Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Тигрёнок

Photos theme #26. Сирень и крыжовник

Рекомендованные сообщения

нет,  рёрик это кирилл, а томик это ЕУ_Томас, два совершенно разных человека.
последний лимонит первому, по проверенной инфе настолько сильно, что если бы Рёрик  был бы гомосеком, еу томас снял бы портки и встал раком.
Ну собственно типичное поведение миллионера.
 

Waro, Hrumm и Made понравилось это

Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хорошо ясно только я всё равно не понял почему на вопрос про рёрика ты мне накатал простыню про томика
ну да похуй, видимо это взаимосвязано как то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому что про Рерика инфы больше нет

А томик бесконечный генератор рофлов и басен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Yuriy1234 написал 2 минуты назад:

хорошо ясно только я всё равно не понял почему на вопрос про рёрика ты мне накатал простыню про томика
ну да похуй, видимо это взаимосвязано как то

Ну потому что в реалиях данного топика это самая смешная вещь за последний месяц.
Вот ты прикинь, ты Рёрик, отдыхаешь на Вилле на мальдивах, рядом отдыхает собчак, вокруг тебя ходят модели VS, справа выступает моргенштерн, слева джастин бибер. если ты хочешь поплавать, то твой лежак поднимают и несут тебя в воду, для круиза по воде есть яхта, а по суше - макларен. И вот ты расслабляешься в этом раю, вдруг приходит оповещение на телефон. Ты думаешь что это очередные пол лярда на карту упали, или экономисты нашли новый стартап в который можно вложиться, или рыжый из иванушек пишет о том, что на твоей днюхе потерял ключи от дома и не может их найти... Но нет, тебе пишет томас с просьбой зайти на пд, помочь ему  пояснить про скидки на луи витон.

Bararym, Hrumm, scarppy и 69 другим понравилось это

Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Whats_Up4you написал 16 минут назад:
Yuriy1234 написал 31 минуту назад:

хорошо ясно только я всё равно не понял почему на вопрос про рёрика ты мне накатал простыню про томика
ну да похуй, видимо это взаимосвязано как то

Ну потому что в реалиях данного топика это самая смешная вещь за последний месяц.
Вот ты прикинь, ты Рёрик, отдыхаешь на Вилле на мальдивах, рядом отдыхает собчак, вокруг тебя ходят модели VS, справа выступает моргенштерн, слева джастин бибер. если ты хочешь поплавать, то твой лежак поднимают и несут тебя в воду, для круиза по воде есть яхта, а по суше - макларен. И вот ты расслабляешься в этом раю, вдруг приходит оповещение на телефон. Ты думаешь что это очередные пол лярда на карту упали, или экономисты нашли новый стартап в который можно вложиться, или рыжый из иванушек пишет о том, что на твоей днюхе потерял ключи от дома и не может их найти... Но нет, тебе пишет томас с просьбой зайти на пд, помочь ему  пояснить про скидки на луи витон.

:lolpray::lolpray::lolpray::lolpray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Yuriy1234 написал 1 час назад:

классно ты ответил на вопрос про рёрика,
я так понимал рёрик  и томик это один человек?

Рериком (от слова error) это одна из кликух юзера олдфага под ником just_error, ныне переименован в 012239939 и тд.

 

Прославился как киберспортсмен закрытых комнат гарены и юное дарование, но в последствии стал инвестором по средствам наебок тех поддержки стима, а в итоге кардером.

Сейчас просто уважаемый криминальный авторитет 

 

Yuriy1234 написал 1 час назад:

 


Изменено пользователем Darkd3ad
Yuriy1234 понравилось это

caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я с рориком на рихле играл между прочим.

когда рёрика хейтеры убьют и будут хоронить как деда хасана, заквочу еще раз.

Darkd3ad понравилось это

Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Whats_Up4you написал 2 часа назад:
Yuriy1234 написал 2 часа назад:

хорошо ясно только я всё равно не понял почему на вопрос про рёрика ты мне накатал простыню про томика
ну да похуй, видимо это взаимосвязано как то

Ну потому что в реалиях данного топика это самая смешная вещь за последний месяц.
Вот ты прикинь, ты Рёрик, отдыхаешь на Вилле на мальдивах, рядом отдыхает собчак, вокруг тебя ходят модели VS, справа выступает моргенштерн, слева джастин бибер. если ты хочешь поплавать, то твой лежак поднимают и несут тебя в воду, для круиза по воде есть яхта, а по суше - макларен. И вот ты расслабляешься в этом раю, вдруг приходит оповещение на телефон. Ты думаешь что это очередные пол лярда на карту упали, или экономисты нашли новый стартап в который можно вложиться, или рыжый из иванушек пишет о том, что на твоей днюхе потерял ключи от дома и не может их найти... Но нет, тебе пишет томас с просьбой зайти на пд, помочь ему  пояснить про скидки на луи витон.

Блять

в голос нахуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
healms написал 4 минуты назад:

добрый вечер

 

photo_2021-02-21_18-37-33.jpg


ты на хуй похож

длинный, вены вздутые и к каким-то телкам тянешься

Hrumm, ko1obok, Eva и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
healms написал 18 минут назад:

добрый вечер

 

photo_2021-02-21_18-37-33.jpg

MOAR


 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
healms написал 19 минут назад:

всё так

в чем я не прав?

Вяленький шо та какой-то

 

ну то конеш понятно - кругом вонючее бабье и ни одного товарища готового утешить в моменты грусти и печали

healms понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну полно. это возраст

будем надеятся что по весне или ещё по какой причине всё у всех станет хорошо и энергия позитива и благодати наполнит пожилые черёсла

 

я прекрасно понимаю вас Борис сам с кровати не вставал уже месяца 4, но и раньше несильно лучше было, конешн 

 

меня, кстати Саша зовут, будем знакомы(даже если неоченьто и хотелось)

 

Я крч такую простыню настучал бессвязную и слава богу опомнился в моменте, осознал и стёр все

 

держу в курсе

 

фотки на днях обещали со свадьбы


Изменено пользователем dokinzo
healms и Hrumm понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять, ты бы ещё под фото подпись дратути написал, тогда бы вышел полный клеш рояль спекуляции на мемах. Не надо прикольным казаться, нужно быть им!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Eva написал 53 минуты назад:

Блять, ты бы ещё под фото подпись дратути написал, тогда бы вышел полный клеш рояль спекуляции на мемах. Не надо прикольным казаться, нужно быть им!

 

DSC01209.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня один вопрос, точнее два, так как за местной фауной я слежу редко.

1 - за что конкретно томас жил с говном под ником

2 - за что это говно сняли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...