Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Zwei

Общее обсуждение игр т.5

Рекомендованные сообщения

Ну давай, расскажи, что там нету тонны невидимых стен, и идеальная карта по которой можно за наносекунду дорогу найти куда надо. Да и на местности наверное сразу понятно куда идти.

 

Я послушаю.  coolstorybob


crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В этом и вся суть, что ты должен исследовать мир а не смотреть на карту постоянно. Ну и да, какие проблемы с тем, чтобы найти куда идти? Единственное что неочевидно так это то, как тебе дают сайд квксты на карте, но к ним ещё нельзя добраться. Какие ещё проблемы могут быть? Не можешь добраться до сайда — приходи позже. Все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Единственное что там можно исследовать, в моменты когда тебе нужна карта, это дыры в домах, в надежде найти ту самую, которая тебя пропустит к маркеру. 


С деревни роботов я до сих пор до конца не разобрался, как с первого раза выйти туда, куда хочешь. Я только один выход выучил наверняка. 

А еще игра под конец любит отправить тебя квестом на локацию, на которую условно есть три пути, и два из них закрыть. А ты ебешься в стены, пытаясь понять что не так, тут же по моему проход был и ты не ебанутый совсем. 


crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обзор на лучшую игру след года :buba:


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блеванул с рецухи ц17 на нир :fie:

хотя чего ещё ожидать от фанатика дерьмака, наверное вторая игра в его жизни всё-таки


кста, Криминал прав насчёт них - просто лень становится писать со временем

Криминал и Kefa понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая у вас с кефалью тонкая душевная организация, посмотрите-ка.

aspirine понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Обзор на лучшую игру след года :buba:

Скину более обьективный обзор на этот фекалий. Лучшие обзорщики на ютубе бтв.

 


Изменено пользователем luqwOw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Завтра закрытая бетка Stoneshard кста

https://steamcommuni...502009235675982

 

ага, только дают доступ альфа тестерам и тем, кто вкинул 40+долларов на кикстартере  :zloy:

 

Начало с 45:18

Кайфуй  :tusila: 

 

 

DarkyDP понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Единственное что там можно исследовать, в моменты когда тебе нужна карта, это дыры в домах, в надежде найти ту самую, которая тебя пропустит к маркеру. 

С деревни роботов я до сих пор до конца не разобрался, как с первого раза выйти туда, куда хочешь. Я только один выход выучил наверняка. 

А еще игра под конец любит отправить тебя квестом на локацию, на которую условно есть три пути, и два из них закрыть. А ты ебешься в стены, пытаясь понять что не так, тут же по моему проход был и ты не ебанутый совсем. 

у тя топологический кретинизм просто, что ты не можешь бегать в нире

 

там за всю игру бесит только два момента, когда тебе надо неожиданно бегать в пустыню, куда бежать далеко, а телепортов еще нет

и что спуск к берегу можно не найти самостоятельно до первого финального квеста, из-за чего "блуждающая пара" будет провален, тк срабатывает катсцена и они убегают.

 

а уж блять не запомнить где выход из деревни роботов это вообще пиздец нахуй блять

Kefa понравилось это

Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Единственное что там можно исследовать, в моменты когда тебе нужна карта, это дыры в домах, в надежде найти ту самую, которая тебя пропустит к маркеру.

 

С деревни роботов я до сих пор до конца не разобрался, как с первого раза выйти туда, куда хочешь. Я только один выход выучил наверняка.

А еще игра под конец любит отправить тебя квестом на локацию, на которую условно есть три пути, и два из них закрыть. А ты ебешься в стены, пытаясь понять что не так, тут же по моему проход был и ты не ебанутый совсем.

В деревне потерялся, ахуеть. В дарк солс 1 ты наверное вообще двигаться не сможешь, там карты нет вообще! Прикинь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В дарксоулсе кстати вообще изи ориентировался


crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В 3?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кефа токсик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Жду обзора на мобильную залупу в следующий раз. 

эх, а я бы написал обзор на мобильные проекты. Раньше для джава столько отличных игр выходило :fapfap: Жаль, что сейчас это никому не надо :cry: 


You admire it...I admire its purity. A survivor... Unclouded by conscience, remorse, or delusions of morality.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Достал свой СониЭриксен что бы качать Джава игры


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ставлю ниер автомата 8/10 нечо так но могла быть и лучше !

 

плюс надо еще в предедущие играть что бы понять лучше лор а то в конце немного не понял !


Изменено пользователем Gargon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Cук пздц. Варфрейм настолько годнота что каждый день захожу(держу в курсе тех у кого я еще не в чс))


Да,но если ты не прав при это не зная что ты совершил очень грубую ошибку при этом это был не ты,то прежде что-то писать прочитай пару раз что ты написал,но не думай что я буду читать что ты прочитал как я выложил что бы прочитать,ты должен примерно проверить а важно ли делать то что не нужно и не будет нужно вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Cук пздц. Варфрейм настолько годнота что каждый день захожу(держу в курсе тех у кого я еще не в чс))

В чем смысл игры?


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Его нет.


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...