Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Какая же уебищная моделька и озвучка сука

skyling понравилось это

1.0

 

 

Офк по мнению пд сканы паспортов нужно было хранить на отдельном запароленом жестком диске в банковском сейфе, который находится в подземном хранилище особняка Усманова под вооруженной охраной и чтобы обязательно вокруг особняка была бетонная стена 5м в высоту и колючая проволока с минными полями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очередной герой который будет спущен на замлю как и все другие, и станет скучным унылым говном

 

сейчас задумался, дота была интересной для меня потому много героев имели свои ебанутые фишки и абузы

а теперь в погоне за балансом все герои это безликие уебища, с однообразным геймплеем

 

чо довольны?

вот вам баланс, 15 лет просили аъаъа

 

похуй на героя и на игру


бтв топ аналитик за работой

броню идеально предсказал, только с мсом проебался


 
P.S. по тизеру марса я предполагаю что его ульта или обычный скил оживляет мертвых воинов, он же бог войны. Тип "восстаньте войны и деритесь за меня".
 
Возможно будет скил наподобие пассивки сларка, типа чем больше он дерется или чем ближе он к месту битвы тем больше он хилится, растет дамаг, рост мса итд.
 
Его копье - важная часть мифологий про Марса, мб тоже будет как то вовлечен в геймплей. Нюк на 300 урона + бонус урон за количество набранной в битве "поинтов хуйни" например ????
 
Мс будет маленький, 290-300
Атака высокая
Базовая скорость атаки ниже среднего
Броня - ~3
Yuriy1234 понравилось это

Level:    31                                      Class:    A+                                               Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                       Специализация: Работяга                 Интеллект:    7               (empty)

Girls count:    2                              Раса: Сверхчеловек                             Харизма:    4                   (empty)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читал ван панч мана немного 

 

Почему там так нарисованы персонажи а в доте так?  

 

Сам герой нерфаный бристл, ну ок круто! Чек винрейт бритсла теперь


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что что что что что что это такое?

они долбоебы или что?

как можно было сделать настолько имбу бля как же у меня горит

чисто 4 скилла 4 имбы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец-то нормальный перс

Правда чисто из-за ульты, интересно посмотреть и подумать, как её можно максимально реализовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

очередной герой который будет спущен на замлю как и все другие, и станет скучным унылым говном

 

сейчас задумался, дота была интересной для меня потому много героев имели свои ебанутые фишки и абузы

а теперь в погоне за балансом все герои это безликие уебища, с однообразным геймплеем

 

чо довольны?

вот вам баланс, 15 лет просили аъаъа

 

похуй на героя и на игру

бтв топ аналитик за работой

броню идеально предсказал, только с мсом проебался

 
P.S. по тизеру марса я предполагаю что его ульта или обычный скил оживляет мертвых воинов, он же бог войны. Тип "восстаньте войны и деритесь за меня".
 
Возможно будет скил наподобие пассивки сларка, типа чем больше он дерется или чем ближе он к месту битвы тем больше он хилится, растет дамаг, рост мса итд.
 
Его копье - важная часть мифологий про Марса, мб тоже будет как то вовлечен в геймплей. Нюк на 300 урона + бонус урон за количество набранной в битве "поинтов хуйни" например ????
 
Мс будет маленький, 290-300
Атака высокая
Базовая скорость атаки ниже среднего
Броня - ~3

 

 

 

жесть ты крут мужик   :metalhead:


Изменено пользователем Giveemhell

Concentration

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Берёшь никса и едешь его на линии. Собственно все, что я думаю про этого героя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самая уебищная моделька эвар.

Lysindr понравилось это

 

DB

59221730.png


Я - гений, ёпта

bfe7003be27e8e81ce6a7d2d8192e9ae.jpg


22


msg-93176-0-72842500-1438846470_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

лол челы думают еще что пассивка сильная

ау, её не качают, а если качают - то это юзлесс мусор ибо у него первые два скилла не вкачаны, которыми он хоть какую-то пользу может приносить

а то что у него в лейте будет пассивка - ну ок, он энивей мусорный и ему ебало в секунды порвут


Изменено пользователем кровь электрическая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну в итоге и отлетают в лейте, тк марс с пассивкой заканчивает игру на 15-20, а они сосут хуи всё это время


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Самая уебищная моделька эвар.

Не переживай, аркана исправит


Изменено пользователем Able

 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

тк марс с пассивкой заканчивает игру на 15-20

 

что блять :lolpalm: :lolpalm:

чел программируй дальше продоту лучше

 

а что ты им в лейте делать собираешься? YjLp9TW.gifYjLp9TW.gif

 

герой тупо для сноубола, его единтсвенный типа лейт скилл - пинок щитка, но вот беда у него кд аж 10 секунд, у кунки 4 и эмбера 5, и то мало, а тут типа ЛЕЙТ БЛЯТЬ)))))))))))))))

 

тебе никто кроме магов ничего не предъявит в ерли и мидгейме с пассивкой, товера наносят 0 урона по вангуарду, а приходящие  на отпуш герои получают арену + копье в ебало и отлетают

 

в лейте же у всех бкб, форсы, даггеры и прочая хуйня, твоя арена становится практически юзлес помойкой, тк из нее выходит кто угодно и она не наносит урона, пассивку обойдут под станом/выключат сильвером и изнасилуют, а ты будешь Я В ВИДОСИКЕ ВИДЕЛ КАК МАРС ОТОЖРАЛСЯ НА ФУЛХП ЩИТОМ С САТАНИКОМ, ЩА СДЕЛАЮ ПОСОНЫ, ОЙ БЛЯТЬ ЩИТА КД НЕ ПРОШЛО, Я НЕ ВИНОВАТ

 

 

)))))))))))))))))))))))))))))


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я и не говорил ничего про лейт, это ты высрал. я просто сказал, что он тогда в начале будет юзлесс, если будет бегать, пусть и неубиваемый, но без первого или второго скилла вкачанных максимально.

сам себе чего-то придумал ветряную мельницу, сам с ней борешься, поговорил со мной в своей голове вложив мне какие-то реплики и идеи, еще и сгорел. небось забанишь еще меня щас за этот пост.

алсо охуенная история про марса с вангардом который просто стоит и бьет тауэр, пока враги ничего не делают. ну может у тебя это и работает, я хуй знает где ты там играешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно конечно придумать страту, где от него будет требоваться только стоять, терпеть и ковырять выху, но в этом случае разумнее того же дк взять, кмк.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну в итоге и отлетают в лейте, тк марс с пассивкой заканчивает игру на 15-20, а они сосут хуи всё это время

а чем марс с пасивкой лучше других жирничей участвует в пушах на 15-20?

есть же бристлы, тайды, тимбиры, лоны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

чет вообще не сомневался, что добавят полную поебень))0 как по дизайну так и скилам.

 

пиздец.

почему в доте1 добавляли фениксов, дизарпторов, а сейчас пангольеров и марсов

Лично для меня патч, в котором добавили арканы, дизраптора, шд, виспа и гиро - является худшим. Все эти герои и арканы не всписывались в общую концепцию доты, как мне тогда казалось (да и ща кажется) В общем после 2010 дота уже не та.
чё за хуйню ты несёшь, даун? Лучшие герои доты.

Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо должен еще сочетаться с дисраптором, дарксиром, варлоком и медведем (сам друид стоит за стеной в безопасности, а суммон херачит жертву об стену и жрет :D )

 

На текущий момент герой должен быть лучшая 3-5 позиция, даже пофигу на основные скилы, хотя и они топ, но ультимейт - это один из лучших скилов

в доте, просто делишь вражескую команду на 3 части и очень много сочетаний с другими ультимейтами

Кор физ. дмг. ренжевиков лучше вообще против марса не брать, только вайпер, который является контрой герою и в основном имеет магический/смешанный урон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...