Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

finargot

Властелин колец: Кольца Власти / The Lord of the Rings: The Rings of Power

Рекомендованные сообщения

Woky написал 24 минуты назад:
SoEmpty написал 52 минуты назад:

я знал просто что по общему плоту что саурон сам превращался в эльфа чтобы обдурить длинноухих,  но зачем в сюжете еще один великий творитель который обещает невиданные силы ???

Ну, этот все хорошо хотел сделать. Его как раз  Саурон  и наебал. Келибримбор выковал крутые кольца, все дела, Саурон ему помог, а потом в крысу выковал то самое кольцо, которое остальные подчиняет. 

 

Я честно говоря сейчас верю в какуй то титаническую некомпетентность эльфов, и в книге так было и в фильмах а сейчас из за сериалов я думаю что это раса невероятной помпезности и минимального прагматизма 


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
YouDontKnowMe said On 9/6/2022 at 10:09 PM:

Дропнул сериал когда увидел на экране НЕГРА

Это фундамент

 

Sorry, you cannot add any more reactions today.


Изменено пользователем Real Hero

Level:    31                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    7               Job: Trading

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    4                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая же параша. 3-я серия еще хуже. Даже писать что-то впадлу. 
Если вам это понравилось - вы мочехлебка.

hearts_seeker понравилось это

 

 

FTR-hkjiY8Y.jpg

 

 

TnymBFSiEkU.jpg

 

 

gaDvgjeq8tI.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Woky написал 5 часов назад:

Бля,  пришел такой смотреть самый дорогой сериал по эпическому фентези,  что вы мне дадите сценаристы?  На, держи, штампованная сора с быдлом левого, выдуманного персонажа.   Чела блять на улице узнают, а он решил знак гильдии спиздить, что бы что? 

 

:lol: Ор с перекошенного ебала Галадриэль под слоумо на лошади,  у них там никто не заметил как это выглядело? Или мне одному показалось? 

 

Слоумо, грустная музыка и крупный план под смерть левого безымянного челика которого мы в 1 раз видим.  

 

Есть список   всех королей Нуминора и их родственников с годами правления, жизни, смерти и блять кличками питомцев. Идеальное место, сука, куда можно впихнуть черную женщину.  Уже недостаточно просто квоты на меньшинства в касте, нужно их пихать на самые неуместные и вызывающие места. 

 

Думаешь роль питомца черная женщина сможет сыграть нормально?

Sicknature понравилось это

Rus|Verm написал 02.09.2013 в 04:33:

темные сущности очень изворотливы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dear_Miami написал 1 час назад:

Какая же параша. 3-я серия еще хуже. Даже писать что-то впадлу. 
Если вам это понравилось - вы мочехлебка.

Ты похож на челика, который срет новых близзард, но продолжает играть в вов и жрать говно от них. Итак было понятно, что сирик средний с первых трейлеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LeonRomania написал 9 часов назад:

Вроде Саурон один из майар, а не эльф

Он принял облик эльфа. Это было в Сильмариллионе. Он в нем же нуменорских королей наебал, что его затопили боги 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Так суки. ЛОР: Саурон это Майар. Гендельф это Майар(как и Саруман, Радагаст и два синих Мага(тиром ниже, чем  Валар)). Эльфийское имя Саурона было Аннатар. "Бойся Аннатара, дары приносящего" это лозунг всех православных челов, которые не купились на хуйню.  Серию не смотрел, приступаю.


Изменено пользователем Helloholdfast

ВМАЗАЛСЯ - ПРИСЯДЬ
легендарный поц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну майар и майар, какой ему прок плодить орков и жить в орочьем гетто, какой у него мотив вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zihuatanejo написал 16 минут назад:

Ну майар и майар, какой ему прок плодить орков и жить в орочьем гетто, какой у него мотив вообще?

Так это не он скорее всего. Какого-нибудь мини боса придумали для ветки  с дроу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и ебло:omegalul::omegalul::omegalul:

w4Rlakt.jpeg


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шум и ярость написал 1 час назад:

ну и ебло:omegalul::omegalul::omegalul:

w4Rlakt.jpeg

Скандинавки, конечно, самые не симпатичные из арийский девушек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К 20-й минуте 3-й серии я увидел все, что нужно было увидеть

Просто смотришь этот сериал и теряешь айсикью с каждой сценой и каждого диалога.

4/10, дроп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sund F написал 2 часа назад:

К 20-й минуте 3-й серии я увидел все, что нужно было увидеть

Просто смотришь этот сериал и теряешь айсикью с каждой сценой и каждого диалога.

4/10, дроп.

 

ну кому ты пиздишь

покушаешь некст серию и будешь ждать 5ую)

смотреть все равно нехуй так что будем жрать чо дают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PintaWisky написал 18 минут назад:
sund F написал 2 часа назад:

К 20-й минуте 3-й серии я увидел все, что нужно было увидеть

Просто смотришь этот сериал и теряешь айсикью с каждой сценой и каждого диалога.

4/10, дроп.

 

ну кому ты пиздишь

покушаешь некст серию и будешь ждать 5ую)

смотреть все равно нехуй так что будем жрать чо дают

я ненавижу скуку, если мне скучно, я лучше пойду посуду помою или пожрать приготовлю, чем сидеть и смотреть неинтересный мне сериал

 

с этим сириком всё

вроде начало неплохое было и даже короткая эйфория была от всего этого фентезейиного нового мира, но потом мрак пошел полнейший

я бы досмотрел, если бы были нормальные персонажи, за которыми хочется следить + сюжет пологичнее

следить за приключениями чсв+пмс галадриель, рандомного эльфа арондира, и женохоббита с ее подружкой просто 0 желания

сидишь, втыкаешь в экран и просто скучноооооооооооооо пипец

 

некст серию дома дракона еще чекну и буду решать смотртеь дальше или тоже дропать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас бы не дропнуть дом даунов после 3 серии и войнушки в конце в стиле игр 8 леток из 90х

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А командир северных армий лыбиться на лошадке 

 

Понимаю, как в кружке в детском саду надо кричать GALADRIEL STAY IN CHARACTER PLEASE

 

Сцена с орками и обрезанием дерева ЭТО ВООБЩЕ ЧТО - я такого дерьмо просто не могу представить написанного в книге или в игре там, особо плевок в лицо это крупный план с верху с птичьего полета, чуть не закричал :lol:


Изменено пользователем SoEmpty

Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сиськи у сестры Исильдура что надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...