Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Gizma

CIS HUB vol.12

Рекомендованные сообщения

(изменено)
На Фарерах китов ловят и едят с незапамятных времен, от того что я там появился и съел это ничего не поменялось и не поменяется.

рабство чернокожих с незапамятных времен, ну и че иметь своего раба, от того что у меня его не будет ничего не измениться

 

никого не учу, ничего такого

просто не согласен с твоим постом

делать так потому что ты можешь, или так делают все - так себе, по моему конечно

 

 

 

Ну а если традиции у них такие, и если кит этот давно пойман и убит, то почему бы и не попробовать тогда?

zemlyapuhom zemlyapuhom zemlyapuhom zemlyapuhom zemlyapuhom

 

ты не прав


Изменено пользователем hira88

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Фарерах китов ловят и едят с незапамятных времен, от того что я там появился и съел это ничего не поменялось и не поменяется. (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B8%D1%82%D0%BE%D0%B1%D0%BE%D0%B9%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%BC%D1%8B%D1%81%D0%B5%D0%BB_%D0%BD%D0%B0_%D0%A4%D0%B0%D1%80%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%BA%D0%B8%D1%85_%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%85)

 

Я бтв не шел на рынок и кита не покупал, на Фарерах почти отсутствуют отели, поэтому мы жили фактически в гостях у фарерской семьи, которая сдает первый этаж в доме туристам, в один из вечером нас просто угостили китом как одним из местных блюд.

 

Я, так то, люблю животных, и никогда их не обижаю, но мертвому уже всё равно. Ну а если традиции у них такие, и если кит этот давно пойман и убит, то почему бы и не попробовать тогда? А всякие моралфаги пускай пойдут посмотрят как коров забивают или овец, всё это одинаково жутко, но что поделать, я в веганов пока записываться не собирался.

На китов похуй, что там по малолеткам, понравилось ебать 12ти летних мальчиков? почему в твиттер ничего не написал?

Muse5921 понравилось это

Through action, a Man becomes a Hero 

Through death, a Hero becomes a Legend 

Through time, a Legend becomes a Myth 

And by learning from the myth a man takes action

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нс спонсирует терроризм в перерывах между охотой на китов и насилием над несовершеннолетними.

u-s-uka-500x500.svg.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять знаете а мне кита захотелось съесть чё скажите? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может ты еще полиэтиленовыми пакетами пользуешься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять знаете а мне кита захотелось съесть чё скажите? 

А малолеток тебе выебать не захотелось?


Through action, a Man becomes a Hero 

Through death, a Hero becomes a Legend 

Through time, a Legend becomes a Myth 

And by learning from the myth a man takes action

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять знаете а мне кита захотелось съесть чё скажите? 

а мне захотелось выебать малолетку

 

ой


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

опятьже никого нихочу учить

очень банально

 

НС как гражданин РФ в которой соблюдается красная книга(и очень жостко, я с этим работал и в курсе, миллионные суммы штрафов в живую видел, и тонны контрабанды/назаконного вылова тоже)

могбы написать твитер что - там туристам продают животных из красной книги, не советую для посещения

 

а то получается что нам (русским) насрать на все законы от мала до велика, и мы еще и агитируем к туризму по местам где общепринятые нормы цивилизованного мира не соблюдаются, так можно и до наплевательского отношения к правам человека дойти "ну а че обычии там такие"

 

(может это моя провинциальная тупость, но обычаи москвичей порой поражают, никогда мне этого не понять)


Изменено пользователем hira88

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

нам (русским)

 

 

агетируем

 

 

цевилизованного
 
Made_Of_Scars, hira88 и Agronah понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лан, если на малолеток НС не ведется... Представим себе ситуацию. Вот в каком-нибудь Бантунанистане считается норм жрать людей. Ну забивают они откормленных рабов как скот, а потом жрут. А НС такой пишет

 

В Бантунистане негров ловят и едят с незапамятных времен, от того что я там появился и съел это ничего не поменялось и не поменяется.

Я бтв не шел на рынок и негра не покупал, В Бантунистане почти отсутствуют отели, поэтому мы жили фактически в гостях у бантунистанской семьи, которая сдает первый этаж в доме туристам, в один из вечером нас просто угостили человечиной как одним из местных блюд.

Я, так то, люблю негров, и никогда их не обижаю, но мертвому уже всё равно. Ну а если традиции у них такие, и если негр этот давно пойман и убит, то почему бы и не попробовать тогда? А всякие моралфаги пускай пойдут посмотрят как коров забивают или овец, всё это одинаково жутко, но что поделать, я в веганов пока записываться не собирался.

По-моему, норм :buba:


Кстати, кое где существует мнение, что киты как дельфины - почти разумные (а может, даже не почти). :spy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо исправил

 

всего 2 ошибки, в школе я с десяток делал в двух предложениях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нс ебал собак там ти шо? бля осуждаюю


Скрытый текст

 

78002d04cc27.gif

WNxODqv.gif

povorKi.jpg

wnSfcwF.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лан, если на малолеток НС не ведется... Представим себе ситуацию. Вот в каком-нибудь Бантунанистане считается норм жрать людей. Ну забивают они откормленных рабов как скот, а потом жрут. А НС такой пишет

 

В Бантунистане негров ловят и едят с незапамятных времен, от того что я там появился и съел это ничего не поменялось и не поменяется.

Я бтв не шел на рынок и негра не покупал, В Бантунистане почти отсутствуют отели, поэтому мы жили фактически в гостях у бантунистанской семьи, которая сдает первый этаж в доме туристам, в один из вечером нас просто угостили человечиной как одним из местных блюд.

Я, так то, люблю негров, и никогда их не обижаю, но мертвому уже всё равно. Ну а если традиции у них такие, и если негр этот давно пойман и убит, то почему бы и не попробовать тогда? А всякие моралфаги пускай пойдут посмотрят как коров забивают или овец, всё это одинаково жутко, но что поделать, я в веганов пока записываться не собирался.

По-моему, норм :buba:

Кстати, кое где существует мнение, что киты как дельфины - почти разумные (а может, даже не почти). :spy:

бтв если закинуть пост нса на реддит - кто-то сможет брать вторую путевку в Фареры на 15-25 августа 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а то получается что нам (русским) насрать на все законы от мала до велика, и мы еще и агитируем к туризму по местам где общепринятые нормы цивилизованного мира не соблюдаются, так можно и до наплевательского отношения к правам человека дойти "ну а че обычии там такие"

Так то это Дания, ну Фарерские острова, автономия конечно, но всё таки часть Дании, а Дания - член Евросоюза, ну это к вопросу о "туризме по местам где нормы не соблюдаются", хоть прочитал бы о чем речь для начала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда дам инвайты. Уже вообще обсуждать нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Мб, нс не знал, что киты в красной книге.

giphy.gif


Изменено пользователем JessytStorm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мб, нс не знал, что киты в красной книге.

giphy.gif

я хз чувак, может конкретно эти не в ней, потому что их, как я понял, там довольно массово убивают, а может и в красной, тут уж я не стал выяснять, можешь заняться, а потом написать куда-нибудь жалобу на них, если окажется что в красной.

знаешь что интересно, там есть такой обычай/закон, кто первый увидел стаю этих китов и позвонил в местный полицейский участок и сообщил, тому по итогам ловли дают целого кита(говорят там мяса на год хватает)

 

выходит что местная полиция покрывает беспредел, ууусюка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какого кита ел конкретно? 

Ммм? Там половина видов грозят исчезнуть, ну а вторую половину - грех не пустить на колбасу.


В жопу раз или гарпун в глаз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Так то это Дания, ну Фарерские острова, автономия конечно, но всё таки часть Дании, а Дания - член Евросоюза, ну это к вопросу о "туризме по местам где нормы не соблюдаются", хоть прочитал бы о чем речь для начала.

чел

я живу в крыму

тут долгое время не соблюдались нормы красной книги

и че?

это не повод рекламить регион из-за этого, или поощрять несоблюдение

 

ну приезжай в крым, поешь запрещенных к вылову и продаже морепродуктов, сделай шашлычок из пеликанов или бакланов на можжевельнике, не забудь в твитер написать по этому поводу!

ставлю класс!

добро пожаловать!

 

2278_900.jpg

 

знаешь что интересно, там есть такой обычай/закон, кто первый увидел стаю этих китов и позвонил в местный полицейский участок и сообщил, тому по итогам ловли дают целого кита(говорят там мяса на год хватает)

 

выходит что местная полиция покрывает беспредел, ууусюка

ебать ты гонишь

 

контрабанду и незаконный вылов утилизируют, его нельзя продавать

шо ты несешь ебаный врот

 

1 в 1 тем челикам кто пропихивал контрабанду у нас в крыму, но рофл, также логика, А ЧЕБЫ И НЕТ (налоговая конфисковывали тонны из красной книги, и потом по всему городу продавали, ебать работали челики, НС одобряет!!!!!!!!!1111111111111)


Изменено пользователем hira88

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НС долбоеб короче, хотя об этом и так все знают


Through action, a Man becomes a Hero 

Through death, a Hero becomes a Legend 

Through time, a Legend becomes a Myth 

And by learning from the myth a man takes action

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...