Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Gizma

CIS HUB vol.12

Рекомендованные сообщения

гриндер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Факер


 


"Бессмысленные высказывания нужно высмеивать.Прежде чем за дело может взяться ум, мысль необходимо чётко сформулировать;" © Томас Джефферсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин факер спросил когда ему не повезло, а в жту секунду на стриме оказался я и сказал что ему не повезло когда родился ебучим карланом

 

 

и меня забанили

 

насколько неироничным карланом или модером или модером карланом нужно быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если под самоиронией ты подразумеваешь хаванье прямого оскорбления (карлан еще похуй, ебучий карлан уже звучит как просто высер), то говно у тебя не только под авой на пд, но и в голове.

Dear_Miami понравилось это


userbar-68969.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас бы отвечать на посты умалишенного омска. как он у тебя еще не в чс.

finargot понравилось это

Все мои видео (включая морфа-дизайнера, с которого все началось) на моем канале

А вот мой твиттер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну Ваня, добавить омска в чс же норм. Я вот не добавляю, ибо забавно когда он во время каждой трансляции инта \ мажора пишет по кд, почему его не взяли в студию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну красавчик ваня не стал хавать оскорбления твоего мужского достоиства от этих интернетчиков сука проклятых!

 

 

Мужчина!


я понимаю когда ебланы вроде морфа или финаргота могут бегать и кричать омск нас душит памахите (морф еще и отвечает периодически игнор да понимаю))), но чет думал факер уже как-то добился достаточного положения чтобы отличать очевидный по фану высер от оскорбления

 

 

 

если бы я хотел тебя оскорбит я бы какую-нибудь грязь закулисную озвучил которая тебя не красит но зачем это делать это глупо и оскорблять никого я никогда не собирался и не соберусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля когда его уже удалят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахуеть там на пустом месте раздули хуйню с Тоней, шок)
я понимаю, если бы он написал, что её мать шлюха, её мать блядь и всё в этом духе
но чел же.... просто пошутил, либо он так пытался к ней подкатить я хз.  Люди окончательно скоро головой поедут, ища в каждом слове\фразе какой-то подтекст.
Все кто написал слова "поддержки" в её сторону в твиттере, выглядят как бегающие 5ти классники за взрослой выпускницей, я просто хуею, зачем я это всё прочитал, просто -мораль на весь день


аЫШАВЛОРВЫаоРВДЛы/
он еще и извинился публично, ТА ЗА ШО?????
ууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу давно так не горел


типо камон гайз, тоня ебать тебе сколько лет. что ты на слово тройничек в шуточной форме обижаешься. ахуеть
не, я отказываюсь в это верить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахуеть там на пустом месте раздули хуйню с Тоней, шок)

я понимаю, если бы он написал, что её мать шлюха, её мать блядь и всё в этом духе

но чел же.... просто пошутил, либо он так пытался к ней подкатить я хз. Люди окончательно скоро головой поедут, ища в каждом слове\фразе какой-то подтекст.

Все кто написал слова "поддержки" в её сторону в твиттере, выглядят как бегающие 5ти классники за взрослой выпускницей, я просто хуею, зачем я это всё прочитал, просто -мораль на весь день

 

аЫШАВЛОРВЫаоРВДЛы/

он еще и извинился публично, ТА ЗА ШО?????

ууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу давно так не горел

 

типо камон гайз, тоня ебать тебе сколько лет. что ты на слово тройничек в шуточной форме обижаешься. ахуеть

не, я отказываюсь в это верить

А если б условный Факер предложил твоей жене/сестре/маме/ сходить в кино с ним и его другом ты б норм реагировал ? Там же суть в том что она шутки анонимов с чата адекватно воспринимает, но совершено другое когда это говорит публичное лицо.

«В шутку» блять. Это эпоха СВЖ, дауны, сейчас оборот «сказал в шутку» должен быть забыт, если ты медийное лицо.


 


"Бессмысленные высказывания нужно высмеивать.Прежде чем за дело может взяться ум, мысль необходимо чётко сформулировать;" © Томас Джефферсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боже какой балаган на сто к 1. Годхант ебанашка, артстайл ведет себя как гопник.

 

Я конечно в шоке с того, что они не знают правила игры 100к1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Ахуеть там на пустом месте раздули хуйню с Тоней, шок)

я понимаю, если бы он написал, что её мать шлюха, её мать блядь и всё в этом духе

но чел же.... просто пошутил, либо он так пытался к ней подкатить я хз. Люди окончательно скоро головой поедут, ища в каждом слове\фразе какой-то подтекст.

Все кто написал слова "поддержки" в её сторону в твиттере, выглядят как бегающие 5ти классники за взрослой выпускницей, я просто хуею, зачем я это всё прочитал, просто -мораль на весь день

 

аЫШАВЛОРВЫаоРВДЛы/

он еще и извинился публично, ТА ЗА ШО?????

ууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу давно так не горел

 

типо камон гайз, тоня ебать тебе сколько лет. что ты на слово тройничек в шуточной форме обижаешься. ахуеть

не, я отказываюсь в это верить

А если б условный Факер предложил твоей жене/сестре/маме/ сходить в кино с ним и его другом ты б норм реагировал ? Там же суть в том что она шутки анонимов с чата адекватно воспринимает, но совершено другое когда это говорит публичное лицо.

«В шутку» блять. Это эпоха СВЖ, дауны, сейчас оборот «сказал в шутку» должен быть забыт, если ты медийное лицо.

 

Ну вот, про что я и говорю, посмотрите на этого чела, он даже думать не хочет о том, что он только что высрал, это пиздец) просто пишет какую-то хуйню, потому что ОБЩЕСТВУ так правильней) 

какая мне нахуй разница кто моей маме предлагает в кино сходить, ты что, вообще долбаеб?

какая разница кто говорит шутку, алло клоун, очнись, он не оскорблял её никак 

те кто дефают тоню сейчас(хуй пойми от чего) это просто детект каши и мусора в голове, бездарные дауны, которые своей головой думать не хотят


Изменено пользователем Kami_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

он не оскорблял её никак 
 

 

Подойди к начальнице (жене директора) и предложи тройничок. А потом напиши реакцию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Тоня его начальница? жена директора?
на хуй вы сами себя закапываете, амёбы 
Щас бы проводить аналогию с реаллайфом\чиллом в чатике твича и работой, ахуеть, выйди на хуй отсюда и не заходи никогда 


И нахуй ты вообще про начальницу что-то написал, ты думаешь в IRL такое невозможно или что? это пиздец, аргументировано конечно
почти одно и тоже, что и пожелать смерти всей семье и назвать собакой 3его мира  :lolpalm:  :lolpalm:  :lolpalm:   :lolpalm:


Изменено пользователем Kami_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ок, во время выступления на конференции / на отчете  предложи тройничок секретарю

 

При всех офк

Disaer понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Толсто, братан, давай потоньше

>Сравнивать с работой

>Имплаинг, что Тоня и тот хуесос не работают в одной сфере


Изменено пользователем Mustache

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ок, во время выступления на конференции / на отчете  предложи тройничок секретарю

 

При всех офк

ты это реально с серьезным ебалом пишешь или просто дурачком притворяешься?

ахуеть, парни, мне даже немного вас жаль

 

я пойму, если вам 20< лет, но если больше, вам пиздец уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он еще и извинился публично, ТА ЗА ШО?????

 

Возможно, извинения перед девушкой, имеющей некоторых друзей в Вальв, которые едва ли не просто так позвали ее на Инт по Доте - не такой уж и конченный поступок. Тем более что парень адресовал Твит лично ей, а про СЖВ отбросов высказался предельно ясно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на хуй вы сами себя закапываете, амёбы 

 

https://prodota.ru/forum/uploads/profile/photo-159883.jpg?_r=1547999226

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...