Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Rooster

Программирование[8]

Рекомендованные сообщения

хуй знает что за чуваки хотят взять на удаленку чувака без опыта - это вообще не контрлируемо и бесперспективно

единственное что укладывается в моей голове - оплатить по факту результата (тоесть вчерную и без гарантий). либо вообще как с хирой тупо кидать на работу.


многие без опыта сразу БАН нахуй. 

 

разве обычно не тупо кидают тестовое?


 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуй знает что за чуваки хотят взять на удаленку чувака без опыта - это вообще не контрлируемо и бесперспективно

единственное что укладывается в моей голове - оплатить по факту результата (тоесть вчерную и без гарантий). либо вообще как с хирой тупо кидать на работу.

 

многие без опыта сразу БАН нахуй.

 

разве обычно не тупо кидают тестовое?
ну, видимо не всегда, а жаль.

Бтв , я проебал твое тестовое для Scala, закинь в личку плиз, если есть возможность. Мб в отпуске попробую сделать что-то


pepehands 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предложили джуном на удаленку в Автосити, какая-то компания по диагностике и ремонту авто, как я понял. 50к старт, ебурить на jsf. Хз даж, скоро в Скайпе должны связаться, держу в курсе.

jsf это жуткое говно мамонта, и вероятно всё остальное там такое же засохшее легаси с отсутствием каких либо адекватных процессов и ci\cd. если есть еще хоть какие то варики, то лучше попробуй поискать еще

rilril понравилось это

Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

хуй знает что за чуваки хотят взять на удаленку чувака без опыта - это вообще не контрлируемо и бесперспективно

единственное что укладывается в моей голове - оплатить по факту результата (тоесть вчерную и без гарантий). либо вообще как с хирой тупо кидать на работу.

многие без опыта сразу БАН нахуй.

разве обычно не тупо кидают тестовое?
ну, видимо не всегда, а жаль.

Бтв , я проебал твое тестовое для Scala, закинь в личку плиз, если есть возможность. Мб в отпуске попробую сделать что-то

 

https://www.naumen.ru/career/trainee/ekb/scala/


 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

хуй знает что за чуваки хотят взять на удаленку чувака без опыта - это вообще не контрлируемо и бесперспективно

единственное что укладывается в моей голове - оплатить по факту результата (тоесть вчерную и без гарантий). либо вообще как с хирой тупо кидать на работу.

многие без опыта сразу БАН нахуй.

разве обычно не тупо кидают тестовое?
ну, видимо не всегда, а жаль.

Бтв , я проебал твое тестовое для Scala, закинь в личку плиз, если есть возможность. Мб в отпуске попробую сделать что-то

https://www.naumen.ru/career/trainee/ekb/scala/
Спасибо.

 

Предложили джуном на удаленку в Автосити, какая-то компания по диагностике и ремонту авто, как я понял. 50к старт, ебурить на jsf. Хз даж, скоро в Скайпе должны связаться, держу в курсе.

jsf это жуткое говно мамонта, и вероятно всё остальное там такое же засохшее легаси с отсутствием каких либо адекватных процессов и ci\cd. если есть еще хоть какие то варики, то лучше попробуй поискать еще
Спасибо, я пока и ищу, на эту ещё собес с их программистом(Ами) не пройден, работу основную пока не бросил, так что в поисках. Бтв, сам бы не хотел фронт вообще на джава делать.

pepehands 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


пиздатые уроки по спрингу, наконец-то понял что такое ioc и di

пасеб. как раз решил углубиться в эту хуйню 


:buba:

ни мало ни много, а много и мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Thank you god i am privileged

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Уххх, парни, как же горит с этих челов на медиуме (с 10 к + клапов на статье). Сейчас прочитал 3 статьи от челиксы, которая хейтит математику и говорит, что зачем её вообще в школе обязательно преподают, нужно убирать или делать по желанию. Что-то на уровне: изучать математику = убивать креативность  :lolpray:

 

Позвали пройти quiz на TripleByte на full stack, кто-нибудь проходил ?  :hmm:


Изменено пользователем JuJeu

Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://www.theregister.co.uk/2019/07/17/exmicrosoft_engineer_arrested_fraud/

 

Почему я не удивлен, что это именно релокейтнувшийся хохол

потому что ты расист?


 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

https://www.theregister.co.uk/2019/07/17/exmicrosoft_engineer_arrested_fraud/

 

Почему я не удивлен, что это именно релокейтнувшийся хохол

потому что ты расист?

 

не расист, а патреот! Эх как же он хорошо нагнул этих америкосов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну 20 лет за такую хуйню - нонсенс


Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 https://i.gyazo.com/6de1aa1ff179d414ca0df9d0b93fed9f.png

:lol:  :lol:  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С тебя за нарушение nda на бутылку не посадят?


65881.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так это с дефолтного отзовика похоже


Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так это с дефолтного отзовика похоже

Ага, эт просто отзывы о приложении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нужно реализовать такую хуйню:

есть документ содержащий сущности с айдишниками, есть кнопка "утвердить", пользователь нажимает утвердить и перед утверждением должна пройти проверка айдишников во внешней системе

проверка может занять около часа, кнопка "утвердить" хайдится и появляется надпись о статусе проверки (в процессе\завершено), в это время пользователь может дальше работать

 

думаю сделать таблицу с проверками (айди проверки, айди документа, статус проверки(в процессе\завершено), еще чонить) что скажете?


javascript:void(0);

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну делай, че

 

таблиц правда надо явно две, одна на сам документ + доп инфа типа кто когда зачем запустил и уже вторая та что ты написал

Ramil понравилось это

Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...