Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (1 пользователь, 1 гость)

Тигрёнок

Photos theme #26. Сирень и крыжовник

Рекомендованные сообщения

тренер это всегда приятный бонус, а не необходимость, если только вы к соревнованиям по пауэрлифтингу не готовитесь. но если есть бабло и его не жалко на такие вещи - лучше офк всегда заниматься с тренером. в случае деда лучше один раз взять нормального тренера, который поможет тебе составить программу тренировок на 2-3 месяца и покажет технику выполнения всех упражнений. через 3 месяца еще раз возьмешь. хотя сегодня с учетом количества инфы в сети можно спокойно без тренеров обходиться (но мозги нужны)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шум и ярость написал 1 час назад:

дед, ну слушай етих пловцов - ето всё ловушка джокера! 

а вот шо качалочка жывотворящая делает! 

w_786af7b6 (1).jpg

 

Лол я думал ты альфа


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

нужны мозги шоб качаца, я конечно знал, что сваг туповатый, но не думал, что настолько


Изменено пользователем DVAHAS

12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vova написал 7 часов назад:
Шум и ярость написал 9 часов назад:

дед, ну слушай етих пловцов - ето всё ловушка джокера! 

а вот шо качалочка жывотворящая делает! 

w_786af7b6 (1).jpg

Показать больше  

 

Лол я думал ты альфа

В топане ток 1 альфач и ето @wuwku

wuwku понравилось это

 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

согласен, писуха по праву может считаться единственным альфом форума 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DVAHAS написал 3 часа назад:

нужны мозги шоб качаца, я конечно знал, что сваг туповатый, но не думал, что настолько

 

правильней было бы сказать "знания" конечно, но вообще свэг всё правильно сказал

не верно выбранный путь может не только не помочь, но и угробить здоровье

ты бы это знал, если бы попытался заняться спортом 


                                                                                                                                                                                                                           111.gif.808a3d55034fae8a6c397feb3429803f.gif                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                           

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Yotsuyu написал 1 минуту назад:
DVAHAS написал 3 часа назад:

нужны мозги шоб качаца, я конечно знал, что сваг туповатый, но не думал, что настолько

 

правильней было бы сказать "знания" конечно, но вообще свэг всё правильно сказал

не верно выбранный путь может не только не помочь, но и угробить здоровье

ты бы это знал, если бы попытался заняться спортом 

не удивительно, что такая идиотка как ты с ним полностью согласна, в очередной раз подтвердила свою, а заодно и его тупость)


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шум и ярость написал 53 минуты назад:
Vova написал 8 часов назад:
Шум и ярость написал 10 часов назад:

дед, ну слушай етих пловцов - ето всё ловушка джокера! 

а вот шо качалочка жывотворящая делает! 

w_786af7b6 (1).jpg

Показать больше  

 

Лол я думал ты альфа

В топане ток 1 альфач и ето @wuwku

@GO_STASIK ващето

все мы помним как он раз на раз вынес илзе в таганроге 

DVAHAS понравилось это

caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Yotsuyu написал 8 минут назад:

правильней было бы сказать "знания" конечно

ну типа нет)) именно мозги, а не знания. тебе любой горе бодибилдер в зале прочитает 10-часовую лекцию без подготовки. 

zfbjnk603 и dispersion понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эррор, тебя ждать на стриме у мелстроя и гриши полное ТВ???

Baza_KAiF понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
#swag написал Только что:
Yotsuyu написал 16 минут назад:

правильней было бы сказать "знания" конечно

ну типа нет)) именно мозги, а не знания. тебе любой горе бодибилдер в зале прочитает 10-часовую лекцию без подготовки. 

я каждый раз кринж ловлю когда тренер откроет рот чуть дольше, чем "жим лежа 4 подхода по 10 раз"

про всякие защемления, застои крови блять

 

ну я быстро стараюсь эту хуйню в сторону увести, чтобы не слушить это поносище

zfbjnk603 понравилось это

caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с понедельника детокс и по пятницам с девочками на сайкл :EZ:

Pep_See понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zfbjnk603 написал Только что:

А как же шлаки и токсины?

ну до шлаков и токсинов он не доходил

 

про питание он наверное в принципе норм говорит, ну ниче сверхестественного, у него позиция такая:

"старайся готовить дома, 2200-2400 калорий, кушай когда захочешь"

 

я вообще удивился, когда мне люди вокруг стали говорить "паха хуя у тебя диета впорядке, все правильно питаешься, интуитивное питание тема!!"

так что у меня диета - интуитивное питание (проснулся в панике в 5 утра и побежал пить кока колу и заедать печеньем/хлебом для тостов)

Pep_See и Boratik понравилось это

caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Darkd3ad написал 1 минуту назад:

2400 калорий

похоже кто-то попался в ловушку фидера (джокера)

нахуя тебе стока? у тебя базальный обмен 1500 максимум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нахуй не считаю никаких калорий этих ваших ёбаных.
Похудел уже на 13кг+, энергии хоть отбавляй.


На пути возвышения сознания в полный абсолют и соединением с нитями космического мироздания путём самоуничтожения, омертвления и отсечением всего человечного внутри, всех чувств, ощущений и привязанностей.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуй знает, я если буду 1500 жрать через трубочку в желудок, находясь в криокамере, без движений, и то худеть буду


 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
#swag написал 1 минуту назад:
Yotsuyu написал 17 минут назад:

правильней было бы сказать "знания" конечно

ну типа нет)) именно мозги, а не знания. тебе любой горе бодибилдер в зале прочитает 10-часовую лекцию без подготовки. 

это уже вопрос твоего выбора тренера и всё еще знания, если ты дурачок и не имеешь ни малейшего представления что тебе нужно и не нужно, любая пурга от тренера будет звучать как последнее откровение христово

 

конечно  орнула, как набросились "спортсмены" что я могу знать действительно) 

In Senth понравилось это

                                                                                                                                                                                                                           111.gif.808a3d55034fae8a6c397feb3429803f.gif                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                           

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гегель наверняка гордился бы твоими рассуждениями, но количество не всегда превращается качество. иначе писуха был бы умнейшим человеком на планете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...