Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

finargot

Властелин колец: Кольца Власти / The Lord of the Rings: The Rings of Power

Рекомендованные сообщения

(изменено)
sund F написал 2 часа назад:

Тем более он с корабля видел сушу на горизонте до прыжка

Хз, откуда ты это взял. Ему пришлось бы на Бурдж Халифа забраться, для такого расстояния горизонта. 

Цитата "Во второй половине дня   он увидел вдали горы"  т.е почти сутки прошли, как он плыл.

 

А Галадриэль, очевидно, выносливее, опытнее и с ориентацией по звездам( да и вообще)  у эльфов получше будет.  

У Курилова по началу ориентиров то вообще не было "Я поднялся на верхний мостик и стал всматриваться в горизонт на западе. Никаких огней. Нет луны. Нет звезд. И у меня нет компаса." 

sund F написал 2 часа назад:

Тут Галадриель, чтобы выжить пришлось:

1. найти радномный плот людишек

2. быть найденной и спасенной нуменорцами

Это не значит, что она бы умерла через 10 минут, часов или дней, если бы не нашла плот.   Если я жадно пью воду, это не значит, что я сдохну не попив. 

 

sund F написал 2 часа назад:

+ где-нибудь на фоне был бы виден остров

Линия горизонта с высоты корабля около 8 км.  Т.е. нужно проплыть 8км, что бы добраться до того, что  не было видно изначально.  40 летний океанолог проплыл в 12 раз больше.  В 2013  64 (ШЕСТИДЕСЯТИ ЧЕТЫРЕХ) летняя американка от Кубы до Флориды проплыла 180 км. Т.е.  22 таких расстояния. Сколько может проплыть легендарный персонаж из фентези, чья раса превосходит  людей физически? 

SoEmpty написал 17 минут назад:

только я не понял то есть там боги собирались уничтожить Нуменор если бы они отказались помогать эльфам ? 

Нет, не собирались. 

  спойлер спойлер

Они его уничтожат, когда Фаразон (скорее всего с подачи Халберда) поднимет бунт против Валар


Изменено пользователем Woky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дерьмозон понял, что бабки всраты впустую и прибыли не будет никакой (спасибо чёрным и независимым), и начали придумывать цифры из головы и блочить удалять все негативные отзывы, коих наверно под 90%

пластелин конец

Интересно почему так? Добавили слишком мало нигеров, и лесбиянок с фемками? Или наоборот слишком много?)

И САМОЕ, сука, ГЛАВНОЕ! Эльфы ебучие, не говорят по эльфийски. Всё, идите на хуй, честное слово. 

Ебанное поколение, ебанных потреблядей, как вы меня заебали!

Lysindr понравилось это

Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Encantador написал 35 минут назад:

Дерьмозон понял, что бабки всраты впустую и прибыли не будет никакой (спасибо чёрным и независимым), и начали придумывать цифры из головы и блочить удалять все негативные отзывы, коих наверно под 90%

пластелин конец

Интересно почему так? Добавили слишком мало нигеров, и лесбиянок с фемками? Или наоборот слишком много?)

И САМОЕ, сука, ГЛАВНОЕ! Эльфы ебучие, не говорят по эльфийски. Всё, идите на хуй, честное слово. 

Ебанное поколение, ебанных потреблядей, как вы меня заебали!

это мнение илона маска?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SoEmpty написал 7 часов назад:

ну так то имхо из 4 серий четвертая лучшая 

 

только я не понял то есть там боги собирались уничтожить Нуменор если бы они отказались помогать эльфам ? :lol: ну неплохо, даже в вахе боги хаоса хоть какие то шансы давали :lol:

 

галадриель бесит, хз вообще не приятно смотреть, сюжетку ее не понимаю, то есть формально она генерал и по своему усмотрению заключает военный союз с другим государством, а что если король не согласен ?) то есть они приплывают и он говорит спасибо за визит но мы против Саурона воевать не будем - она сумасшедшая 

Валар дали в Дар эти земли людям за то что они приняли сторону эльфов в войне против Мелькора , хотя эта война по факту вообще была им не нужна их мужеством и самопожертвывнием восхищались даже эльфы а ественная смерть это дар создателя (так считали Эльфы) а эти люди постоянно с ними спорили что мол это вообще-то не дар а проклятье.
Уже позднее Ар-Фаразон поможет эльфам в войне против Саурона а он просто сдасться им в плен (собственно история Мелькора еще раз повторилась) а уже в скором времени станет его советником.
Одной из причин падений Нуминора заключалалсь в том что людям запрещали плыть на запад в бессмертные земли а эти люди хоть и жили по 300 лет им всё было мало , на чем собсвтенно и построит свою ложь Саурон который нассал людям в уши про то как Валар их обманывают и на самом деле истинный освободитель это Мелькой (дарящий свободу) который позволит им создать новые миры (на подобие нуминора а то и лучше) подарит им бессмертие и могушвество выше самих Валаар (ну а дальше там сожжение белого дерева постройка храма саурона а в конечном итоге люди вообще поплывут на запад завоёвывать земли валар и вот тогда уже создатель не посредственно вмешался). А до этого были лишь предзнаменования в виде Орлов и катаклизмов мол вы куда-то не в ту сторону двигаетесь.

Woky написал 7 часов назад:
sund F написал 9 часов назад:

Тем более он с корабля видел сушу на горизонте до прыжка

Хз, откуда ты это взял. Ему пришлось бы на Бурдж Халифа забраться, для такого расстояния горизонта. 

Цитата "Во второй половине дня   он увидел вдали горы"  т.е почти сутки прошли, как он плыл.

 

А Галадриэль, очевидно, выносливее, опытнее и с ориентацией по звездам( да и вообще)  у эльфов получше будет.  

У Курилова по началу ориентиров то вообще не было "Я поднялся на верхний мостик и стал всматриваться в горизонт на западе. Никаких огней. Нет луны. Нет звезд. И у меня нет компаса." 

sund F написал 9 часов назад:

Тут Галадриель, чтобы выжить пришлось:

1. найти радномный плот людишек

2. быть найденной и спасенной нуменорцами

Это не значит, что она бы умерла через 10 минут, часов или дней, если бы не нашла плот.   Если я жадно пью воду, это не значит, что я сдохну не попив. 

 

sund F написал 9 часов назад:

+ где-нибудь на фоне был бы виден остров

Линия горизонта с высоты корабля около 8 км.  Т.е. нужно проплыть 8км, что бы добраться до того, что  не было видно изначально.  40 летний океанолог проплыл в 12 раз больше.  В 2013  64 (ШЕСТИДЕСЯТИ ЧЕТЫРЕХ) летняя американка от Кубы до Флориды проплыла 180 км. Т.е.  22 таких расстояния. Сколько может проплыть легендарный персонаж из фентези, чья раса превосходит  людей физически? 

SoEmpty написал 8 часов назад:

только я не понял то есть там боги собирались уничтожить Нуменор если бы они отказались помогать эльфам ? 

Нет, не собирались. 

  спойлер спойлер

Они его уничтожат, когда Фаразон (скорее всего с подачи Халберда) поднимет бунт против Валар

 

А разве до падения нуминора и не постредсвтенного вмешательства создателя этот мир плоским не был ?


Сердце Сити , диспетчер Сити , легенда Сити
Скрытый текст

957e149898.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ебать, что я только что прочитал выше

Челиксы реально ищут смысл и аналогии между этой блевотиной спидозной собаки, называемой сериалом и великой вселенной ВК :omegalul:

блять, форумулы какие-то, тангенсы-хуянгенсы, единственное математическое действие которое нужно было применить для этого сирика - это поделить его на 0(ноль, зеро, дырка от бублика), а следом и авторов с актерами.

 

Но по многочисленным просьбам, я стойко принял струю мочи в лицо и перескажу вам что было в 4й серии сериала "приключение детей даунов и не только в стране ОЗ", дабы после самостоятельного просмотра - вы вдруг сами не стали такими как авторы и актеры этого опуса :pidorasy:

 

Скрытый текст

Короче, началось с того что нигра-царица острова, сильная и независимая посвящала каких-то личинкусов в юных падаванов острова, потом ей в ебало прилетел сильный ветер, и остров смыло к хуям какой-то водой ( примерно как лярд баксов в золотом сартире безоса), но в итого оказалось что это сон собаки. В это время один из четырех подпивасов, которых опиздюлил на острове новый король-бомж (за что был посажен на бутылку в тюрьму) - решил поднять мини бунд на площади, типа нигро-царица долбится в зад с эльфами и потакает им, он возмущался под крики толпы - типа "ДОКОЛЕ????"...но тут вписался какой-то волосатых хер и разрулил замес напоив толпу самогоном за свой счёт. Там еще были какие-то нонфактор персонажи, с такими же нонфактор диалогами, короче похуй. Потом короче сценка где галадрель ведёт терки с нигро-царицой, типа тому бомжу-королю в твоих казематах нужна помощь, он типа на самом деле КОРОЛЬ - а не хуйлан какой-то рандомный, и ваще давайте дружить и пиздить орков -  на что нигра посылает ее нахуй, но у галадрель начинается бешенство матки(и в голосе и на лице) и она заявляет что хочет говорить с настоящим королем острова (батей нигро-царицы, которого признали иногентом, зачмырили и заперли в каком-то чулане за то что он фапает на эльфов, а такое поведение не сходится с политикой государства). В итоге следующий кадр - галадрель сидит на бутылке в соседней камере с королем-бомжом.

 

Потом какой-то исильдур ловит приходы или наркотрипы на каком-то корабле, в итоге какая-то веревка выскальзывает из его рук и  куда-то срывается (нихуя не происходит, корабль как плыл ровно так и плывет), и в этом виноват только этот еблан накролыга исильдур. Ему вроде как пытались помочь его коршена, он даже в этот момент нежно погладил руками по спинке одного из них :geys:- но в итоге на них кричит начальник корабля - что они все ебланы и увольняет их нахуй посреди моря :buba: Потом исильдура чмырят эти же кореша на уже на земле, типа он лох попущенный и всех подставил, там чето про мамку ему предъявили, в итоге они попихались и разбежались (до сих пор не понимаю эту арку, кроме того что у его сестры большие бидоны).

 

Дальше начинается моя любимая арка с нигро-эльфом, но я теперь его буду называть Си-Джей 

Скрытый текст

START-ELSE.jpg

, ибо мне трудно в одном предложении использовать ЭЛЬФ и ниггер :cry:. И тут же, просто со второго кадра я нахуй под стол выпал...последняя серия закончилась на том что Си-Джея после неудавшегося бунта посадили на бутылку, А ИЗ ТУМАНА К НЕМУ ПРИБЛЕЖАЛСЯ ЗЛОВЕШИЙ, СКРЫТЫЙ ТУМАНОМ ГЛАВ-ЕБАКА:wizard:....и...им оказался --- 

Скрытый текст

image.png.28152aa0197b1d1854be8263646f3dc9.png

у меня сразу аналогия возникла, с одним известным политиком, там еще про платить налоги и камни... было...и всё такое, в общем забыли...В общем шел этот глав-ебака к Си-Джею, там ещё толпа орков была и какой-то орк груз 300 лежал посереди поляны, который в итоге выдал имя главгада  - Айдар. Айдар улыбнулся орку и сделал из него груз-200 вогнав перо под ребро. Орк ещё остыть не успел а его уже заскамили братаны, попутно что-то на бурятском балакая. Дальше Айдар решил узнать у Си-Джея откуда такое чудовище в рядах эльфах появилось (т.к. Айдар сам эльф судя по ботоксу на ушах, но видать такой черной хуйни в своем эльфийском роде он еще не встречал), Си-Джей включил еврея и начал отвечать вопросом на вопрос, но Айдар не лыком шит оказался, и начал рассказывать Си-Джею про какую-то трынь-траву и богов каких-то, а потом вообще отпустил - сказал мол передай людишкам из деревни мою маляву(содержание на данный момент не известно).

 

Дальше просто пиздец какой-то...ебланы деревенские сбегая от подземных орков  - заняли  башню в которой тусовались эльфы(до побега от орков), но случилось непредвиденное, У НИХ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ ЕДА, вы конечно могли спросить, какого хуя, если даже пары дней не прошло с момента как они ливнули с деревни, причем им никто не угражал в данный момент, ОНИ СПОКОЙНО собрались, взяли Диван, Чемодан, Саквояж, Картину, Корзину, Картонку и маленькую собачонку. А ЕДУ НЕ ВЗЯЛИ, ну блять, с кем не бывает...короче у них на 100500 бомжей на второй день осталось 5 картошин :like: В итоге сына карзина какой-то бабы (которая мутила с Си-Джеем, пока эльфы не ливнули) предложил зафармить хавки в деревне и вернутся, на что маман сказала - шел бы ты нахуй, лучше будем сосать камень. Но сына-корзина не послушался и пошел фармить еду с другом дауном, в итоге судя по некст сцене они нафармили 2,5 кило пустых мешков, после чего сына-корзина пошел лутать таверну, а друг-даун услышал шорох и уебал в горы, попутно проебав половину собранных пустых мешков. А сына-карзину в этот момент гангнул орк в таверне, но карзина не растерялся и достал из широких штанин какой-то наболдажник, который по странному стечению обстоятельств напоминает ТАЙНЫЙ ЗНАК ОРКОВ-АЙДАРЦЕВ (пиздец всё сложно), короче он этот наболжажник вгоняет себе в вену (ебать что? :megapray:) и наболдашник ВЫРОСТЯЕТ В МЕЧ ТЫСЯЧИ ИСТИН :kaifstelish::agaaga:, который за лезвие пытается забрать орк (0 айсику) - в итоге корзина убегает на улицу и делает паунс в колодец, а орк который боится света выбегает на улицу и зовет других орков (которые уже тоже не боятся света....че блять?) искать корзину, но корзина ловко прячется в колодце, кричит в нем, срет и пердит, но орк в этот момент пьющий из колодца его не замечает :kaifstelish:

 

Блять, я вообще в ахуе, как там время идет в сириче...короче показывают столицу барбешоперов (эльфов) и типа они уже чуть ли не на половину захуярили звезду смерти на пару с гномами (хотя в ласт серии, только добро получили на помощь от гномов, за подгон какой-то хуйни (я уже не помню какой, не оч бухой был, но наверное в альтабе или сартире)). В общем там главный кузнец барберов рассказывает другому Барберу как целовал его в пузико когда тот малой был, мол батю его помнит и все такое. И жалуется попутно на единственного нормального персонажа в этой кало-саге - на гнома Дурика, который кореш этого обычного Барбера. Дальше обычный Барбер отправляется искать Дурика в пещеры, там его пытается развести жена дурика - нигро-гномиха, типа ниче не знаю где этот хуйлан Дурик -, но Барбер просекает фишку, и уходит в астрал - где из инвиза лутает информацию что Дурик ныкается в какой-то там пещере...каким-то раком оказывается в ней, и там Дурик ему говорит что нашел новую трынь-траву, а она торкает пиздец, но батя не разрешает её фармить, типа опасно...Но в итоге Дурик дарит Барберу одну дозу, а дальше чето начинается рушится в пещере, я короче в сартир уходил и пропустил момент.

 

Потом опять показывают галадрель и короля-бомжей, галадрель под охраной выводят на судилище - но сцена на очередные 100 мильонов, и за 3 кадра охранники оказываются в камере, которых она туда просто затолкала легкими пинками :honkler: потом сцена исальдура с сисястой сестрой, и типа весь город на шухере что галадрель сбежала, которая в следующем кадре оказывается в покоях тру-короля (который является почему-то белым :EZ: и срёт под себя уже походу не первый год год), но ее там уже поджидает нигро-царица-дочь. Они там чето балакают и нигро-царица предлагает галадрели потрогать чудо-шарик, который заебись торкает, галадрель говорит что уже трогала такие, а нигро-царица говорит - что такой ещё её не штырил, в итоге галадрель трогает его и ловит трип из сна собаки нигро-царицы из начала серии где остров смывают в сортир. Дальше бла-бла, хуе-мое, и в очередной раз нигра говорит галадрели уебывать с острова, тип нихуя мы вам помогать не будем.

 

Опять возвращаемся к бабе с прицепом, которая в башне эльфов с бомжами встречает друга дауна своего сына корзины, который врывается на телеге с пустыми мешками, а на вопрос где корзина - грит, где-то в очке, хз ))000 НО тут показывают корзину, который решил не нычкатся дальше в колодце - а прорваться между орками...но в итоге его ловит всё тот же орк из таверны и собирается отхуярить руку....ноооооо корзина даже не успел отложить кирпича, и оказывается спасен....Си-Джеем! который чпокнул орка с тылу.  А ДАЛЬШЕ У НАС ПО РАСПИСАНИЮ...СЛОУУУУУУУУ.....МООООООООООО под грусную музыку, в которой Си-Джей с корзиной бегут от орды орков по лесу, Си-Джей с лука на развороте ебашит им в пузо ( ПЕРВЫЙ РАЗ "ЭЛЬФ" СТРЕЛЯЕТ ИЗ ЛУКА в 4-ОЙ СЕРИИ, СТРЕЛЯЕТ В ПУЗО), потом откуда-то на голову корзине респаунится его маман(это все в слоуууууууу....мооооооооо) Си-джей кричит...БЕЕЕЕЕЕЕЕГИИИИИИТТТТТТТЕЕЕЕЕ ГЛУППППЦЦЦЦЦЦЫЫЫЫЫ....(ты уже потираешь в ладони в надежде, что нигру захуярят орки)....НО НЕТ, следующий кадр без слоу-мо, они в 3 ебала просто выкатываются на лесную поляну....:doublepalm:НО СИДЖЕЙ УЖЕ ГОТОВ В РУКОПАШНУЮ, и ДОСТАЕТ МЕЧ-КЛАДЕНЕЦ, А МАМАН -.....СЕРП.....апыххыхы....но тут выходит СОЛНЦЕ, и орки испаряются (обоссав штаны прячутся в лесу), ЧЕМ это солнце отличалось от того при котором орки искали сыну-корзину в деревне - авторы не уточнили :zatrolka_tupostu:

 

Опять в пещеры к гномам возвращаемся, там нигро-гномиха чето поет, оказалось это был бафф типа, что бы вытянуть каких-то работяг которые полезли за новой трынь-травой и их накрыло, но в итоге хеппи-энд, и все работяги на свободе, но Дурик бушует, какую-то телегу гонит на батю из-за этого...а Барбер ему начинает рассказывать про свои нарко-трипы, в общем хуй поймешь о чем речь. Короче был потом базар Дурика с батей, и они решили что бы Дурик пошел с Барбером в столицу барбершоперов разузнать - что за хуйню они строят(гномы с эльфами-барберами) (звезду смерти) ( ебать, вовремя :zemlyapuhom:).

 

Опять деревнские бомжи, показывают сыну-карзину, которого за руку хватает какой-то старый уебан и говорит что в курсе, что корзина швыряется старым наболдажником по вене, и показывает свою тоже исколутую руку...говорит про скорый приход (хозяина и кайфа), и ваще корзина спиздил наболдажник у него...дальше резиновый пудель ест резеновую руку на глазах главного ебаки - Айдара, которому докладывают что нашли наболдажник, мол он в башне у бомжей. 

 

Ну и завершает данную сагу супер сцена, - галадрель отправляют нахуй на шлюпке с острова, но в этот момент начинает сыпаться перхоть, которая оказывается лепестками какой-то хуйни, и типа это плохо....след кадр нигро-царица заявляет что поедет лично с галадрелью, которая высовывается из-за кулис сзади(т.е. ее высадили со шлюпки и отвели в главные казематы), а какой-то хуйлан набирает народ на корабль на котором поплывет в итоге нигра-царица с галадрелью....ПОЕДУТ ЛУЧШИЕ....а дальше спрашивает, кто готов?????????????? - и все стоят афк в тарелку АХХАХАХАХХА :valakas::valakas::valakas:...но тут вырисовываются уволенные с корабля уебаны и исильдур, которые идут в первых рядах:metalhead:, а за ними весь скам остравной поднимает руки :cry:я чуть не расплакался ( нет, чуть не обосцался - оч в талкан хотелось)

 


Изменено пользователем Gizma
venturacmpr, Made, Noise in my head... и 18 другим понравилось это

Скрытый текст

 

78002d04cc27.gif

WNxODqv.gif

povorKi.jpg

wnSfcwF.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Divine написал 1 час назад:

А разве до падения нуминора и не постредсвтенного вмешательства создателя этот мир плоским не был ?

Все испортил, пидор :trollface: 

Справедливо.

Интересно, в сериале покажут округление земли или забьют. 

Ну, энивей, для Гали так даже проще, с эльфийскими глазами можно увидеть все корабли, плоты, берега и т.п.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Woky написал 35 минут назад:
Divine написал 2 часа назад:

А разве до падения нуминора и не постредсвтенного вмешательства создателя этот мир плоским не был ?

Все испортил, пидор :trollface: 

Справедливо.

Интересно, в сериале покажут округление земли или забьют. 

Ну, энивей, для Гали так даже проще, с эльфийскими глазами можно увидеть все корабли, плоты, берега и т.п.

 

Да я уже и сам не помню как это происходило , валинор тоже ведь по факту из этого мира был убран в тот момент (ну как убран стал какимто измерением в этом мире). Надо бы перечитать еще раз , там не так давно книга The Fall of Numenor вышла надо бы почитать думаю там подробнее это описано будет.


Изменено пользователем Divine

Сердце Сити , диспетчер Сити , легенда Сити
Скрытый текст

957e149898.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Divine написал 4 минуты назад:

думаю там подробнее это описано будет

Ну, я сам плохо помню, но вроде, как и во многих других местах   Толкин задвигал типа "это должно оставаться загадкой/неизвестно/необъяснимо"

Отсюда и эффект, что вроде читал о каких-то событиях, а вроде и нихрена не помнишь) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как будто от Амазона после Колеса Времени что-то другое можно было ожидать, кек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
EvilArmen написал 18 минут назад:

Как будто от Амазона после Колеса Времени что-то другое можно было ожидать, кек.

У них до сих пор годные сериалы выходят. Mrs Maisel например. 


Изменено пользователем Woky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Woky написал 6 минут назад:
EvilArmen написал 24 минуты назад:

Как будто от Амазона после Колеса Времени что-то другое можно было ожидать, кек.

У них до сих пор годные сериалы выходят. Mrs Maisel например. 

 

Ну даже по пиар кампании сериала все понятно было - они там ничего не затирали, кроме того, что у них есть разнообразие актерского состава. Вот и все. Только про диверсити и трещали. И раз вот такой, казалось бы, незначительный пункт так активно пиарится и выдвигается, как одно из главных достоинств - то у сирика есть большие проблемы.

Кстати, с Колесом похожая фигня была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Mayhem написал 1 час назад:

Дурин хорош:perec:

Ну королева гномов тоже круто сыграла. Хоть и по интервью создалось впечатление, что она капец какая неприятная особа, у которой башка набита всяким хламом, типа повесточки, но стоит отдать должное, роль отыгрывает она хорошо. Ну как бы несмотря на тараканы в голове, она осознает, что ВК это серьезная вселенная с кучей фанатов, поэтому и играет она соответствующе. Вообще, гномы в целом самая интересная часть.

 

Да и у Хоббитов тоже норм ветка, не скучная как минимум. Конечно, не так как у гномов, но тоже норм.

А вот все остальное в сериале это просто лютый скучный кал.

 

Галадриэль - это не гордая и статная женщина, а девка, у которой хронический ПМС. Авторы как бы пытались выстроить образ сильной женщины, которая стоит наравне с мужчинами, но в силу их бездарности, умственной отсталости, а также банальному неумению писать (не сценарий, а именно что грамотно писать в тетрадке) сериал получил на место главного героя стервозную суку, которая вечно подрывается от всего, вечно дерзит, ругается со ВСЕМИ и считает себя пупом земли. Короче, каждый раз, когда она появляется на экране, сериал тупо становится невозможно смотреть.

 

Ветка с Арондиром не бесит, как в случае с Галадриэль, но все равно он скучный. Чувак тупо не играет роль, вот в отличие от гномихи сразу видно, что чел тупо по квоте получил место в сериале и теперь имитирует работу на актерской площадке, дабы лутать зпшку. Он мне напоминает Беллу из Сумерек - у них одно выражение лица во всех ситуациях и на протяжении всего экранного времени. Если у Беллы это тупо каменное рыло, покерфейс, то у Арондира лицо такое недоумевающее вечно. Короче, скучно, при нем засыпаешь во время просмотра сериала.

 

У Элронда есть несколько рофельных моментов, но не больше, в остальном тоже скучно. Да и вообще по эльфам жёсткий косяк практически везде. Эльфы, сука, не могут стареть, так какого хрена я вижу морщины, обвисшую кожу и вообще любые признаки старости на их лицах? 1.5 миллиарда слили на сериал, но не догадались найти нормальных гримеров. Ну и плюс рожи у них не как у величественных создании, а как у заядлых алкашей из подворотни. Короче, те, кто занимался эльфами, должны быть нахер уволены.


Изменено пользователем EvilArmen
NaxrenApm и zfbjnk603 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У эльфов вообще все ужасно 

 

Носят они просто наряды из 1200 года, балахоны безвкусные 

 

Прически просто пиздец, я с такими прическами ожидаю что покажут как их колдуют, но должны быть прямые длинные волосы 

 

Уши вообще трешак, как у бойцов мма, ну сделайте им длинные тонкие уши как в вове если не получаются большие, типо замашка на реализм но по этой замашке зритель которому не сказать кто это, не дать название расы даже близко не поймет что это эльфы, вот это должна быть отправная точка. ЕСЛИ НЕ ПОНЯТЬ ЧТО ЭТО ЭЛЬФ КАК МОЖНО ПРИНЯТЬ ТО ЧТО ЭТО ЭЛЬФ


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

диалоги и действия главных персонажей - какой то атуист сочинял :ponimau:

максимально скучно и нелогично, не знаю хватит ли у меня сил досмотреть эту хуету... :zemlyapuhom:

жду от братана гизмы пересказа 5й серии - других обьективных причин  смотреть её нету  :corona:


Изменено пользователем vidik.ua

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не могу понять одно, вот оригинальная трилогия, её тоже вроде размышляли сделать как сериал ну чисто потому что дохуя всего вписать хочется, но кое-как с режисерскими версиями вписались в 9+ часов (по факту сезон сирика)

Вот амазон выпускают сирик, вот казалось есть возможность соблюсти баланс повествования, а что они делают? Делают растянутую ебанутую экспозицию и вводят кучу персов чтобы тянуть КАМЕРНУЮ драму пока она приносит бабки чисто на выяснениях отношений персонажей. (типикал сирик)

Нахуя вообще это смотреть в таком случае адекватному фану? (не домохозяйке фанатке камерных сириков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А где?

 

6FpboLV.png

 

 

Хз. Вторая серия норм


Изменено пользователем besteady

 

zqHT9JA.png

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...