Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Rooster

Программирование[8]

Рекомендованные сообщения

кулстори

 

 

 

на днях челик с канады связался говори хочу ВАСМ(С++ в веб) порты всякого

ну я - окей че в канаде нет ниодного рараба или че?

он - их сложно найти, я собрал уже с десяток перчиков в дискорде(меня тудаже там большинство америкосы)

я - еще раз напомнил что из РФ и за бесплатно работать не буду и это ппц какая морока бабло ко мне пересылать

он - да пофик, вот это потыкай

...

сделал ему порт того что он просил за пару часов(говорит что связан с разрабами из диснея и они хотят портировать игры(усилиями рандомных бомжей ага верю) слабо верится) офк фри за такое бабло брать стыдно

...

 

сегодня разговор дошел до крупного проекта(хз даже он слишком большой чтоб даже предпологать сколько сложностей там будет) и там есть ГУЙ(а это пиздец портировать ГУЙ)

при этом он сам вроде "немного шарит" может компилять и код читает и понимает сложности

 

ну еще раз напоминаю ему

однопоток, делать ГУЙ на wasm-бать дауном(всеми возможными fuckin madafacin shit idiotic stupidest и прочими англ наречиями описал)

краши и мемори лики, порт всяких левых либ из зависимостей

кривой рендер шрифтов и нет поддержки "экранов высокого разрешения"...прочее прочее вся хуйня кароче

порт может 3 месяца занять

 

говорю также что за теже 3 месяца можно с нуля эту хуйню на Javascript и CSS переписать за тоже баблище очевидно

....

хочет и все тут

 

еще раз напомнил что "он никак не защищен и сделка на честном слове"(без предоплаты офк я не буду работать)

странный челик какойто

 

 

 

кароче я еще пару дней подумаю (там проект пиздец какого размера, прочитать одни зависимости за день я не успею, а еще код хоть краем глаза чекнуть)

если соглашусь

понадобиться челик(нейм с ПД офк) чтоб принимать бабло за меня

держу в курсе, если он не передумает и я соглашусь то напишу на днях более конкретно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://habr.com/ru/post/444446/

сначала omegalul
потом  :ohpalevo:

и наконец  pepehands

Arzanis, hira88, GWSoT и 1 другому понравилось это

Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

переживаю за хиру больше чем за свою жизнь 

бтв у тебя пэй пал не работает?  :hmm:


Изменено пользователем JuJeu

Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

бтв у тебя пэй пал не работает?  :hmm:

даже еслиб работал тут банков нет(карточек и прочего тоже нет)

https://i.imgur.com/KQMfpBJ.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lol:  :lol:  :lol: лично хире пейпал отключили :lol:  :lol:  :lol:  надо было you жирным выделить

 

 

 

 

Хира, прости, просто рофлю

 

Rooster, suez, fessnik и 4 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


даже еслиб работал тут банков нет(карточек и прочего тоже нет)

 

деньги я так полагаю тебе наличкой в конвертах немечеными купюрами слать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

даже еслиб работал тут банков нет(карточек и прочего тоже нет)

 

деньги я так полагаю тебе наличкой в конвертах немечеными купюрами слать? 

 

ага, 10$ купюрами))


Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

переживаю за хиру больше чем за свою жизнь 

 

переживаю больше за челика который ему написал


 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

переживаю больше за челика который ему написал

странный он очень

2 часа втирал про классные проекты над которыми его контора работает...

я уже спрашиваю "при чем тут я"

уже на три проекта меня подписал

шок нахуй

возможно дропну, дальше слов он пока не пошел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наркоман, нахуя дропать, ты шо не веришь что есть люди которые готовые платить за работу?

Зачастую этим челикам которые чуток шарит, насрать что под под капотом и вообще как оно работает - главное чтобы работало

по предоплате хуяришь и не знаешь горя - задержки с зп сразу ливаешь, изи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на поводу бредней сумасшедшего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Наркоман, нахуя дропать, ты шо не веришь что есть люди которые готовые платить за работу?

да я даже хз че думать

рассказывает как тусит на пати с "разрабами голивуда" и стартует свой аналог "Епик стора" и уже есть две команды(для проектов его которе работают) и два эксклюзива (контракта)

яб не поверил еслиб эти челики рельно там не сидели и у них реально крутые гихабы и закрытые проекты...

 

три раза уже говорю "че ты мне впариваешь ты платить будешь нет але" он перескакивает на рассказ о новом крутом проекте над которм яб могбы работать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хира, а у тебя друзей вообще никаких нет за пределами полуострова, у которых ты смог бы хоть чуть-чуть пожить?

 

просто у меня коллеги из Омска в Москву все как один перебираются, живя у друзей по месяцу полтора два, пока денег на съем накопят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

По ноде соприкосновений нет с доступными проектами и знакомых опытных говнокодеров, которые ткнут носом, при необходимости.

А вообще, потому и спрашиваю. Если на ноде все заебись изи бризи для дауна, то офк классно. 

Для ноды уже репы есть, там полный сэтап node + ts скачиваешь папочку и просто кодишь. За выходные можно сделать какое-нибудь api и что-то отрендерить через вью. Можешь даже через aws подключить бесплатный инстанс Mysql или что-то подобное и будет у тебя full-stack проект.

 

 

Сяп, потраю на выхах собрать хелло ворлд. Надеюсь, будет чуть проще, чем в статье с хабра выше.  :trollface:  :fffuuu:  :palevo:


 

DB

59221730.png


Я - гений, ёпта

bfe7003be27e8e81ce6a7d2d8192e9ae.jpg


22


msg-93176-0-72842500-1438846470_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Что за кодеры с Голливуда? Если делать не хуй, то почему и не поделать что-нибудь.

 

Ну там пизда лол в той статье, ее чтобы прочесть надо день потратить. Почекай 5 минутные туториалы на medium, я думаю, что быстрее будет.


Изменено пользователем JuJeu

Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

нет возможности ходить по полям hui.pizda.klitor.volosok - приходится писать getHui().getPizda().getKlitor().getVolosok() . сравним:

где-то читал, что если уровней вложенности геттеров больше 2-3 - тоби пизда 

остальные претензии какие-то высосанные, ибо это дефолт джавка и эт овсе на автомате делается

про опшнл +- согласен


Изменено пользователем choojoykin

:buba:

ни мало ни много, а много и мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кулстори

 

 

 

на днях челик с канады связался говори хочу ВАСМ(С++ в веб) порты всякого

ну я - окей че в канаде нет ниодного рараба или че?

он - их сложно найти, я собрал уже с десяток перчиков в дискорде(меня тудаже там большинство америкосы)

я - еще раз напомнил что из РФ и за бесплатно работать не буду и это ппц какая морока бабло ко мне пересылать

он - да пофик, вот это потыкай

...

сделал ему порт того что он просил за пару часов(говорит что связан с разрабами из диснея и они хотят портировать игры(усилиями рандомных бомжей ага верю) слабо верится) офк фри за такое бабло брать стыдно

...

 

сегодня разговор дошел до крупного проекта(хз даже он слишком большой чтоб даже предпологать сколько сложностей там будет) и там есть ГУЙ(а это пиздец портировать ГУЙ)

при этом он сам вроде "немного шарит" может компилять и код читает и понимает сложности

 

ну еще раз напоминаю ему

однопоток, делать ГУЙ на wasm-бать дауном(всеми возможными fuckin madafacin shit idiotic stupidest и прочими англ наречиями описал)

краши и мемори лики, порт всяких левых либ из зависимостей

кривой рендер шрифтов и нет поддержки "экранов высокого разрешения"...прочее прочее вся хуйня кароче

порт может 3 месяца занять

 

говорю также что за теже 3 месяца можно с нуля эту хуйню на Javascript и CSS переписать за тоже баблище очевидно

....

хочет и все тут

 

еще раз напомнил что "он никак не защищен и сделка на честном слове"(без предоплаты офк я не буду работать)

странный челик какойто

 

 

 

кароче я еще пару дней подумаю (там проект пиздец какого размера, прочитать одни зависимости за день я не успею, а еще код хоть краем глаза чекнуть)

если соглашусь

понадобиться челик(нейм с ПД офк) чтоб принимать бабло за меня

держу в курсе, если он не передумает и я соглашусь то напишу на днях более конкретно

я и есть челик нейм с пд офк


javascript:void(0);

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Наркоман, нахуя дропать, ты шо не веришь что есть люди которые готовые платить за работу?

да я даже хз че думать

рассказывает как тусит на пати с "разрабами голивуда" и стартует свой аналог "Епик стора" и уже есть две команды(для проектов его которе работают) и два эксклюзива (контракта)

яб не поверил еслиб эти челики рельно там не сидели и у них реально крутые гихабы и закрытые проекты...

 

три раза уже говорю "че ты мне впариваешь ты платить будешь нет але" он перескакивает на рассказ о новом крутом проекте над которм яб могбы работать

 

он, наверное, боится что ты запросишь 10к / наносекунду и боится спугнуть, т.к. может позволить платить тебе только 5, вот тему и переводит


Изменено пользователем FeelYourDestiny

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он стартапер без денег и с хуевыми проектами, и хочет раба за идею, вот кто он

Index и Arzanis понравилось это

Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...