и все его вытекающие. 

Б8 изначально бы забирали акаунт на чьё имя был зареган слот Хастлеров. 

Так в свое время делалось в стар серии про серии и тд на старладере.  Да и везде где слоты продавались. Это база. 

Данила Ишакин скорее все как некий Вилли Вонка обещал всем сахарные горы, а сам снимал тик токи попутно сося хуй в МИДе и наебывая людей. 

Когда Данылу решили послать нахуй и разойтись, он неожиданно решил что слот принадлежит ему. 

Щеглы бы и без Данилы успешно играли во 2 диве и без буткемпов.

Запомните это не Денди сделал им одолжение а наоборот, Данила опен квалы не мог осилить.

Этот менеджер Тони просто сидел тихо чтобы ни его ни команду  не душил хитрый старикан.

А когда Ишакин совсем разошёлся поставил его на место. 

 

Вот такая мораль, Даунила решил что ему все должны лишь за его имя. 


Изменено пользователем GG.ShadoW
V-347 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GG.ShadoW написал 12 минут назад:

Попутно сося хуй в МИДе

 

 

Разве было такое?

Donya_Trymp, DeVa, Я её найду и 2 другим понравилось это

Rus|Verm написал 20.11.2021 в 21:52:

Повторяю для тех кто еще не понял, на других планетах секс М+М разрешен и не зашквар

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pls ne nado написал 2 часа назад:
GG.ShadoW написал 2 часа назад:

Попутно сося хуй в МИДе

 

 

Разве было такое?

Ультракил на 8 на воид спирите помню, а остальное явно клевета!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да оно и к лучшему, там сикрет новый мидер нужен, Дендимон станет как влитой


1c4577.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дензел конечно повеселил всех своей супер командой, даже винстрик под конец сделал и завез мне 2к рублей

но бля когда 3 нонейма пытаются кикнуть тебя из собственной команды, а потом какой то пиздюк недоменеджер квадратони на пару с математиком скамит тебя на слот, пора уже дензелу задуматься о пенсии и перестать позориться

не думаю что он со своей новой командой (если она будет) тысячников (а больше никто с ним играть не будет) сможет хоть одну опен квалу выиграть


WRuaG58.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть хоть одна причина по которой данила не пересаживается на 5ку?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
rekkr написал 7 минут назад:

есть хоть одна причина по которой данила не пересаживается на 5ку?

 

Посмотри с ним аналитику на инте. Он не в состоянии принимать осмысленные решения быстро. А пятерка с просадкой по микро хороша только если на ней сидит хороший капитан, который недостаток микро компенсирует крутым макро. В остальном же тенденция сейчас такая, что на 5ке должен сидеть такой же задроченный чел с охуевшим микро, как и на корах, а нагрузка по анализу соперников должна уходить на тренера.

То есть единственная причина, почему у кэпа на 5ке может быть хуже микро - он меньше играет паблики и больше смотрит реплеи, как своей команды, так и противников. Но сейчас этим может заниматься тренер, а всей командой смотреть только наиболее важные вещи.


Изменено пользователем Grohuf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
rekkr написал 12 часов назад:

есть хоть одна причина по которой данила не пересаживается на 5ку?

 

Ченанутый Пупей
повелитель зверей
Насосоут американцы
Бойтесь Клемы Китайцы
Дэнди форева онлимид
оййойойой всегда бодрит
Этот парень фармит
под звуки фреш мииит
 

 


Изменено пользователем pls ne nado

Rus|Verm написал 20.11.2021 в 21:52:

Повторяю для тех кто еще не понял, на других планетах секс М+М разрешен и не зашквар

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он позицию определяет количеством десятков в своем возрасте?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так Айсберг же реально в Винстрайках, не? :chel:


 

Моя команда по спасению мира от хип-хапа

a580UV0.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю, что хуйня. Но по своему пулу героев Данька для оффлейна годится. Он же любит на Марсах и Тайдах в мид походить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
molik написал 10 минут назад:

Думаю, что хуйня. Но по своему пулу героев Данька для оффлейна годится. Он же любит на Марсах и Тайдах в мид походить. 

А он в курсе, что на оффлейне УБИВАЮТ гораздо чаще, чем на миду? Как он будет свой KDA поддерживать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну Данька всегда казался тормозом этаким. Опоздал с переходом на оффлейн, лет на 5-7. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так тройка щас гораздо сложнее и важнее мида

на что пожилой рассчитывает непонятно


WRuaG58.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется B8 прекратит существование в этом сезоне.

Надеюсь ошибаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...