Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Gizma

CIS HUB vol.12

Рекомендованные сообщения

(изменено)

 

На Фарерах китов ловят и едят с незапамятных времен, от того что я там появился и съел это ничего не поменялось и не поменяется. (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B8%D1%82%D0%BE%D0%B1%D0%BE%D0%B9%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%BC%D1%8B%D1%81%D0%B5%D0%BB_%D0%BD%D0%B0_%D0%A4%D0%B0%D1%80%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%BA%D0%B8%D1%85_%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%85)

 

Я бтв не шел на рынок и кита не покупал, на Фарерах почти отсутствуют отели, поэтому мы жили фактически в гостях у фарерской семьи, которая сдает первый этаж в доме туристам, в один из вечером нас просто угостили китом как одним из местных блюд.

 

Я, так то, люблю животных, и никогда их не обижаю, но мертвому уже всё равно. Ну а если традиции у них такие, и если кит этот давно пойман и убит, то почему бы и не попробовать тогда? А всякие моралфаги пускай пойдут посмотрят как коров забивают или овец, всё это одинаково жутко, но что поделать, я в веганов пока записываться не собирался.

На китов похуй, что там по малолеткам, понравилось ебать 12ти летних мальчиков? почему в твиттер ничего не написал?

 

что плохого ебать малолеток? что плохого иметь раба? что плохого ебать твою?


Изменено пользователем 569.Miedo

быдло и горжусь этим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

На Фарерах китов ловят и едят с незапамятных времен, от того что я там появился и съел это ничего не поменялось и не поменяется. (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B8%D1%82%D0%BE%D0%B1%D0%BE%D0%B9%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%BC%D1%8B%D1%81%D0%B5%D0%BB_%D0%BD%D0%B0_%D0%A4%D0%B0%D1%80%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%BA%D0%B8%D1%85_%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%85)

 

Я бтв не шел на рынок и кита не покупал, на Фарерах почти отсутствуют отели, поэтому мы жили фактически в гостях у фарерской семьи, которая сдает первый этаж в доме туристам, в один из вечером нас просто угостили китом как одним из местных блюд.

 

Я, так то, люблю животных, и никогда их не обижаю, но мертвому уже всё равно. Ну а если традиции у них такие, и если кит этот давно пойман и убит, то почему бы и не попробовать тогда? А всякие моралфаги пускай пойдут посмотрят как коров забивают или овец, всё это одинаково жутко, но что поделать, я в веганов пока записываться не собирался.

На китов похуй, что там по малолеткам, понравилось ебать 12ти летних мальчиков? почему в твиттер ничего не написал?

 

что плохого ебать малолеток? что плохого иметь раба? 

 

Плохо не писать об этом в твиттере


Through action, a Man becomes a Hero 

Through death, a Hero becomes a Legend 

Through time, a Legend becomes a Myth 

And by learning from the myth a man takes action

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

На Фарерах китов ловят и едят с незапамятных времен, от того что я там появился и съел это ничего не поменялось и не поменяется. (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B8%D1%82%D0%BE%D0%B1%D0%BE%D0%B9%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%BC%D1%8B%D1%81%D0%B5%D0%BB_%D0%BD%D0%B0_%D0%A4%D0%B0%D1%80%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%BA%D0%B8%D1%85_%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%85)

 

Я бтв не шел на рынок и кита не покупал, на Фарерах почти отсутствуют отели, поэтому мы жили фактически в гостях у фарерской семьи, которая сдает первый этаж в доме туристам, в один из вечером нас просто угостили китом как одним из местных блюд.

 

Я, так то, люблю животных, и никогда их не обижаю, но мертвому уже всё равно. Ну а если традиции у них такие, и если кит этот давно пойман и убит, то почему бы и не попробовать тогда? А всякие моралфаги пускай пойдут посмотрят как коров забивают или овец, всё это одинаково жутко, но что поделать, я в веганов пока записываться не собирался.

На китов похуй, что там по малолеткам, понравилось ебать 12ти летних мальчиков? почему в твиттер ничего не написал?

 

что плохого ебать малолеток? что плохого иметь раба? 

 

Плохо не писать об этом в твиттере

 

если бы он сделал он бы написал очевидно


быдло и горжусь этим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда дам инвайты. Уже вообще обсуждать нечего.

Тут согласен. Уже такой бред тут, что скорее бы.

boom boom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Нс, когда на интик поедещь - завали парочку тигров

 

У них в китае традиции такие, медицина однако

 

tigr-v-medicine-1.jpg

 

Еще можно у медведя лапы отрезать, это сейчас в тренде

 

https://www.novayagazeta.ru/storage/c/2015/07/26/1437940689_937009_87.png


Изменено пользователем Laexzzz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нс, когда на интик поедещь - завали парочку тигров

 

У них в китае традиции такие, медицина однако

 

tigr-v-medicine-1.jpg

 

Еще можно у медведя лапы отрезать, это сейчас в тренде

 

1437940689_937009_87.png

Лучше панду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

китов ел, козу ебал, баранов на пд овнил, чеченских лсных обезьян хайпил. Какая же серая и скучная жизнь у челика

Undecim, Ravnodushie, Disaer и 1 другому понравилось это

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Нс, когда на интик поедещь - завали парочку тигров

 

У них в китае традиции такие, медицина однако

 

tigr-v-medicine-1.jpg

 

Еще можно у медведя лапы отрезать, это сейчас в тренде

 

1437940689_937009_87.png

Лучше панду

 

Лучше шаманку


Through action, a Man becomes a Hero 

Through death, a Hero becomes a Legend 

Through time, a Legend becomes a Myth 

And by learning from the myth a man takes action

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там ещё мозги обезьян в тренде, нс, ты нас держи в курсе в твиттере если шо


Скрытый текст

 

78002d04cc27.gif

WNxODqv.gif

povorKi.jpg

wnSfcwF.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Это дельфины, а не киты.

И они не в красной книге.

 

Но убивать дельфинов нехорошо!


Изменено пользователем BANANED

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего себе доёбки тут по поводу китов, как будто прямо все виды вымирают. На деле практически наверняка ловят там китов не вымирающих видов, это же Фареры, а не Сомали какое, и с тем же успехом можно было доёбываться до поевшего конину, ведь некоторые виды лошадок тоже вымирают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Но убивать дельфинов нехорошо!

схуяли?

кста кальмаров и осьминожек никто не жалеет, хотя они умные. жрёте с пивом за милую душу, сучары.


Изменено пользователем кровь электрическая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у тебя в каждой второй колбасе или сосисках - конина, если шо


Скрытый текст

 

78002d04cc27.gif

WNxODqv.gif

povorKi.jpg

wnSfcwF.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Но убивать дельфинов нехорошо!

схуяли?

кста кальмаров и осьминожек никто не жалеет, хотя они умные. жрёте с пивом за милую душу, сучары.

Ну принято так.

Осьминогов, кстати, тоже жалко, так что их я не ем.

Кальмаров тоже, но они просто не нравятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А лосей и крокодилов нормально есть?

Дайте справку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего себе доёбки тут по поводу китов, как будто прямо все виды вымирают. На деле практически наверняка ловят там китов не вымирающих видов, это же Фареры, а не Сомали какое, и с тем же успехом можно было доёбываться до поевшего конину, ведь некоторые виды лошадок тоже вымирают.

В той же Скандинавии браконьеров столько, что хоть жопой жуй. Так что «цивилизованный мир» такой себе аргумент.

 


"Бессмысленные высказывания нужно высмеивать.Прежде чем за дело может взяться ум, мысль необходимо чётко сформулировать;" © Томас Джефферсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лично мне - поебать)


Скрытый текст

 

78002d04cc27.gif

WNxODqv.gif

povorKi.jpg

wnSfcwF.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Мужики вы ебнулись? Мясо - последняя причина убийства китов в современном мире.
Их забивают ради уса и жира, мясо это побочный продукт и тем фактом что ты его ешь ты нихера не влияешь на спрос на китобойный промысел


Изменено пользователем Lockie56

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мужики вы ебнулись? Мясо - последняя причина убийства китов в современном мире.

Их забивают ради уса и жира, мясо это побочный продукт и тем фактом что ты его ешь ты нихера не влияешь на спрос на китобойный промысел

Может малолеток еще ебут не для удовольствия? 


Through action, a Man becomes a Hero 

Through death, a Hero becomes a Legend 

Through time, a Legend becomes a Myth 

And by learning from the myth a man takes action

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...