Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Gizma

CIS HUB vol.12

Рекомендованные сообщения

Мила, ничего личного, но тебя не пиарят, не снимают в рекламе, не дарят цветы на эпицентре и все такое. Ну и ты не столь ужасна, имхо. Как видишь, иногда тихонько комментировать малоинтересные матчи лучше, чем купаться в обширной нелюбви.

Ты когда лан-то комментировала вообще? Вопрос без претензий.

Вот знаешь, ты вроде и не гнобил, но лучше бы загнобил. Нож в сердце. =( 

Даша только 2 комментировала.Эпицентр она выиграла. 

Но, видишь, я сама себя плохо поставила в начале. 

Вообще,если честно, я очень много ошибок своих поняла.

Когда я бралась комментировать все за всех и чем больше тем лучше-это была ошибка. И в том что меня было слишком много, но самое главное то что я комментировала по 20 часов в сутки (это я не утрирую) очень сказывалось на касте.  Есть разница, когда приходишь после сна 2 часа, когда и до этого комментировал,уже ничего не понимая и когда хорошо поспал, отдохнул и подготовился, посмотрел свои эфиры нормально, сделал выводы. А по поводу пиара я от много чего отказываюсь. Я почти перестала писать любые твиты и посты, чтобы не было ничего на сайбере. (но кстати там сейчас изменились редактора и все лучше в этом плане стало)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Когда я бралась комментировать все за всех и чем больше тем лучше-это была ошибка. И в том что меня было слишком много, но самое главное то что я комментировала по 20 часов в сутки (это я не утрирую) очень сказывалось на касте.  Есть разница, когда приходишь после сна 2 часа, когда и до этого комментировал,уже ничего не понимая и когда хорошо поспал, отдохнул и подготовился, посмотрел свои эфиры нормально, сделал выводы.

Звучит как типичная "женская психология", если баба впряглась то уже не отпустит...мужик просто пошлет нахуй такую работу в конце концов, но баба будет "на зло мужу/бабушке/тупой соседке" страдать и делать...(сори если бред не в тему, ничего личного)

 

бросай нахуй и делай то что нравиться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Когда я бралась комментировать все за всех и чем больше тем лучше-это была ошибка. И в том что меня было слишком много, но самое главное то что я комментировала по 20 часов в сутки (это я не утрирую) очень сказывалось на касте.  Есть разница, когда приходишь после сна 2 часа, когда и до этого комментировал,уже ничего не понимая и когда хорошо поспал, отдохнул и подготовился, посмотрел свои эфиры нормально, сделал выводы.

Звучит как типичная "женская психология", если баба впряглась то уже не отпустит...мужик просто пошлет нахуй такую работу в конце концов, но баба будет "на зло мужу/бабушке/тупой соседке" страдать и делать...(сори если бред не в тему, ничего личного)

 

бросай нахуй и делай то что нравиться...

 

Да нет, мне как раз нравится, давно бы уже бросила, поверь на слово я в золоте не купаюсь, вот тут то и вся ирония- мне правда нравится. Но хочется уже турниров очень, поэтому и писала что как "нож в сердце")

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Но хочется уже турниров очень

(на правах затролки тупостью)

подрбаешь(пиратишь) турик на 10 зрителей

о тебе пишут на сейберспортс

начальство вспоминает о твоем существовании, и увольняет или дает турик(50/50)

:trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

коплю силы на каст уже 3 года :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Ща не глядя на твиче нажал на первый канал рухаба, вовремя увидел надпись "by eiritel". моментально задоджил. фуууууух.... чуть в гавно не наступил.

 

специально для тебя

 

"неудачно они здесь подерлись"

"кримсой"

 

 

где где эта тупая пизда учится?

 

такой хуйни полно у каждого комментатора срухаба

 

 

если по твоему наличие биомусора на земле оправдание любым косякам, тем более для человека с ПРОФИЛЬНЫМ ОБРАЗОВАНИЕМ, то ебать ты интересный чел (на помойке небось живешь? смотри сколько бичей на улице).

 

нет, чел, я не оправдываю, но ты бы для начала нашел более менее серьезные "косяки"


vae victis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зашел значит смотрю ласт игра ладно вникну что там в американской доте смотрю в соло брейки цпк выдает

 

ну я не очень фанат соло кастов в целом и цпк в частности

 

 

думаю настало время русских витязей глянуть, а там два человека кастят нифига себе думаю ресурсов выделено

 

https://clips.twitch.tv/WittyYummyStrawberryAsianGlow

ладн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

 

 

 

Ща не глядя на твиче нажал на первый канал рухаба, вовремя увидел надпись "by eiritel". моментально задоджил. фуууууух.... чуть в гавно не наступил.

 

 

специально для тебя

"неудачно они здесь подерлись"

"кримсой"

 

 

где где эта тупая пизда учится?

такой хуйни полно у каждого комментатора срухаба

 

 

если по твоему наличие биомусора на земле оправдание любым косякам, тем более для человека с ПРОФИЛЬНЫМ ОБРАЗОВАНИЕМ, то ебать ты интересный чел (на помойке небось живешь? смотри сколько бичей на улице).

нет, чел, я не оправдываю, но ты бы для начала нашел более менее серьезные "косяки"
Он не чел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в каком манямирке живут люди, которые думают, что образование хоть что-то дает :lolpray:

А в каком живет человек, который в 21 с высоты своего жизненного опыта и могучего интеллекта однозначно заявляет такие вещи?

Undecim, Matthew_Hetfield, Gizma и 6 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

 

 

в каком манямирке живут люди, которые думают, что образование хоть что-то дает :lolpray:

конечно в твоем случае только галоперидол в вену поможет, но есть люди которым образование на пользу
  • Возраст 29 лет
:lol: :lol: :lol: :lol:
У тебя 2 смешных видоса, ну может 3. А пишешь тут, как будто мувимейкер уровень бох.

как это связано с вузом, отсталый :lol:

и с тем, что это юзлес хуйня?

Всмысле как связано?

Ты пока не можешь физически оценить полезность/бесполезность образования. Ты где то это услышал от каких то личностей, что им не пригодился диплом, и решил, что так у всех.

 

Вот тебе пара примеров из кастеров с противоположными мнениями:

1. Вилат. Сколько раз он заявлял про бесполезность своего диплома. Давно уже не шарит в доте. Он вовремя понял потенциал киберспорта и попал в волну, заработав неплохо бабла. Помогло ли ему в этом высшее образование? В каких то моментах наверное да.

 

2. Форс. Хорошо кастит, высокий рейт. В аспирантуре. Будет ли он продолжать кастить после защиты? Да хуй знает. Ни разу не заявлял про бесполезность образования. Потому что мальчик уже взрослый и понимает, что это так не работает,в отличии от первого примера, который почему то считает, что его мнение имеет больший вес.

По форсу видно, что навыки анализа он получил и тренировал не с рождения. Шлифанул вышкой.

 

А ты, умник, я хз. Вылетел ли ты, или доучиваешься. Но говорить, что вышка юзлесс в 21 = быть дауном в 21.

 

А ещё, если тебе интересно, то 90% твоего говноконтента и есть отсутствие нормального образования. Так что связь у тебя на лице в каждом видео написана.


Изменено пользователем half_cat
Undecim, arsong, ihrren и 19 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Мила, ничего личного, но тебя не пиарят, не снимают в рекламе, не дарят цветы на эпицентре и все такое. Ну и ты не столь ужасна, имхо. Как видишь, иногда тихонько комментировать малоинтересные матчи лучше, чем купаться в обширной нелюбви.

Ты когда лан-то комментировала вообще? Вопрос без претензий.

Вот знаешь, ты вроде и не гнобил, но лучше бы загнобил. Нож в сердце. =(

Даша только 2 комментировала.Эпицентр она выиграла.

Но, видишь, я сама себя плохо поставила в начале.

Вообще,если честно, я очень много ошибок своих поняла.

Когда я бралась комментировать все за всех и чем больше тем лучше-это была ошибка. И в том что меня было слишком много, но самое главное то что я комментировала по 20 часов в сутки (это я не утрирую) очень сказывалось на касте. Есть разница, когда приходишь после сна 2 часа, когда и до этого комментировал,уже ничего не понимая и когда хорошо поспал, отдохнул и подготовился, посмотрел свои эфиры нормально, сделал выводы. А по поводу пиара я от много чего отказываюсь. Я почти перестала писать любые твиты и посты, чтобы не было ничего на сайбере. (но кстати там сейчас изменились редактора и все лучше в этом плане стало)

Зачем мне тебя гнобить, Мила? Мне кажется, та ситуация, в которой ты сейчас(да и раньше была), лучше любых слов заставляет тебя расстраиваться. Время идёт, время потрачено, но ты практически в исходной точке. А на интик даже друг скатался уже. Да и ланы он комментировал. Я уже писал, года полтора назад или даже больше, что заниматься тем, что не твоё(хотя этот тезис можно применить к большинству кастеров) - не стоит. Либо стоит, но двигаться вперёд, а не просто ждать у моря погоды. Метод «все будет, но не сразу», конечно, имеет право на жизнь, но всё-таки. Я уже давно не слежу за дотой так, как раньше, но эритель я иногда встречаю на кастах, а тебя - нет. Только вот помню был какой-то матч с морталлесом, но это было так давно, кажется.

Так что, посыл в том, чтобы кастить турниры, нужно быть в составе организации, которая их проводит, и не так редко, и там не так много сотрудников, и там не занято место девушки-кастера. Потому что эритель, на мой взгляд, именно такое место в рухабе и занимает. А ты, Мила, где-то упустила эту возможность, светиться хоть в каком-то месте, кроме южноамериканских квал(я не знаю, где ты кастила квалы). И совершенно зря отказалась от своего медиа-продвижения. Ты же в этой сфере работаешь, как можно отказываться от того, что принесёт больше зрителей и просмотров?

 

В общем, посыл в том, чтобы покинуть рухаб или подсидеть эрительку. Конечно, за твои заслуги и обучение тебе когда-нибудь воздастся, я думаю, но сколько ты готова ждать?


Изменено пользователем OneTwoThreeFour

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интригант с пд развязывает кастерскую войну в рухабе, спешите видеть.


LdT5vTF.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гунина вон смикетила что не нужна в словоблудстве и переквалифицировалась. И тебе милочка нужно, пока имя ещё есть. Ну или подсиживай Тоню, это ненормально когда ксершу зовут на инт по доте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Чет хз, как она может подсидеть Тоню, последний раз, когда я ее видел в кадре, она тараторила как неисправная газонокосилка, беря интервью у какого-то игрока.

Мб лучше вообще этим не заниматься? Ну не пошло, не всем дано.


Изменено пользователем JessytStorm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*интриган.

написала в личку! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

в каком манямирке живут люди, которые думают, что образование хоть что-то дает :lolpray:

конечно в твоем случае только галоперидол в вену поможет, но есть люди которым образование на пользу
  • Возраст 29 лет
:lol: :lol: :lol: :lol:
У тебя 2 смешных видоса, ну может 3. А пишешь тут, как будто мувимейкер уровень бох.
как это связано с вузом, отсталый :lol:

и с тем, что это юзлес хуйня?

Всмысле как связано?

Ты пока не можешь физически оценить полезность/бесполезность образования. Ты где то это услышал от каких то личностей, что им не пригодился диплом, и решил, что так у всех.

 

Вот тебе пара примеров из кастеров с противоположными мнениями:

1. Вилат. Сколько раз он заявлял про бесполезность своего диплома. Давно уже не шарит в доте. Он вовремя понял потенциал киберспорта и попал в волну, заработав неплохо бабла. Помогло ли ему в этом высшее образование? В каких то моментах наверное да.

 

2. Форс. Хорошо кастит, высокий рейт. В аспирантуре. Будет ли он продолжать кастить после защиты? Да хуй знает. Ни разу не заявлял про бесполезность образования. Потому что мальчик уже взрослый и понимает, что это так не работает,в отличии от первого примера, который почему то считает, что его мнение имеет больший вес.

По форсу видно, что навыки анализа он получил и тренировал не с рождения. Шлифанул вышкой.

 

А ты, умник, я хз. Вылетел ли ты, или доучиваешься. Но говорить, что вышка юзлесс в 21 = быть дауном в 21.

 

А ещё, если тебе интересно, то 90% твоего говноконтента и есть отсутствие нормального образования. Так что связь у тебя на лице в каждом видео написана.

 

ебанат, я учусь на вмк мгу, доучиваюсь 4 курс (учитывая, что у меня 2 пары в неделю официально, то я уже можно сказать закончил), если для тебя это ненормальное образование, то ты еще раз подтверждаешь, что образование - юзлес хуета, клоун :lolpalm:

 

связывать как-то чувство юмора и образование это как раз и есть быть дауном

 

вуз не учит ничему полезному, он учит быстро учить какую-то новую инфу просто, не более, если человек идет на какое-то собеседование, он просто почти с 0 учит нужную программу за неделю, у меня примеров миллион

либо человек пинает хуи, либо ебашит как проклятый, но все его знания оказываются юзлес хуетой. вот просто как пример: есть предмет на 3 курсе - машграф, где на лекциях тебе не объясняют нихуя, ставят дедлайн, и тебе надо самому в этой всей хуетене разобраться и написать прогу. какова цена такому образованию? с таким успехом я и самостоятельно могу выучить то, что мне нужно, потому что 90% знаний - бесполезная хуета 

 

 

По форсу видно, что навыки анализа он получил и тренировал не с рождения. Шлифанул вышкой.
:lolpray: :lolpray: :lolpray: :lolpray: :lolpray:

без комментариев

Ardens понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

в каком манямирке живут люди, которые думают, что образование хоть что-то дает :lolpray:

конечно в твоем случае только галоперидол в вену поможет, но есть люди которым образование на пользу
  • Возраст 29 лет
:lol: :lol: :lol: :lol:
У тебя 2 смешных видоса, ну может 3. А пишешь тут, как будто мувимейкер уровень бох.
как это связано с вузом, отсталый :lol:

и с тем, что это юзлес хуйня?

Всмысле как связано?

Ты пока не можешь физически оценить полезность/бесполезность образования. Ты где то это услышал от каких то личностей, что им не пригодился диплом, и решил, что так у всех.

 

Вот тебе пара примеров из кастеров с противоположными мнениями:

1. Вилат. Сколько раз он заявлял про бесполезность своего диплома. Давно уже не шарит в доте. Он вовремя понял потенциал киберспорта и попал в волну, заработав неплохо бабла. Помогло ли ему в этом высшее образование? В каких то моментах наверное да.

 

2. Форс. Хорошо кастит, высокий рейт. В аспирантуре. Будет ли он продолжать кастить после защиты? Да хуй знает. Ни разу не заявлял про бесполезность образования. Потому что мальчик уже взрослый и понимает, что это так не работает,в отличии от первого примера, который почему то считает, что его мнение имеет больший вес.

По форсу видно, что навыки анализа он получил и тренировал не с рождения. Шлифанул вышкой.

 

А ты, умник, я хз. Вылетел ли ты, или доучиваешься. Но говорить, что вышка юзлесс в 21 = быть дауном в 21.

 

А ещё, если тебе интересно, то 90% твоего говноконтента и есть отсутствие нормального образования. Так что связь у тебя на лице в каждом видео написана.

 

:trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...