Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Rooster

Программирование[8]

Рекомендованные сообщения

 


Я даже не ебу что ты под сечением подразумеваешь. 

Диаметр или разрез. Или ешё какое-то тебе в голову пришедшее сечение графа.

 

Граф планарный или не планарный и тд.

ебать я даун хуйню сформулировал :shitpalm:

 

Дан граф, не обязательно планарный(хотя чтобы это дало) неориентированный. Степень любого узла этого графа <= K. K - небольшое число, пусть будет например 32.

Найти минимальный разделитель, т.е. множество узлов после удаления которых граф распадается на 2 примерно равные(как можно менее отличающихся по размеру) связные части.

 

Иногда нельзя найти такой разделитель тогда можно выбрать такой разделитель который делит граф на несколько частей.

Иногда нельзя найти никакого разделителя тогда ладно похуй.

Приоритет важности свойств разделителя: 1) части примерно равные 2) разделитель минимальный 3) после удаления разделителя получается не более 2-х связных частей

 

Имеющиеся алгоритмы не самые лучшие, так что лучше попробовать самому что-то эвристическое высрать для начала (или завязнуть в готовых идеях которые приведут максимум к хуйне).


:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

почитал и вспомнил свои трудовые будни в офисе

https://status.discordapp.com/

Google is currently investigating an issue

> We do not have an ETA for mitigation at this point.

We have all hands on deck awaiting the resolution of this issue to begin restoring service.

каеф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

офисная крыса без свободы, что взять


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так придумал айти бизнес идею

суть такая, виртуально создается карточка на 10-30 минут (как временный емайл)

и туда все скидываю бабки и кто-то один расплачивается 

удобно для больших компаний людей в кафе/рестиках

чья кампания этим уже занимается?


VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

не понял в чем отличие от того, что бы просто скинуть на карту (обычную, не виртуальную) челу, который за всех расплатится.

 

Типо чел карту засветит свою на большую компанию?) Тогда уже проще каждому за себя заплатить, если вы собрались малознакомой компанией. + Обычно люди не платят в рестиках основной картой.

 

И, мне кажется, что технически не реализуемо создать виртуальную карту на 10-30минут


Изменено пользователем FeelYourDestiny

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не понял в чем отличие от того, что бы просто скинуть на карту (обычную, не виртуальную) челу, который за всех расплатится.

 

Типо чел карту засветит свою на большую компанию?) Тогда уже проще каждому за себя заплатить, если вы собрались малознакомой компанией. + Обычно люди не платят в рестиках основной картой.

 

И, мне кажется, что технически не реализуемо создать виртуальную карту на 10-30минут

ну щас просто пошла практика, что есть единая карта, которая включает в себя все твои карточки

типо ты к этой карте 3 банка привязал и платишь

наверняка на карточки разных банков есть % за комиссию

+основную ты не хочешь вкидывать никуда

а если создаешь виртуальную вечно проебываешься где-то с её данными(ну эт у меня так)

а так например сидите вы где-то, зашёл в апстор - скачал, кликнул создать карту и вкинул в любую конфу


VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть такое уже

видел


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так придумал айти бизнес идею

суть такая, виртуально создается карточка на 10-30 минут (как временный емайл)

и туда все скидываю бабки и кто-то один расплачивается 

удобно для больших компаний людей в кафе/рестиках

чья кампания этим уже занимается?

splittwise


[14:22:31] Сиэль: oh uj eti imbanani

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну чё там с графами поможет кто?

уже неделю ебусь, пока что так себе получается


:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так придумал айти бизнес идею

суть такая, виртуально создается карточка на 10-30 минут (как временный емайл)

и туда все скидываю бабки и кто-то один расплачивается 

удобно для больших компаний людей в кафе/рестиках

чья кампания этим уже занимается?

У тинькова это есть. Можно делить оплату. Сейчас еще можно делать сбор денег, типа говоришь нужно собрать 10к и выбираешь людей из контактов и они могут одним кликом тебе скидывать их часть.

scarppy понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Олег, псина сутулая, спиздил вкрысу идею scrappy


13444545109421.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Олег, псина сутулая, спиздил вкрысу идею scrappy

Надеюсь, что идеи Хиры он тоже спиздил. У него в браузере все равно хуйня, а не сервис, нужно срочно проапгрейдить на шейдерах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче мне тут кто-то посоветовал PHP учить я дошёл до практики (тесты видимо кончились) а я ничего не умею всё сложно не понятно.
И к тому же я узнал что PHP разработчиков не любят.
Так что я теперь буду видимо другой язык учить, посоветуйте мне новый язык.

Вот опрос в паблике двача вконтакте


https://sun9-27.userapi.com/c855124/v855124729/19c258/1CEjTkN9nEE.jpg


самый популярный выбирать думаю глупо, он же не такой востребованный получается.
Мне что-нибудь полегче я же новичок, только не советуйте паскаль, над кодерами паскаля рофлят все.


гиены скалятся — нахуй гиен
МОЙ ТГК https://t.me/phorphoriquetg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз, ты не осилил пхп, думаешь с другим языком будет легче?)
Пхп не любят, дотеров не любят, анимешников не любят, щас бы подстраиваться под  любовь челов с интернета.
Ты лучше погугли сколько вакансий пхп в твоем городе и сколько платят им, это более важная для тебя инфа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как думаете, пойдут ли на пользу платные курсы или поиск ментора за бабки, который поможет вкатываться? С каждым разом (годом) убеждаюсь, что слаб в систематическом подходе к самостоятельному погружению и обучению

 

Знаю, что есть много примеров, где люди самостоятельно обучались и получали профит, но похоже это не про меня

 

Может у кого есть примеры, когда такое обучение (со старшим, с наставником) реально даёт плоды?

 

Сижу сейчас работаю в офисе и понимаю, что направление моего отдела катится в пиздец и в прошлое. Хочу до полного краха набраться знаний. Не знаю, насколько это реально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

хз, ты не осилил пхп, думаешь с другим языком будет легче?)

Пхп не любят, дотеров не любят, анимешников не любят, щас бы подстраиваться под  любовь челов с интернета.

Ты лучше погугли сколько вакансий пхп в твоем городе и сколько платят им, это более важная для тебя инфа

блин не люблю на работу устраиваться там постоянно много всего требуют + поди образование важно

а у меня 3 класса церковно приходской


Изменено пользователем alonely

гиены скалятся — нахуй гиен
МОЙ ТГК https://t.me/phorphoriquetg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

блин не люблю на работу устраиваться там постоянно много всего требуют + поди образование важно


А зачем ты учишь программирование, чисто по фану? Насчет образований, ни в одной конторе где я работал не пришлось показывать диплом. Да в резюме указываю образование, да кое где спрашивали где учился, на этом все, то есть можно пиздануть че угодно, никто проверять не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Как думаете, пойдут ли на пользу платные курсы или поиск ментора за бабки, который поможет вкатываться? С каждым разом (годом) убеждаюсь, что слаб в систематическом подходе к самостоятельному погружению и обучению

 

Знаю, что есть много примеров, где люди самостоятельно обучались и получали профит, но похоже это не про меня

 

Может у кого есть примеры, когда такое обучение (со старшим, с наставником) реально даёт плоды?

 

Сижу сейчас работаю в офисе и понимаю, что направление моего отдела катится в пиздец и в прошлое. Хочу до полного краха набраться знаний. Не знаю, насколько это реально

Конечно, реально дает плоды. Проблема в том, что ни у кого нет времени сидеть и обучать тебя. Время нормальных менторов стоит не маленьких денег, мне кажется не выгодно платить за занятия с ментором, как с преподом по англ и сидеть 1х1 программировать. Если у тебя проблемы с каким-то вопросами по типу как у долбаеба на Алонли - что учить, где, как, то это можно найти самому в инете и спросить в этом топике нормальный ли ты себе план обучения сделал.

 

Если у тебя есть друг/знакомый, то офк нужно просить помощи.

 

Вообще, если у тебя рли какая-то патологическая болезнь, что ты "слаб в систематическом подходе к самостоятельному погружению и обучению", то я не вижу шансов добиться какого-то успеха в Айти сфере, да и в любой сфере, где головой нужно думать. Я склоняюсь к тому, что ты себе там че-то в бошке придумал и все. Но может я просто чего-то не знаю офк.

upd. У всех с этим есть проблемы. Спасает постоянный источник мотивации (любой).

Про курсы писал в топике образования в чистилище, впадлу повторять


Изменено пользователем FeelYourDestiny
Just.Doit и Crimshine понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...