Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Rooster

Программирование[8]

Рекомендованные сообщения

уменьшу всем на 5%


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец интегрирую фб :prayshit: , есть информация, что скоро умру нахуй   :pepehands:

 

Читал про функциональный джс, очень занимательно и увлекательно. Особенно охуенны статьи на медиуме, в которых каррируют функции типа const sum = (a, b, c) => a + b + c;  :trollpalm:

 

в офтопе шок

 

подкасты хуйня

 

щас бы каррирование, лямбды, консты и прочие дефолт вещи называть фп

если хочешь фп на жс - смотри елм


 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Душишь


Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочешь на ЖСе - смотри елм, логично же


65881.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Придумал гениальную идею, оставлю пост что бы не забыть вам рассказать


VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


хорошая новость в том что в "чистом виде" её никто и не использует

большой вопрос что ты подразумеваешь под чистым видом

остафь в языке только функции и пользоваться таким никто не станет (даже те кто теоримы доказывают на пк) кроме совсем фетишистов

 

 

 

Поздравляю всех кончей, которые по какой-то причине подыгрывают каждому юродивому и блаженному еблану, забредшему сюда сходить в туалет. Теперь это шоу четырех уродов, не имеющих отношения к индустрии, и скучающих на работе людей, которые им отвечают.

Обязательно иметь отношение к it-индустрии чтобы отписывать в этой теме или шарить в программировании?

Почему ты считаешь что вправе определять кто юродивый или блаженный еблан, а кто нет?

Ты кто? :zemlyapuhom:

 

Тут я смотрю синдром элитарности у каждого первого быдлокодера. Но я уже пояснял не однократно что быдлокодеры из айти это чисто шлюшки которые продают свою жопу за далары занимаясь хуетой большую часть которой скоро автоматизируют.

Отправляю таким на лицо лучи своей мочевины.

 

чё там с подсчётом буков кстати чё никто решение не скидывает, надуюсь условие ещё не забыли


:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как же заебись с новым компом

проект 30 сек деплоится вместо нескольких минут 


javascript:void(0);

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@Kant бля мож удалить отсюда к хуям эзалора все же? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@Kant бля мож удалить отсюда к хуям эзалора все же? 

функционала запрета посещения топика нет, только раздела

 

можете родить правила, добавить в 1 пост, по которым каждый пост эзалора будет причисляться к оффтопу и он просто будет улетать в бан, и попросить модера следить за ними

но я сомневаюсь, что можно придумать что-то адекватное, сами улетать будете  :trollface:


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

предлагают такое

 

 

if (name == "E1azor")
  isOfftop = true

 

Modern_Problems_Require_Modern_Solutions


Изменено пользователем Just.Doit
rilril и dfgrd понравилось это

 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на самом деле просто надо банить не юродивых, а тех кто им отвечает


65881.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ко мне тоже добавился, и в ЛС написал

...хз че вы тут устроили, явно у человека сложная жизнь, че вы такие злые под новый год то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хира  :geys:


Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ко мне тоже добавился, и в ЛС написал

...хз че вы тут устроили, явно у человека сложная жизнь, че вы такие злые под новый год то

 

Конечно сложная, он ведь даже задачу со строками не смог решить и никто ему тут не помог, вот и горит чел

Kant понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уу сука

 

сегодняшний день это просто концентрированный даунизм+хуета из жопы
кулстори
 
гдето недели 2 назад заказа себе комп, чтоб привезла контора местная,ну сегодня привезли пошел забирать
все то что надо все забрал
 
пришел
опа а там материнка без PCI разъемов, хотя я точно брал комп со слотами
вернулся заменил(с доплатой офк похуй)
 
пришел опять, начал собирать
собрал (0 ошибок)
запускаю,запускается и черный экран  :zemlyapuhom:
окей начал выдергивать девайсы и диски, менять клаву и монитор(на старые вдруг что) нихуя не работает
окей начал выдергивать проводки из материнки и перепроверять...не помогает
окей думаю-я дайн всунул проц неправильно(ну блять я 10 раз перепроверил и такого просто быть не может)
собрался с силами и все разобрал и проц снял
обратно поставил собрал по минимумум всеравно нихуя
еще часа 2 гуглил материнку и танцевал с бубном
 
и тольно час назад чисто случайно решил "ну может оперативку в случайном порядке поставить в материнку...
(оперативка ддр4 8гб три штуки по 8 все одинаковые, одного производителя и всем)
с первой же попытки заработало  :pray: вставил 1 рандомную
вставил 2 опять черный экран  :prayshit:
...
кароче 2.5 оперативки не рабочие, на той на которой щас пишу даже винда не может стартануть и мемтест валиться на 60% первого же теста
ахуенно (завтра опять в город переться, ебаный врот)
 
и вишенка на дне хуевости, минут 10 назад когда я выяснил все хотел написать друзяшкам в дискорд
и ХУЙ ТАМ ДИСКОРД СДОХ 
поэтому выливаю тут  :shitpalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

забавная истори, но откуда у тебя бабки на комп  :hmm: Да и как вообще контора места прорвала оцепление города, что бы комп ввезти новый непонятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты шо там на 32 битную винду ставишь >4 го оперативки?


Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...