Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Gizma

CIS HUB vol.12

Рекомендованные сообщения

тащемта можно вспомнить маела который нес лютую хуйню и не мог нормально ставить окончания словам, вечно путался запинался и вообще пиздец, как однажды если не считать порой переигранный хайп стал чуть ли не самым приятным телентом рухеба. сколько он лет тупил неуверенный в себе овощ и потом наконец расправил плечи, вполне возможно это ждет и эрительку, насчет милы не уверен, это скорей не ее совсем, либо она не в том направлении импрувает себя

Уверенность в себе очень сильно решает, как и подготовка к эфирам. Всё остальное по части речи и подачи информации апается намного ловчее. Маел действительно преобразился

 

Где ты найдешь профессиональных радиоведущих, актеров, дикторов, чтобы нанять освещать компутенрную игру? Другое же дело, что прошли годы, и никто не выдвинул требований ни по курсам, ни по репетиторам, ни по повышению квалификации у талантов. И пока не найдётся альтернатив, где всё это есть, головы не полетят,  качество рабочих голосов и трансляции останется по большей части средним

 

Я тебе по секрету скажу, но Маэльшторм из варкрафта перешел в доту, Дерьмохант перешел из Поинтбланка в доту, Олсиор перешел из cк2/Лола в доту, Кристалгей пашет и на КС и на доту, Крупнов тоже самое, 

Талантов можно переманивать квалифицированных из умирающих дисциплин 

Как ты посмотришь что Квизи, что Фланки, что Подливер, что Техас, кто еще там был из последних? все эти парни кто там пробовались они не могут раскрыться в этом деле, потому что они попросту ненужны никому, даже про игроки сейчас более востребованее чем эти ребята 

Единицы вроде Буфетов или Лексов тока попадают и закрепляются в коментаторстве 

 

 

Единственный шанс искать талантов это 

а) из всяких кастингов где там будут брать харизматичных людей на свои позиции

б) переманивать из других дисциплин или брать там на время более профессиональных людей в своем деле для работы на крупных эвентах 

не вижу в этом развитии ничего плохого 

 

В любом случае слушать профессионала своего дела из другой дисциплины если он тока поверхностно знает игру, будет намного приятнее чем людей которые варятся в доте не год, но до сих пор могут не осозновать то что у одних героев механика не работает так как они считают 

 

Упоминала выше, что найти нужные кадры, с потенциалом хотя бы, если не с уже имеющимся опытом, вполне реально. Согласна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я не предлагаю ее душить(хотя хотелось бы), я просто считаю, что топовые или принципиальные для снг-зрителей матчи должны обслуживать топовые комментаторы. Матч вп-сикрет, как я читал в этом топике

Все верно. Милу не хейтили пока она комментила америку ночью. Эритель не хейтили когда она комментила КС.ГО. Даже сейчас не расстроился если бы они комметили каких-нибудь РНДЖИ. Фнатик, Вичи.

 

а я расстроился когда решил посмотреть пупг, а там переманенный талант дед анжела и друг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

а) из всяких кастингов где там будут брать харизматичных людей на свои позиции

Вот был в прошлом году кастинг - победили там Люмисит и Эритель. В этом году - победил какой-то гамбургер, а не Квизи который там участвовал. Хуйня эти кастинги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а) из всяких кастингов где там будут брать харизматичных людей на свои позиции

Вот был в прошлом году кастинг - победили там Люмисит и Эритель. В этом году - победил какой-то гамбургер, а не Квизи который там участвовал. Хуйня эти кастинги.

 

До сих пор не понимаю, зачем меня допустили до финала в конкурсе. Зачем давать надежду? Это как пикнуть пять керри, и один из них купит курьера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Просто пиздец, я, блять, врубаю единственный СНГ мажор в этом сезоне, а тут это чудо ТРЕНИРУЕТСЯ, БЛЯТЬ. РУХАБ РАСТИТ ТАЛАНТЫ.

Я ТРЕНИРУЮСЬ, БУДЕТ ЕЩЕ ЛУЧШЕ, ВСЕ ТИП-ТОП. СКИЛЛ РАСТЕТ. УХХХ, БЛЯТЬ.

Неплохо у тебя пылает, на самом деле. Это глобальная проблема киберспорта, не только Рухаба. Где ты найдешь профессиональных радиоведущих, актеров, дикторов, чтобы нанять освещать компутенрную игру? Другое же дело, что прошли годы, и никто не выдвинул требований ни по курсам, ни по репетиторам, ни по повышению квалификации у талантов. И пока не найдётся альтернатив, где всё это есть, головы не полетят,  качество рабочих голосов и трансляции останется по большей части средним

 

Не буду говорить за весь привоз, скажу за себя

Не обязательно быть прям про-про с поставленной речью. Их правда взять неоткуда. Нет в тебе искры, и миллион курсов не поможет. 

Вот насколько не фанат того же  Вилата за его местячковость, говор, не знание механик игры, но в том же гранд финале инта, он это с лихвой окупал тем, что был с игроками, он бы с бигдедди, он был с себом, он ультовал с джераксом. Это не сыграешь никаким ором маелшторма. Человек на стадионе, и он с командой (видно было в том числе по интреьвю с  игроками)

Я могу закрыть глаза  на косяки нсов, лостов и прочих бывших про, они хотя бы знают людей, о которых говорят и могут выдать, хоть  и протухшие, но тру стори и инсайды, их с игрой что-то связывает (хотя, все же текущие про типа фобоса и фнг лучше заходят в аналитику). Зачем терпеть профнепригодность условной ейрител, бургера  и прочих я не понимаю.

Как-то так. 


Никогда не был еще так уверен и спокоен перед Интом за ЕГ. Такое ощущение, что все идет так, как нужно. 

В любом случае максимальная притопка

 

Пророк Муфаса, 5921 год до н.э, пятикнижие злые гении с.216, министерство магии, отдел тайн,  секция самонесбывающиеся пророчества 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я специально включу следующий каст милы после этого мажика, че она там будет комментить квалы в СА?

Чтобы прогресс всецело ощутить.

 

Уверенность в себе +15

Дикция +10


Изменено пользователем JessytStorm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А все почему вилат такой, потому что он не кастит и не кастил ни разу то что ему не нравится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

До сих пор не понимаю, зачем меня допустили до финала в конкурсе

Так там зрители голосуют или комиссия какая-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Упоминала выше, что найти нужные кадры, с потенциалом хотя бы, если не с уже имеющимся опытом, вполне реально. Согласна

 

Ну смотри 

Пускай те ребята с потенциалам коментят либо КФС батлы какие-то, либо Миноры, и пускай конторы обмениваются этими талантами время от время на освещение тир2-тир3 турниров

 

Это должно работать как типо ты пикаешь каких-то талантов и работаешь с развитием их на менее престижных турнирах. и смотришь их развитие и дальше если они супер реально имеют фидбек от аудитории и работой показывают это  - перетягиваешь их в тир2-1 турики

 

Минор это топ2 турнир, там ты можешь раскрытся,  у тебя должны быть там мотивация работать и пахать ЧТОБЫ БЛЯ ПОПАСТЬ НА ТИР1 турнир 

 

У тебя Рыжая шмара, форсится с прошлого года на ТИР1 Турнире сезона, т.е где овердохуя людей смотрят ее и слушают этот поток дерьма в уши 

Хотя она ничем этого не заслужила, с тем же успехом, каждый из этого топика ДОЛЖЕН был иметь возможность получить возможность хотя бы один матч коментировать верхней сетки Мажора 

 

Есть тут юзер Рыба, я пару минут послушал просто так его войс в стриме его, у чела охуенно поставленный мягкий голос, чел мог бы спокойно комментить игры и разбирать его, и как я понял он даже в доту ебашит -> должен иметь более больший обьем данных об механике игры в голове

 

 

Вот был в прошлом году кастинг - победили там Люмисит и Эритель. В этом году - победил какой-то гамбургер, а не Квизи который там участвовал. Хуйня эти кастинги.

 

Да речь скорее про Крупнова, никто не будет спорить что у чела есть определенная харизма, что он юзает, вообщем парень с каким-то стилем и изюминкой чтоли, вполне можно из самой жопы находить такие ресурсы конвертируя их и развивая их в что-то лучшее 

 

Чем бля ты будешь мотивировать Рыжую шмару импрувится, если та получает рекламу(соо-но лутает доход с рекламы), получает слоты коментирования тир1 турниров. 

 

Это как выставить в футболе пиздюка которого приструнил в U18 команды батя, который ни имеет никаких талантов, в основной состав, дать ЗП 20лямов баксов в год, и ожидать от чела что он рили будет импрувится а не забьет хуй и будет наслаждаться положением 

этож пиздец абсурдная тактика подготовки талантов 

Вот в Рухабе абсолютно 1 в 1 ситуация 


Изменено пользователем lakersfan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати на заметку фанатам морфа, он щас восседает а дворянкой в вип ложе попивают мохито и обсуждают кого из вп некст будут пиарить среди отбитой нонконформитсткой молодёжи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гнилюк правильно сказал,сесть на место комментатора может любой,что и подтверждает рухаб,просто набор говорящих голов разных мастей.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати на заметку фанатам морфа, он щас восседает а дворянкой в вип ложе попивают мохито и обсуждают кого из вп некст будут пиарить среди отбитой нонконформитсткой молодёжи

 

 

nFgdGDz.jpg

 

 

Пилил видосы с гуглобабой и теперь сидит в компании с Дворнягой и Месси, респект таким работягам

Осталось Умника в илитную компанию вывести  :trollface:  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати на заметку фанатам морфа, он щас восседает а дворянкой в вип ложе попивают мохито и обсуждают кого из вп некст будут пиарить среди отбитой нонконформитсткой молодёжи

да в смысле? мы просто игру смотрели, болели за ВП. рядом сидели менеджер и аналитик ликвидов и Гамбиты.

а на фотке выше если чё третьим сидит @@Sword_Art 

ага, он в ВП работает!

наберете кучу лайков на этом посте - сделаю с ним вью!

Anarchu, 100mmr_trash, Beznogim и 2 другим понравилось это

Все мои видео (включая морфа-дизайнера, с которого все началось) на моем канале

А вот мой твиттер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В голос с оправданий НСа. Дота это твоя работа, но нахуя что то о ней вообще знать? Надеюсь его будут всегда теперь ставить в пару с Санлайтом, чтобы это недоразумение ощущало себя максимально ущербным и некомпетентным


Through action, a Man becomes a Hero 

Through death, a Hero becomes a Legend 

Through time, a Legend becomes a Myth 

And by learning from the myth a man takes action

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Потенциальные два слота могли разделить я и Kvyyze. Их получили DoubleD и (внимание) DOTABURGER
 

ищем новый таланты zatrolka_tupostu


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

тащемта можно вспомнить маела который нес лютую хуйню и не мог нормально ставить окончания словам, вечно путался запинался и вообще пиздец, как однажды если не считать порой переигранный хайп стал чуть ли не самым приятным телентом рухеба. сколько он лет тупил неуверенный в себе овощ и потом наконец расправил плечи, вполне возможно это ждет и эрительку, насчет милы не уверен, это скорей не ее совсем, либо она не в том направлении импрувает себя

 Маел действительно преобразился

 

Не понимаю любви к этому персонажу. Верещит как ебаная свинья каждый файт. Наверно для попадания в компедосик (им бабки за это сыпят?), ну и просто потому что по-другому не умеет.

Или тот факт, что он из жидкого поноса, стал твердой лепехой уже заслуживает уважения? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

сорян не удержался

 

RChkjU8.gif


Изменено пользователем Gizma
Beznogim, Omoegens, Дэфрэл и 35 другим понравилось это

Скрытый текст

 

78002d04cc27.gif

WNxODqv.gif

povorKi.jpg

wnSfcwF.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мука ты кто по образованию

 

С отмазок нса в голос. Чел ты такой попуск. Извини

lilmike понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...