Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Zwei

Общее обсуждение игр т.5

Рекомендованные сообщения

Прошёл дополнение к Инфинити, бля ну это просто ахуенно, как они всё воссоединили и расставили все точки, это просто пиздец :megapray::megapray::megapray: Под конец просто ахуевал от происходящего, в общем и целом просто ахуетительная трилогия, других слов тут не найти :buba: Инфинити конечно отличается от предыдущих двух частей, но это даже и плюс, а то наверно проходя третью часть с одним и тем же пиздецом диком бы наскучило, но там была своя атмосфера, которая была лучше чем в Инфинити, но в общем и целом, за ДЛС и то как они всё это раскрутили это пиздец :pray:

Ты че тут юлишь? Где бабки на жизнь берешь, фраерок?

Скрытый текст

 

MH.png

Sex is good, sex is funny

but it cost a lot of money,

If you want to get a funny -

Fuck yourself and save your money

 

 

12дюймов

 

Цитата

Я ПРОГОЛОСОВАЛ ЗА ЖУМОНГ, ПОТОМУ ЧТО ОНА НЕ ПОСТЕСНЯЛАСЬ МНЕ НАПИСАТЬ И ВООБЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ У НАС ЧТО-НИБУДЬ ПОЛУЧИТСЯ МЫ ЖЕ ИЗ ОДНОГО ГОРОДА! ОЙ О ЧЕМ ЭТО Я? СЕЙЧАС У МЕНЯ ДАЖЕ С СОБОЙ НЕ ПОЛУЧИТСЯ!

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пишет рецухи журналошлюхам за деньги

Криминал понравилось это

  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пацаны, вы заебали квотить рофлинку 11из10

вот вам разбор его высера

или вы думаете этот дэбич поумнел чы шо ?

 

 

Короче пацаны, решил я рофла ради зачекать стены этого ДОЛБОЕБИЧА 11из10 сюжетКАКвПервойЧастиНОничегоОсобенногоНОмалоКтоТакСейчасДелает любителя игр

 

Ну чисто думаю, ладно хуесосина она впринципе хуесосина, но может оно и в другие игры так же играло, жопой.

И значит нахожу я игру, которую сам проходил хуй знает когда, но чутка помню своё ощущение от этой игры.

 

Далее мои комменты красным
 

 

Deus Ex: Human Revolution


22.08.2011 PC PS3 XBOX360 Wii U

9 из 10

Ревью
И так, начнем с того что я считаю конкретно эту часть, одной из лучших игр, которые я встречал ранее 
Здесь есть всё что мне нравится - сюжет, прописанные и интересные персонажи, геймплей, не знаю что бы я сюда ещё добавил, если отталкиваться что эта игра 11 года, наверно ничего, но убивал бы размер миссий некоторых, душновато от такого количества экшона omegalul  Странно в некоторых играх ( как в ведьмаке ) ничего кроме сюжета, геймплей так себе, ну да хуйня полная, ни тебе боёв, гвинта, интересного крафта, хай левел монстров, вот жеж конченый геймплей в опенворлд игре где ты сам его себе должен делать, в смысле что ты выбираешь кого отыгрывать куда идти, что делать, но наш даунич считает что геймплея ведьмака хуевый. Интересно а какой геймплей опенворлд-слешер-рпг в медивл сеттинге хороший ? Ну вот чисто навскидку ? Скайрим ? готика ?

а тут экшона с переизбытком, хочется иногда отдохнуть, снять напрягу, но некоторые миссии не дают этого, на некоторых локациях застревал по 3-4 часа если не больше первый признак того что перед нами долбоёбич, у него были проблемы с деус ексом .... с сейв-лоад игрой блять. У которой стелс - ваще не обязателен. 
 
Начнем с плюсов

1. Сюжет само собой, здесь нет плохих и хороших, та как бы есть, ты че даунич ебанутый. Ну давай расскажи чем сюжет Биошок инфинт плох, а сюжет Феллаута 4 - хорош - давай, ебанько, интересно послушать 
каждый определяет и выбирает сторону для себя сам, отталкиваясь от своего подсознания, вдумайтесь, отталкиваться от подсознания. Поняли ? Нет ? У ебанька_11из10 это как батут и он от него отталкиваеться здесь нет плохой и хорошей концовки, только то что выбираешь исключительно ты

2. Интересные персонажи и их развитие, и история в целом, в целом - да, а в часности чёто напишешь ?
есть за кого можно притопить, кого ненавидеть, а над кем даже пару рофлинок словить, все запоминаются, всё хорошо с этим
и над кем ловил рофлинок ? а ну запили пару шутеечек из десусекаса навскидку ? чето вот не помню я там рофляных персонажей. Робота в бордер лендс - помню, в портале роботов - помню, а тут чето не помню рофилнок. Может ты просто 11из10 ебанько_рофлинка ?

3. Геймплей, ну опять же, если отталкиваться от того что это игра 11 года, то есть конечно шероховатости и некоторые моменты которые не очень удобны,
НАПРИМЕР ебанько_рофлинка ? Ну напиши хоть пару примеров, миссия, задания, локация, хоть что то напиши в пример но в целом это классика для такой игры, было бы возможностей чуть побольше, наверно бы и допилили, как сделали это во второй части цитаты великих: были в возможности - допилили б.... (с) Софокл. О чем рофлинка говорит, нихуя не ясно.

4. Ахуенное ДЛС, которое гармонирует с основным сюжетом, но очень долгое в плане экшона, некогда остановиться и дух перевести, но в целом заебись
рофлинка оценивает игру по её ДЛС. Поняли геймдевы ? Можете высрать ноуменскай, но шоб ДЛС были как КРЕМЕНЬ, КАК ШТЫК

5. Вариативность в прохождении игры в целом, за всю игру НИКОГО не убил, если не считать боссфайты ой, ой, ой а как же экшон, как это так, рофлинка ? Ты ж говорил что тебя ЭКШОН С ПЕРЕИЗБЫТКОМ ДУШИТ. А ты оказываеться стелсил. А че за вариативность такая, если ты за всю игру никого не убил ? Ну ты её проверял на деле то ?

6. Боссфайты, мне понравились, учитывая что во второй части их в целом нет, и опять рофлинка в целом, ну в целом пацаны, не ну в целом вы ж поняли, персонажи есть, вариативность есть, рофлинки есть, ну в целом есть, да говорю вам, отвечаю, не ну может так по конкретным вещам нету, я хз, НО В ЦЕЛОМ - ВСЁ ЕСТЬ то тут это очень интересно и заставляет в некоторых моментах покипеть, что бы продумать атаку и защиту

7. Хаккинг хорош, но немного слабоват если сравнивать со 2 частью а деусекс же всегда была про хаккинг, такая вот игра пацаны, хакнул из деусекса сервера пентагона понимаешь. Не, я не к тому что он неправ, итд, вторая часть реал помойка, просто ну не была эта игра про хаккинг никогда :( рисовалась, старалась, выдавливала киберпанк, но вот прям не было в ней этого.
 


Минусы
1. Были квесты в которых переизбыток экшона, это скорее даже не минус, а просто затягивание игрового процесса, иногда думал, блять ну сколько можно, давайте заканчивать, дайте отдохнуть ты ж моя рофлинка, устала, срала, срала на форуме про дизонород 11из10, и устала, отдохни рофлинка

2. Были и пустые локации, которые можно было просто укоротить и сделать меньше а например ? в целом пустые, или в частности пустые ? Наверное в целом пустые. Тогда всё ясно.

3. Пожалуй вот за что балл снял, а не поставил 10 из 10, за концовку, ну типо такие моменты я не люблю, когда выбор без выбора и ни на что он не влияет, если говорить о том что вышла 2 часть имеет историю, на которую всем похуй, хотя какая там история блять, ну это расскажу позже, в общем, не нужно было этого делать, зная что будет продолжение, а то выбираешь например концовку где все умирают, но во второй части есть Шариф и это портит немного атмосферу какую нахуй атмосферу ? так нехер срать своим гавном 11из10 и не порти атмосферу, рофлинка. Тебе выбор дали что б ты чутка понял к чему ты шел, куда, зачем, куда ты пришел итд итп. Ты там выше срал на ведьмаке, рофлинка тупая, так как там этот момент геймплейно показан когда ему отказывают или помогают на основании поступков Геральта, а здесь чутка проще - тебе дали три кнопки, да это лениво, но у тебя претензия в том что тебе вторая часть это портит ? ты шо рофлинка с ума сошел ? а сколько нужно ДЛС что бы это улучшить ?
 

Первые два пункта это даже не минусы, а чисто небольшие доебы, на которые по сути похуй. Балл снял за вариативность концовки, которая не нужна так просто не нужна, или вторая часть портит. Рофлинка, ты определись. А все норм, ДЛС ж улучшает. Всё нормас. Уравняли.
 

Итог
Эта игра заслуживает прохождения только НА МАКСИМАЛЬНОЙ сложности, что бы почувствовать и проникнуться этой игрой + сюжет и интересные персонажи, например какие ? кто себя в этой игре проявляет интересно, кроме телки которая работала на этих типов и слегка изменилась как личность, вернее изменилось наше (героя и игрока) к ней отношение. Рофлинка, ну реал будет хоть один пример ? или так В ЦЕЛОМ норм да ? ну и ладно
поспособствуют что бы вы не скучали
Однозначно всем советую к прохождению, не пожалеете так точно
:smile:

 

 

 

 

ну шо пацаны
как вам разъеб рофлинки ? Это канеш малолетний дэбич, видно как он повторяеться, как он пишет обо всем и ниочем, в целом у него все хорошо, рофлинок наловил на 11 из 10.

 

сцуко я не могу

даже интересней разъебывать чем гангитоса VA6PGhk.png жаль он ссыкливо ниче не пишет в топане игр :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ,кто нибудь через всякие группы донат возвращал за игра на Андроиде?

post-168059-0-49901900-1566230754_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если там будет ебучий бэктрекинг и ебучее дрочилово прыжков/чарджей/перекатов/двойных прыжков и прочей залупы, как в Hollow Knight, ее тоже придется дропнуть  pepehands

это метроидвания, естественно там будет бэктрэкинг

он вообще сейчас в бол-ве игр есть, если это не кинцо :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется так можно и аккаунт проебать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так все жрпг ебаный гринд в коридорных локах только сюжет или сетинг может спасти 

откуда тебе знать про все, если ты за всю свою жизнь только в ведьмака на пеке играл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

                                             Far cry 3

                           29 ноября 2012

 

 

 

 

пацаны, вы заебали квотить рофлинку 11из10

вот вам разбор его высера

или вы думаете этот дэбич поумнел чы шо ?

 

 

Короче пацаны, решил я рофла ради зачекать стены этого ДОЛБОЕБИЧА 11из10 сюжетКАКвПервойЧастиНОничегоОсобенногоНОмалоКтоТакСейчасДелает любителя игр

 

Ну чисто думаю, ладно хуесосина она впринципе хуесосина, но может оно и в другие игры так же играло, жопой.

И значит нахожу я игру, которую сам проходил хуй знает когда, но чутка помню своё ощущение от этой игры.

 

Далее мои комменты красным

 

 

Deus Ex: Human Revolution

22.08.2011 PC PS3 XBOX360 Wii U

9 из 10

Ревью

И так, начнем с того что я считаю конкретно эту часть, одной из лучших игр, которые я встречал ранее 

Здесь есть всё что мне нравится - сюжет, прописанные и интересные персонажи, геймплей, не знаю что бы я сюда ещё добавил, если отталкиваться что эта игра 11 года, наверно ничего, но убивал бы размер миссий некоторых, душновато от такого количества экшона omegalul  Странно в некоторых играх ( как в ведьмаке ) ничего кроме сюжета, геймплей так себе, ну да хуйня полная, ни тебе боёв, гвинта, интересного крафта, хай левел монстров, вот жеж конченый геймплей в опенворлд игре где ты сам его себе должен делать, в смысле что ты выбираешь кого отыгрывать куда идти, что делать, но наш даунич считает что геймплея ведьмака хуевый. Интересно а какой геймплей опенворлд-слешер-рпг в медивл сеттинге хороший ? Ну вот чисто навскидку ? Скайрим ? готика ?

 

а тут экшона с переизбытком, хочется иногда отдохнуть, снять напрягу, но некоторые миссии не дают этого, на некоторых локациях застревал по 3-4 часа если не больше первый признак того что перед нами долбоёбич, у него были проблемы с деус ексом .... с сейв-лоад игрой блять. У которой стелс - ваще не обязателен. 

 

Начнем с плюсов

 

1. Сюжет само собой, здесь нет плохих и хороших, та как бы есть, ты че даунич ебанутый. Ну давай расскажи чем сюжет Биошок инфинт плох, а сюжет Феллаута 4 - хорош - давай, ебанько, интересно послушать 

каждый определяет и выбирает сторону для себя сам, отталкиваясь от своего подсознания, вдумайтесь, отталкиваться от подсознания. Поняли ? Нет ? У ебанька_11из10 это как батут и он от него отталкиваеться здесь нет плохой и хорошей концовки, только то что выбираешь исключительно ты

 

2. Интересные персонажи и их развитие, и история в целом, в целом - да, а в часности чёто напишешь ?

есть за кого можно притопить, кого ненавидеть, а над кем даже пару рофлинок словить, все запоминаются, всё хорошо с этим

и над кем ловил рофлинок ? а ну запили пару шутеечек из десусекаса навскидку ? чето вот не помню я там рофляных персонажей. Робота в бордер лендс - помню, в портале роботов - помню, а тут чето не помню рофилнок. Может ты просто 11из10 ебанько_рофлинка ?

 

3. Геймплей, ну опять же, если отталкиваться от того что это игра 11 года, то есть конечно шероховатости и некоторые моменты которые не очень удобны,

НАПРИМЕР ебанько_рофлинка ? Ну напиши хоть пару примеров, миссия, задания, локация, хоть что то напиши в пример но в целом это классика для такой игры, было бы возможностей чуть побольше, наверно бы и допилили, как сделали это во второй части цитаты великих: были в возможности - допилили б.... (с) Софокл. О чем рофлинка говорит, нихуя не ясно.

 

4. Ахуенное ДЛС, которое гармонирует с основным сюжетом, но очень долгое в плане экшона, некогда остановиться и дух перевести, но в целом заебись

рофлинка оценивает игру по её ДЛС. Поняли геймдевы ? Можете высрать ноуменскай, но шоб ДЛС были как КРЕМЕНЬ, КАК ШТЫК

 

5. Вариативность в прохождении игры в целом, за всю игру НИКОГО не убил, если не считать боссфайты ой, ой, ой а как же экшон, как это так, рофлинка ? Ты ж говорил что тебя ЭКШОН С ПЕРЕИЗБЫТКОМ ДУШИТ. А ты оказываеться стелсил. А че за вариативность такая, если ты за всю игру никого не убил ? Ну ты её проверял на деле то ?

 

6. Боссфайты, мне понравились, учитывая что во второй части их в целом нет, и опять рофлинка в целом, ну в целом пацаны, не ну в целом вы ж поняли, персонажи есть, вариативность есть, рофлинки есть, ну в целом есть, да говорю вам, отвечаю, не ну может так по конкретным вещам нету, я хз, НО В ЦЕЛОМ - ВСЁ ЕСТЬ то тут это очень интересно и заставляет в некоторых моментах покипеть, что бы продумать атаку и защиту

 

7. Хаккинг хорош, но немного слабоват если сравнивать со 2 частью а деусекс же всегда была про хаккинг, такая вот игра пацаны, хакнул из деусекса сервера пентагона понимаешь. Не, я не к тому что он неправ, итд, вторая часть реал помойка, просто ну не была эта игра про хаккинг никогда :( рисовалась, старалась, выдавливала киберпанк, но вот прям не было в ней этого.

 

 

 

Минусы

1. Были квесты в которых переизбыток экшона, это скорее даже не минус, а просто затягивание игрового процесса, иногда думал, блять ну сколько можно, давайте заканчивать, дайте отдохнуть ты ж моя рофлинка, устала, срала, срала на форуме про дизонород 11из10, и устала, отдохни рофлинка

 

2. Были и пустые локации, которые можно было просто укоротить и сделать меньше а например ? в целом пустые, или в частности пустые ? Наверное в целом пустые. Тогда всё ясно.

 

3. Пожалуй вот за что балл снял, а не поставил 10 из 10, за концовку, ну типо такие моменты я не люблю, когда выбор без выбора и ни на что он не влияет, если говорить о том что вышла 2 часть имеет историю, на которую всем похуй, хотя какая там история блять, ну это расскажу позже, в общем, не нужно было этого делать, зная что будет продолжение, а то выбираешь например концовку где все умирают, но во второй части есть Шариф и это портит немного атмосферу какую нахуй атмосферу ? так нехер срать своим гавном 11из10 и не порти атмосферу, рофлинка. Тебе выбор дали что б ты чутка понял к чему ты шел, куда, зачем, куда ты пришел итд итп. Ты там выше срал на ведьмаке, рофлинка тупая, так как там этот момент геймплейно показан когда ему отказывают или помогают на основании поступков Геральта, а здесь чутка проще - тебе дали три кнопки, да это лениво, но у тебя претензия в том что тебе вторая часть это портит ? ты шо рофлинка с ума сошел ? а сколько нужно ДЛС что бы это улучшить ?

 

Первые два пункта это даже не минусы, а чисто небольшие доебы, на которые по сути похуй. Балл снял за вариативность концовки, которая не нужна так просто не нужна, или вторая часть портит. Рофлинка, ты определись. А все норм, ДЛС ж улучшает. Всё нормас. Уравняли.

 

Итог

Эта игра заслуживает прохождения только НА МАКСИМАЛЬНОЙ сложности, что бы почувствовать и проникнуться этой игрой + сюжет и интересные персонажи, например какие ? кто себя в этой игре проявляет интересно, кроме телки которая работала на этих типов и слегка изменилась как личность, вернее изменилось наше (героя и игрока) к ней отношение. Рофлинка, ну реал будет хоть один пример ? или так В ЦЕЛОМ норм да ? ну и ладно

поспособствуют что бы вы не скучали

Однозначно всем советую к прохождению, не пожалеете так точно :smile:

 

 

 

 

ну шо пацаны

как вам разъеб рофлинки ? Это канеш малолетний дэбич, видно как он повторяеться, как он пишет обо всем и ниочем, в целом у него все хорошо, рофлинок наловил на 11 из 10.

 

сцуко я не могу

даже интересней разъебывать чем гангитоса VA6PGhk.png жаль он ссыкливо ниче не пишет в топане игр :(

 

меня разъеби хочу почитать про рофлянки


EW9NFwh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Far cry 3

 

 

Держи в спойлере

 

                                             Far cry 3
                                        29 ноября 2012
 
 

без спойлеров, потому что я их не знаю


Решил я на днях ознакомится
первый же момент - игре 7 лет, она ... не бутылка вина которое 7 лет настаивалось. 
 
с этой серией игр, сеттинг, жанр, открытый мир все почти как мне нравится, думал начинать с пятой части, так как она будет по современнее но посмотрев рецензии сделал вывод что третья часть людям нравится больше, да и персонажа который произносил монолог про безумие я думаю знает каждый, по этому я остановился на этой части.
Норм выбор, тоже поиграл в серию FC с 3ей части, при этом уже почти была готова 4ая. (кстати кроме 3ей в серию не играл, бо всё одинаковое как я понял, и лучше она не стала)
 
Нам показывают компанию ебланов молодых людей которые веселятся на каких то островах и в итоге попадают в плен к каким то пиратам промышляющим, как потом станет известно, торговлей людьми и продажей наркотиков. не долго думая, мы совершенно конченым образом от них съебываем, брат протагониста зовет охранника он подходит к клетке и тот его вырубает ударив один раз башкой О СУКА ДЕРЕВЯННУЮ КЛЕТКУ. ну это хуй с ним я на тот момент не обратил на это внимание. дальше нас быстренько ознакамливают с управлением и начинается сама игра.
Сама идея игры отличная, молодой парень который никогда в жизни не держал в руках оружия и тем более никого не убивал попадает в плен на скрытых от внешнего мира островах, сбегает с него и уже волею ситуации ему нужно стать совершенно не тем кем он был всю свою жизнь, научится пользоваться оружием, научится охотится, собирать травы изготавливать себе полезные снадобья, рюкзаки, подсумки, колчаны и параллельно узнать историю местных жителей и возможно самого острова. и что с этой идеей сделали юбисофт я сейчас расскажу.
 
Так как это была моя первая игра подобного жанра, первые часов где-то пять игры я прошел на одном дыхании, не отрываясь от компа ни разу. мне даже почти все нравилось я сидел и кайфовал. вот я выбрал каким стилем буду играть, вот я скрафтил подсумки для всех 4-х оружий, скрафтил почти последний бумажник, колчан и сумку с патронами, выбрал и улучшил все оружие которым я буду играть, с деньгами в этой игре проблем вообще нет, так мало того там половина оружия бесплатно. вот я сделал это все, открываю карту и что я ебать вижу, у меня открыто только 3 обзорные вышки, хотя их всего штук блять 15, мне аж хуево стало в тот момент. я уже практически максимально прокачанный, разве что навыки многие закрыты, но они хуйню дают. и тут я понимаю что геймплей совершенно никак уже меняться не будет, БИНГО
 
как и собственно нужда что-то вообще открывать и захватывать. тебя по сюжету будут отправлять глубже по островам и тебе паралельно нужно открывать вышки и захватывать унылые однообразные базы. серьезно я еще прошелся немного по сюжету, дошел до момента когда моего брата куда то хотели на вертолете перевозить и я его спасал. вот я его спас, он сел на лодку я к ниму поднимаюсь и СУКА ВИЖУ ЕГО ВЕСЕЛОЕ ЕБАЛО, я чуть не пробил лоб фейспалмом, чела спасли после примерно недельного пребывания в плену, у него убили брата , он не ебет что стало с остальными друзьями, его уже почти отправили в рабство, а у него ебало было как будто он вернулся с курорта, такой пиздец блять. :prayshit:
Проходить дальше я заставить себя не могу, по этому я скипаю
 
Плюсы:
1.неплохой визуал для 2012 года, красиво, приятно, бегал и глаз радовался
2.саундтреки в некоторых моментах доставляют, особенно понравился когда я наркоту жег, нигде ниче подобного не встречал
3.открытый мир в котором тебя никто никуда не гонит, это я очень ценю, не люблю искусственного убыстрения темпа. да круто, особенно на то время всякие уколы в руки, прокачки - появление новых татух, нарко-трипы
4.озвучка Васа 
5.приятые шутер элементы и регистрация попаданий
6.неплохой стелс 
 
Минусы:
1.ты достигаешь практически максимума прокачки ебать почти в самом начале и это самая главная проблема этой игры.
2.да открытый мир, но он блять пустой как бочка, собирание реликвий и дикие животные разбросанные по всей карте когда уже после 3-й вышки они тебе нахуй не нужны, это полная хуйня.
3.сюжет кроме своей задумки посредственный, утверждать конечно не буду, может там пиздец что начнется, куча сюжетных поворотов и так далее но до момента до которого я доиграл все плохо. сходи туда, убей этих челов, забери у них данные а там какая удача говорят куда повезут того кто мне нужен, я иду туда и сходу его спасаю и так ебать 3 РАЗА НАХУЙ.
4.побочные задания это полный пиздец, я никогда ничего конченей чем это не видел, нигде и никогда. баба хнычет типо у нее умерла дочь и ее муженек хочет пиздануть у нее колечко иди помоги и смотри его можно напугать оружием, пиздуешь за метров 20 на холмик там копает парочка мужиков, идет уебанских диалог, ты стреляешь рядом с ним и он говорит что больше так делать не будет. ВСЕ, ЭТО БЯОЛТЬ ВСЕ ТЫ ИДЕШЬ С СДАЕШЬ КВЕСТ.
два еблана посылаю тебе проверить что с их дочерью, пиздуешь туда там труп челика и рядом стайка варанов топчется, убиваешь их, поднимаешься на камень где сидит эта пизда которая тебе говорит что ее парень хотел ее убить но поскользнулся на шкурке и сдох, тво герой типо все пиздуй домой И ВСЕ ЭТО ВЕСЬ КВЕСТ , АЛО ЭТО ЧТО БЛЯТЬ.
5.отвратительная озвучка протагониста, не ебу как в оригинале я б доебался что эти вещи нужно играть в оригинале, но это доебы к псевдо неймам и лицемерным зашкварышам
но это просто кровь из ушей, какой-то подростковый срывающийся и безэмоциональный голос, постоянно с кринжем сидел когда он ебало открывал.
6.конченый протагонист, совершенно не интересно играть за этого персонажа, идет спасать свою девушку или кто она там, пробирается в пешере в стелсе, слышит ее голос и ебать на весь данж "ЛИИИИИЗА, Я БИГУ К ТЕБЕ" сука я чуть со стула не упал. :lol: там еще дохуя было примеров но я нихуя уже не помню, короче подросток-долбаеб. 
7.хз что еще, однообразность захвата баз, вариантов врагов немного да и один хуй ты их бесшумно всех пиздишь(кроме бронированных), одинаковые задания на доске объявлений, когда я говорю одинаковые это значит что они БЛЯТЬ ОДИНАКОВЫЕ, зарезать главаря и ебануть редкую собаку. 
 
Итог: если оценивать игру до моей 3-й открытой вышки где-то 7-8, если оценивать в целом то 3. задумка заебись, исполнение юбисофт


 
Ну нормас рецуха, нечего сказать, даже примеры написал которые тебе не понравились. Пока всякие странные люди лайкают долбоёбов-рофлинок, и неймов клянчящих дейлики - вот вполне себе годный обзор на игру. 
Стоило конечно в неё поиграть раньше и в оригинале, но.... и Звездные Войны стоило посмотреть в 78 году.
Вобщем нечего тут разъебывать нормальное мнение.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Если там будет ебучий бэктрекинг и ебучее дрочилово прыжков/чарджей/перекатов/двойных прыжков и прочей залупы, как в Hollow Knight, ее тоже придется дропнуть pepehands

это метроидвания, естественно там будет бэктрэкинг

он вообще сейчас в бол-ве игр есть, если это не кинцо :dunno:

Это понятно, но именно в метроидваниях и метроидлайках я его не перевариваю, потому в них и не играю почти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пишет рецухи журналошлюхам за деньги

Как узнал?  :palevo:

Ну ладно, я пишу сценарий на обзоры для Тохи Логвинова, хочу уже сам начинать, но такого мастодонта уже не перегнать


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

пишет рецухи журналошлюхам за деньги

для Тохи Логвинова

хочу уже сам начинать, но такого мастодонта уже не перегнать

Можешь хотя бы по весу
Wanderwool, Криминал, Kant и 1 другому понравилось это

0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

пишет рецухи журналошлюхам за деньги

для Тохи Логвинова

хочу уже сам начинать, но такого мастодонта уже не перегнать

Можешь хотя бы по весу

 

АЗАХХАХАХАХАХА

гавнитос, вот это рофл

ох бля палехче

VA6PGhk.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошёл дополнение к Инфинити, бля ну это просто ахуенно, как они всё воссоединили и расставили все точки, это просто пиздец  :megapray:  :megapray:  :megapray: Под конец просто ахуевал от происходящего, в общем и целом просто ахуетительная трилогия, других слов тут не найти  :buba: Инфинити конечно отличается от предыдущих двух частей, но это даже и плюс, а то наверно проходя третью часть с одним и тем же пиздецом диком бы наскучило, но там была своя атмосфера, которая была лучше чем в Инфинити, но в общем и целом, за ДЛС и то как они всё это раскрутили это пиздец  :pray:

нет, херня фансервисная на уровне с последними мстителями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@Криминал смотри, для тебя игра


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

новая цивка  kaifstelish

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лишь бы не дерьмо(выглядит как дерьмо)


x04nlL0.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выглядит как дерьмо, но вроде не 4х, если все таки 4х то дерьмо х2


а нет, всё таки ебаный 4х  zemlyapuhom


я то губу раскатал на age of mythology


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дед-пердед так 4х>ртс потому что можно чилить и не кликать как умалишенный


x04nlL0.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...