Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Gizma

CIS HUB vol.12

Рекомендованные сообщения

какой же хуёвый был турнир для просмотра доты. если обе студии аналитики ещё можно было смотреть (буржуи выделились и смогли таки привезти таланты хуже рустрима), то игры просто максимальные уебаны стримили постоянно на английском стриме, а на рустриме через раз собака, бафик, каспер, фланки. пришлось почти все игры смотреть без звука


avatar4828_11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Бедняжка... как ты только пережил такое?
Может аргументов немного напишешь (конкретно, что тебе не понравилось)? Или можно плевать на твой отзыв?


Изменено пользователем bafik

boom boom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Турик не смотрел практически, разве что пару матчей с гамбитами, тот где фланки косплеил тину канделаки.


Но я не верю что бафик может кастить спустя рукава. Он вроде ответственный трудоголик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понравилось как челы на панели постоянно осаждали бафика говоря нет, навряд ли,наоборот и тд и тп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне в этот раз понравилась студия аналитики: и познавательно, и нескучно. Хорошо, что не было строгого разделения кастер-аналитик, поэтому каждый мог зайти на огонёк к Факеру поумничать.

Также присоединюсь к просьбам побольше уделять внимания наличию звука в дотатв. Всё-таки оттуда смотрят люди, которым ещё не пох на доту как игру, а не шоу, - вымирающий вид, и достаёт туда-сюда заходить проверять, не подтянулся ли звук "у наших".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понравилось как челы на панели постоянно осаждали бафика говоря нет, навряд ли,наоборот и тд и тп

Когда я знал, что прав, то отстаивал мнение. Когда не был уверен - не лез в спор. Когда дело говорил, а когда нет. У многих ребят то опыта больше, так что это в порядке вещей.  По-моему довольно живо вышло и органично. 

Не рассчитывал, что буду так часто находиться в аналитике, ибо привык комментировать, но с ребятами было интересно и мне понравилось больше, чем обычно.


boom boom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еритель деградирует

 

походу вместе с милой на курсы повышения комментаторского мастерства в Останкино г. Москва начала ходить

 Не нашел сегодня ее каста? Где можно глянуть?

 

Не соглашусь.

Она просто не развивается.

Как была слабым кастером, так и осталась.

 Тут вопрос будет к аргументации, просто из того что наблюдал - ни разу не мог сопоставить количество ушатов дерьма на форуме в ее адреса и качество комментирования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут вопрос будет к аргументации, просто из того что наблюдал - ни разу не мог сопоставить количество ушатов дерьма на форуме в ее адреса и качество комментирования.

Что, не можешь модерировать этот топан как чат своей подружки, вот и бесишься? Какая жалость. Лучше бы рассказал, едет ли она в Париж или нет. 

Undecim понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Тут вопрос будет к аргументации, просто из того что наблюдал - ни разу не мог сопоставить количество ушатов дерьма на форуме в ее адреса и качество комментирования.

Что, не можешь модерировать этот топан как чат своей подружки, вот и бесишься? Какая жалость. Лучше бы рассказал, едет ли она в Париж или нет. 

 

  Я попросил у людей дать аргументацию, а не дал команду лаять вшивой в для увесиления балагана :)


Изменено пользователем Eposee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что, будто кто-то из рухаба едет?

Да, много кто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А что, будто кто-то из рухаба едет?

Да, много кто.

 

Ничоси, мдл балуют вас, грац

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

еритель деградирует

 

походу вместе с милой на курсы повышения комментаторского мастерства в Останкино г. Москва начала ходить

 Не нашел сегодня ее каста? Где можно глянуть?

 

Не соглашусь.

Она просто не развивается.

Как была слабым кастером, так и осталась.

 Тут вопрос будет к аргументации, просто из того что наблюдал - ни разу не мог сопоставить количество ушатов дерьма на форуме в ее адреса и качество комментирования.

 

Качество ее комментирования вполне норм для ночных южноамериканских квал или студенческого кубка какого-нибудь. А вот для Виртус ПРО-Нави в LAN режиме уже нет.

Еще из минусов можно отметить что она не интересуется сценой, не готовится теоретически к матчам. Тут Лоста за это говном поливают, но он то хотя бы Интик выиграл в отличие от Эритель, и может себе позволить такое поведение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я попросил у людей дать аргументацию, а не дал команду лаять вшивой в для увесиления балагана :)

 

Песик заговорил о лае, иронично. Даша ведь сама топан этот иногда читает, я уверен. Пишут обычно одно и тоже про качество комментирования, а именно высокий темп голоса, ошибки в названии скиллов, непонимание ситуации игры и т.д.

Даже человек, который практически не читает хейтерские посты, смог тебе дать некоторую аргументацию. 

 

По поводу поведения в стиле "не нравится - выключи" также был виден фидбек, но лично я списываю это больше на то, что девушка немного зазвездилась, что понятно и должно скоро пройти. Надеюсь, как и твои проблемы с головой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

высокий темп голоса

ты хотел сказать тембр или речи?

 

спс 


Скрытый текст

 

OMGVERYLONGNAME написал 08.06.2018 в 12:50:
потому что ты не игрок, ты мразь на любой роли
ZombBomb написал 05.12.2018 в 19:27:
лол
Fint написал 19.07.2019 в 15:49:
Ок, я ошибся

 

 

NaniQue- написал 30.07.2019 в 10:37:
висп вроде норм игрок

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

высокий темп голоса

ты хотел сказать тембр или речи?

 

спс 

 

Тембр голоса. Хотя кому-то и быстрая речь не по душе, но как я понял теперь это ее фишка, хотя в старых кастах она просила напоминать ей об этом постоянно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Континенталь типа бывший фен, переметнувшийся на темную сторону?

 

А по сабжу да, быстро Даша скурвилась. Помню ее вьюху с Медведевой, вроде адекватная баба по словам была, но чет СВЧ пробилось и все, сори.


LdT5vTF.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бедняжка... как ты только пережил такое?

Может аргументов немного напишешь (конкретно, что тебе не понравилось)? Или можно плевать на твой отзыв?

 

мне всё равно что ты будешь делать с моим отзывом. тем более он и не для тебя предназначался. 

не считаю каждому убогому объяснять почему он убогий.

 

я тебе не буду доказывать, что ты плох. просто посмотри архив опросов после турниров, почитай топик. не помню чтобы тебя ставили в пример, чтобы у тебя были поклонники желающие поскорее услышать бафика, не помню большого количества зрителей на твитче при конкуренции старладдер-рухаб, не помню чтобы тебя ставили на топовые матчи на инте или мажоре (хотя тут могу ошибаться, всё таки я очень редко включаю рустрим). 

 

ты, конечно, можешь себе сказать,что я хейтер (хотя мне на тебя как на комментатора и личность похуй), но реальности это никак не поменяет. 

кровь электрическая понравилось это

avatar4828_11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

скурвилась, СВЧ пробилось и все, сори.

Она всегда такой была, просто не все сразу просекли.

мимо хейтир времен прошлого эпицентра

 

Справедливости ради, здесь не только ее вина, но и рухаба и модерации. Рухаб кинул необстрелянную на LAN, модераторы превращали каждого забаненного критика в хейтера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Бедняжка... как ты только пережил такое?

Может аргументов немного напишешь (конкретно, что тебе не понравилось)? Или можно плевать на твой отзыв?

мне всё равно что ты будешь делать с моим отзывом. тем более он и не для тебя предназначался.

не считаю каждому убогому объяснять почему он убогий.

 

я тебе не буду доказывать, что ты плох. просто посмотри архив опросов после турниров, почитай топик. не помню чтобы тебя ставили в пример, чтобы у тебя были поклонники желающие поскорее услышать бафика, не помню большого количества зрителей на твитче при конкуренции старладдер-рухаб, не помню чтобы тебя ставили на топовые матчи на инте или мажоре (хотя тут могу ошибаться, всё таки я очень редко включаю рустрим).

 

ты, конечно, можешь себе сказать,что я хейтер (хотя мне на тебя как на комментатора и личность похуй), но реальности это никак не поменяет.

Не слежу, но выскажусь. Понял тебя, вопросов больше не имею.

И нет, я не скажу, что ты хейтер. Я скажу, что то, что ты пишешь - полная хуйня ; пока ты не поясняешь, то выглядишь как человек, который сел просраться на форуме, ибо у него запор ирл.


Изменено пользователем bafik

boom boom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...