Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Rooster

Программирование[8]

Рекомендованные сообщения

 

 

О, компания решила в тайлайнд отправить на месяцок поработать. В октябре. Какие подводные?

Ставишь тиндер и не забываешь о протекции. Я в Бангкоке 3 раза в этом году был, месяц в сумме. Вообще кайф.

 

покажи фотку свою козырную

 

 

i?id=b82662f33b5a09f554dcae50714c0915&n=

 


 

<< твой комментарий очень важен для форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

О, компания решила в тайлайнд отправить на месяцок поработать. В октябре. Какие подводные?

Ставишь тиндер и не забываешь о протекции. Я в Бангкоке 3 раза в этом году был, месяц в сумме. Вообще кайф.

 

покажи фотку свою козырную

 

https://i.imgur.com/iCbccwO.png

IIHardi1337, m()stEVIL, Akimosik и 6 другим понравилось это

Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

О, компания решила в тайлайнд отправить на месяцок поработать. В октябре. Какие подводные?

Ставишь тиндер и не забываешь о протекции. Я в Бангкоке 3 раза в этом году был, месяц в сумме. Вообще кайф.

 

покажи фотку свою козырную

 

Кант актуальную запостил, но вот фейковая с декабря, которая первая в профиле

 

https://i.imgur.com/505qzGe.jpg

 


userbar-53933.png

http://codepen.io/suez/ - they see me bydlocoding, they hatin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что значит фейковая? не твоя фотка что ли? какой смысл тогда ее ставить. сложна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^надеюсь это сложный фейковый рофл иначе гг

Kant и rilril понравилось это

Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

на галере босс сказал, что будет повышать зп в лучшем случае на 5к в месяц

зп всего 35к

у меня чуть меньше года опыта, пхп симфони вся хуйня

еще и фронтенд приходится иногда латать

 

это гг или норма?

есть огромное желание походить по собесам как «миддл»

но мб это оптимистично совсем

как понять потяну я миддла ли я или лох?

думаю что джуном переходить нет смысла


Изменено пользователем Medici-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на галере босс сказал, что будет повышать зп в лучшем случае на 5к в месяц

зп всего 35к

у меня чуть меньше года опыта, пхп симфони вся хуйня

еще и фронтенд приходится иногда латать

 

это гг или норма?

есть огромное желание походить по собесам как «миддл»

но мб это оптимистично совсем

как понять потяну я миддла ли я или лох?

думаю что джуном переходить нет смысла

Я, конечно, понимаю, что может ты думаешь, что накинул эвент листенер на свежеобрисованную кнопку сверстанную на модном реакте это охуенно. Но с <1 года ты даже мб и не джун еще ))).

Мидла не потянешь, но, энивей, если это рога и копыта, где сидит один чел, который знает как включать/выключать пк и на этом его знания в ит ограничиваются, то в таком месте ты и сто можешь быть.


Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять допер наконец что фейковая с декабря это типо старая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чел ты

...


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну суез ты внешку норм поправил. я помню ты кидал самые первые фотки там ты хуже выглядел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

щас бы париться за внешний вид в 2k19


на галере босс сказал, что будет повышать зп в лучшем случае на 5к в месяц
зп всего 35к
у меня чуть меньше года опыта, пхп симфони вся хуйня
еще и фронтенд приходится иногда латать

это гг или норма?
есть огромное желание походить по собесам как «миддл»
но мб это оптимистично совсем
как понять потяну я миддла ли я или лох?
думаю что джуном переходить нет смысла

ты способен эффективно и надежно/предсказуемо выполнять задачи среднего размера/сложности без особого контроля и декомпозиции?

средний размер - это на 5 +/- 2 дней

 

у тебя рядом нет коллег мидлов с которыми ты себя можешь сравнить?

вообще пока не попробуешь походить по собесам не поймешь

35к это в регионе? причем в каком-то тир2 (не новосиб, екб и тд) ?

 

повышение зп 5к в месяц это так то дохуя. за полгода 35 -> 65

 

вообще не совсем понятно что тебя не устраивает. типа недоплачивают? - это все хуйня. разница в 5-10к на старте это капля в море

а вот непрерывный опыт в "норм" компании/команде/проекте гораздо дороже стоят

если конечно проект не шляпа. если проект/команда не оч - то тогда понятно

 

просто я думаю как ты будет на собесах рассказывать причину смены места работы. если скажешь "ну я джуном за 35к и мне сказали что больше 5к мес не подымут" - то подумают что немного не очень. тк из-за какихто мелочей работу хочешь бросать


Изменено пользователем Just.Doit

 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас бы париться за внешний вид в 2k1

ооо дружочек я бы тебе рассказал но это немного не тот тред

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^теперь и мне интересно


Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тот


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

внешка сильно аффектит все сферы жизни. конечно сильнее всего она влияет на отношения с противоположным полом

"не париться на счет внешки в 2к19" это тупо. нужно как минимум быть не чуханом, а желательно хорошо выглядеть

 

собственно я сейчас испытываю некое моральное давление из-за хуевой внешки и соответственно низкой востребованности у самок.

немного о своих планах отписывал в топане про секс и отношения

 

 

надеюсь не вылезет очередной даун с тезисами "внешка ничего не значит, главное внутренний мир, умение общаться и т.д."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Внешка ничего не значит, главное внутренний мир, девушкам нравится интеллект и чувство юмора  honkler

choojoykin понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

внешка сильно аффектит все сферы жизни. конечно сильнее всего она влияет на отношения с противоположным полом

"не париться на счет внешки в 2к19" это тупо. нужно как минимум быть не чуханом, а желательно хорошо выглядеть

 

собственно я сейчас испытываю некое моральное давление из-за хуевой внешки и соответственно низкой востребованности у самок.

немного о своих планах отписывал в топане про секс и отношения

 

 

надеюсь не вылезет очередной даун с тезисами "внешка ничего не значит, главное внутренний мир, умение общаться и т.д."

Еби трапов, которые сделали себе пизду или шлюх. Намного дешевле выйдет, чем содержать нынешних баб в снг за еблю раз в неделю, а то и в месяц


 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можешь найти слепую тяночку себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

внешка сильно аффектит все сферы жизни. конечно сильнее всего она влияет на отношения с противоположным полом

"не париться на счет внешки в 2к19" это тупо. нужно как минимум быть не чуханом, а желательно хорошо выглядеть

 

собственно я сейчас испытываю некое моральное давление из-за хуевой внешки и соответственно низкой востребованности у самок.

немного о своих планах отписывал в топане про секс и отношения

 

 

надеюсь не вылезет очередной даун с тезисами "внешка ничего не значит, главное внутренний мир, умение общаться и т.д."

панятна

заведешь семью поймешь что это всё хуйня ниче не аффектит

еще замечу что симпатия не от просто внешки идет, а от харизмы, которая на внешность завязана процентов на 30. 

внешка на 100% влияет только у малолеток которые ниче не понимают и писаются от бибера

 

у тебя же вообще тупо комплекс неполноценности классический на котором ты еще и зациклен

все эти качалки и все остальное - это всё хуйня. ну точнее это отчасти средство обрести уверенность, потом обретя ее понимаешь что сама по себе качалка нихуя особо не дает, а вот умение быть увереным и веселым гораздо более эффективно

 

да тупо проанализируй с кем тебе хочется общаться - с качком который тупой и диалоге у него про качалку и жарить баб, или с очкариком дрищем который там путешествует, смузехлеб рассказывающий про программирование и вообще интересный

с противоположным полом (или не противоположным если ты того) всё также кроме случаев перепихона на раз


Изменено пользователем Just.Doit

 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...