Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

короче рандомы великие люди

если кто захочет заплеить завтра добавялйтесь: envyisdying

prime s 11:00 - 00:00

че с потоком токер


84ae3eb673.gif

 


197730.png


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Им бы придумать куда тратить жетоны. Потому что покупать расцветки на донатные скины - такое себе удовольствие. А после покупки двух персов остался еще огромный запас 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нужна возможность создавать кастомбаннер за жетоны

я бы оторвался с рофланебалом по-максимуму

Mortalles и Tapppki понравилось это

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тут подумал, герой с ультой типо Сальвадора из Борды2 охуенно бы зашел в игру. Ебать как весело бы было, со спитфаерами с двух рук например  :pray:


некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

побежал спасать каустика и сам отлетел пока ресал это говно ебаное :lol:

нахуй я вообще поднимал этого выблядка сука pepehands это самый бесполезный талисман за все время :lol:

 

DjIWv1c.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрел с утра видос про читера который тут кидали, начал первую игру за день, меня и кореша разъебывают за одну секунду, он видимо значения не придал, я остался пообсить уебка

в итоге на видео аим+вх бегает по головам стреляет, к концу игры 20 килов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Задер какой-то


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрел с утра видос про читера который тут кидали, начал первую игру за день, меня и кореша разъебывают за одну секунду, он видимо значения не придал, я остался пообсить уебка

в итоге на видео аим+вх бегает по головам стреляет, к концу игры 20 килов

разве не каеф так играть? тупа альфач pepethink

интересно что челы думали, которые с ним играли


ezgif.com-resize.gif.c7c1bffc29c2c095f9a148e3cd4be92d.gif image.png.169232accaea2f5994f2de655c8847f1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И как фритуплей игра должна защищаться от читеров? Ну зарепортили его, ну забанили, он за 5 мин новый акк создал и привет.  :hmm:


некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И как фритуплей игра должна защищаться от читеров? Ну зарепортили его, ну забанили, он за 5 мин новый акк создал и привет.  :hmm:

Бан по железу. Ясен хуй, что МАС адреса можно поменять и все такое. Но намного лучше, чем сейчас. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И как фритуплей игра должна защищаться от читеров? Ну зарепортили его, ну забанили, он за 5 мин новый акк создал и привет.  :hmm:

 

Очень легко, достаточно добавить в игру, чтото ценное

Например ранкед, батлпасс , какие то испытания

Мудачьё с читами будет всегда валяться в мусорке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

И как фритуплей игра должна защищаться от читеров? Ну зарепортили его, ну забанили, он за 5 мин новый акк создал и привет.  :hmm:

 

Очень легко, достаточно добавить в игру, чтото ценное

Например ранкед, батлпасс , какие то испытания

Мудачьё с читами будет всегда валяться в мусорке

Я не понял, как это работает. Типа чуваку будет обидно проебать свои акк со шмотками и поэтому он не будет читерить? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

И как фритуплей игра должна защищаться от читеров? Ну зарепортили его, ну забанили, он за 5 мин новый акк создал и привет.  :hmm:

 

Очень легко, достаточно добавить в игру, чтото ценное

Например ранкед, батлпасс , какие то испытания

Мудачьё с читами будет всегда валяться в мусорке

Я не понял, как это работает. Типа чуваку будет обидно проебать свои акк со шмотками и поэтому он не будет читерить? 

 

элитный ммчик с 30 уровня

пока начитеришь до 30 бан словишь и по новой

общая идея такая


vw0dhGO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

элитный ммчик с 30 уровня

 

пока начитеришь до 30 бан словишь и по новой

общая идея такая

Ну как вариант конечно. Можно еще будет привязку к телефону сделать, как в CS:GO. Правда от читеров с приватками это не спасет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бан по железу. Совокупность диапазона ИП, и железок может сказать многое.

Игроков до 20 лвл отделять в мусорку (не кидать в лобби с 20+, если в пати с лоу лвл, то играешь с ними же, терпи от читаков)

Отдельный ММ для верифицированных с телефона аккаунтов (ваще пушка), рекомендую. Почему так не делается в каждой игре?

Нормальный античит, а не этот медведь дырявый (его rust использует, что уже показатель). Не отлавливать аимбот в 2019, что за смех блять.

Наконец, нормальный кил-кам который можно посмотреть, а не просто в спек кидание. Репорт с этой же записью килкама, и нормальная модерация.

 

Все это уже давно отработано во многих других играх. И если совместить, то жить станет свободнее. Пиздец, аимботы пропускать. Ну ладно валхак, ладно тригер, ладно хитрый аимбот который намеренно делает ошибки и вообще всячески мимикрирует, но вот такой глупый? Почему простой алгоритмикой нельзя такое дерьмо вылавливать то а?

Tapppki и Donnibrasco понравилось это

ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрел с утра видос про читера который тут кидали, начал первую игру за день, меня и кореша разъебывают за одну секунду, он видимо значения не придал, я остался пообсить уебка

в итоге на видео аим+вх бегает по головам стреляет, к концу игры 20 килов

закадровый смех ахуенный

Gram4eg понравилось это

84ae3eb673.gif

 


197730.png


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас такой же читак попался :lol:

наш сквад за 5 сек просто слил в соло, он просто ни разу не промазал

я только выбежал из за укрытия и тут же получил ваншот при этом я был фуловый  с синим шлемом и броней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...