Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Против имбы касты идут+ вальве дают понять что кастеры через дагон+пистон ахуенно разносят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дак я ж и пишу что честно своровано

скинчик пантеона, болт вейн, арена это технически ульта камиллы/джарвана

вот такой вот трансформер. новые механики это классно, пусть даже и ворованные, но можно же как-то визуально это сделать более привлекательным и интересным? чтобы не было унылого "аа это уже было" у игрока?

Ну, не то, чтобы сам скин Пантеон был чем-то уникальным. Это обыкновенный древнегреческий гоплит, ни больше, ни меньше.

Что, теперь древнегреческую/римскую стилистику игнорировать?

И я думаю, что приблизив его больше к диснеевскому мультфильму, чем к реализму, они достаточно дистанцировались от лола.

А ульты Джарвана и Камиллы имеют общего с ультой Марса только то, что это арены, которые запирают врагов (в случае второй союзники цели вообще могут гулять сквозь неё). У марса же интересная синергия между ультой и остальными абилками, которые завязаны на отбрасывании. 

 

Вот что я бы изменил в герое, так это усложнил пассивку концептуально. Например, снизил бы уменьшение урона, но зато повесил бы счетчик автоатак, которые прилетели в щит. Потом можно было бы накопленное потратить на буст мса/ буст 1 автоатаки/ увеличение отбрасывания со щита (W)/ уменьшение наносимого целью урона (че, просто так что-ли убрали этот эффект с сильвера?) или на что-нибудь другое, что сделало бы персонажа еще более прущим вперёд бить лица. А то как-то простенько, да и вообще перевёрнутая пассивка Бристла 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ульта тупо сфера арк вардена с гигантским аое


Иногда мне кажеться что ПД - один из самых тупых форумов во всем мире, где сидит куча неадекватных малолеток, доргающих себя за стрючок и пытающихся повысить свою оценку, унижая кого то другова, но это все банально и тупо, кажетесь еще гораздо тупее чем вы есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой блять что будут творить топы на нём с дагером это просто пиздос


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В абилити драфте тупо берёшь спину бриста и щит Марса. И ходишь такой - танк со всех сторон


Скрытый текст

 

fiat iustitia pereat mundus

Timberwat?

 

Error macro

Beneto_Fanart_Ermac_A.jpg

 

Gits

34fd02.gif

 

 

dark_souls_3_sketch__nameless_and_storm_

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой-то он хуевый, не могу представить ситуацию в которой он будет лучше любой дефолтной тройки


1.0

 

 

Офк по мнению пд сканы паспортов нужно было хранить на отдельном запароленом жестком диске в банковском сейфе, который находится в подземном хранилище особняка Усманова под вооруженной охраной и чтобы обязательно вокруг особняка была бетонная стена 5м в высоту и колючая проволока с минными полями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

топан детект пидоров из лола

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с новым героем будут новые мувы по типу "БЛЕКХООООООООООООООООЛ"feat.V1lat

 

а герой на самом деле ахуеный в связках тип энигмы и прочей хуиты


To watch you bleed
A demanding physical need

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

долбоебы которые пишут что он хуевый вы хотя бы описание скиллов точно прочитали до конца?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Паиграл деда с батончиком Марса пару игор

 

https://www.dotabuff.com/matches/4502950009

https://www.dotabuff.com/matches/4503199289

 

В обеих катках игроки умоляли не банить марса (конечно фп бан его) - но он не забанился.

 

Короче:

Очень хороший герой - рошана на изи соло ебалом танкует на похуе.

Как инициатор - топчик с возможностью соляры залить и вынести мудака. Копье нужно правильно уметь кидать

Ставил арену - враги тупо в панике - потом добить не составляет труда.

 

Кстати он бегает достаточно быстро.

Я думаю шо талант у него на +100 регена хп на 25 мягко говоря сильный. Ему не нада стоять в арене чтобы она действовала - просто кнопка и на 7 секунд у команды 100 хп регена...

найс найс... балансэ


ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая же убогая моделька. Как людям не стыдно такое выпускать? Полный пиздец блять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле хорошо и плохо одновременно что в концерте героя нет абсолютно ничего нового и имбового как в том же манки кинге. А значит забалансить его не составит особого труда. Просто подрежут уроны, манакосты, кулдауны и всё. Сейчас у него слишком много всего за слишком дёшево

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у него сейчас ничего нет, и резать его не надо, его надо баффать чтобы он был вайбл героем. что происходит у вас там в обрыганском 5к брекете - всем похуй. на дотабаффе помню рики тоже был крутой герой, потому что на 3к не умеют покупать детекшн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кроме абсолютно невменяемых условий стана


oHg5SJYRHA0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нужен бафф. например чтобы копье увозило не только первого героя, а вообще всех. скажете - ряяяя имба ряяя, но у магнуса например шоквейв так и делает, и дамажит тоже, и кулдаун маленький.

да даже блять пассивку можно апнуть с 70% до 90 или 95% и энивей герой будет ХУЙНЕЙ ебаной (и пассивку качать прежде первого и второго скилла всё равно будет ошибкой, и ты просто будешь якобы неубиваемым куском юзлесс дерьма.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
https://www.dotabuff.com/players/252029064 ласт игра ) од фижен лега+марс+сила+мили вынесли мусор я умераю по кд танк в балансе круче акса( збс буст будет)
Изменено пользователем dvpKAKdcp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ареной можно противника из хроны вытолкнуть кста


oHg5SJYRHA0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати реально Марс - неплохая контра войду. В хроне можно войда контролить неплохо


Скрытый текст

 

fiat iustitia pereat mundus

Timberwat?

 

Error macro

Beneto_Fanart_Ermac_A.jpg

 

Gits

34fd02.gif

 

 

dark_souls_3_sketch__nameless_and_storm_

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...