Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Gizma

CIS HUB vol.12

Рекомендованные сообщения

(изменено)

-

не считаю каждому убогому объяснять почему он убогий.

 

я тебе не буду доказывать, что ты плох. просто посмотри архив опросов после турниров, почитай топик. не помню чтобы тебя ставили в пример, чтобы у тебя были поклонники желающие поскорее услышать бафика, не помню большого количества зрителей на твитче при конкуренции старладдер-рухаб, не помню чтобы тебя ставили на топовые матчи на инте или мажоре (хотя тут могу ошибаться, всё таки я очень редко включаю рустрим).

-

Не будешь доказывать гришь :hmm:


Изменено пользователем nLyToH

1x.avif

 

Скрытый текст

image.png.fc99383366e8d7e34c6f9a83778c9f6d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня выпустил новый "ПРО с Продоты" + новости. Вдруг кому интересно и он особо не следит за ютубом/твиттером.

100mmr_trash понравилось это

Все мои видео (включая морфа-дизайнера, с которого все началось) на моем канале

А вот мой твиттер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

РавноДУШНЫЙ зря наехал на Буфета, он явно не тот кто критику заслуживает, вцелом каст понравился от Мейнкампа, жаль тока душилова не было ведущих/талантов ( ну по крайней мере на тех играх что я смотрел а это дето 1/4) 

Единственное что заебали Версуту пускать везде где можно, наличие Артстайла очень порадовало, включения которые уже в привычку с начала сезона вошли тоже приятны. 

Не понял как они Резоля заставили это сделать, но тут грацули. 

Хоть турнир и говно был полный по уровню игры, всеравно было интересно смотреть 


Изменено пользователем lakersfan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

воо

уже красиво сидишь, а не вырвиглазно

Morf-designer и 100mmr_trash понравилось это

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@@4liver звязда  :pray:


Изменено пользователем xMay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять толпа защеканцев от Рухаба...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прослезимся, по тому кого мы потеряли. "Я у мамы попозиционер" :trollface: Напиши правильный заголовке, чтобы тебя вывели в тренды ютуб.

Ихарь Линк. 1 млн подписчиков :geypalevo:

 

 


 

 

lQbAFmP.png

 

 

michelin-man_jpg.jpeg

 

 

c2aa7360fca5ac414862cb6832f04478.png

 

 

CIudWGi.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Морфу конечно спасибо за контент но было бы гораздо идеальнее если бы Морф заимел в этой  рубрике возможность приглашать к себе какого-то про игрока и они беседовали о их постах на пд или еще о чем-то таком, был бы идеальный ламповый формат такой, а так пока выходит как поиск просто постов, что может любой юзер тут сделать и сам 


Изменено пользователем lakersfan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

IEM Sydney 2019 - Liquid vs BOOT-d - bo3 by Anishared & Eiritel 

 

 

ну спасиба. мед в уши от самого быстрого рта. кто ее блядь воткнул в кс 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Утро начинается не с кофе


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуёво у вас тут но вы держитесь=)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поставьте морфу лайк и напишите комментарий, это помогает продвижению видео

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь рухаб догадается милу в пару к эйритель,чтоб та ее обучила как следует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

скурвилась, СВЧ пробилось и все, сори.

Она всегда такой была, просто не все сразу просекли.

мимо хейтир времен прошлого эпицентра

 

Справедливости ради, здесь не только ее вина, но и рухаба и модерации. Рухаб кинул необстрелянную на LAN, модераторы превращали каждого забаненного критика в хейтера.

 

К слову, как Eiritel, так и Flunky на Эпицентре комментировали из-за конкурса, а не из-за выбора Рухаба. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот бы конкурс на самого малоговорящего кастера провели....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня выпустил новый "ПРО с Продоты" + новости. Вдруг кому интересно и он особо не следит за ютубом/твиттером.

хуй знает кому интересно однообразные посты в вакансиях, аниме и прочая хуита. Если бы были какие то срачи, перлы, движухи - тогда да,а так это все выглядит как обзор Петросяна мемчиков для поколения п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Сегодня выпустил новый "ПРО с Продоты" + новости. Вдруг кому интересно и он особо не следит за ютубом/твиттером.

хуй знает кому интересно однообразные посты в вакансиях, аниме и прочая хуита. Если бы были какие то срачи, перлы, движухи - тогда да,а так это все выглядит как обзор Петросяна мемчиков для поколения п.

 

лайк и колокольчик не забудь


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Бедняжка... как ты только пережил такое?

Может аргументов немного напишешь (конкретно, что тебе не понравилось)? Или можно плевать на твой отзыв?

мне всё равно что ты будешь делать с моим отзывом. тем более он и не для тебя предназначался.

не считаю каждому убогому объяснять почему он убогий.

 

я тебе не буду доказывать, что ты плох. просто посмотри архив опросов после турниров, почитай топик. не помню чтобы тебя ставили в пример, чтобы у тебя были поклонники желающие поскорее услышать бафика, не помню большого количества зрителей на твитче при конкуренции старладдер-рухаб, не помню чтобы тебя ставили на топовые матчи на инте или мажоре (хотя тут могу ошибаться, всё таки я очень редко включаю рустрим).

 

ты, конечно, можешь себе сказать,что я хейтер (хотя мне на тебя как на комментатора и личность похуй), но реальности это никак не поменяет.

Не слежу, но выскажусь. Понял тебя, вопросов больше не имею.

И нет, я не скажу, что ты хейтер. Я скажу, что то, что ты пишешь - полная хуйня ; пока ты не поясняешь, то выглядишь как человек, который сел просраться на форуме, ибо у него запор ирл.

 

и стоило всего лишь сказать, что я переключаю инста стримы с твоим участием. у тебя явные проблемы с самооценкой, если ты отвечаешь на такие посты и в такой манере


avatar4828_11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лан оставьте бафика

Во-первых он не совсем уебан

Во-вторых он всё-таки чутка импрувнулся


Скрытый текст

 

OMGVERYLONGNAME написал 08.06.2018 в 12:50:
потому что ты не игрок, ты мразь на любой роли
ZombBomb написал 05.12.2018 в 19:27:
лол
Fint написал 19.07.2019 в 15:49:
Ок, я ошибся

 

 

NaniQue- написал 30.07.2019 в 10:37:
висп вроде норм игрок

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...