Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Gizma

CIS HUB vol.12

Рекомендованные сообщения

 

 

но если будет совсем тяжко, то Тексас подменит.
 

 

иди  пирожком подкрепись на всякий выпадок,не надо тексаса 


1387716870_1460857623.gif    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
snow1kшо, флексим поцаны?

captolikехал Грека через флексить, видит флексить в реке флексить, сунул флексить флексить флексить, флексить флексить флексить флексить

daddy11111111Гоблак не понимает что такое флексить, судя по его эмоциям

queen_valeriaФлекс следующего героя плиз

KandratiyПередайте Бодяну из деревни, чтоб руки у лица не держал 
1.0


psmit03хаххахаха зафлексить ботя недалекий


snow1kдизраптор зафлексит в миде

ne_gachi_bassФлексить- с древнегреческого- лобызать мужские гениталии

Wendy_Kordroyкогда марс?

VictorslonКлассический Флекс

zoobr195Без флекса не вынешь и флекса из драфта

captolikреально флекс бы был счётчик флексов в углу экрана поставить


:trollface:  :trollface:  :trollface:  :trollface:  :trollface:  :trollface:  :trollface:  :trollface: 


Изменено пользователем dimkosyan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если заглядываю на ру трансляции, то в 99% случаев отключаю чат.
не знаю как объяснить этот феномен, но по сообщением зрителей складывается ощущение, что там одни зрители дрэдов и стрэев228. короче дауны


kk8cubi4ioy91(1).png.7735462470f67801f0c62110ce964df2.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если банить неадекватных в чате то почти никого не останется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я тут случайно наткнулся на месячной давности заметку Вилата о пресловутом джентльменском соглашении:  

 

«Один стрим от Люмисита прямо сейчас. Два из 4 стримов СНГ-квалы с утра...

Это квалы на Мажор #3, господа.

Срать они хотели, но забанят, если влезешь», – написал V1lat.

 

Во как, не "... но я же джентльмен и у меня соглашение", а "забанят". 


Изменено пользователем almavivi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Там шла речь о том что Рухаб охватывает 1/4 от кол-во матчей 

И хуй клали на трансляцию Ехоум - ПСЖ 

Все горели с этого, и Салочай подбросил дровишек в огонь, он как и НС любит всегда поискать правду и подьебать кого-то по возможности. 

Он просто высказал свое мнение очень осторожно, чтобы не доебались

 

Бля очевидно что у Салочая горит от того что многочисленное число прав на турниры у Рухаба или еще кого-то принадлежит, пока они хуй пинают 

Даже щас +- неплохое расписание провести их второй турик а по итогам они до сих пор сидят чилят и ниче не делают 

И об их турике анонсе когда он будет и речи не может идти ибо нигде не всплывало когда он ваще будет  :petro:

 

PS: до чего же на Виплее седня кринжовая студияаналитики, тупо хохот за кадром как у Мейнкампа в их "офигенном" шоу с "шутками" 


Изменено пользователем lakersfan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да без разницы, из этого следует один из двух выводов:

 

Или никакого джентльменского соглашения в природе не было, и как минимум вилата от стримов чужих туриков сдерживала только угроза бана, и теперь он вешает комьюнити лапшу на уши чтобы выглядеть покрасивее.

 

Или оно таки было, и он тогда вешал своей преданной аудитории лапшу на уши, поскольку от запуска своего стрима его сдерживало это соглашение, а не угроза бана - но это не так круто, когда ты возмущаешься конкурентом, уточнять, что в плохом охвате игр виноват в том числе и ты сам.

 

В любом случае Вилат пиздобол (понимаю, что это мощное открытие).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шок инфа на 2019 год

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

щас бы какие-то "джентельменские соглашения" иметь в индустрии где крутятся такие нихуевые бабки :lol: . Чисто челики попутали серьезный бизнес,и два ларька в одном селе. Наконец настало время когда профессионалов  уровня "похуй на качество контента,все равно схавают" начали душить. И даже похуй кто тут прав,а кто нет,  именно в теме пиратства - может хоть так перестанем слушать милу и деданалов где-то кроме тир3 сеа квал и видеть студию, собранную на коленке  из того шо в икее по скидосу было 


Изменено пользователем мыло
100mmr_trash понравилось это

1387716870_1460857623.gif    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Еще пару месяцев назад Вилат не говорил ни о каких соглашения, а кричал что нужны правила. Они хоть бы за собой записывали. 

 

"А проблема простая, и с годами она никуда не девается. Нам просто нужны правила. Вот эти вот «ведите себя хорошо, и все будет хорошо» про пиратские стримы, заявления «мы считаем, что игроков достаточно наказали орги» и так далее – это фигня.

Нужны правила. Четкие и строгие», – считает V1lat.

а вот еще например Каспер, делает акцент не на купленные права, а на пиратство ридного организованного турика. 

Я уважаю труд других людей. Людей, которые выстроили огромную машину по проведению турниров. Которые смогли собрать лучшие команды мира в одном месте для того, чтоб показать шоу. И которые потратили огромное количество ресурсов и сил для воплощения этого грандиозного проекта в жизнь…

И что я вижу сейчас? Я вижу, как огромная часть сообщества (привет, Reddit!) восхваляет всё то, что мне чуждо. Я зол как дьявол и не понимаю, КАК ВООБЩЕ ЭТО ВОЗМОЖНО? Люди на полном серьёзе заявляют, о безосновательности претензий StarLadder на права трансляции ИХ ЖЕ ТУРНИРА.

В свет вышел официальный ответ от Valve, который гласит, что любой может стримить из DotaTV, если в эфире нет спонсоров, брендинга и прочих рекламных вещей. Это хорошо для молодых энтузиастов, которым нечего рекламировать, и очень плохо для турниров, у которых теперь на законных основаниях будут вороваться просмотры, и спонсоры начнут убегать один за другим. Очередная подножка многим организаторам! Неплохо сыграно, Valve!

 

Маелсторм. Тут вообще разграничивал студии вещания и оргов турнира. 

Я прекрасно понимаю вас и вашу позицию, для зрителя лучше разнообразие. И именно на сторону зрителя встают VALVE, чтобы быть для всех хорошими и пушистыми. Но права на турниры должны принадлежать организациям, которые их проводят. Не студиям, не кастерам, не игрокам, а именно организаторам. И они должны решать, кому стримить можно, а кому — нет. То, что делают VALVE, — легализация воровства. Они имеют на это право, потому что это их игра, но такое решение — полнейшее неуважение к трудам организаторов и серьёзный шаг назад.

 

 

а вот еще, мечты о бане всех пиратов твичем https://games.rambler.ru/cybersport/38929714-v1lat-rano-ili-pozdno-k-nam-pridet-model-pay-per-view/

Мечты сбываются, хуле 


Изменено пользователем LucaMuca

Никогда не был еще так уверен и спокоен перед Интом за ЕГ. Такое ощущение, что все идет так, как нужно. 

В любом случае максимальная притопка

 

Пророк Муфаса, 5921 год до н.э, пятикнижие злые гении с.216, министерство магии, отдел тайн,  секция самонесбывающиеся пророчества 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О каком профессионализме ваще речь идти может если в день кастов таланты Рухаба пишут что - я не кастил сегодня потому что водил зверька к ветеринару, или там, приехал в москву позже ожидаемо потому что я не даун по жизни 

Или там сидит челик который считает что у Чаоса кнайта в 7.21 выпадение критов имеют %, а не работают по кулдауну с отхилом, эт пиздец ваще 

 

И хз о каком душении этих студий идет речь, что Рухаб, что Мейнкаст, что Эгидный, что Салочай, вышли из этого конфликта победителями исходя из того что Виплей под волной тех самым фанатом вышеупомянутых сделали шаг назад и дозволили любым людям стримить их турниры, и никак не сделали выводы по поводу своих кастеров которых они так яростно дефали 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вилат вообще сверхманевренный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Еще пару месяцев назад Вилат не говорил ни о каких соглашения, а кричал что нужны правила. Они хоть бы за собой записывали. 

 

"А проблема простая, и с годами она никуда не девается. Нам просто нужны правила. Вот эти вот «ведите себя хорошо, и все будет хорошо» про пиратские стримы, заявления «мы считаем, что игроков достаточно наказали орги» и так далее – это фигня.

Нужны правила. Четкие и строгие», – считает V1lat.

а вот еще например Каспер, делает акцент не на купленные права, а на пиратство ридного организованного турика. 

Я уважаю труд других людей. Людей, которые выстроили огромную машину по проведению турниров. Которые смогли собрать лучшие команды мира в одном месте для того, чтоб показать шоу. И которые потратили огромное количество ресурсов и сил для воплощения этого грандиозного проекта в жизнь…

 

И что я вижу сейчас? Я вижу, как огромная часть сообщества (привет, Reddit!) восхваляет всё то, что мне чуждо. Я зол как дьявол и не понимаю, КАК ВООБЩЕ ЭТО ВОЗМОЖНО? Люди на полном серьёзе заявляют, о безосновательности претензий StarLadder на права трансляции ИХ ЖЕ ТУРНИРА.

 

В свет вышел официальный ответ от Valve, который гласит, что любой может стримить из DotaTV, если в эфире нет спонсоров, брендинга и прочих рекламных вещей. Это хорошо для молодых энтузиастов, которым нечего рекламировать, и очень плохо для турниров, у которых теперь на законных основаниях будут вороваться просмотры, и спонсоры начнут убегать один за другим. Очередная подножка многим организаторам! Неплохо сыграно, Valve!

 

Маелсторм. Тут вообще разграничивал студии вещания и оргов турнира. 

Я прекрасно понимаю вас и вашу позицию, для зрителя лучше разнообразие. И именно на сторону зрителя встают VALVE, чтобы быть для всех хорошими и пушистыми. Но права на турниры должны принадлежать организациям, которые их проводят. Не студиям, не кастерам, не игрокам, а именно организаторам. И они должны решать, кому стримить можно, а кому — нет. То, что делают VALVE, — легализация воровства. Они имеют на это право, потому что это их игра, но такое решение — полнейшее неуважение к трудам организаторов и серьёзный шаг назад.

 

 

а вот еще, мечты о бане всех пиратов твичем https://games.rambler.ru/cybersport/38929714-v1lat-rano-ili-pozdno-k-nam-pridet-model-pay-per-view/

Мечты сбываются, хуле 

 

Так правила уже есть, просто Вилат их не понимает. На интеллектуальном уровне он все тот же продавец унитазов и ему казуистично нужно все расписывать. Такой человек захочет у себя во дворе мини-АЭС построить, ему скажут, что нельзя, а он ответит: закона то нет такого, а тот что есть водянисто слишком расписан, хуй поймешь, поэтому ничего не запрещает мне мини-реактор хуйнуть здесь. 


Изменено пользователем von Korr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вилат вообще сверхманевренный

f0aaf28d2353d31411f2a51adcd6fd42.png

Блюр подрубил

Undecim и LucaMuca понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо каспера навечно в бане оставить, что бы он нихуя больше никогда не стримил  :rickroll: Не потому что он прав или виноват, просто этот хуесос ебаный должен навеки исчезнуть с экранов  :nate:

NAVIFAN228, toouur, tovarisch maijor и 2 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так можно и про половину каста рухабкаста сказать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

этот выблядок на каспере еще и видео какое то снял, все уже все решили, но нет ему нужно еще что-то рассказать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это свет такой,либо у него гепатит от бухла? :trollface:


1387716870_1460857623.gif    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

20 минут, он ебанутый нахуй?
А, ну он марвелоблядь, все ясно с поцыентом


Изменено пользователем Mustache

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...