Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Gizma

CIS HUB vol.12

Рекомендованные сообщения

 

 

 

 

хуя вас олд забайтил

ну либо он инфантильный долбаеб :dunno:

 

Слушай, я сам слушать какую нить Милу или Адеквата не могу, и сам писал тут же неоднократно по этому поводу с нарезками, аргументами и т.д. Но высеры, основывающиеся исключительно на фундаменте: "тупая рыжая пизда, сказала ремпейдж вместо ультра килла и т.д." - их авторы настолько дегенеративны, что вообще не удержаться. Поржу, если через год-два это стадо уже будет дрочить на рыжую пизду, как стало в итоге с лексом и маэлом.

 

Чел тут было миллион цитат из ее гениальных кастов. Это уровень именно мила и адекват, слова в предложения не складывает, ошибается по кд по скиллам и механикам, при этом непрошибаемо несет дичь и забивает сокастера. Голос гнусавый, дикции нет. 

Да, нам лишь бы хейтить. Только вот тут много кого и хвалят, того же бафика вот, смайла за импрув и т.д. 

Бтв олсиор берет интервью в разы лучше, конечно, чем синеголовый. 

 

Да, я согласен с тобой абсолютно. Я же нигде не писал, что она охуенный комментатор. Я сказал, что именно в данном матче этот кокнретный дуэт было слушать интересно и задорно. Но хейт сегодня полился же исключительно тупой типа ультра килл вместо рампаги или то, что она хуй себе не удосужилась отрастить. Это же крайняя степень идиотизма вообще. Прям реальных конкретных косяков у них (рыжая и спец по парням) не было сегодня. И она тоже весьма импрувнулась, не как маэл конечно, но все равно заметно по сравнению с прошлым годом.

 

Да тут и про ее стандартный косяк со словами пишут. Насчет импрува не могу тебе ничего ответить, не смотрю ру трансляцию сейчас.

Но еще полгода назад она визжала на мегафоне делая игры ликивд нави еще более невыносимыми, ну и пару дней назад зацепила ее каст - ничего не изменилось. 

 

Бтв звук у буржуев из зала ужасный на трансляции. Картинка тоже будто не стедикам бегает, а с мобилы снимают. 

Почему шоменка опять детский утренник ведет? откуда вот это давайте вместе позовем, раз два три. Ребята давайте читать стишки? 

 

Да было такое, но дуэт с мэем был хорош, так как синеголового даже ковровая бомбардировка не перебьет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

по-моему, смайл не знает значения слова "цугцванг"

По-моему он сказал цуцванг)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Математик в аналитике roflanebalo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уровень английского Кристал Мэя - англичанин.


 


"Бессмысленные высказывания нужно высмеивать.Прежде чем за дело может взяться ум, мысль необходимо чётко сформулировать;" © Томас Джефферсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КАКОЙ УРОД СИДИТ ПО СЕРЕДИНЕ???  :shitpalm:  :shitpalm:  :shitpalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жотм лучший, как всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Степаныыыч

Вихаааахвахвахва

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шаманка супер хуево одета. Это не уровень мирового ивента


ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Марпл ужасно ведёт. Видимо всё что не по сценарию и без тысячи дублей получается хуёво. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ставь нравится, если ловишь кринж с этой хуиты.

kaifstelish

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нихуевый кринж от пыпоток шаманки в американское произношение  roflanebalo


1387716870_1460857623.gif    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это тебе не у друзяжек и аскетов из Винницы про еблю спрашивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать она хуету несет,зал тупа морозится  :trollpray:


1387716870_1460857623.gif    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что, парни куколды, вам тоже дырка на менеджере указывает, что делать, лишь бы в сексизме не обвинили за выбор фотографий?


Беларусь у маім сэрцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебланы в зале могут хоть чуть-чуть кричать? почему хохлы на своем мажоре орали и болели как ебанутые


быдло и горжусь этим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шаманка гавно иди у школотронов бери интервьюхи 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебланы в зале могут хоть чуть-чуть кричать? почему хохлы на своем мажоре орали и болели как ебанутые

Анекдот Рейгана про собаку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебланы в зале могут хоть чуть-чуть кричать? почему хохлы на своем мажоре орали и болели как ебанут

за цену однодневного билета на эту хуйню с худшими местами в Киеве можно было 3 дня смотреть игры 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...