Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Gizma

CIS HUB vol.12

Рекомендованные сообщения

(изменено)

походу очкастый зазвездился или забыл, как его команда в гавно сливается. строит из себя эксперта невьебенного, аж противно.

 

тренер потенциальных топ 6-7 инта


Изменено пользователем Curse127

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не, это нереально слушать
в рот я ебал мейнкаст с его мейн кастом
ебучий артстайл который не может сказать членораздельно ХОТЬ ОДНО слово. ты ублюдок ебучий вещаешь на аудиторию >50k, постарайся ПОЖАЛУЙСТА ВЫГОВАРИВАТЬ СЛОВА, почему ты звучишь как обрыган из подъезда?
ебучий вилат который несёт просто невероятную инфантильную бессмысленную хуйню в каждой игре (фразы по типу А ПРИКОЛ ЕСЛИ Б У НЕВО БЫЛО МИЛЬЯРД ДЭМЭДЖА!!! ПРИКОЛ!??? А ЛОЛ МЕМНАЯ СИТУАЦИЯ ХЕХЕХЕХЕ)
ебучий каспер, пгг, годхант, факер и прочие бездарности. на их фоне стрей228 не выглядит хуйнёй

не без приятных моментов: спасибо арзику и хвосту (и артстайлу за аналитику, но не за речь)
я хуй знает, как люди это хайпят и радуются тому, что рухаб имеет в 3 раза меньше зрителей. мне похуй на рухаб, я не сравниваю студии, а говорю о том, что на данный момент почти нихуя не поменялось с предыдущих лет. спасибо, что не мила адекват, но вилат и годхант точно так же идут нахуй.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

заебали со своими кбу

сука он ту победу над немигой еще 6 лет будет вспоминать,ну нахуй

интересно что там у хохлов


Изменено пользователем scoО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не, это нереально слушать

в рот я ебал мейнкаст с его мейн кастом

ебучий артстайл который не может сказать членораздельно ХОТЬ ОДНО слово. ты ублюдок ебучий вещаешь на аудиторию >50k, постарайся ПОЖАЛУЙСТА ВЫГОВАРИВАТЬ СЛОВА, почему ты звучишь как обрыган из подъезда?

ебучий вилат который несёт просто невероятную инфантильную бессмысленную хуйню в каждой игре (фразы по типу А ПРИКОЛ ЕСЛИ Б У НЕВО БЫЛО МИЛЬЯРД ДЭМЭДЖА!!! ПРИКОЛ!??? А ЛОЛ МЕМНАЯ СИТУАЦИЯ ХЕХЕХЕХЕ)

ебучий каспер, пгг, годхант, факер и прочие бездарности. на их фоне стрей228 не выглядит хуйнёй

 

не без приятных моментов: спасибо арзику и хвосту (и артстайлу за аналитику, но не за речь)

я хуй знает, как люди это хайпят и радуются тому, что рухаб имеет в 3 раза меньше зрителей. мне похуй на рухаб, я не сравниваю студии, а говорю о том, что на данный момент почти нихуя не поменялось с предыдущих лет. спасибо, что не мила адекват, но вилат и годхант точно так же идут нахуй.

 

 

 

собственно, артстайл и есть обрыган с подъезда.


 


"Бессмысленные высказывания нужно высмеивать.Прежде чем за дело может взяться ум, мысль необходимо чётко сформулировать;" © Томас Джефферсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

либо артсатйл и арзик стали внезапно гениями пика(ну арстайл еще ладно),либо кто-то чекает стату с сайтов с логами. Слишком дохуя предсказывают ластпиков максимально не очевидных героев  :hmm:


1387716870_1460857623.gif    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

либо артсатйл и арзик стали внезапно гениями пика(ну арстайл еще ладно),либо кто-то чекает стату с сайтов с логами. Слишком дохуя предсказывают ластпиков максимально не очевидных героев  :hmm:

Если бы арзик был полным ебанатом на пиках, его бы в вп не держали бы =\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

либо артсатйл и арзик стали внезапно гениями пика(ну арстайл еще ладно),либо кто-то чекает стату с сайтов с логами. Слишком дохуя предсказывают ластпиков максимально не очевидных героев  :hmm:

примеры

 

 

знаю такие неочевидные кто-то скидывал как арзик вк запредиктил который в каждой катке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

клок,пугна,тайд из ласт бо3 с вегой. До этого было тоже, не просто так я же внимание обратил 


Изменено пользователем мыло

1387716870_1460857623.gif    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем я позволил себя забайтить на это не знаю, пугна против од и клок от винстрайк действительно самые неожиданные пики в мире

 

 

 

но я и с тем что артстайл и арзик(в плане доты) умные ребята не спорю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
клок от винстрайк

 

https://ru.dotabuff.com/esports/teams/7118032-winstrike-team/heroes?date=month

 

https://ru.dotabuff.com/esports/teams/7118032-winstrike-team/heroes?date=3month

 

у тебя все нормально?


Изменено пользователем мыло

1387716870_1460857623.gif    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алоха мастерски формулирует мысли.

kaifstelish


Ад.

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно, кто посмотрел видос морфа, скажите, там норм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Айсберг не хуже.

omegalul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно, кто посмотрел видос морфа, скажите, там норм?

пингвиныч, не ленись. всего 4 минуты) 

 

а если отвечать конкретно на вопрос, посмотрел@забыл

хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ладно, кто посмотрел видос морфа, скажите, там норм?

пингвиныч, не ленись. всего 4 минуты)

 

а если отвечать конкретно на вопрос, посмотрел@забыл

хз

Ну я прям ща не могу, да и чет после вопросов про вареники зарекся сам смотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На мейнкасте конечно охуенная аналитика 

Один пол слов связать еле может 

второй по кд говорит "Ээээээээээээээээээээээээ" 

пиздец  :lol:  :lol:

 

@@Faker

можно ли как-то добавить худ для твича чтобы можно было стату по карте смотреть как-то? и инвентари игроков 

у рухаба полезная тема была на эпицентре, хотелось бы чтобы и у вас была эта удобная фишка 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кауч тв это ж та еще херотень, не?



userbar-68969.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...