Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Autumn

[Работа и образование] т. 2. Перекатываемся в IT.

В связи с карантином в разных странах. Многие перешли на удаленку.  

312 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Мне достаточно было рекламного ролика для умственно отсталых, где бабы под солями в клубешнике сосутся

И интеграции с батл реперами и прочей помойкой)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

при этом рокетбанк технически охуительный продукт. жаль что нынче по конкретно банковским условиям ничего интересного вообще предложить не может и его дальнейшая судьба сомнительна (сейчас у них вроде какие то планы просто уебать в какой то абстрактный финтех и переродиться в хуй пойми что вместо банковской прослойки, но чет хуй знает)

 

рокет навсегда в моем сердце!


Изменено пользователем AskMe-

Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слышал что открытие было выкуплено государством, а рокет же - это открытие, разве нет?

Если так, тогда его будущее в принципе прозрачно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я рокет диссить не собирался - подумаешь, какая-то дурочка в отделе кадров работает, ну и хуй с ней, просто смешная история и директед бай роберт вайд в конце тоже.

 

Но картинка отдельно не вставлялась, пришлось весь твит вставлять с оценочным суждением какого-то мужика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слышал что открытие было выкуплено государством, а рокет же - это открытие, разве нет?

Если так, тогда его будущее в принципе прозрачно

в киви щас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Ну я хз когда переходим, щас ещё достраиваем тут. Мб после нового года. Ну я может съебу к этому времени.

Ты же вроде неплохо устроился. Или есть получше предложения?
Черную ЗП задерживают на месяца два. И это очень дрочит.

Есть инфа от знающего человека что скоро будут реальные изменения. После того как стабилизируют экономику выдвинутся чтобы поднимать всем ПТОшникам зарплату и поставят кофемашины со смузи. Зарплата будет полностью белая и 4х-дневная рабочая неделя по 6 часов в день. Сейчас главное не бухтеть.

От нас требуется сидеть тихо и измерять диаметры труб. После того как все сделают, все будет заебок. Всем устроят довольствие как Саудовским гражданам - каждый будет кататься в масле. Главное сейчас сидеть тихо и не суетиться. Никаких поисков новой работы, никаких перекатываний в айти. Просто переждать и всё будет заебись, там все схвачено.

Бля , спасибо, мне очень было пасту с телефона редачить)

pepehands 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Орнул с твиттерины про рокебанк


Скрытый текст

 

OMGVERYLONGNAME написал 08.06.2018 в 12:50:
потому что ты не игрок, ты мразь на любой роли
ZombBomb написал 05.12.2018 в 19:27:
лол
Fint написал 19.07.2019 в 15:49:
Ок, я ошибся

 

 

NaniQue- написал 30.07.2019 в 10:37:
висп вроде норм игрок

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Ну я хз когда переходим, щас ещё достраиваем тут. Мб после нового года. Ну я может съебу к этому времени.

Ты же вроде неплохо устроился. Или есть получше предложения?
Черную ЗП задерживают на месяца два. И это очень дрочит.

Есть инфа от знающего человека что скоро будут реальные изменения. После того как стабилизируют экономику выдвинутся чтобы поднимать всем ПТОшникам зарплату и поставят кофемашины со смузи. Зарплата будет полностью белая и 4х-дневная рабочая неделя по 6 часов в день. Сейчас главное не бухтеть.

От нас требуется сидеть тихо и измерять диаметры труб. После того как все сделают, все будет заебок. Всем устроят довольствие как Саудовским гражданам - каждый будет кататься в масле. Главное сейчас сидеть тихо и не суетиться. Никаких поисков новой работы, никаких перекатываний в айти. Просто переждать и всё будет заебись, там все схвачено.

Мой гк так постоянно нам пиздит :trollface:

 

Выявлено тяжелое паническое расстройство (атака)

У Вас диагностировано тяжелое паническое расстройство (атака) - срочно необходимо психотерапевтическое вмешательство.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз мне нравится рокет, однажды купил что-то в инете подписку на что-то случайно, так мне вернули деньги, и кэшбэк за год копится около 10к, что вполне неплохо, правда если зп у тебя больше 200к в месяц особого смысла в карте рокета не вижу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это называется кешбэк, который имеется и к других банков


Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перекатываюсь в Айти.

25 - работаю в банке , Ведущий менеджер по продажам . Открываю счета всяким номиналам  :trollface:  :palevo:  :lol: . Уже 2 года. Зп ~ 50 . Спб

Проёбываюсь конечно знатно, сегодня например поспал до 12, и спокойно в офис пошёл (на работе офк сказал, был на важной встрече  :buba: )

Но не моё это.
Вот начинаю свой путь программиста. Думаю через год уже сменю проф область. Пока приходиться выполнять планы по продажам, привлекать новых клиентов. Ух сука, да пошли все нахуй, еще и отпуск не дают  :fffuuu:  :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если ты любитель проебываться, то хорошим погромистом стать сложновато будет. Там задрачивать нонстоп нужно. 


общество защиты прав злоупотребителей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если ты любитель проебываться, то хорошим погромистом стать сложновато будет. Там задрачивать нонстоп нужно. 

можно пойти во фронтенд)))))))))))))))))


2FXSw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...