Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Gizma

CIS HUB vol.12

Рекомендованные сообщения

Че за режим гламурных кис. Хули вы доебываетесь до обертки, когда важна суть?

_Ace понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Пиздец если бы Факер для мейнкаста взял бы себе идею - получилась бы конфетка

ага, и пришлось бы смотреть на тошнотворное ебало факера натужно и косноязычно высирающее поток говна, зато в хайрезе.

морф не идеален офк, но энивей даже лоурез морф на фоне хрущёвки >>>>>>>>>>>>>>> факера даже с неограниченным бюджетом.

dreamhaze понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Че за доебы до морфа? Норм все делает.

Хотя если он на контракте у виплея, то конечно мог проконсультироваться у артхаусных челиков которых там полно. Челы когда-то продвигали веб-панк в доте, не все правда поняли этот прекол.

DoQnkWTX0AAHPIG.jpg


Изменено пользователем 100mmr_trash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По артхаусу это ко мне В)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуй ты мне ленту на ютубе засираешь морфом? 


Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Че за доебы до морфа? Норм все делает.
Хотя если он на контракте у виплея, то конечно мог проконсультироваться у артхаусных челиков которых там полно. Челы когда-то продвигали веб-панк в доте, не все правда поняли этот прекол.
DoQnkWTX0AAHPIG.jpg

 


на данный момент не имею никакого отношения к Виплею, если чё


Все мои видео (включая морфа-дизайнера, с которого все началось) на моем канале

А вот мой твиттер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@London1 

спс за подробный коммент. 

- друга с зеркалкой нет, сори. это по сути первый видос и он мог вообще не зайти, нах покупать зеркалку ради такого? то есть ты пойми, можно в это вложиться по крупному, купить топовую камеру, свет, микро, а на выходе чё может оказаться? то, что даже с 20-30к просмотров это принесет 5 баксов, потому что без рекламы ютуб сам по себе ничего не даёт. и про сборы средств даже не заикайся, на словах все супер донатеры, но по факту таким способом собирать нереально, пробовали.

- расфокус уже пофиксил, теперь по микрофону пишут в новом видосе, тоже пофикшу. 

- по локации - снимал дома, потому что удобно. и это не обои отклеились ;D это сменяемый задник по сути, я могу че угодно туда повесить. опять же, во втором видосе с флагом вроде норм. есть предложение по локации - пиши. выйти куда-то на природу не проблема, только в моем понимании это разве что-то даст видосу о доте? ну и конечно студии никакой с кирпичной стеной у меня нет и не будет.

- почему ты решил, что я стесняюсь встать? или еще более странно, сделать вид, что я стараюсь?

 

Ну хз, чувак, смотри. Единственное видео которое я снимал и выложил на публику - была запись общения с выпускниками нашего потока. Типа хуйня на память такая. Так вот я для этого запарился и взял зеркалку на неделю у чувака который мне лично не знаком, под залог в 5к рублей) И видео посмотрело типа 70 челов. А у тебя посмотрело бы его минимум 1к, даже если бы оно не зашло. Просто у тебя логика типа - ну если не очень смотрят то можно и снимать хуево, а если збс смотрят то можно и раскошелиться. Мне интересно, а если у тебя вообще не будут видео заходить дальше, ты забьешь на это дело? или так и будешь снимать на мобилу? В общем сидеть, делать скрины, копаться на форуме, писать текст и вообще тратить по меньшей мере пол дня на это видео - это ок, а запариться и найти камеру - оно того не стоит и принесет 5 баксов.

Насчет твоего задника - ну это вообще пиздец:)))  У тебя есть дома полка? Возьми на нее поставь стаф из доты, или прочий гиковский стаф, сделай ее в расфокусе на заднем плане (с нормальной камерой) и посвети не себя настольной лампой. Скатерть да и флаг это прикол конечно) Когда смотришь один вопрос возникает, если это по твоему ок, то что за пиздец ты ей прикрываешь? В толчке ты сидишь, на кухне ли? Может ты в общаге и у тебя сосед там ебет кого-то.

Природа офк нахуй не нужна, нужно просто ухоженное рабочее место, где видно что ты серьезным делом занимаешься) 

Я щас скажу может быть одну очень спорную вещь - но я например не могу серьезно воспринимать видос с обстановкой хуже чем у меня дома, если это не снаф-видео. Я начинаю чувствовать что челик на видео какой то любитель блять и я хз зачем на него время трачу. В этом случае даже видос без человека в кадре будет восприниматься лучше.

Ну а то что ты стесняешься делать хорошо - могу обосновать это так: Я твои видосы помню еще лет 6 назад и ты постоянно к этому возвращаешься. Значит ты где-то в душе просто любишь это дело. И в тот же самый момент ты боишься выглядеть лузером который купил аппаратуру, постарался, потратил время  и проебался на этом не заработав миллион денег. Ну рили, за 6 лет не заиметь собственную камеру, или даже 2? 

Ты не хочешь вставать потому что хочешь чтобы все это выглядело как то на расслабоне, как будто ты не напрягался (я так думаю). Но это же блять шоу, а не стрим) У факера есть выпуск где он сидит на кресле с псиной и свитере - вот это образ для шоу. А сидеть на диване ссутулившись и как будто ты замерз - это пиздец. Сидел бы хотяб за компом, это создает ощущение работы)

 

Я то наоборот топлю за морфа и хотел бы чтобы он не очканул и сделал бы нормальный продакшен с пиздатой картинкой на это шоу)

Чо блять не стремно разве щас врываться опять в околодоту на контрасте с видосами от бурятки?)) И похуй сколько там челиков за ней стоит, морф даже со своими проебами должен быть прошаренный в контентмейкинге и один все по красоте оформлять, чисто на опыте. 

toouur понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

- нет, у меня логика, если не смотрят, то лучше вообще не снимать. этот видос был нужен, чтобы прошупать почву, понимаешь? если бы он не зашел, то да, я бы занялся чем-то другим (вместо своего канала).

- для меня в первую очередь идёт наполнение и качество контента (а не картинки), поэтому я и заморочился далеко не пол дня отсматривая и компонуя посты соло в некий рассказ. а на свет и остальное на этом этапе забил.

- прикрываю стену. флаг точно лучше, чем тупо белая стена.

- ты много на ютубе видел блогов с рабочим местом? я не особо. чаще всего студия какая-то или просто на фоне статики любого рода. разве что запись стрима, тогда еще ладно.

- дак это и есть 2 мои камеры, на которые снимались все видосы до этого. ну да, стандарты качества ушли вперед, но ты пойми, что я не хочу покупать 4K камеру сразу не потому, что я чего-то стесняюсь, а потому что это с моей точки зрения нерационально. опять же, ты ставишь картинку во главу роликов, а я нет. 

- сидел итак за компом, у меня камера стояла прям перед моником почти. а вообще, не совсем понимаю, зачем вставать. это ничего не дает, имхо.

- хочешь качества с моим участием? открой видосы с последнего мейджора (канал WePlay dota2). Там есть продакшен, там есть всё, но для этого была команда экспертов в своём деле. Ты верно написал, что я эксперт в контентмейкинге, т.е. в подборе контента, написании того же сценария, вопросов для вью, выбора шоу и т.п. Но я не эксперт в съемке, монтаже и т.п. и вряд ли им стану. 

 

зы. Спасибо еще раз, я понял твою позицию. Круто, что ты запотел и написал целую стену. Возможно это и повлияет на что-то в моей деятельности в будущем.


Все мои видео (включая морфа-дизайнера, с которого все началось) на моем канале

А вот мой твиттер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз морф, один раз вложить душу и сделать хорошо и тогда люди тебе только за контент будут пояснять.

Короче хуевая у тебя отмазка. Тот же умник делает видосы с постиронией, но он в эти видосы душу вкладывает и хорошо подаёт. Жаль только душу продал ггбету


Skype: max_pestryakov

F.C. Chelsea fan.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лондон1 просто внулину разъебал морфа

На месте морфа удалил бы все свои видосы и подался в монахи

Не рофл


Скрытый текст

 

OMGVERYLONGNAME написал 08.06.2018 в 12:50:
потому что ты не игрок, ты мразь на любой роли
ZombBomb написал 05.12.2018 в 19:27:
лол
Fint написал 19.07.2019 в 15:49:
Ок, я ошибся

 

 

NaniQue- написал 30.07.2019 в 10:37:
висп вроде норм игрок

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас с вами очень разное видение ситуации видимо. максюша, я не "отмазывался", а пояснял свою точку зрения и вел обсуждение. мог этого и не делать, учитывая посты между его первой стенкой и моей, но мне интересен конструктив.

 

tour, щас бы сбежать после первых же более-менее адекватных замечаний :) 

плюс выделяешь "разъеб", будто мы с ним соревнуемся в чем-то, хотя у нас наоборот одна конечная цель.


Все мои видео (включая морфа-дизайнера, с которого все началось) на моем канале

А вот мой твиттер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ладно морф псих после видоса про ботов

 

 

интеллекта нет, пили развлекательные видосы пж, не пытайся анализировать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Щас бы быть околодота мусором и гнать на морфа, лучик света в тёмном царстве


Изменено пользователем Laexzzz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че за режим гламурных кис. Хули вы доебываетесь до обертки, когда важна суть?

не того уровня контент, чтобы на обертку не обращать внимания

в 2019 году ждешь другого качества 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

в 2019 году
 

миллиарды просмотров набирают вертикальные видео с телефона. Как раз уже давно содержание > формы.

И это хорошо. Хз, чо доебались до Морфа. Особенно от Махиши не ждал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

хз, че за видео в твоей реальности набирают такое количество просмотров, с котиками, наверное

знаю одно, это явно не видео морфа, где он с полотенцем на фоне пятнадцать минут гундосит с гуглмужиком на пару, зачитывая старые посты с пд

:prayshit:


Изменено пользователем JessytStorm
nelingo и lakersfan понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ска дай волю Лосту он будет часами вспоминать свой гпм на Дифенсе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз, че за видео в твоей реальности набирают такое количество просмотров, с котиками, наверное

Обращение Эрдогана к нации

coval_sk1 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Адыкват в аналитике

Нса что госпитализировали по причине смерти или почему он стоит за столом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да, явление татарбалы в аналитике, хотя всех, до сих пор трясёт после его высеров у аналитической панели. :trollface:

 

Нс хочет чтобы все умоляли его вернуться, хотя он вчера банально заблевал майку нави, поэтому в не эфира.


Изменено пользователем argh

 

 

lQbAFmP.png

 

 

michelin-man_jpg.jpeg

 

 

c2aa7360fca5ac414862cb6832f04478.png

 

 

CIudWGi.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...