Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Zwei

Общее обсуждение игр т.5

Рекомендованные сообщения

Noita - это такое треш-шапито, что я прям благодарен тому, кто про неё рассказал.

Megasphere - тоже хорошо.

 

Стал замечать про себя, что роглайк индюшатина заходит лучше сюжетных ААА проектов. Это старость?

и тебя вылечат 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Пиздец, то ли игра очень лёгкая, даже на самой высокой из доступных сложностей, то ли я перекачался в гавнище, не пойму,  Белиал вроде должен внушать пиздец какую угрозу - первая форма секунд за 5, вторая форма примерно за столько же ? ? ? ? ? Это ещё что, за 2 акта ни разу не умер, даже угрозы на то что я сольюсь не было, я хилку за 16 часов игры, заюзал раза 3  :trollface:  просто хожу и всех ногами по ебалу ебашу  :dunno:


Изменено пользователем Криминал

-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Noita - это такое треш-шапито, что я прям благодарен тому, кто про неё рассказал.

Megasphere - тоже хорошо.

 

Стал замечать про себя, что роглайк индюшатина заходит лучше сюжетных ААА проектов. Это старость?

Это мне ^^

Жаль, что у меня она так и не запустилась после всех фиксов. Вернул.

*апд - сейчас попробую торрент эдишн

^как же офигенно  :pray:

 

Следующий интересный тайтл из инди рогаликов - Stoneshard.


Изменено пользователем SeMmy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец, то ли игра очень лёгкая, даже на самой высокой из доступных сложностей, то ли я перекачался в гавнище, не пойму, Белиал вроде должен внушать пиздец какую угрозу - первая форма секунд за 5, вторая форма примерно за столько же ? ? ? ? ? Это ещё что, за 2 акта ни разу не умер, даже угрозы на то что я сольюсь не было, я хилку за 16 часов игры, заюзал раза 3 :trollface: просто хожу и всех ногами по ебалу ебашу :dunno:

То ли ты ворвался на 7.5 лет позже после миллиарда ребаланс патчей

0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возможно, не могу утверждать

Бля игра и так казуальна, так ещё и баланс похерили, эх, а я думал я силач


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Включи тормент 10 после первого чара


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знать бы ещё что это, но думаю разберусь


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сюжетка в д3 уже давно чисто для галки и тех кто первый раз играет

вся суть игры в порталах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

сюжетка в д3 уже давно чисто для галки и тех кто первый раз играет
Хз это первая Дьябла которая давит не только атмосферой но и повествованием и хоть каким то внятным сюжетом, офк это всё на втором плане, но блять, сколько я переиграл за ласт время Дьябло клонов, ни в одной игре не было толики смысла или какого то внятного повествования, такая залупа, просто ходишь да крипов фармишь 

 

Бтв, найс баланс, иду я значит главного Сукуба пиздить, прошёл 1000000000 этажей в башне ебучей и тут я вижу эту тварь, начинается файт и она умирает за секунду   roflanebalo Белиал ещё держался 5 секунд, а эта только что то хочет сказать и на нахуй она уже в таверне  roflanebalo

Kant понравилось это

-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

баланс кампании поломан давным давно в угоду порталам.

Криминал понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Азмодан такой же секундный, блять, я надеюсь что эти порталы пофиксят эту вот игру ногами, а то чет вообще не смешно ( смешно пиздец )


баланс кампании поломан давным давно в угоду порталам.

И очень зря, нужно подготавливать игрока к сложностям, а не вот это всё, игра и так слишком лёгкая, так ещё и боссы стираются за секунду, что это за калище, в Д2 такая же залупа была? 


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я если честно уже давно потерял нить твоих игр.

Ты что, дерьмаблу решил поиграть?


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Noita - это такое треш-шапито, что я прям благодарен тому, кто про неё рассказал.

Megasphere - тоже хорошо.

 

Стал замечать про себя, что роглайк индюшатина заходит лучше сюжетных ААА проектов. Это старость?

и тебя вылечат 

 

А мне оно надо?


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Азмодан такой же секундный, блять, я надеюсь что эти порталы пофиксят эту вот игру ногами, а то чет вообще не смешно ( смешно пиздец )

баланс кампании поломан давным давно в угоду порталам.

И очень зря, нужно подготавливать игрока к сложностям, а не вот это всё, игра и так слишком лёгкая, так ещё и боссы стираются за секунду, что это за калище, в Д2 такая же залупа была? 

в д2 всю систему не ломали, так что нет.

в д3 им давно похуй на новых игроков, они сделали игру для своей небольшой базы и собсно поддерживают ее за гроши.

Нужна серьезная игра в плане геймплея иди в пое играй.

из диабл лучше всего первую пройти, она единственная имеет атмосферу и при этом не сильно большая. Да и сюжет там хоть и не совсем прямо подается, но хороший. На мой скромный взгляд близзарды походу случайно всего 2 раза смогли в хороший сюжет, это д1 и кампания артаса в вк3.

Криминал и GoldRobot понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Noita - это такое треш-шапито, что я прям благодарен тому, кто про неё рассказал.

Megasphere - тоже хорошо.

 

Стал замечать про себя, что роглайк индюшатина заходит лучше сюжетных ААА проектов. Это старость?

Это мне ^^

Жаль, что у меня она так и не запустилась после всех фиксов. Вернул.

*апд - сейчас попробую торрент эдишн

^как же офигенно  :pray:

 

Следующий интересный тайтл из инди рогаликов - Stoneshard.

 

У меня неделю назад не пускалась со стима, вчера пошла. Я чот угорел со всей той хуйни, что там творится. Кончился я вчера на том, что мне в первом биоме попался какой-то дико нафаршированный посох с баунс стрелами с модификатором отравленного следа. После попытки опробовать это "вон туда подальше" я в ебало столько ответных баунсов отхватил, что пошел спать.

 

С мегасферой бесит, что нельзя перезаписаться на многоразовую станцию. Я опять-таки почти полностью зачистил первую локу, нафармил рейлган фаршированный т2 апами, исследовал почти все т2 апы, полснотью забил костюм с броней - и в итоге отъехал от ракетного танка. Сука, самонаводящиеся ракеты без возможности укрыться - это кайф. И потом я возродился на сохраненке без нихуя. Это сейчас я понимаю, что надо сохраняться в случае пиздеца, когда почти сдох возвращаться, а не сразу, но, бля...

 

Stoneshard виде чей-то гейплей, стоит в желаемом. Как и Tales of Maj’Eyal. Как и Crying Suns. Heat Signature, Subterrain, Below - все там. 


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Говорили криминалу с первой начинать, нет, дебик все равно с жвачки для отсталых решил начать.

 

Может тебя еще в 1-2 фолачи поуговаривать поиграть? М? Не слышу.

GoldRobot понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@Криминал а эту осилишь? Только придётся купить к omegalul нс omegalul ль

 

GoldRobot понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

консольным пезантам никогда не достанутся ГОТИ игры

https://www.youtube.com/watch?v=rqZPipE3Jo8


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Говорили криминалу с первой начинать

Блять ребят, я вам говорил уже, у меня сил не хватит играть в ваше старое говно мамонта, я всё понимаю что блять игры может быть на 11 из 10 ( привет Вард ) но я даже пытаться скачивать это не буду, так как уверен что игры уровня денди блять, мне точно не зайдут, ушло то время для меня. когда я мог играть в подобное, я даже Ведьмака 1 не смог осилить, а пытался раза 3, просто потому что мне " противно " ну или как это ещё назвать играть в эту игру из каменного века, надо было во времена пиздюковости играть в такое, а сейчас уже всё   pepehands

 

 

Может тебя еще в 1-2 фолачи поуговаривать поиграть?

Это тоже самое, мне нравится Фолыч, но в это я играть не буду, смотрите выше

 

Нужна серьезная игра в плане геймплея иди в пое играй.

Может и вернусь когда то, сейчас на повестке дня, пройти Д3, посмотреть что после кампании предложат, потом Лост Арк, потом уже Волсен, до вашего Пое я видимо никогда не дойду, надеюсь что не сдохну ( сдохну ) когда дойду до ПОЕ  

 

Бтв всем похуй, но Дьябло сдох секунд за 10 в общем, я бог этой игры, если кому нужны советы/гайды - пишите в личку  honkler

 

P.S. Ненавижу того дурака который мне предложил играть в Дьябло игры, будь ты проклят


Изменено пользователем Криминал

-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

из диабл лучше всего первую пройти, она единственная имеет атмосферу и при этом не сильно большая. Да и сюжет там хоть и не совсем прямо подается, но хороший. На мой скромный взгляд близзарды походу случайно всего 2 раза смогли в хороший сюжет, это д1 и кампания артаса в вк3.

ну если ты уж говоришь о таких сюжетках, то чем тебе линейка джима рейнора не угодила?  pepethink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...