Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Rooster

Программирование[8]

Рекомендованные сообщения

Всем здарова, скока в епаме в Рязане/Москве мидлу .нет можно попросить ? Никто не в курсе ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Москве 150


65881.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы че блять, забыли чтоли что нужно из Москвы наоборот в Рязань валить


 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не, ну так валить нужно тем кому пичот от толп людей в метро и все такое. ну можно, конечно, не только в рязань, но как вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть мэбэ студенты ШАДА/выпускники/или кто будет поступать в этом году? 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди наоборот из снг собираются сваливать а вы тут из Москвы назад предлагаете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не вижу где люди сваливать собираются

 

Кококо кококо = new Кококо(Кукарек "говно заебало путин уйди люди ебаные работаю 12 часов в день заебался")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я надеюсь про акцент был рофл, который я не осознал.


Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

берешь язык в который умеешь (питон я так полагаю?) и находишь для него либу парсинга хмл (https://pypi.org/project/xmltodict/ например), загоняешь в структуры языка (dict в случае питона) и потом уже вставляешь в таблицу где тебе надобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня после запоя чуток проблем с головой, потому либу на R я знаю, но у меня со второй строки начинается какая то хуйня


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо вывести статическую форму обратной связи на cms.s3 megagroup. Я в душе неебу, просмотрел уже весь интернет, такое ощущение, что нет никаких форумов по этой цмске в принципе. В официально документации есть инфа о том, как создать форму, но как вывести ничего. Может кто-то сталкивался, особо не надеюсь офк, но все же.

Я попытался вывести, как содержимое страницы, но форма там не появляется, да и переменной ей не присваивается.


True victory is when you crush your opponent so completely that he realizes he was wrong in opposing you from the beginning.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у такой хуеты должна быть поддержка какая-то куда можно задавать свои ответы

попробуй написать им

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не вижу где люди сваливать собираются

 

Кококо кококо = new Кококо(Кукарек "говно заебало путин уйди люди ебаные работаю 12 часов в день заебался")

Да нармальна бля, бравые ребята уже запретили себя критиковать, так что больше не покукарекать. Следующим шагом введут нологи 90%, жаль что мы уже не сможем почитать постанычи патриотов о том как все это здорово и как годно можно на оставшиеся 10% жить (патаму шо в монголии ваще то ещё хуже), потому что интернет тоже отрубят, чтобы нытики всякие не ныли там как им неприятно жить в лучшем феодальном режиме

Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня после запоя чуток проблем с головой, потому либу на R я знаю, но у меня со второй строки начинается какая то хуйня

 

хуй знает как там на Р, не писал на нем с третьего курса универа, но логика должна быть примерно такой же

import requests
import xmltodict
import pandas as pd

xml = requests.get('https://www.skinceuticals.ru/index.php/export/get/file/id/mindbox/')
dict = xmltodict.parse(xml.text, dict_constructor=dict)
pd.DataFrame(dict['yml_catalog']['shop'])[['name', 'company', 'url', 'currencies']].to_csv('shop.csv')
pd.DataFrame(dict['yml_catalog']['shop']['categories']['category']).to_csv('categories.csv')
pd.DataFrame(dict['yml_catalog']['shop']['offers']['offer']).to_csv('offers.csv')

в одну таблицу тоже можно, но я смысла особо не вижу и это гораздо более геморрно даже с пандас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

не вижу где люди сваливать собираются

 

Кококо кококо = new Кококо(Кукарек "говно заебало путин уйди люди ебаные работаю 12 часов в день заебался")

Да нармальна бля, бравые ребята уже запретили себя критиковать, так что больше не покукарекать. Следующим шагом введут нологи 90%, жаль что мы уже не сможем почитать постанычи патриотов о том как все это здорово и как годно можно на оставшиеся 10% жить (патаму шо в монголии ваще то ещё хуже), потому что интернет тоже отрубят, чтобы нытики всякие не ныли там как им неприятно жить в лучшем феодальном режиме

 

ты навэльного пересмотрел)

ты только не подумай, я нэ ватник. тоже смотрю их всех. и всё так.

но во 1х что тебе мешает съебать как только так сразу.

во 2х есть большая вероятность эта вакханалия скоро развернется в обратную сторону.


Изменено пользователем Just.Doit

 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

у меня после запоя чуток проблем с головой, потому либу на R я знаю, но у меня со второй строки начинается какая то хуйня

 

хуй знает как там на Р, не писал на нем с третьего курса универа, но логика должна быть примерно такой же

import requests
import xmltodict
import pandas as pd

xml = requests.get('https://www.skinceuticals.ru/index.php/export/get/file/id/mindbox/')
dict = xmltodict.parse(xml.text, dict_constructor=dict)
pd.DataFrame(dict['yml_catalog']['shop'])[['name', 'company', 'url', 'currencies']].to_csv('shop.csv')
pd.DataFrame(dict['yml_catalog']['shop']['categories']['category']).to_csv('categories.csv')
pd.DataFrame(dict['yml_catalog']['shop']['offers']['offer']).to_csv('offers.csv')

в одну таблицу тоже можно, но я смысла особо не вижу и это гораздо более геморрно даже с пандас.

 

примерно понятно, пасиба


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пацаны христом богом прошу мозги все, нету, питон нихуя открыть не могу, в р нихуя сделать не могу

прогоните мне этот код и скиньте csvшки


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я теперь осознал всю магию спринга

https://i.imgur.com/pgFSjgv.png

 

Блять вот это сука инверсия управления. Просто называешь метод и он сука по названию работает.  :palevo:

 

Только я не понял как правильно мокать Pagable методы правильно

Хардкодить 0 20 чтоли, если дефолт поведение реквест маппинга тестирую?

https://i.imgur.com/S4h6W49.png


Щас перепишу petclinic на поддержку страниц как пример какой-то работы со спрингом для трудоустройства  :pisubudew:


https://i.imgur.com/6cF7Ye7.png

Красиво ебать. Надо ещё немного thymeleaf настроить чтобы какие-то диапазоны серединные скрывал в .. хз как это сделать красиво и можно писать резюмеху

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...