Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Routine

Stream by Arthas. Забанили на твиче.

Рекомендованные сообщения

ну он тебе вроде ниче не обещал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас бы от даунича чето хотеть и ждать))))))))))))

кек

заебали уже,свинницкие школьники бездействуют..... monkas мб витек уже и им платит бабки,чтоб не кидали камни в окно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так у даунича богатый опыт в собственном травлении, он знает, что нельзя подавать виду.

Даже если он там уже десяток раз в говно руку вымазывал о дверную ручку, он хуй про это на стриме скажет.

N0More, madeinWC, lceFrog и 2 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Представляю, что сделали бы с дауничем, если бы тот приехал на общественное мероприятие.

 

Тут бы НЫА в спину не отделались:


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну пока ему только руку просили пожать или снимали на телефон под прикрытием "а шо ты дома?"

хотя об остальном мы мб и не знаем

 

за что этот челик в Шварца влетел бтв? несоответствие фамилии и цвета кожи? 


Изменено пользователем Grommash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому что в одиночку были. Люди должны объединиться в толпу и тогда уже начать соревнование "кто самый смелый, изобретательный и уверенный в себе мужчина", выбрав в качестве объекта издевательств даунича.

 

В одиночку же нет мотивации чё-то делать, правда есть один нюанс, что можно сделать на телефон и затем поделиться. Но если бы у меня не было телефона с собой и я вдруг замечу даунича на улице, то я ничего не смогу ему сделать, мотивации не хватит. А вот если будет возможность записать видосик, то я сразу отправлюсь на траву с пакетом в поисках свежевысранного дерьмица, чтобы обмакнуть лицо даунича в шоколад -).

N0More и Jack Deniels понравилось это

Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как шизоидный мир туалетного совмещается с тем, что в нормальном (реальном) мире этого не происходит и нет причин считать что произойдет.

К папичу максимум подойдут руку пожать и сфотографироваться  :nate:

FallenAngel и Wick понравилось это

 

zqHT9JA.png

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он либо лежит в дурке с доступом к компу, либо в свои 25(или сколько ему там) за счет психических расстройств сидит на шее у мамки чмошка сумасшедшая ;)))

Wick понравилось это

My life my rules!                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

123


Изменено пользователем matpoc32

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да рофл в том, что школьники даже не могут элементарно закидать дверь тухлыми яйцами или с какими нибудь продуктами порофлить по типу муки и тд, что уж говорить про остальное 


Так у даунича богатый опыт в собственном травлении, он знает, что нельзя подавать виду.

Даже если он там уже десяток раз в говно руку вымазывал о дверную ручку, он хуй про это на стриме скажет.

Он бы просто перестал стримить на n время случись какой то пиздец у него, просто малолетки из свинницы ни на что не способные зумеры жертвы айфонов и ютуба 


VwG4GQV.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тоже шок. Я рофлил лишь бы было 1-2 зрителя рандомных (ну в компании друзей офк). Притом никто не стал социофобом. Вон у меня повсюду куча пацанов и в футбик играют, и чё-то там еще делают.

 

Просто ради селф-пиара сделать рофл, который соберет ДЕСЯТКИ ТЫСЯЧ БЛЯДЬ ЗРИТЕЛЕЙ, это же ВНИМАНИЕ к персоне малолетки, просто супервостребованность среди тёлок своего возраста. Просто наебаш даунича КАК УГОДНО И СНИМИ ЭТО НА ВИДЕО.

 

Притом Свинница - это супер как раз. Там нету камер повсюду. Там просто старый домик и свободный доступ в подъезд (с помощью хака кодового замка). А даунич - это не какой-то Тимати, у которого адвокаты тебе иск дадут на кучу сабжей и потом мамка с папкой платить будут, а у тебя комп отберут (ну, про охрану там наоборот рофлянскее будет, если жыробасы вмешаются или с кем он там ходит). Это чёрт поганый, который даже нормально заявление составить не сможет. За него все делают доброжетатели. И стримить научили, и алерты включили за него и вон канал на ютубе за него сделали, за ребенка кончненого, кто так и не вырос из возраста 12-ти летнего долбоеба, но даунич тут не виноват, виноваты его родители и учителя, на глазах которых даунича чмырили и петушили в туалете и за дворами.

lceFrog, mamont27reg, Zelenskiy и 1 другому понравилось это

Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Да рофл в том, что школьники даже не могут элементарно закидать дверь тухлыми яйцами или с какими нибудь продуктами порофлить по типу муки и тд, что уж говорить про остальное 

Рофл в том, что только школьники бы и стали такой хуйней заниматься. Но даже они не будут никогда этого делать.

Всем похуй на чувака, который у себя дома в игрушки играет и поточит на один из тысяч стримов. Если тебе не нравится развлекательный контент, ты его не смотришь и через пару недель о нём забываешь. Так это работает у обычных людей, а не сектантов туалетного

Хотя кому это я объясняю  :trollface:

FallenAngel и Sword Cutlass понравилось это

 

zqHT9JA.png

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так это работает у обычных людей, а не сектантов туалетного

Хотя кому это я объясняю  :trollface:

люто в голос с сектантов :lol: :lol: :lol:


 

Battletag: Fallen#21117

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он либо лежит в дурке с доступом к компу, либо в свои 25(или сколько ему там) за счет психических расстройств сидит на шее у мамки чмошка сумасшедшая ;)))

ты про меня щас? а если я тебя найду то что ты скажешь?


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ща бы на донса быкануть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тяжелый случай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

просто супервостребованность среди тёлок своего возраста.

Ой, Сычев, говорят это ты ручку Папича говном измазал. Знаешь, а ты классный парень, не хочешь зайти ко мне сегодня?) 
FallenAngel, Eternhot, KatyaMolot и 5 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Среди телок и пацанов своего возраста просмотр стримов Папича считается непростительным зашкваром и наказывается пиздюлями в женском туалете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...