Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Gizma

CIS HUB vol.12

Рекомендованные сообщения

Надеюсь еще один мажор отдадут мейнкасту, а то заебал уже этот срухаб имхо  :trollface:

Дадут первый после инта, от PGL возможно. (если старладдер по старым связям не перекупит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь еще один мажор отдадут мейнкасту, а то заебал уже этот срухаб имхо  :trollface:

по сообщениям выше выходит что ласт мажор - эпикцентр. Будет фул обмазывание марплами, дредами и эйрителями с лостами. 

А еще будет 2 ЕСЛА, которые традиционно рухабовские. Готовим тазики для качественного контента. 

У Мейнкаста по слухам свой турнир должен быть, и будет Виплеевский в Киеве.

Главная интрига, кого вальвы позовут на Чай Глаз ведущими аналитики. Конкуренция за кресло должна быть как за железный трон


Никогда не был еще так уверен и спокоен перед Интом за ЕГ. Такое ощущение, что все идет так, как нужно. 

В любом случае максимальная притопка

 

Пророк Муфаса, 5921 год до н.э, пятикнижие злые гении с.216, министерство магии, отдел тайн,  секция самонесбывающиеся пророчества 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь еще один мажор отдадут мейнкасту, а то заебал уже этот срухаб имхо  :trollface:

photo-213799.gif?_r=1543403794

LucaMuca и nelingo понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на следующей я кину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Надеюсь еще один мажор отдадут мейнкасту, а то заебал уже этот срухаб имхо  :trollface:

по сообщениям выше выходит что ласт мажор - эпикцентр. Будет фул обмазывание марплами, дредами и эйрителями с лостами. 

А еще будет 2 ЕСЛА, которые традиционно рухабовские. Готовим тазики для качественного контента. 

У Мейнкаста по слухам свой турнир должен быть, и будет Виплеевский в Киеве.

Главная интрига, кого вальвы позовут на Чай Глаз ведущими аналитики. Конкуренция за кресло должна быть как за железный трон

 

хорошее сравнение, особенно в преддверии Игры престолов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Я как Тирион всех переиграю, так что зарубы не будет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мля, ну ладно, я не каждый день камбекаю, лишь раз в 2 года, можна и вкинуть лишний разок, лул.


Все мои видео (включая морфа-дизайнера, с которого все началось) на моем канале

А вот мой твиттер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Морф, ты сделай хорошо, а потом и камбек обсудим


Изменено пользователем OneTwoThreeFour
nelingo понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я как Тирион всех переиграю, так что зарубы не будет.

Не, ты не Тирион.

Вот скорее

https://hips.hearstapps.com/esq.h-cdn.co/assets/17/29/1500299267-1500257743-sam-game-of-thrones-copy.jpg

Тирион наверное Майлшторм, ланнистеры очевидно что рухабовцы , НС точно Серсея. А Вилат ясное дело Варис


Изменено пользователем LucaMuca
Jo_Jo_Nyeb, Roodpecker, nelingo и 17 другим понравилось это

Никогда не был еще так уверен и спокоен перед Интом за ЕГ. Такое ощущение, что все идет так, как нужно. 

В любом случае максимальная притопка

 

Пророк Муфаса, 5921 год до н.э, пятикнижие злые гении с.216, министерство магии, отдел тайн,  секция самонесбывающиеся пророчества 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Тогда все очень плохо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда все очень плохо

Почему, у этого героя шансы дожить до конца вполне высоки. Это же мартиновский Сэм Гэмджи. 

А вот судьба Серсии предрешена :) 


Никогда не был еще так уверен и спокоен перед Интом за ЕГ. Такое ощущение, что все идет так, как нужно. 

В любом случае максимальная притопка

 

Пророк Муфаса, 5921 год до н.э, пятикнижие злые гении с.216, министерство магии, отдел тайн,  секция самонесбывающиеся пророчества 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь еще один мажор отдадут мейнкасту, а то заебал уже этот срухаб имхо  :trollface:

Надеюсь ещё один мажор отдадут виплею, а то заебал уже этот %studia_name% уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я как Тирион всех переиграю, так что зарубы не будет.

Не, ты не Тирион.

Вот скорее

1500299267-1500257743-sam-game-of-throne

Тирион наверное Майлшторм, ланнистеры очевидно что рухабовцы , НС точно Серсея. А Вилат ясное дело Варис

Но ведь Серсея - это Коза.


LdT5vTF.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поставил иконку верю что позовут на эпицентр

 

 

ХЭХ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз чо сюда из топика гамбита не вкинули, максимум кринжа реакция каспера на плохие шутки 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

морф дизайнер не сдох  :pray:


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 чекай 112-ю.

ой сорянова, 

Пысы, рад что Морф вернулся, как тру олд (труфен), наслждавшийся его вьюхами с Инта 3-го вроде, крайне рад что теперь будет работать в студии какой-то  :fapfap:  :fapfap:  Виплей растут  :fuckyea:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...